В омском роддоме №1 врачи изуродовали молодую роженицу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Daykiri
12.02.2020 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (wolfdog @ 12.02.2020 - 11:09)

Суку стерилизовали в прошлом году, тоже все аккуратно. Вообще уже даже следа не осталось.

Это у вас че-то не то, раз сравнивает женщин с суками.
 
[^]
Гамаюнчик
12.02.2020 - 14:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 12
Уфф... наконец то прочитала все. Да, и белых и красных.))
Умилилась сильно от презрения, а иногда и ненависти к отечественным бабам.
Ну, отношение к нашим бабам, как к возобновляемому ресурсу, оно вполне привычно и традиционно, для нашего патриархального государства. Единственное, что изменилось за это время, так это то, что доморощенные патриархи полюбили женский наемный труд. Дешевле, проще, удобнее.

"Баба терпела, терпит и еще потерпит, не сахарная, не растает."
Причем такое отношение, имеет место и со стороны самих же баб, которые привыкли к такому порядку вещей, и их ничего не смущает. Если аборт - то наживую, без обезболивания, чтоб знала, когда ноги расставляла! Если рожает, покажем за что ноги расставляла.
Если жирная, много жрет, обжирает свово кормильца - поильца. Если зуб выпадет, то все, решила раззорить его же, добытчика.
(Помню я потрясающе мерзкий рассказ горького " Рождение человека", для меня он очень, очень символичен)

Осуждать за шов грубый, не могу, не имею достаточной квалификации. Посылать на кол врача, за поперечный разрез, а не продольный, тож не буду. Именно по той же самой причине.
Я думаю, что ее и ее детей все же спасали, не думая о красоте.

Однако, как пОциент, могу сказать, что врачи действительно бывают разные. Хорошие и плохие. А иногда просто по жизни троечники. И это диагноз.
И даже если такой шов был необходим, в силу медицинских показаний, то мучить женщину, и не давать обезболивающее, причин не было. Равнодушие и легкий садизм, не должны быть частью медицины никогда. Хорошей медицины.

Псы. Для особо умных нелюбителей "жиробасин".
Видала я вас с почечными коликами. Да. Когда вы бегаете и орете и просите обезболивающее у докторов. Героически.)))


 
[^]
ChaosKnight
12.02.2020 - 21:41
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 4965
Цитата (shikadama @ 10.02.2020 - 14:03)
шов "вдоль лини трусиков" - это вообще пять с плюсом сразу )))

В глаза долбишься? поперек живота по линии резинки от трусов, так понятнее?
 
[^]
ChaosKnight
12.02.2020 - 22:24
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 4965
Цитата (Чеа @ 10.02.2020 - 18:57)
Цитата (poiloff @ 10.02.2020 - 10:12)
А покажите,как должно быть.

Тонкий рубчик должен быть.
У меня шрам от кесарева меньше и тоньше шрама от аппендицита.
Так что, шов у девушки ужасен. Врачи - настоящие коновалы.

Детишкам и маме здоровья и счастья. Скорее забыть кошмар роддома.

вот какая сука безграмотная или завистливая минусит. девушка все по делу говорит. а мой пост про такой же Шевчик вообще в минус 8 ушел.
 
[^]
Гла8ира
1.04.2020 - 21:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 1
Цитата (Jccwu @ 10.02.2020 - 10:08)
С таким шрамом ей всю жизнь скрывать тело.
Акушеры не заморачиваются с красотой.

В косметологии швы иссекают, потом шлифуют лазером (их практически не будет видно), главное мама у деток жива и здорова.
 
[^]
costya087
16.04.2020 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 2346
Цитата (papamojet @ 10.02.2020 - 10:14)
Это пиздец товарищи

Какое отношение к ситуации имеет твоё фото?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54706
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх