Как из за 1000 долбоебов потерять 750 млн. доларов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
funfs
26.06.2019 - 08:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 188
Топик про экономические проблемы Грузии превратился в малозанимательную историю воя болгарского иммигранта/педераста/представителя высшей касты, бывшего гражданина то ли России, то ли Украины, о том, как в России и украине плохо и какие там пидары живут и биомусор. Куда модераторы только смотрят?

Однако, впервые за четыре года Россия и Украина не противопоставлялся друг другу. Событие.
 
[^]
subb26
26.06.2019 - 08:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16328
Цитата (funfs @ 26.06.2019 - 10:04)
Топик про экономические проблемы Грузии превратился в малозанимательную историю воя болгарского иммигранта/педераста/представителя высшей касты, бывшего гражданина то ли России, то ли Украины, о том, как в России и украине плохо и какие там пидары живут и биомусор. Куда модераторы только смотрят?

Однако, впервые за четыре года Россия и Украина не противопоставлялся друг другу. Событие.

он даже стихами писать начал
 
[^]
funfs
26.06.2019 - 08:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 188
subb26
Цитата
он даже стихами писать начал

В каждом человеке должно быть что-то хорошее. Панин же тоже когда-то был нормальным актером biggrin.gif
 
[^]
Shazam
26.06.2019 - 08:14 [ показать ]
-10
funfs
26.06.2019 - 08:30
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 188
Цитата
хохлоина

Цитата
В чем дело, чепушило?

Цитата
биомусор

Цитата
вукраина

Shazam , тебе не кажется, что по логике твоего последнего комментария тебя можно назвать румыноботом?

Это сообщение отредактировал funfs - 26.06.2019 - 08:32
 
[^]
egorzu32
26.06.2019 - 08:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 1947
Цитата (Bookvatik @ 24.06.2019 - 20:43)
Как по грузински будет "а нас за що"?

და ჩვენთვის, რომ
 
[^]
Wlad0719
26.06.2019 - 08:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (БратецЛис @ 24.06.2019 - 21:05)
old.gifКогда считаешь деньги в чужих карманах, в своих от этого не прибавляется. Почему наши туристы вообще вместо Сочи выбирают Грузию?

Потому что там заебись, по сравнению с Сочи lol.gif
 
[^]
Shazam
26.06.2019 - 09:31
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (funfs @ 26.06.2019 - 08:30)
Цитата
хохлоина

Цитата
В чем дело, чепушило?

Цитата
биомусор

Цитата
вукраина

Shazam , тебе не кажется, что по логике твоего последнего комментария тебя можно назвать румыноботом?

С чего вдруг? Я за болгарию не агитирую. По уровню жизни она такая же бедная страна как РФ. Я переехал чтобы по болгарским документам работать на ЕС на условиях для граждан ЕС. Причем сейчас я на филах, но контракт то в Болгарии уже подписан, а работаю я все равно по удаленке.

А в остальном в болгарии уровень жизни как в РФ, ну может последний год стал чуть выше чем в РФ, до санкций был ниже.
Я просто стебусь над ура патриотами.

Фишка в том чтобы жить так, как хорошо тебе лично. А все эти политические движухи, когда тебя призывают отказаться от чего то по политическим причинам, попросту разводилово

Это сообщение отредактировал Shazam - 26.06.2019 - 09:34
 
[^]
Awers17
26.06.2019 - 09:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 8002
Цитата
запрет полётов это на наша выдумка,а МЕЖДУНАРОДНАЯ практика.если в некой стране происходит подобная куйня,то первейший долг руководителя страны,в чей адрес протесты,обеспечить безопасность своих граждан.что не так?или не терпится услышать в новостях.как наших туристов бить начнут ?и потом эвакуировать с помощью армии?зачем,когда есть превентивные меры.прямого запрета нет,есть ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.лети,но на свой страх и риск.и потом не взывай к помощи ООН !

А компенсация прибыли авиакомпаниям государством, тоже международная практика? Запрет полетов не гражданам, а только авиакомпаниям. Сам ты можешь ехать или лететь рейсами иностранных компаний. Мне кажется, что это прямая ответка за критику нашего президента, а он у нас очень обидчивый и поэтому за мой и Ваш счет он спокойно закрывает полеты. И был хоть один случай, кроме нападения на журналиста, нападения на туристов или угрозы в их адрес? Не слышал. А после взрыва самолета над Синаем, Россия еще несколько дней делала вид, что это просто авария, хотя даже египтяне признали теракт. Это про безопасность российских граждан , и заботу о ней нашего государства.
 
[^]
MPR
26.06.2019 - 10:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (Шереметьево @ 24.06.2019 - 19:56)
Всё повторяется...
Сначала - запрет перелётов...
После - запрет на продажу туров в Грузию.
Потом - запрет вина из Грузии.
Апосля - Боржом под запрет.
Ну а вишенка на торте - начнут щемить грузин в Москве.
Сценарий не меняется с годами.
Простому народу (России или Грузии) - это всё НЕ нужно. Люди просто хотят жить
Сталкивают - намерено!
-
Просьба к тем, кто будет минусить - аргументируйте.

Это называется отвечать за слова и если через мозги некоторые вещи не доходят они дойдут через другое место.
Боль хатаскрайникрв понимаю и даже сочувствую. Но это именно их не поротые в свое время детишки и являются причиной проблем.
 
[^]
funfs
26.06.2019 - 10:03
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 188
Цитата
Я просто стебусь над ура патриотами.

Shazam
Прости, но ИМХО твой «стёб» больше похож на стенания обиженного жизнью социопата. Все плохие, и хохлы, и русаки, и болгары даже. Все биомусор, живут в гавне , а я один в пальто наебал систему и свалил в ЕС. Комфортно находиться где ты там есть? Красавчик. Вот только зачем тебе в таком случае признание своей правоты со стороны оставшегося быдла? Откуда такая острая потребность доказать правильность своей жизненной позиции? Развёл срач на пол ЯПа, понимаешь

П.С.

Это сообщение отредактировал funfs - 26.06.2019 - 10:06

Как из за 1000 долбоебов потерять 750 млн. доларов
 
[^]
subb26
26.06.2019 - 11:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16328
Цитата (funfs @ 26.06.2019 - 12:03)
Цитата
Я просто стебусь над ура патриотами.

Shazam
Прости, но ИМХО твой «стёб» больше похож на стенания обиженного жизнью социопата. Все плохие, и хохлы, и русаки, и болгары даже. Все биомусор, живут в гавне , а я один в пальто наебал систему и свалил в ЕС. Комфортно находиться где ты там есть? Красавчик. Вот только зачем тебе в таком случае признание своей правоты со стороны оставшегося быдла? Откуда такая острая потребность доказать правильность своей жизненной позиции? Развёл срач на пол ЯПа, понимаешь

П.С.

вы ещё не учли,что...на филипинах сейчас НОЧЬ и половина зима,половина лето gigi.gif перегрелся видимо,ласки не хватает потному.вот и ищет её тут bravo.gif
 
[^]
subb26
26.06.2019 - 11:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16328
Цитата (Awers17 @ 26.06.2019 - 11:44)
Цитата
запрет полётов это на наша выдумка,а МЕЖДУНАРОДНАЯ практика.если в некой стране происходит подобная куйня,то первейший долг руководителя страны,в чей адрес протесты,обеспечить безопасность своих граждан.что не так?или не терпится услышать в новостях.как наших туристов бить начнут ?и потом эвакуировать с помощью армии?зачем,когда есть превентивные меры.прямого запрета нет,есть ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.лети,но на свой страх и риск.и потом не взывай к помощи ООН !

А компенсация прибыли авиакомпаниям государством, тоже международная практика? Запрет полетов не гражданам, а только авиакомпаниям. Сам ты можешь ехать или лететь рейсами иностранных компаний. Мне кажется, что это прямая ответка за критику нашего президента, а он у нас очень обидчивый и поэтому за мой и Ваш счет он спокойно закрывает полеты. И был хоть один случай, кроме нападения на журналиста, нападения на туристов или угрозы в их адрес? Не слышал. А после взрыва самолета над Синаем, Россия еще несколько дней делала вид, что это просто авария, хотя даже египтяне признали теракт. Это про безопасность российских граждан , и заботу о ней нашего государства.

шта?когда Россия признавала аварию над синаем "просто аварией"?сразу сказали что теракт.египтянам пришлось через головы свои прыгать,чтоб вернуть ситуацию взад.
 
[^]
subb26
26.06.2019 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16328
а если на филипинах,не дай бог переворот?
 
[^]
Shazam
26.06.2019 - 13:18
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (funfs @ 26.06.2019 - 10:03)
Цитата
Я просто стебусь над ура патриотами.

Shazam
Прости, но ИМХО твой «стёб» больше похож на стенания обиженного жизнью социопата. Все плохие, и хохлы, и русаки, и болгары даже. Все биомусор, живут в гавне , а я один в пальто наебал систему и свалил в ЕС. Комфортно находиться где ты там есть? Красавчик. Вот только зачем тебе в таком случае признание своей правоты со стороны оставшегося быдла? Откуда такая острая потребность доказать правильность своей жизненной позиции? Развёл срач на пол ЯПа, понимаешь

П.С.

А где я писал что все плохие? Это тебе померещилось. Не говорил я такого.
Русские и хохлы одинаковые.
А вот поцреотизм по отношению к нищей стране это реальная болезнь, неважно к украине или россии
 
[^]
Shazam
26.06.2019 - 13:20
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (subb26 @ 26.06.2019 - 11:33)
а если на филипинах,не дай бог переворот?

Просто перееду. И из болгарии могу переехать, если там будет хуже.
Страна это как работа, если страна предоставляет хорошие условия для жизни - она заслуживает того чтобы получать мои налоги и мой вклад в ее ВВП, если условия недостаточно хороши - страна этого не заслуживает. И все.
А уж делать что то для страны бесплатно или жертвовать ради нее своими интересами будет только больной на голову.
Это все равно что ради компании где работаешь своими интересами жертвовать
 
[^]
Shazam
26.06.2019 - 13:22
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (subb26 @ 26.06.2019 - 11:26)
Цитата (funfs @ 26.06.2019 - 12:03)
Цитата
Я просто стебусь над ура патриотами.

Shazam
Прости, но ИМХО твой «стёб» больше похож на стенания обиженного жизнью социопата. Все плохие, и хохлы, и русаки, и болгары даже. Все биомусор, живут в гавне , а я один в пальто наебал систему и свалил в ЕС. Комфортно находиться где ты там есть? Красавчик. Вот только зачем тебе в таком случае признание своей правоты со стороны оставшегося быдла? Откуда такая острая потребность доказать правильность своей жизненной позиции? Развёл срач на пол ЯПа, понимаешь

П.С.

вы ещё не учли,что...на филипинах сейчас НОЧЬ и половина зима,половина лето gigi.gif перегрелся видимо,ласки не хватает потному.вот и ищет её тут bravo.gif

маня, ты больна? Сейчас, на момент этого камента, на филах 6 вечера. Иди уже к своему мужу поплачь

Это сообщение отредактировал Shazam - 26.06.2019 - 13:22
 
[^]
rudnitskij
26.06.2019 - 13:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 1108
Писали, что грузинские олигархи организуют чартеры для желающих к ним полететь. Чё там - борты забиты? Люди стоя летят как в маршрутке?
 
[^]
subb26
26.06.2019 - 13:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16328
Цитата (rudnitskij @ 26.06.2019 - 15:24)
Писали, что грузинские олигархи организуют чартеры для желающих к ним полететь. Чё там - борты забиты? Люди стоя летят как в маршрутке?

и на билэтик передают gigi.gif
 
[^]
subb26
26.06.2019 - 15:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16328
Цитата (Shazam @ 26.06.2019 - 13:22)
маня, ты больна? Сейчас, на момент этого камента, на филах 6 вечера. Иди уже к своему мужу поплачь

Как ты уже задрал...хомо-сапинс без родины,без флага.по сути просто чмошник продажный-кто болше заплатит,под того и ложишся.самое смешное,что по истечении лет,если доживеш,ты вернешся в "помойку"-пенсию клянчить.и ведь тебе,убогому,ее дадут)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shazam
26.06.2019 - 16:16
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (subb26 @ 26.06.2019 - 15:17)
Цитата (Shazam @ 26.06.2019 - 13:22)
маня, ты больна? Сейчас, на момент этого камента, на филах 6 вечера. Иди уже к своему мужу поплачь

Как ты уже задрал...хомо-сапинс без родины,без флага.по сути просто чмошник продажный-кто болше заплатит,под того и ложишся.самое смешное,что по истечении лет,если доживеш,ты вернешся в "помойку"-пенсию клянчить.и ведь тебе,убогому,ее дадут)))

маня, ну по твоей логике - ты за родину под любого ляжешь.
Я тебе задал вопрос на который ты не смог ответит - за каким чертом нужна нищая вшивая родина, без которой жить лучше чем с нею?

А насчет пенсии - я хороший специалист с высокой зарплатой, и заплатил в ПФ куда больше чем мне будут платить.
 
[^]
кмсдиагнозом
26.06.2019 - 16:49
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.19
Сообщений: 659
Цитата (Shazam @ 26.06.2019 - 16:16)
Цитата (subb26 @ 26.06.2019 - 15:17)
Цитата (Shazam @ 26.06.2019 - 13:22)
маня, ты больна? Сейчас, на момент этого камента, на филах 6 вечера. Иди уже к своему мужу поплачь

Как ты уже задрал...хомо-сапинс без родины,без флага.по сути просто чмошник продажный-кто болше заплатит,под того и ложишся.самое смешное,что по истечении лет,если доживеш,ты вернешся в "помойку"-пенсию клянчить.и ведь тебе,убогому,ее дадут)))

маня, ну по твоей логике - ты за родину под любого ляжешь.
Я тебе задал вопрос на который ты не смог ответит - за каким чертом нужна нищая вшивая родина, без которой жить лучше чем с нею?

А насчет пенсии - я хороший специалист с высокой зарплатой, и заплатил в ПФ куда больше чем мне будут платить.


Без обид, но все равно ты беженец. Сочувствую конечно немного.

Я и сам с 2014 года смотрел, куда бы съехать от этих путинских утырков. Этой зимой решил хер им, остаюсь.

Это сообщение отредактировал кмсдиагнозом - 26.06.2019 - 16:54
 
[^]
Shazam
26.06.2019 - 17:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (кмсдиагнозом @ 26.06.2019 - 16:49)
Цитата (Shazam @ 26.06.2019 - 16:16)
Цитата (subb26 @ 26.06.2019 - 15:17)
Цитата (Shazam @ 26.06.2019 - 13:22)
маня, ты больна? Сейчас, на момент этого камента, на филах 6 вечера. Иди уже к своему мужу поплачь

Как ты уже задрал...хомо-сапинс без родины,без флага.по сути просто чмошник продажный-кто болше заплатит,под того и ложишся.самое смешное,что по истечении лет,если доживеш,ты вернешся в "помойку"-пенсию клянчить.и ведь тебе,убогому,ее дадут)))

маня, ну по твоей логике - ты за родину под любого ляжешь.
Я тебе задал вопрос на который ты не смог ответит - за каким чертом нужна нищая вшивая родина, без которой жить лучше чем с нею?

А насчет пенсии - я хороший специалист с высокой зарплатой, и заплатил в ПФ куда больше чем мне будут платить.


Без обид, но все равно ты беженец. Сочувствую конечно немного.

Я и сам с 2014 года смотрел, куда бы съехать от этих путинских утырков. Этой зимой решил хер им, остаюсь.

Нет, я не беженец. У меня ПМЖ. У беженцев нет.
Я могу покупать недвижку, работать, путешествовать.
У беженцев никаких прав нет.
Я просто работаю в ЕС. Может останусь, тогда буду эмигрантом. Может еще куда уеду.
Я попросту не понимаю, зачем привязывать себя к одной стране.
Пропаганда говорит так надо, но и на работе пропаганда убеждает не менять работу. Только надо ли ей следовать?

Это сообщение отредактировал Shazam - 26.06.2019 - 17:34
 
[^]
subb26
26.06.2019 - 17:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16328
Цитата (Shazam @ 26.06.2019 - 18:16)
Цитата (subb26 @ 26.06.2019 - 15:17)
Цитата (Shazam @ 26.06.2019 - 13:22)
маня, ты больна? Сейчас, на момент этого камента, на филах 6 вечера. Иди уже к своему мужу поплачь

Как ты уже задрал...хомо-сапинс без родины,без флага.по сути просто чмошник продажный-кто болше заплатит,под того и ложишся.самое смешное,что по истечении лет,если доживеш,ты вернешся в "помойку"-пенсию клянчить.и ведь тебе,убогому,ее дадут)))

маня, ну по твоей логике - ты за родину под любого ляжешь.
Я тебе задал вопрос на который ты не смог ответит - за каким чертом нужна нищая вшивая родина, без которой жить лучше чем с нею?

А насчет пенсии - я хороший специалист с высокой зарплатой, и заплатил в ПФ куда больше чем мне будут платить.

родина,убогий ты наш,это как мама.она либо есть,либо нет.и родину любят,как и мать в любом её состоянии.а подобные тебе,бросив родину и мать,суждены быть изгоями всю жизнь и сдохнуть под забором никому не нужными dont.gif
 
[^]
subb26
26.06.2019 - 17:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16328
Цитата (Shazam @ 26.06.2019 - 19:32)
Цитата (кмсдиагнозом @ 26.06.2019 - 16:49)
Цитата (Shazam @ 26.06.2019 - 16:16)
Цитата (subb26 @ 26.06.2019 - 15:17)
Цитата (Shazam @ 26.06.2019 - 13:22)
маня, ты больна? Сейчас, на момент этого камента, на филах 6 вечера. Иди уже к своему мужу поплачь

Как ты уже задрал...хомо-сапинс без родины,без флага.по сути просто чмошник продажный-кто болше заплатит,под того и ложишся.самое смешное,что по истечении лет,если доживеш,ты вернешся в "помойку"-пенсию клянчить.и ведь тебе,убогому,ее дадут)))

маня, ну по твоей логике - ты за родину под любого ляжешь.
Я тебе задал вопрос на который ты не смог ответит - за каким чертом нужна нищая вшивая родина, без которой жить лучше чем с нею?

А насчет пенсии - я хороший специалист с высокой зарплатой, и заплатил в ПФ куда больше чем мне будут платить.


Без обид, но все равно ты беженец. Сочувствую конечно немного.

Я и сам с 2014 года смотрел, куда бы съехать от этих путинских утырков. Этой зимой решил хер им, остаюсь.

Нет, я не беженец. У меня ПМЖ. У беженцев нет.
Я могу покупать недвижку, работать, путешествовать.
У беженцев никаких прав нет.
Я просто работаю в ЕС. Может останусь, тогда буду эмигрантом. Может еще куда уеду.
Я попросту не понимаю, зачем привязывать себя к одной стране.
Пропаганда говорит так надо, но и на работе пропаганда убеждает не менять работу. Только надо ли ей следовать?

ты БЕЖЕНЕЦ!и долбоёб по жизни.у тебя родственников резать будут-ты свалиш.хорошо тебе живётся?успокойся уже и сьеш галоперидольчику.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28774
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх