Samsung отказалась от карт памяти в новых смартфонах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
srgz
20.01.2021 - 23:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 566
just leave it here



Samsung отказалась от карт памяти в новых смартфонах
 
[^]
Compas208
18.02.2021 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 4190
Цитата (Botya666 @ 20.01.2021 - 03:48)
Хотя я и не слушаю музыку с телефона (да и вообще по трезвому) могу предложить море вариантов, когда инета нет даже в развитой стране. Первые 4 топа с которыми стречаюсь очень часто:
1. Метро Нью-Йорка. Это вы в своих Москвах привыкли к сотовой связи в подземке. А тут только на станциях, если участок подземный.
2. Отели в Доминиканской Республике и Мексике. СМС с американской припейдной симкой работает, а инета нет. Отельный вайфай пятнами, на пляже, где я часов по 5 нон-стопом как правило.
3. По небольшой трассе, которая местечковая, а не крупный хайвей связь пятнами.
4. Во многих парках США вышка стоит как правило на административном здании, а если вы в лес выйдете - 1-2км от административки и No Service.

Думаю в РФ найдется куча своих мест, где нет связи и всякие облака, стримы и прочее бесполезны.

А ещё есть оператор водафон испанский, за 20 евро безлимит звонков из точки доступа по всему миру, в том числе в Москву. Ну и плюс 25 гигов нормального инетаб и постоянно акции. Тут уж задумаешься, а все ли так нормально дома в РФ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36465
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы