Американцы предложили назвать новое российское оружие «буферами Меланьи»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MnogoTochie
3.03.2018 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Meandr51 @ 2.03.2018 - 10:17)
[QUOTE=LavrentiyZ,2.03.2018 - 10:05] [QUOTE=Meandr51,2.03.2018 - 09:55] [QUOTE=LavrentiyZ,2.03.2018 - 09:49] [QUOTE=Snyph,2.03.2018 - 08:56] [/QUOTE]
Спасибо за высокую оценку моих умственных способностей, вы мне льстите, лол. Согласитесь, такой расклад очень похож на правду.
К сожалению, не могу про вас сказать то же самое, потому что ваша реплика из серии "сам дурак". Но, тем не менее, отвечу вам.
Зачем умному и нежадному человеку (такому как я) нефтяной заводик? Столько с ним гемору, сами видите. Оно мне надо? [/QUOTE]
Понимаете, если группе Путина что-то нужно, они это берут. Крым, например. Хмейним. Тартус. И никто даже дернуться не успевает.

ага, а ещё: Донецк, Луганск... smile.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
schef1973
3.03.2018 - 16:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 25
Цитата (Zanyda @ 3.03.2018 - 13:18)
Цитата (schef1973 @ 3.03.2018 - 11:54)
дык имелись в веду все затраты , а не только сам слоник с алиэкспресс....

Дык Вы пиздите. Умышленно или по недостатку ума, но пиздите. Даже имея доступ ко всей информации (почти всей), накопленной человечеством в виде интернета вы пиздите по тупому.
На картинке почти что я lol.gif

http://government.ru/news/28480/
Дмитрий Медведев посетил среднюю общеобразовательную школу №36 имени Г.Р.Державина в Великом Новгороде
Председатель Правительства осмотрел школьные лаборатории – «Аэронет» и лабораторию робототехники, студию дизайна, а также ознакомился с панорамой нового микрорайона «Ивушки», в котором построена школа.

А дебилы уже про слоника за 12 млрд. понесли. Какие быстрые дебилы gigi.gif

смешон ты зануда, я не участвовал в распиле , но как и ты , могу показать такую же ссылку , хотя что с барана недоношенного возьмёшь ... он же думает , что он и его презик ... умные люди ...думайте и дальше ... не буду мешать ...дальше думок всё равно не развиваетесь)))) где вам что то великое создать ...все уничтожили или за кокс что купили?

Это сообщение отредактировал schef1973 - 3.03.2018 - 16:40

Американцы предложили назвать новое российское оружие «буферами Меланьи»
 
[^]
MHi
4.03.2018 - 00:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 4014
Цитата (ленивыйпанда @ 2.03.2018 - 08:56)
Цитата
Да надо жахнуть куда нибудь в океан, минуя их ПРО, пущай обоссуццо

Какой нибудь остров Пасхи в труху?

Не, как обычно на полигон "Кура". Только пару витков вокруг шарика перед этим сделать. Ракета же, как пишут, с неограниченной дальностью. Тут и дальность проверят и неуязвимость от ПРО всех мастей.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Morfei
4.03.2018 - 00:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8727
Цитата (Zanyda @ 2.03.2018 - 13:21)
Цитата (Morfei @ 2.03.2018 - 13:06)
Чет все такие возбужденные? 1. Вундервафли может существуют, а может и не совсем. Пиздеть про это на послании больше, чем про все остальное, диагноз. И не надо тут про «мессендж» партнерам. «Мессендж» делается делами, хотя бы как Ким. Напрашивается вывод о том, что реальность слегка отличается от заявленной великим и показаной орт, ртр. На калибры фапают до сих пор, по факту ограниченный круг лиц знает сколько на самом деле дошло до цели, но всем же доложил первый канал истину,похуй пляшем.                2. Евроньюс в утренних выпусках новость об этом супероружии из России пустил одной из последних как раз после новостей из Тая о шлюхе рыбке и ее сутенере. Как-то так, тоже показатель.                                Хватит уже шапками кидаться и хуй на все санкции забивать, да кузькиной мамой грозиться. Реальность отличается от телека. А то напиздят про 3 новых машины в семье и 2 квартиры купленных лично за наличные, честно заработанные. Лично я в денежном выражении зарабатываю больше, чем 3-5 лет назад, а денег хватает на меньше товаров и услуг. Это тогда у меня еще квартира была сьемная и кредит какой-то висел.

Судя по публикациям на Иносми - месседж партнеров пронял bravo.gif Через пару часов статьи пошли после месседжа )) Сейчас наши партнеры будут здорово заняты - это ж такая косточка, что любой Ким от зависти удавится. Политики будут нагнетать, оружейное лобби будет бюджет выбивать - все будут при делах. И будут искать виноватых, которые допустил такое технологическое унижение исключительных. А то ведь недавно Маск свою Хеви запустил и вернул, тесла в космосе болтается - все Роскосмос повержен. А тут такие козыри - ядерный драйв, гиперзвук, подводные дроны на опять же ядерной тяге, новые маршрутки для ядерных боеголовок. Причем не какой то Маск об этом заявил - а целый ВВП. И Пентагон подвердил - что "shit" бывает, но не такой уж и сюрприз, просто денег мало выделили на защиту от российской угрозы.
напрашивается вывод - что гонка началась, только догоняющие не мы. Ну а про калибр все сказали - летели ракеты над враждебными территориями, если бы что то разбилось о небесный свод и упало - его бы уже давно крутили по Фокс нювс. Не знаю как кто - я смотрю вокруг, люди себе ни в чем не отказывают.

Ебать!))))какие-то у нас разные реальности.
Для начала, где вокруг вы смотрите? А где работаете? ЖиветЕ?
Вот в Москве по сторонам смотришь и тоже себе никто ни в чем не отказывает.
А если только в телек смотреть, то вообще шикардос.
Я общаюсь с людьми у которых свой бизнес, сам с ними работаю. Бизнес не купи-продай, дорожники, строители, производственники, девелоперы.. Все они, мягко говоря, в Ахуе.
А внешне очень даже успешны, роверы, крузаки, 222. Барахтаются, конечно, как-то пока выкручиваются, перекридитовываются.
До кучи ещё есть инфа от ФНС кое-какая. Все это вместе не даёт мне повода для оптимизма и нет желания в яростном порыве дрочить на вундервафли, которых скорее всего нет. Плебсу кинули кость пообсасывать ее до выборов. Опять угроза, опять объединимся перед мировым злом, хуйня это все.
Про колибры даже ничего говорить не буду. Ну попали, значит попали, СМИ врать не будут. У меня есть другая информация.
Так что продолжайте дальше смотреть по сторонам и в ТВ.
 
[^]
manager2
4.03.2018 - 00:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
да, похуй всем
цену словам Путина все уже знают
по этому, поржали и забыли
абсолютное большинство и не в курсе, вобще
 
[^]
Morfei
4.03.2018 - 01:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8727
Цитата (JawSS @ 2.03.2018 - 22:16)
Цитата (ПочЕтатель @ 2.03.2018 - 22:02)
Цитата (JawSS @ 2.03.2018 - 20:09)
Я уже писал здесь, что я знаю, что то что он говорит правда

а я знаю, что пи3дежь dont.gif

Упоротым не доказать, а гос. тайну всё равно не выложить!!!
Ты хоть обосрись, но я тебе могу сказать, о чём ВВП говорил всё существует, а мультики, прикинь, мало соответствуют действительности, всё гораздо круче rulez.gif
А вы и дальше облизывайтесь на пиндосов, дебилы, блять !!!!

Куле ты тут на гауно изводишься?
Существует или нет, реально похуй. А то тебя щас тут разведут на «показать сиськи». даже если все это существует, то меня это не удивит.
Удивит меня рост экономики, рубль независящий от нефти(глянь курс), искоренение коррупции, бензин по 15 руб, опиздюливание всех олигархов и т.д.
Что? Нет такого? Ну тогда запустим тему про супероружие, и все дружно кинулись обсуждать эту тему, срачи устраивать.
Вам там ещё агитацию не провели как надо проголосовать?
А то нас агитировали за Путина в 2000 году, аккуратно так, официально агитация запрещена в ВС РФ. Ничего, все дружно строем сходили, проголосовали как надо.
 
[^]
Zanyda
4.03.2018 - 09:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 1597
Цитата (schef1973 @ 3.03.2018 - 16:35)
смешон ты зануда, я не участвовал в распиле , но как и ты , могу показать такую же ссылку , хотя что с барана недоношенного возьмёшь ... он же думает , что он и его презик ... умные люди ...думайте и дальше ... не буду мешать ...дальше думок всё равно не развиваетесь)))) где вам что то великое создать ...все уничтожили или за кокс что купили?

Ты убогий. Поймали на фейке, который проверяется на раз и два, и теперь пытаешься сьехать на том о чем вообще нихрена не знаешь и на моей скромной личности. Вы, пидары, постя всякую тупую херню, просто похоронили репутацию любой альтернативы кремлядской власти. Сколько тебе, мартышка, Сурков платит за дебильные посты?
 
[^]
Zanyda
4.03.2018 - 09:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 1597
Цитата (Morfei @ 4.03.2018 - 00:23)
Ебать!))))какие-то у нас разные реальности.
Для начала, где вокруг вы смотрите? А где работаете? ЖиветЕ?
Вот в Москве по сторонам смотришь и тоже себе никто ни в чем не отказывает.
А если только в телек смотреть, то вообще шикардос.
Я общаюсь с людьми у которых свой бизнес, сам с ними работаю. Бизнес не купи-продай, дорожники, строители, производственники, девелоперы.. Все они, мягко говоря, в Ахуе.
А внешне очень даже успешны, роверы, крузаки, 222. Барахтаются, конечно, как-то пока выкручиваются, перекридитовываются.
До кучи ещё есть инфа от ФНС кое-какая. Все это вместе не даёт мне повода для оптимизма и нет желания в яростном порыве дрочить на вундервафли, которых скорее всего нет. Плебсу кинули кость пообсасывать ее до выборов. Опять угроза, опять объединимся перед мировым злом, хуйня это все.
Про колибры даже ничего говорить не буду. Ну попали, значит попали, СМИ врать не будут. У меня есть другая информация.
Так что продолжайте дальше смотреть по сторонам и в ТВ.

Все зависит от точки зрения: для бабочек вокруг все цветы и нектар, а для мух все говно и мертвечина.
Мы далеко от москвы ) Я ТВ не смотрю, слишком все в новостях мрачно.
Так у нас один круг общения lol.gif
Просто Вы не входите в ближний круг, поэтому для вас у них все плохо lol.gif Для своих - у них все более чем хорошо.
Задайте себе вопрос: Если так все плохо и тяжело, почему они не оставят этот бизнес. Я вот знаю почему lol.gif
Это все обычные страшилки для впечатлительных граждан.
Я делах калибров - я верю зарубежным СМИ, они были в восторге от качества нашего вооружения.

Это сообщение отредактировал Zanyda - 4.03.2018 - 09:57
 
[^]
schef1973
4.03.2018 - 10:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 25
Цитата (Zanyda @ 4.03.2018 - 09:43)
Цитата (schef1973 @ 3.03.2018 - 16:35)
смешон ты зануда, я не участвовал в распиле , но как и ты , могу показать такую же ссылку , хотя что с барана недоношенного возьмёшь ... он же думает , что он и его презик ... умные люди ...думайте и дальше ... не буду мешать ...дальше думок всё равно не развиваетесь))))  где вам что то великое создать ...все уничтожили или за кокс что купили?

Ты убогий. Поймали на фейке, который проверяется на раз и два, и теперь пытаешься сьехать на том о чем вообще нихрена не знаешь и на моей скромной личности. Вы, пидары, постя всякую тупую херню, просто похоронили репутацию любой альтернативы кремлядской власти. Сколько тебе, мартышка, Сурков платит за дебильные посты?

ладно уговорил , хоть и туп ты до не возможности ) и как говорится , что с тебя взять акромя анализов... объясни мне милок , в чем величие страны? когда большинство не могут даже нормально прокормить семью ,а эти бояре шикуют...хотя с кем я и зачем , тебе то они вставляют по самое нехочу , чтобы ты здесь вяколо
 
[^]
Zloft
4.03.2018 - 16:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 269
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 2.03.2018 - 09:22)
Цитата (Ovaron @ 2.03.2018 - 09:14)
Однако сколько ватных комментов - "Гыыыы, пиндосы обделались!" В окно посмотрите, поцреоты.

Посмотрел. И правда ни ракет, ни танков, ни войны вообще нет. Это плохо? ТЕсть только овердохуя иномарок и лоснящийся с глодухи народ. gigi.gif

20 миллионов нищих тебя полностью поддержат и пойдут лосниться дальше.
 
[^]
Zloft
4.03.2018 - 16:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 269
И овердохуя иномарок это значит, что отечественный автором в жопе. Всего навсего.
 
[^]
alexnecro
4.03.2018 - 16:28
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
"гроза Воронежа" - предлагали?
 
[^]
Morfei
5.03.2018 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8727
Цитата (Zanyda @ 4.03.2018 - 09:56)
Цитата (Morfei @ 4.03.2018 - 00:23)
Ебать!))))какие-то у нас разные реальности.
Для начала, где вокруг вы смотрите? А где работаете? ЖиветЕ?
Вот в Москве по сторонам смотришь и тоже себе никто ни в чем не отказывает.
А если только в телек смотреть, то вообще шикардос.
Я общаюсь с людьми у которых свой бизнес, сам с ними работаю. Бизнес не купи-продай, дорожники, строители, производственники, девелоперы.. Все они, мягко говоря, в Ахуе.
А внешне очень даже успешны, роверы, крузаки, 222. Барахтаются, конечно, как-то пока выкручиваются, перекридитовываются.
До кучи ещё есть инфа от ФНС кое-какая. Все это вместе не даёт мне повода для оптимизма и нет желания в яростном порыве дрочить на вундервафли, которых скорее всего нет. Плебсу кинули кость пообсасывать ее до выборов. Опять угроза, опять объединимся перед мировым злом, хуйня это все.
Про колибры даже ничего говорить не буду. Ну попали, значит попали, СМИ врать не будут. У меня есть другая информация.
Так что продолжайте дальше смотреть по сторонам и в ТВ.

Все зависит от точки зрения: для бабочек вокруг все цветы и нектар, а для мух все говно и мертвечина.
Мы далеко от москвы ) Я ТВ не смотрю, слишком все в новостях мрачно.
Так у нас один круг общения lol.gif
Просто Вы не входите в ближний круг, поэтому для вас у них все плохо lol.gif Для своих - у них все более чем хорошо.
Задайте себе вопрос: Если так все плохо и тяжело, почему они не оставят этот бизнес. Я вот знаю почему lol.gif
Это все обычные страшилки для впечатлительных граждан.
Я делах калибров - я верю зарубежным СМИ, они были в восторге от качества нашего вооружения.

Госпади, какой ты контуженный.
Что ты про круг общения знаешь?
Даже объяснять ничего не буду, ты не та свинья перед которой бисер стоит метать. Когда до вас волна дойдёт, тогда поймёшь.
Иди живи в своей альтернативной реальности.
P.S. Пример убогий и не логичный. И для бабочки и для мухи это все заебатая еда, а для тебя это условности, которые ты сам придумал. С другой стороны, бабочка появляется из уродливой гусеницы, ога, расширь горизонты для тупых аллегорий.

Это сообщение отредактировал Morfei - 5.03.2018 - 09:48
 
[^]
Регионер
5.03.2018 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
"Пролив Сталина"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44572
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх