Данила Козловский пожаловался на злобных и хамоватых россиян

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DokBerg
8.04.2018 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Schukar @ 7.04.2018 - 12:03)
Это что за мода у творческой интеллигенции такая пошла - хаять тех, кто тебя кормит!

Это моде триста лет

см. басню про грызунов - которые сало русское едят©
 
[^]
snowmatic
8.04.2018 - 13:20
1
Статус: Offline


Мигалоп

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 1545
По поводу хамства и сквернослов я увы правда. Почитайте любую ветку, незнакомого человека обругать и оскорбить - в порядке вещей. Ну мнения не совпадают и что? Для этого и нужны эти конфы, чтобы все его выразили. Прям как у хохлов стало, правда одно хорошо - мата почти нет. У них вообще через слово, и модераторы спокойно пропускаю. Повышайте свою культуру, и уважать больше будут. Не боятся Россию, а именно уважать. Перед написанием задумайтесь, надо ли писать - 'ты пидарас' . Может лучше уважительно написать - " ты пассивный гей?' :)))))
 
[^]
Hammaburg
8.04.2018 - 14:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 3586
Цитата (ЦарскийЦарь @ 7.04.2018 - 23:20)
Цитата (Hammaburg @ 7.04.2018 - 14:08)
Цитата (JusticeFor @ 7.04.2018 - 14:03)
Как человек, живший долго на другой стороне планеты, могу сказать - да, русские злобные. И это надо менять, ибо злобу надо не друг на друга направлять, а на правительство, которое имеет нас как хочет, пока мы заняты агрессией на врагов, которых нам подсовывает ТВ, и наших же ближних.
Сейчас мне напишут - ну и вали, пожелают - чтобы меня там убили много раз)
И так нифига и не поймут)))

Ответьте, пожалуйста, на три вопроса:
1.Вам задерживают зарплату?
2. Вы голодаете?
3. У Вас есть автомобиль?

Ты рассчитываешь, получив положительные ответы (с точки зрения благосостояния), пиздануть "и что вам не нравится?", да? Очень предсказуемое поведение человека, который думает только о себе - "моя жопа в тепле, а остальные хоть конем ебитесь". bravo.gif

То есть все три плюса?
Да ты просто чмо охуевшее, и к тому же тупое. Вопрос как раз не про мою индивидуальную жопу, а про твою. Спроси себя сам: что я сделал такого, что на прибыль от моей работы я купил автомобиль, вволю пищи и регулярное содержание? Вовремя подписываешь бумажки? Да мудак твоя фамилия, молись на российское государство, доедал бы ты сейчас лошадь в овраге.
 
[^]
SultanOFF
8.04.2018 - 18:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 1241
у меня козловский ассоциируется только с его мычанием в фильме мы из будущего, пол фильма там мычал и дебильным плаксивым голосом что то говорил, переигрывал, еще мычание такое бесячее
 
[^]
SOBROTHER
9.04.2018 - 10:29
2
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Ну а он чего думал, критика всегда была и будет, во все времена. Или он ожидал, что после премьеры он утонет в соках текущих от его фильма баб, а Пугачева бросит галкина ради него и прямо на хуй ему прыгнет, когда он из дверей кинотеатра выходить будет? Ебнулся чтоль, с такой фантазией нездоровой?
 
[^]
Cryer
9.04.2018 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1547
Так ведь менталитет такой. БЫдляческий, процентах в 86 населения. Тут нечему удивляться. Так было, есть и будет.... И потом, на счёт коррупции и воровства...Унести с работы карандашь или скрепку - это воровство, а коррупция? КОррупционер не только тот, кто взятку берёт, но и тот кто её приносит (помните эти ваши шоколадки, коньяки и прочую хуйню)
 
[^]
Ingvarion
9.04.2018 - 12:00
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 823
Не похвалили - обиделся. Тонкая душевная, сука, организация у него, однако.
 
[^]
Tualatin
9.04.2018 - 12:14
0
Статус: Offline


Разбивший свой айфон

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2602
неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
 
[^]
tokkuri
9.04.2018 - 13:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Опять русские виноваты)))) Не облизали его, видите ли. Каждая муха мнит себя аэропланом.
 
[^]
Fixerists
9.04.2018 - 16:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 1364
Козловский назвал россиян злыми хамами и россияне ринулись доказывать его правоту
 
[^]
soroc4
11.04.2018 - 10:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 285
раз народ говорит значит все верно, а америкосы и гейропейцы нам не товарищи fight.gif
 
[^]
akcakal
11.04.2018 - 10:50
0
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5628
Козлина Даниловский что-то сказал псто.
 
[^]
volonter001
25.06.2018 - 12:12
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 137
Если честно фильм слабый очень, тянет на постановочную документалистику с большим натягом на художественный фильм и какую-то историческую достоверность... Фильм сплошные штампы, местами даже попытались слезу вышибить, почти получилось (ключевое слово почти). Не понятно как же он завоевал авторитет у команды подогнал спивающегося тренера детского клуба и всё ок - поперло. Бюджет клуба тоже порадовал - 200 лямов, Отказ от должности тренера в сборной федерального значения на команду субъекта (другие горизонты, бабло и т.д.) - не верю (Станиславский).
После такого откровенно слабого кина - Д.Козловскому ещё обижаться на россейский народ - да он просто не далекий человек, да ещё и глупый... Кто же обижается на руку которая в кулачке несет ему бабосики... Ну жно признать свои ошибки, провести анализ и следующую работу сделать на Ах, как это круто..
С другой стороны не пойму хвалебные оды на сайте "Отзовик" там 95% написали положительный отзыв:
http://otzovik.com/reviews/film_trener_2018/
складывается мнение, что отзывы заказные...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44444
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх