«Переплюнула Навального»: Кортеж Тихановской в Варшаве высмеяли в соцсетях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Weneedproof
10.09.2020 - 20:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 3243
Цитата (saceol @ 10.09.2020 - 20:35)
Цитата (inkjet @ 10.09.2020 - 20:10)
По первому утверждению - у белорусов складывается именно такое мнение о русских, которые настойчиво тянут их за рукав обратно в стойло, высмеивая и протесты и Тихановскую.
На второе  скажу, что вы уцепились за маргинальное мнение или передергиваете. В то, что смена 26 летнего курса в никуда может быть безболезненной может поверить только ребенок. С уходом агрофюрера порвутся тонкие ниточки перекрестного субсидирования, многие дотируемые предприятия и колхозы разорятся, десятки тысяч потеряют работу,  вырастет коммуналка. Мы упадем на дно лет на 5-10, пока будут драться за власть кандидаты на доступ к кормушке, пока реанимируется политическая жизнь и заработают законы. Никто не строит иллюзий.

Просто мы хотим решить это сами,пока полны сил и знаний, а не оставлять эту проблему нашим детям, когда Саша сдохнет и дно будет гораздо более глубоким, чем сейчас.

Да никто вас никуда не тянет. И протесты не высмеивают. И тихановская всем до пизды. Высмеивают как раз таких, о которых я выше написал - которые прямо верят, нет - веруют в то что, сразу после Лукашенко Беларусь заживёт и несомненно без почтой рашки, которая загнобила бедных сябров.
Вот почему высмеивают, а отнюдь не за желание перемен

та вроде не замечал лично я таких.... я не думаю что будет прям днище, и даже не в дотациях и колхозах и убыточных предприятиях дело, да будет тяжело, но к моментальному обеднению беларусы привыкши, но факт, что лучше сейчас пройти это
p.s. просто нормальных, с анализом, и т.д. людей хотель бы чуть больше в дискуссии.
 
[^]
avd8
10.09.2020 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
А пельмени она сварить сможет ? Кому нафиг нужны ваши кортеджи навальные lol.gif
 
[^]
АзмъестьЯ
11.09.2020 - 03:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3390
Цитата (шнивковод @ 10.09.2020 - 00:46)
Как бы мы тут не соревновались в сарказме, а выбрали-то по факту именно её. Я лично, как заядлый россиянин, уважаю волю белорусского народа.

Шпаломётам совет: смотреть поменьше пропаганды про методички и всё такое.

Заядлый россиянин? Это у тебя хобби такое? ))
 
[^]
knek
11.09.2020 - 12:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 791
Если польский президент назначил Тихановскую президентом РБ, то тогда Лукашенко вправе назначить Обаму президентом Польше - тем более у товарища Баракка есть опыт управления, а не котлеты )))

Это сообщение отредактировал knek - 11.09.2020 - 12:37
 
[^]
saceol
11.09.2020 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата (Weneedproof @ 10.09.2020 - 20:44)
та вроде не замечал лично я таких.... я не думаю что будет прям днище, и даже не в дотациях и колхозах и убыточных предприятиях дело, да будет тяжело, но к моментальному обеднению беларусы привыкши, но факт, что лучше сейчас пройти это
p.s. просто нормальных, с анализом, и т.д. людей хотель бы чуть больше в дискуссии.

Ну за анализом, фактами и логикой ты не туда зашёл)
Тут все в крайности уходит. Контингент такой))
По сути в таких вопросах помощь и мнение дело неблагодарное - велик шанс не попасть в "струю" и оказаться либо кремлеботом либо "чистильщиком сортиров в Польше"
Нуегонафиг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Weneedproof
11.09.2020 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 3243
Цитата (saceol @ 11.09.2020 - 14:03)
Цитата (Weneedproof @ 10.09.2020 - 20:44)
та вроде не замечал лично я таких.... я не думаю что будет прям днище, и даже не в дотациях и колхозах и убыточных предприятиях дело, да будет тяжело, но к моментальному обеднению беларусы привыкши, но факт, что лучше сейчас пройти это
p.s. просто нормальных, с анализом, и т.д. людей хотель бы чуть больше в дискуссии.

Ну за анализом, фактами и логикой ты не туда зашёл)
Тут все в крайности уходит. Контингент такой))
По сути в таких вопросах помощь и мнение дело неблагодарное - велик шанс не попасть в "струю" и оказаться либо кремлеботом либо "чистильщиком сортиров в Польше"
Нуегонафиг

понятно. как то не сталкивался по жизни с таким контингентом... сдесь отчасти из-за познавательно исторических всяких постов. но очень похоже на нтв все. кроме малаземого жэсть какая-то. у вас вне интернета так же?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25700
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх