Московская красотища высосана из обескровленных вен страны. Невзоров.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MnogoTochie
14.06.2020 - 22:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (EZEZ @ 14.06.2020 - 11:30)
Цитата (maxilon @ 14.06.2020 - 10:15)
В машине по радио слышал, может нерасслышал конечно. Масквабад не дополучит в свой бюджет 500 миллиардов рублей. У нашего Нижнежопинска, четвертого по численности населения, весь годовой бюджет 30 миллиардов, блять! Вы ебанулись?

так и нижнежопинск раз в двадцать - тридцать меньше столицы по размеру
и людей там проживает раз в десять-пятнадцать меньше

Уже не раз озвучивались суммы бюджетов городов в пересчёте на количество жителей. Москва по этому показателю далеко впереди всей прочей России, в среднем сумма на жителя на порядок превышает таковую для абсолютного большинства городов.

Цитата
и да, понахавших всех  мастей в Москве как минимум половина

Опять деление москвичей на чёрную кость "понаехавших" и голубую кровь и коренных?
И, таки, тут уже не раз представители вашей высшей расы "настоящих москвичей" с обидой утверждали, что "простые москвичи ни при чем, все дело в политике", тогда к чему это деление "простых москвичей" на "настоящих" и "понаехавших"?
Или ни при чем только коренные москвичи, а вина в понаехавших?
faceoff.gif

Цитата
я - за развитие регионов
и уж однозначно против азиатских и прочих анклавов в Москве
но пособия, субсидии, дотации вкупе с обесцененным гражданством манят их
тупиковый недальновидный шаг, имхо
манят, заметь, преимущественно в Москву.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
14.06.2020 - 23:23
2
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
МореСвета
Цитата
россияне платят налоги государству. Которое распределяет эти средства на своё усмотрение.
при чём тут москвичи?? они ходят воробьям улыбаются, о вашем существовании даже и не подозревают.

Комфорт москвичам создаётся за счёт других россиян. Московские пенсии, карта москвича, наборы для новорожденных, прочие плюшки. В других регионах такого нет, москвичи граждане другого государства я понимаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31571
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы