Украина запросила у РФ время и место возвращения моряков и кораблей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
karbat
1.06.2019 - 22:44
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 792
Фантомассс
Цитата
У меня мелкий вопрос: А нам Украина объявила войну? Или Россия объявила войну Украине?


Цитата
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что государство находится в состоянии войны с Россией. «Мы должны понять вообще реальность, и эта реальность заключается в том, что мы находимся в состоянии войны с Российской Федерацией», — цитирует Климкина УНИАН.

Источник: https://rusnext.ru/news/1534949524



скажите что это высказывание просто человека а не официального лица?
туже самую ересь несли порох и еще кучу кастрюль в раде
 
[^]
kvskabachok
2.06.2019 - 07:52
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Задолбали свидомые пустопорожне пиздить про нарушение законов со стороны России!
Начнём сначала:
1. Сбитый над Украиной Боинг… США обвиняют в катастрофе Россию, громко кричат о видеодоказательствах, включая данные со спутников, но кроме грубого фотомонтажа и левых видеороликов у них нет НИЧЕГО! Вопрос зависает, комиссмия не хочет выглядеть мудаками и не поддерживает версию о виновности России.
2. Крым. Зелёные человечки…Свидомые войска, не оказывая сопротивления съёбывают на Украину, понимая, что 20 лет владения русским Крымом не повод погибать за него. Тем более, что подавляющая часть населения полуострова не хочет быть в составе 404-й… Ибо наелись… Деле законный референдум. Ожидаемый результат и скрежетание зубами свидомых по факту эпичного проёба полученной на ХАЛЯВУ территории. Уход Крыма законен. Повода для вторжения США нет… А амеры сильно недовольны неполучением Крыма, интерес к 404-й уменьшается…
3. Злобу по поводу проёба Крыма, свидомые срывают на Одессе и Донбассе… Последний – более «долгоиграющий» ибо США понимают, что можно обвинить Россию во вмешательстве… Но вмешательства России нет! Есть помощь продуктами, топливом, есть добровольцы… Но регулярные войска Россия на Донбасс не вводит… Амеры со своими свидомыми прихлебателями в пролёте… Нельзя же годами пиздить про агрессию, не подтверждая инфу никакими фактами! dont.gif
Ситуация патовая: ополченцы умело защищаются, отстаивая родную землю…
Свидомые воины (за исключением отмороженных нацбатов) гибнуть за олигархов не хотят… Конфликт затягивается… результата желаемого США нет… Интерес к тема падает… Идёт лишь дежурная подпитка укропов…
И все понимают, что люди имеют право защищаться, когда к ним домой приходят их убивать… А российского следа нет хоть лопни… Его не находят никакие международные комиссии… sm_biggrin.gif
Добавьте к этому усталость ЕС от навязанных США санкций… Эти гомотолерасты готовы поверить в любые бредни США против любой страны, при условии что санкции скоротечны и не приносят ущерба самим гейропейцам…
Но результата нет… От санкций Россия пострадала не так сильно, как надеялись в США, гейропа несёт убытки… А конца-края не видно…
В головы лидеров ЕС приходит мысль: может хватит делать вид, что мы верим в бредни США о неправомерных действиях России? Мысль эта озвучивалась сначала робко, потом всё увереннее… Упущенная выгода даёт о себе знать… В США на них огрызаются, делая ЕС-у «козу»…
А в лагере свидомых появляется паника, ибо без транзита российского газа ( а свидомые сами довыёбывались с газовым шантажом!) и без активного интереса США кормление 404-й может перейти в режим голодного пайка… Как тогда быть?
И они решают ещё больше ненавидеть москалей за свой свидомый долбоебизм! Как это по-европейски с их стороны! gigi.gif
Последняя попытка ебанутого Порошка – посыл свидомых моряков на прорыв в керченский пролив… Не доверяя мореманам, он приставил к ним СБУ-шников… Тупо пёрли в территориальные воды РФ, были аккуратно ( без убитых!) задержаны как нарушители… плавсредства –под конфискацию (по решению суда)… Охламонам срок! И опять всё по закону!
Свидомые в ахуе, провокация с кровью не удалась… Они снова в жопе… остаётся только бегать по судам и трибуналам… с жалобами на правомерные действия России…
И да: сори за много буковок! pray.gif

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 2.06.2019 - 08:12
 
[^]
Фантомассс
2.06.2019 - 08:46
-1
Статус: Offline


Главный Данунах.

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 3134
Цитата (karbat)
скажите что это высказывание просто человека а не официального лица?
туже самую ересь несли порох и еще кучу кастрюль в раде

Ересь она и есть ересь. ПиздИть не мешки ворочать. Спина не заболит. Официального объявления войны нет!
 
[^]
Фантомассс
2.06.2019 - 10:33 [ показать ]
-13
kvskabachok
2.06.2019 - 13:33
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (Фантомассс @ 2.06.2019 - 10:33)
1)
Цитата (kvskabachok)
  но кроме грубого фотомонтажа и левых видеороликов у них нет НИЧЕГО!

Ты стороны не попутал? Лично я задолбался считать версии нашей стороны о том, как был сбит боинг. Как только вышла новая версия, так сразу по всем федеральным каналам: А-а-а-а-а! 100% доказуха!
Виноваты хохлы!!! Американцы пообещали предоставить спутниковые снимки места трагедии. И, как всегда, ни фига не предоставили.
Вот когда будет официальная версия, со всеми раскладами, тогда и можно будет обсудить.

2) По Крыму я говорить ни чего не буду. Когда его официально признает все мировое сообщество, признаю и я, что "Крымнаш!".

3)
Цитата (kvskabachok)
Есть помощь продуктами, топливом, есть добровольцы… Но регулярные войска Россия на Донбасс не вводит…

Я х.з. есть ли регулярные войска России на Донбассе. Но у меня есть вопрос: Это какое должно быть тыловое обеспечение у ЛДНР, что бы на протяжении 5 лет фигарить из "Градов", танков и артилерии (про мелочь в виде патронов, амуниции и т.д. я даже не вспоминаю) не считая боеприпасов и горючего? У всу отжали? lol.gif Это все деньги. И не малые.
4) Отдельно я могу упомянуть про всякие "котлы". Откель у повстанцев есть люди со стратегическим мышлением и тонким пониманием военной науки?

Типичные аргументы свидомых в споре: догадки против фактов!
1) Через 1 час после падения Боинга США обвинили Россию в произошедшем. Это есть факт! Наши несколько месяцев собирали доки и выдали грамотный ответ аферистам из США - это факт! Комиссия не может включить материалы России в свой пакет доков по делу ибо их выебут США - это факт!

2) Крым в составе России - это факт! Признание мирового сообщества проходит по команде США - это факт! И да: советская Россия после 1917-го несколько лет прожила непризнанной и ничего. Потом все признали очевидное. Это - факт!
Или будешь полдня ходить голым по улице, пока тебя не признают голым все окружающие?

3) Гуманитарная помощь ополченцам, включая топливо - факт, оружия много сами свидомые передали- это факт! Массированные артобстрелы идут со стороны ВСУ, а не ополченцев -это факт признанный комиссией ОБСЕ! А для скупой ответки - снарядов оставленных ВСУ вполне хватит...

4) Обойти с флангов группу противника незащищённого с флангов - элементарный манёвр! Его знает каждый сержант, а среди ополченцев много служивших в советской армии. Считать организацию котла "стратегическим мышлением и тонким пониманием военной науки" может только диванный воин не служивший в армии... Это факт!
У меня всё...

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 2.06.2019 - 13:37
 
[^]
Фантомассс
2.06.2019 - 14:59
-7
Статус: Offline


Главный Данунах.

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 3134
Спасибо за комментарий. Однозначный плюс от меня. Твой комментарий лучше, чем анонимная подленькая шпала. Хоть можно понять за что и ответить.
Цитата (kvskabachok)
1) Через 1 час после падения Боинга США обвинили Россию в произошедшем. Это есть факт! Наши несколько месяцев собирали доки и выдали грамотный ответ аферистам из США - это факт!

То, что амеры объявили Россию в произошедшем я не спорю. Факт есть факт. Но. Наши то же лиху дали... Опишу свои личные ощущения:
В тот день я проснулся от включившегося телевизора. Я его ставил на таймер включения как будильник на 7 утра. Настроен телевизор был на один хорошо принимавшийся у меня эфирный канал - 5ка. Это потом я кабельное с интернетом подключил. Так вот, сразу при включении шли новости. И там во все трубы дудели о сбитии еще одного Украинского транспортного самолета. Я еще подумал: "Опять молодых пацанов угробили". Нечто похожее тем новостям можно увидеть погуглив "легендарный выпуск лайф ньюс о сбитом ан 26". Далее прихожу на работу, работаю, а потом бац! Новости по телевизору. И говорят о каком-то сбитом боинге с пассажирами. Боинг оказался мирным, погибли все находившиеся на борту люди. И начала набирать обороты пропаганда. Мол хохлы виноваты. А уж далее понеслись наши версии сбития боинга, которые я устал считать.

Цитата (kvskabachok)
2) Крым в составе России - это факт!

Вот совсем не спорю с фактом! Но. Когда весь мир юридически признает этот факт, тогда можно будет обсудить. Пока что Крым не признан частью территории России. И скорее всего будут и дальше продолжаться провокации и непонятки.

Цитата (kvskabachok)
3) Гуманитарная помощь ополченцам, включая топливо - факт, оружия много сами свидомые передали- это факт! Массированные артобстрелы идут со стороны ВСУ, а не ополченцев -это факт признанный комиссией ОБСЕ! А для скупой ответки - снарядов оставленных ВСУ вполне хватит...

Если бы ополченцы не отвечали бы так же массировано, как всу, то давно не было бы никаких ЛДНР. Для "скупой" ответки отжатые у всу снаряды и горючка с патронами и обмундированием закончились бы года два назад.

Цитата (kvskabachok)
4) Обойти с флангов группу противника незащищённого с флангов - элементарный манёвр! Его знает каждый сержант, а среди ополченцев много служивших в советской армии. Считать организацию котла "стратегическим мышлением и тонким пониманием военной науки" может только диванный воин не служивший в армии... Это факт!

Я, как не служивший в армии сержант запаса (и по совместительству диванный воин), могу сказать, что без четкого замысла и офигенного тылового обеспечения этих котлов не было бы. Могу сослаться на великого стратега в мире. Думаю, что ему ты поверишь:
Цитата (kvskabachok)
А для скупой ответки - снарядов оставленных ВСУ вполне хватит...

А для наступления и организации котлов скупых снарядов оставленных всу хватило. Чё-то щедрые хохлы попались. До сих пор снабжают.
P.S. Кстати. Залез я все таки в интернет с целью узнать значение слова свидомый. Оказывается это - сознательный. Я-то думал, что это что-то матерное.

Это сообщение отредактировал Фантомассс - 2.06.2019 - 15:09
 
[^]
одинизмногих
2.06.2019 - 15:05
1
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8803
Цитата (raven1976 @ 31.05.2019 - 09:34)

«Мы уже подготовили дипломатическую ноту к РФ. Сегодня она пойдет в российский МИД. В ноте мы спрашиваем каким образом мы можем забрать наши корабли, когда и где, как наши консулы могут забрать наших ребят из Лефортово», - сказала заместитель министра иностранных дел Елена Зеркаль

Эмн... я так подозреваю что при условии входа Украины в состав Российской Федерации данные транспортные средства вернутся в порт приписки? Что ж касается вопросов связанных с Лефортово, то вот забрать оттуда кого-либо - оно наверное вряд ли, но посетить его скорее всего некоторым придётся. cool.gif
 
[^]
кмсдиагнозом
2.06.2019 - 15:09
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.19
Сообщений: 659
Цитата (Spiteful73 @ 1.06.2019 - 12:39)
Цитата (кмсдиагнозом @ 1.06.2019 - 12:23)
Цитата (Limitrof @ 1.06.2019 - 11:56)
Цитата (кмсдиагнозом @ 1.06.2019 - 10:56)
Если на международной арене государство закон не соблюдает, то с чего вдруг оно на внутреннем рынке будет мягким и пушистым? Так не бывает, котятки.


США регулярно кладут болт на всякие международные законы, правила и договоренности, но у себя и для себя свои законы блюдут старательно. Так что эти два момента никак не взаимосвязаны.


"Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку." США, хотим мы этого или нет, выполняют функции мирового полицейского.

И примеры, когда "регулярно кладут", будьте добры, приведите пожалуйста.


Решение Совета Безопасности ООН о вводе войск на территорию Ирака было
принято? А вторжение в Югославию каким международным законом оговорено. Продолжать надо?


2 примера. Еще есть?
 
[^]
кмсдиагнозом
2.06.2019 - 15:13
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.19
Сообщений: 659
Цитата (Limitrof @ 1.06.2019 - 19:26)
Цитата (кмсдиагнозом @ 1.06.2019 - 12:23)
Цитата (Limitrof @ 1.06.2019 - 11:56)
Цитата (кмсдиагнозом @ 1.06.2019 - 10:56)
Если на международной арене государство закон не соблюдает, то с чего вдруг оно на внутреннем рынке будет мягким и пушистым? Так не бывает, котятки.


США регулярно кладут болт на всякие международные законы, правила и договоренности, но у себя и для себя свои законы блюдут старательно. Так что эти два момента никак не взаимосвязаны.


"Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку." США, хотим мы этого или нет, выполняют функции мирового полицейского.

И примеры, когда "регулярно кладут", будьте добры, приведите пожалуйста.

Спасибо за ответ. Ты расписался в том, что по твоему мнению все это международное право заключается исключительно в правиле "сила есть, ума не надо", у кого сила, тот и кладет болт на все эти типа международные законы, а у кого силенок нет, тот играет по правилам указанным более сильными, иначе им быстро объясняют что они типа не правы. Что и требовалось доказать.

Самые яркие примеры уже привели, повторяться не буду. Кстати экономические санкции против РФ то же мягко говоря не законны, то же самое право сильного, просто пока РВСН на боевом дежурстве другие методы, как против Югославии или Ливии, применить побздехивают.


"Кладут болт" в виде исключения. К сожалению, система принятия решений в оон несовершенна. Вот лишат Россию права вето...)
 
[^]
Loaded
2.06.2019 - 16:42
3
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
Цитата (кмсдиагнозом @ 2.06.2019 - 14:09)

2 примера. Еще есть?

Йемен, Сирия, Босния (которое после Сараево), в самом Ираке было несколько операций. Можно лезть и в более ранний период, там вообще череда войнушек, военных поддержек государственных переворотов и прочих принуждений к демократии.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Spiteful73
2.06.2019 - 19:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
2 примера. Еще есть?

Цитата
"Кладут болт" в виде исключения. К сожалению, система принятия решений в оон несовершенна. Вот лишат Россию права вето...)

С такой точкой зрения есть смысл в перечислениях? Любое нарушение тобой будет названо "исключением", хотя от этого оно нарушением не станет.
 
[^]
karbat
2.06.2019 - 21:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 792
Фантомассс
Цитата
Отдельно я могу упомянуть про всякие "котлы". Откель у повстанцев есть люди со стратегическим мышлением и тонким пониманием военной науки?

многие проходили не только службу в СА но и в горячих точках...
 
[^]
tamrus
2.06.2019 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 3223
Цитата (Фантомассс @ 2.06.2019 - 10:33)
Цитата (kvskabachok)
  но кроме грубого фотомонтажа и левых видеороликов у них нет НИЧЕГО!

Ты стороны не попутал? Лично я задолбался считать версии нашей стороны о том, как был сбит боинг. Как только вышла новая версия, так сразу по всем федеральным каналам: А-а-а-а-а! 100% доказуха! Виноваты хохлы!!! Американцы пообещали предоставить спутниковые снимки места трагедии. И, как всегда, ни фига не предоставили. Хотел написать спиздили, но наш великий и могучий мат имеет 3 разных понимания этого слова в зависимости от ситуации. lol.gif
Вот когда будет официальная версия, со всеми раскладами, тогда и можно будет обсудить.
По Крыму я говорить ни чего не буду. Когда его официально признает все мировое сообщество, признаю и я, что "Крымнаш!".
Цитата (kvskabachok)
Есть помощь продуктами, топливом, есть добровольцы… Но регулярные войска Россия на Донбасс не вводит…

Я х.з. есть ли регулярные войска России на Донбассе. Но у меня есть вопрос: Это какое должно быть тыловое обеспечение у ЛДНР, что бы на протяжении 5 лет фигарить из "Градов", танков и артилерии (про мелочь в виде патронов, амуниции и т.д. я даже не вспоминаю) не считая боеприпасов и горючего? У всу отжали? lol.gif Это все деньги. И не малые.
Отдельно я могу упомянуть про всякие "котлы". Откель у повстанцев есть люди со стратегическим мышлением и тонким пониманием военной науки?

"По Крыму я говорить ни чего не буду. Когда егоофициально признает все мировое сообщество, признаю и я, что "Крымнаш!"."---------
------бляаааа! Это ж жизненно необходимо, чтобы ты признал принадлежность Крыма России!!! Без этого трампы и прочие шага, бля, ступить не могут!!! Как же ты прав!!! Не признавай, держи фасон!!!!
(Извини за эмоциональную оценку твоего непревзойдённого высказывания, ты-титан мысли)

Здесь был YАРiК+
 
[^]
tamrus
2.06.2019 - 21:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 3223
Цитата (Фантомассс @ 2.06.2019 - 14:59)
Спасибо за комментарий. Однозначный плюс от меня. Твой комментарий лучше, чем анонимная подленькая шпала. Хоть можно понять за что и ответить.
Цитата (kvskabachok)
1) Через 1 час после падения Боинга США обвинили Россию в произошедшем. Это есть факт! Наши несколько месяцев собирали доки и выдали грамотный ответ аферистам из США - это факт!

То, что амеры объявили Россию в произошедшем я не спорю. Факт есть факт. Но. Наши то же лиху дали... Опишу свои личные ощущения:
В тот день я проснулся от включившегося телевизора. Я его ставил на таймер включения как будильник на 7 утра. Настроен телевизор был на один хорошо принимавшийся у меня эфирный канал - 5ка. Это потом я кабельное с интернетом подключил. Так вот, сразу при включении шли новости. И там во все трубы дудели о сбитии еще одного Украинского транспортного самолета. Я еще подумал: "Опять молодых пацанов угробили". Нечто похожее тем новостям можно увидеть погуглив "легендарный выпуск лайф ньюс о сбитом ан 26". Далее прихожу на работу, работаю, а потом бац! Новости по телевизору. И говорят о каком-то сбитом боинге с пассажирами. Боинг оказался мирным, погибли все находившиеся на борту люди. И начала набирать обороты пропаганда. Мол хохлы виноваты. А уж далее понеслись наши версии сбития боинга, которые я устал считать.

Цитата (kvskabachok)
2) Крым в составе России - это факт!

Вот совсем не спорю с фактом! Но. Когда весь мир юридически признает этот факт, тогда можно будет обсудить. Пока что Крым не признан частью территории России. И скорее всего будут и дальше продолжаться провокации и непонятки.

Цитата (kvskabachok)
3) Гуманитарная помощь ополченцам, включая топливо - факт, оружия много сами свидомые передали- это факт! Массированные артобстрелы идут со стороны ВСУ, а не ополченцев -это факт признанный комиссией ОБСЕ! А для скупой ответки - снарядов оставленных ВСУ вполне хватит...

Если бы ополченцы не отвечали бы так же массировано, как всу, то давно не было бы никаких ЛДНР. Для "скупой" ответки отжатые у всу снаряды и горючка с патронами и обмундированием закончились бы года два назад.

Цитата (kvskabachok)
4) Обойти с флангов группу противника незащищённого с флангов - элементарный манёвр! Его знает каждый сержант, а среди ополченцев много служивших в советской армии. Считать организацию котла "стратегическим мышлением и тонким пониманием военной науки" может только диванный воин не служивший в армии... Это факт!

Я, как не служивший в армии сержант запаса (и по совместительству диванный воин), могу сказать, что без четкого замысла и офигенного тылового обеспечения этих котлов не было бы. Могу сослаться на великого стратега в мире. Думаю, что ему ты поверишь:
Цитата (kvskabachok)
А для скупой ответки - снарядов оставленных ВСУ вполне хватит...

А для наступления и организации котлов скупых снарядов оставленных всу хватило. Чё-то щедрые хохлы попались. До сих пор снабжают.
P.S. Кстати. Залез я все таки в интернет с целью узнать значение слова свидомый. Оказывается это - сознательный. Я-то думал, что это что-то матерное.

А без военнослужащих НАТО, умудрившихся попасть в дебальцевский котёл ВСУ могли бы что-нибудь cделать? Без дареной америкосами списанной боевой техники? Без инструкторов Италии, Франции, Америки, которые учили потомственных полицаев и карателей воевать с войсками, а не кошмарить и убивать гражданских, что-нибудь хохловоины сделали бы? Хохлы молчат про своих добровольцев, разных гусей войны, нигеров, чеченцев и арабов, чтобы мировая общественность не думала и не вспоминала хохловоинов как исключительно карательные пювойска, трусов, предателей и мародёров. Стукачи, бля, помню по армии. Односельчан своих сдавали ради ништяков.

Здесь был YАРiК+

Это сообщение отредактировал tamrus - 2.06.2019 - 21:33
 
[^]
vodemarrr
3.06.2019 - 09:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 2176
Цитата (Тойгильда @ 31.05.2019 - 19:01)
Цитата (vaisman @ 31.05.2019 - 18:56)
Все определяется целесообразностью, а именно стоят ли приобретения понесенных потерь. Это касается и Крыма, и всего остального, что происходит.

читая про этот суд, дважды уже натыкался на утверждение что прецедентов неисполнения решений трибунала нет.

То, что ты читать не умеешь всем и так понятно.

ЗЫ:Китай положил болт на решение трибунала по островам в Южно-Китайском море, которое трибунал принял в пользу Малайзии.
 
[^]
vodemarrr
3.06.2019 - 09:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 2176
Цитата (ebamarama @ 1.06.2019 - 08:49)
Цитата (FloggerC @ 31.05.2019 - 11:53)
А по мне так и отдали бы, нафига их кормить за счет бюджета, и посудины тоже отдать, причал занимают тока.

Дизеля снять, команде выдать весла lol.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Да, кстати, хохлы нам на несколько кораблей движки как раз должны, которые мы оплатили, а поставку они зажали.
Жаль только эти не подойдут скорее всего.
 
[^]
Boomss
3.06.2019 - 11:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 2523
Цитата (кмсдиагнозом @ 2.06.2019 - 15:13)
"Кладут болт" в виде исключения. К сожалению, система принятия решений в оон несовершенна. Вот лишат Россию права вето...)

Что значит - "в виде исключения"?! О_о... Это как? Для этого совбез ООН и существует, чтобы кто хочет не бомбил кого хочет когда ему вздумается. И то, что США и НАТО клали болт на решения ООН выставляет их в очень не хорошем свете.
Лишат Россию права вето? И для чего тогда этот ООН будет нужен? Чтобы США сами себе разрешали кого им бомбить и почему?
 
[^]
Guerrero
3.06.2019 - 11:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7295
Цитата (кмсдиагнозом @ 2.06.2019 - 15:13)
Вот лишат Россию права вето...)

Для чтобы лишить права вето РФ, в совбезе нужно согласие всех 5 её постоянных членов, включая саму Россию ))
Дальше продолжать или уже понял ? :))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19416
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх