Ту-160 на форсаже ушел от двух F-35

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
djEBAN
9.11.2019 - 22:03
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.18
Сообщений: 506
Цитата (jalmar @ 9.11.2019 - 09:22)
1.8M ТУ-160 и 1.6М F-35 максимальные скорости, че не оторваться то?

AIM-120, скорость до 4М, че бы и не догнать? why.gif
 
[^]
Телепень
9.11.2019 - 22:05
1
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Фигасе, вы этот позавчерашний фэйк до сих пор обсуждаете? rulez.gif
 
[^]
Doctorbrom
9.11.2019 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 6237
Команды не было. И в зону ответственности не вошел, где полагается валить пришельца без одобрения вышестоящих.
 
[^]
DwarfRKA
9.11.2019 - 22:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4237
прям впервые :)
И-16 (ЦКБ-12), легко "делали" Ме-109.. любое количество :)
Просто снижая скорость.
Смекалка, однако :)
 
[^]
Overmaind
11.11.2019 - 04:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3556
Цитата (хондовод @ 8.11.2019 - 02:37)
Два истребителя F-35A среагировали, но слишком поздно – когда они включили ускорение, радары еще могли обнаружить бомбардировщик Ту-160, но пилоты уже не видел его в поле зрения.

Для воздушного боя главное, чтобы радар видел.
 
[^]
MECHLAB
11.11.2019 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 4701
Цитата (Overmaind @ 11.11.2019 - 04:42)
Цитата (хондовод @ 8.11.2019 - 02:37)
Два истребителя F-35A среагировали, но слишком поздно – когда они включили ускорение, радары еще могли обнаружить бомбардировщик Ту-160, но пилоты уже не видел его в поле зрения.

Для воздушного боя главное, чтобы радар видел.

нет

главное - наглость и стальные яйца
 
[^]
Maerhekil
12.11.2019 - 13:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 574
Где-то в это время заплакала старушка пересчитывая пенсию.
 
[^]
akkazhenek
14.11.2019 - 10:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 142
Цитата (Predatel @ 8.11.2019 - 09:40)
Цитата (akkazhenek @ 8.11.2019 - 09:13)
Цитата (Котболотный @ 7.11.2019 - 22:46)
Цитата (sedzu @ 7.11.2019 - 22:43)
Вот объясните мне- ну ушёл на форсаже...дальше что? В реале нашу Тушку это спасёт? От ракеты не уйдёшь

Много лишних вопросов задаете. Берите пример с отписавшихся выше: смажьте кремом руки и начинайте гордиться. bud.gif

а тебе есть чем гордиться, остряк? типа модно отписался, чтобы "хайп" словить? нет, меня не задело, я хочу узнать от тебя, а почему ты не гордишься своей страной? ты уже "без войны побежденный" что-ли? я почему так "накинулся", потому что кругом слышу: "раися", "рашка", "русня", а в любом нормальном и здоровом обществе люди гордятся своей страной, своим Отечеством, своей историей и достижениями своей Родины и тут не дело в том, кто управляет страной, потому что правители и Родина(Отечество) - это не одно и то же, не нужно приравнивать воров и предателей к своей Родине и Отечеству, ворье и предатели были всегда и будут всегда и если эти люди стоят у руля, то это не значит, что наше Отечество такое плохое и его можно/нужно унижать. Накипело, я не тебе конкретно, а вообще: что плохого сделало Отечество всем этим юкадрочерам, которые очерняют его при любом удобном моменте? Наше Отечество дало нам будущее, и эта Земля пропитана кровью наших Отцов, которые дрались за наше будущее плечом к плечу и я Ее люблю, я люблю наше Отечество, несмотря ни на что, и ни один подонок не в силах на это повлиять. Вернемся к теме, естественно, в условиях всеобщего модного унижения России, я горжусь тем, что наш тяжелый бомбардировщик ушел от современных истребителей, потому что это наш бомбардировщик, и если вы не в курсе, то самолеты сопровождения не могут так просто взять и отпустить сопровождаемый самолет. Я горжусь, а вас это коробит, судя по вашему комментарию? Вы в России живете? Вы гордитесь своей страной, ее историей? Если да, то почему так пишете? А если нет, то вас, наверное, убедили в том, что жить в этой стране это зашквар? Ответьте пожалуйста, мне интересно что в голове таких как вы. Ничего личного.

Чем гордиться? Ворами на всех уровнях вплоть до самого верха? Разрушенной экономкой? Сборами детям на операции по ТВ? Тем, что разработка СССР, которая никакого отношения не имеет к раисе, на форсаже ушла из зоны прямой видимости самолётов противника в мирное время, оставаясь в зоне видимости его бортовых систем целеуказания и радиусе действия вооружения?

Где предмет для гордости? Хоть 1.

я даже представляю кем ты будешь и чем будешь заниматься, если, не дай бог, начнется война, ведь у тебя нет даже чувства собственного достоинства, потому что Родину свою не уважаешь, а значит и себя ты не уважаешь, мы никогда друг друга не поймем
 
[^]
akkazhenek
14.11.2019 - 10:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 142
Цитата (TOS1 @ 8.11.2019 - 09:58)
Цитата (akkazhenek @ 8.11.2019 - 09:13)
Цитата (Котболотный @ 7.11.2019 - 22:46)
Цитата (sedzu @ 7.11.2019 - 22:43)
Вот объясните мне- ну ушёл на форсаже...дальше что? В реале нашу Тушку это спасёт? От ракеты не уйдёшь

Много лишних вопросов задаете. Берите пример с отписавшихся выше: смажьте кремом руки и начинайте гордиться. bud.gif

а тебе есть чем гордиться, остряк? типа модно отписался, чтобы "хайп" словить? нет, меня не задело, я хочу узнать от тебя, а почему ты не гордишься своей страной? ты уже "без войны побежденный" что-ли? я почему так "накинулся", потому что кругом слышу: "раися", "рашка", "русня", а в любом нормальном и здоровом обществе люди гордятся своей страной, своим Отечеством, своей историей и достижениями своей Родины и тут не дело в том, кто управляет страной, потому что правители и Родина(Отечество) - это не одно и то же, не нужно приравнивать воров и предателей к своей Родине и Отечеству, ворье и предатели были всегда и будут всегда и если эти люди стоят у руля, то это не значит, что наше Отечество такое плохое и его можно/нужно унижать. Накипело, я не тебе конкретно, а вообще: что плохого сделало Отечество всем этим юкадрочерам, которые очерняют его при любом удобном моменте? Наше Отечество дало нам будущее, и эта Земля пропитана кровью наших Отцов, которые дрались за наше будущее плечом к плечу и я Ее люблю, я люблю наше Отечество, несмотря ни на что, и ни один подонок не в силах на это повлиять. Вернемся к теме, естественно, в условиях всеобщего модного унижения России, я горжусь тем, что наш тяжелый бомбардировщик ушел от современных истребителей, потому что это наш бомбардировщик, и если вы не в курсе, то самолеты сопровождения не могут так просто взять и отпустить сопровождаемый самолет. Я горжусь, а вас это коробит, судя по вашему комментарию? Вы в России живете? Вы гордитесь своей страной, ее историей? Если да, то почему так пишете? А если нет, то вас, наверное, убедили в том, что жить в этой стране это зашквар? Ответьте пожалуйста, мне интересно что в голове таких как вы. Ничего личного.

Ебать сколько пафоса! gigi.gif
И это... Про самолётики тебе тупо нассали в уши. И тебе это в масть пришлось.
Вон как скрепами забренчал преисполнившись гордости.
На это, собственно, у фейкоделов расчет и был.

это тебе нассали в уши, поэтому ты теперь не любишь свою Родину, это служит доказательством того, что ты зомбирован. И никакого тут пафоса нет, просто у меня есть чувство собственного достоинства, а у тебя нет, тебя даже коробит это, это видно, ты не привык гордиться своей Родиной, ну и хер с тобой, зомбарь упоротый moderator.gif
масть shum_lol.gif ты че по фене ботаешь, типа не фраер? иди бригаду пересматривай, недоумок, потому что это то, что ты можешь осилить, про самолетики это не для тебя
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50553
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх