Чистка "хвостов"? Управделами президента допустило монтаж фото лайнера в «кокаиновом деле»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 19 20 [21] 22 23   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stormwiu
28.02.2018 - 09:53
6
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Я думал барыги придумали название "депутатский кокаин" потому что покупают его депутаты. А оказывается то всё наоборот.
 
[^]
Geniled
28.02.2018 - 10:02
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 850
то есть хренпойми кто в посольстве решил заработать.
купил 400кг кокса, ну у всех же есть бабки на такую мелочь.
заныкал на складе школы, ну спросить или проверить чюмаданы вносимые никто не додумается.
хотел вывезти это добро на неприкосновенном самолете подкупив полицию таможню и пару посольских чтоб они на это глаза закрыли.
и судя повсему не дипломатической почтой. он или дурак или очень крутой хренпойми кто.
в такой бред даже под коксом поверить нельзя :)
 
[^]
KostyaKostya
28.02.2018 - 10:09
29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 379
- Поссорились со всем цивилизованным миром;
- Поссорились с братской украиной (даже Гитлеру это не уадалось)
- Отхапали территорию
- За лайки и репосты - в тюрьму
- Стали давить продукты тракторами
- Поехали на олимпиаду без флага
- Готовимся отдать курильские острова
- Ксения Собчак избирается в президенты
- У премьер министра виноградники в Италии
- У президента бабло в офшорах
- Средняя з/п в нефтегазоносной стране - 25 тыщ рублей
- Патриарх отдыхает на яхте и ретуширует часы за 100 000 евро

Разве все это можно осуществить без кокаина?
 
[^]
si05
28.02.2018 - 10:35
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 525
это на 18 марта подарки везли, праздновать хотели, а аргентицы им все испортили)))))
 
[^]
Cache
28.02.2018 - 10:59
0
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
Цитата (Acoustic377 @ 27.02.2018 - 12:18)
Цитата (lglukOFFl @ 27.02.2018 - 11:58)
Кокс в госдуму везли, но что-то пошло не так!

Знающие люди пишут, что 400 кг кокса это порядка 20 миллионов доз.
Так что тут не только Госдума, тут вся Москва заторчать может, включая трудовых мигрантов из средней Азии :)

Тут в соседней теме писали, что 350 кг было!
Скоро 250 кг останется, а может, и того меньше! gigi.gif
 
[^]
donich
28.02.2018 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (ТретийДень @ 28.02.2018 - 09:13)
Цитата (Jus @ 27.02.2018 - 11:52)
" могла быть сфальсифицирована. "

Я в диком ахуе )))) Могла быть, а могла и не быть. Они там в щи угандошенные чтоли?

Они дипломаты. cool.gif

- Верно ли, Ватанен, что этот Партанен предложил вам поиздеваться над полицией, а?
-Никто не говорит, что это не так.

 
[^]
blsmachine
28.02.2018 - 11:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1210
Ну а что ещё везти из аргентины бывшему сотруднику посольства?
Ну не пончо же..
Чё так все всполошились?
 
[^]
Нася
28.02.2018 - 11:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 1044
всё с рук чиновничкам сходит. и это сойдёт. надо же бедненьким зарабатывать. и вообще, неправда всё, враги и оговоры.
вот , блт, думаю, не многовато ли оговоров?? или не так, когда-нибудь кончится это свинство и оголтелое воровство??
 
[^]
Germesus
28.02.2018 - 12:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 78
Ну пздц!!!!

Цитата
По данным кеша «Яндекса», RussianPlanes был доступен по крайней мере до 21:40 по московскому времени. Владелец проекта также удалил группу«ВКонтакте», собственную страницу и сайт RussianShips, посвященный кораблям.

Владелец сайта kiba в разговоре с «Медиазоной» сказал, что проект — его личное хобби, а информация компилируется с разных сайтов автоматически. «Я увидел новость [на РБК] и решил удалить сайт, потому что мы здесь ни при чем. Никто от меня не требовал этого сделать», — сказал kiba «Медиазоне». Он также добавил, что RussianShipsбыл удален вместе с основным проектом, поскольку это фактически один сайт: «Я просто все взял и удалил, возможно, там что-то неправильно сработало. Я немножко напряжен сейчас, поэтому я взял и удалил, не хочу никого подставить».

27 февраля РБК опубликовал новость о том, что ИЛ-96 специального летного отряда «Россия» с бортовым номером 96023 фигурирует в деле о попытке доставить в Москву через дипломатические каналы почти 400 кг кокаина. Видео с самолетом, в который грузят контрабанду, было опубликовано аргентинской жандармерией; журналисты РБК сравнили бортовой номер судна с данными о самолете на сайте RussianPlanes и отметили, что этот самолет был передан отряду «Россия» в августе 2016 года. Также РБК обратил внимание на то, что этот лайнер перевозил первых лиц государства, также сославшись на информацию о полетах, размещенную на RussianPlanes. Сейчас карточка борта RA-96023 доступна в кэше Google.


Был единственный сайт с фотографиями и реестром отечественной авиацией и его хозяин оказался не только трусом, но и мудаком, взяв в мгновение и удалив сайт.


Чистка "хвостов"? Управделами президента допустило монтаж фото лайнера в «кокаиновом деле»
 
[^]
Кремлебот
28.02.2018 - 12:35 [ показать ]
-10
anakhoret
28.02.2018 - 12:42
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1193
Цитата (PerAsperaa @ 28.02.2018 - 08:31)
Опять кокс и дипломат. В смысле чемодан) В аэропорту Буэнос-Айроса задержали россиянина с партией кокса.

https://www.rbc.ru/society/28/02/2018/5a95e...777ce?from=main

Тестирование нового канала провалилось. МИД выражает озабоченность и считает это провокацией и проявлением русофобости)

нахуа помойку всюда приволок?воняетЪ
 
[^]
ПавелБутузов
28.02.2018 - 12:45
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 245
Канал то накрылся. Что там с импортозамещением кокаинума у нас в правительстве думают?
 
[^]
Mahora
28.02.2018 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
всё с рук чиновничкам сходит. и это сойдёт. надо же бедненьким зарабатывать. и вообще, неправда всё, враги и оговоры.
вот , блт, думаю, не многовато ли оговоров?? или не так, когда-нибудь кончится это свинство и оголтелое воровство??

Нифига, это с нашей стороны, со стороны населения сходит все! Мировое сообщество решило избавиться от этого гнойника! Они покажут всему миру всю гнусность и гадость, я думаю, что веселые истории не окончены и впереди нас ждут новые сенсации.
 
[^]
Mahora
28.02.2018 - 14:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
Опять кокс и дипломат. В смысле чемодан) В аэропорту Буэнос-Айроса задержали россиянина с партией кокса.

https://www.rbc.ru/society/28/02/2018/5a95e...777ce?from=main

Тестирование нового канала провалилось. МИД выражает озабоченность и считает это провокацией и проявлением русофобости)

нахуа помойку всюда приволок?воняетЪ

Так это от кумиров твоих несет, кремлебот!
 
[^]
Кремлебот
28.02.2018 - 14:25
-8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (Mahora @ 28.02.2018 - 17:11)
Цитата
всё с рук чиновничкам сходит. и это сойдёт. надо же бедненьким зарабатывать. и вообще, неправда всё, враги и оговоры.
вот , блт, думаю, не многовато ли оговоров?? или не так, когда-нибудь кончится это свинство и оголтелое воровство??

Нифига, это с нашей стороны, со стороны населения сходит все! Мировое сообщество решило избавиться от этого гнойника! Они покажут всему миру всю гнусность и гадость, я думаю, что веселые истории не окончены и впереди нас ждут новые сенсации.

Если почитать информацию от непосредственных участников, включая аргентинские ведомства, то ваше заявление выглядит бредом сумасшедшего, наглухо повёрнутого на ненависти к России.
Впрочем- так оно и есть cool.gif
Кастрюля давит? gigi.gif
 
[^]
kinkomatik
28.02.2018 - 14:32
7
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Цитата (Кремлебот @ 28.02.2018 - 12:35)
Цитата (Нася @ 28.02.2018 - 14:32)
всё с рук чиновничкам сходит. и это сойдёт. надо же бедненьким зарабатывать.  и вообще, неправда всё, враги и оговоры.
вот , блт, думаю, не многовато ли оговоров??  или не так, когда-нибудь  кончится это свинство и оголтелое воровство??

Ещё одна "не читал но осуждаю" faceoff.gif

Вопреки обнародованным фактам как с нашей стороны, так и со стороны аргентины- дочки офицеров продолжают тупо кричать про "поймали посольство", "мид рф распространяет", и т.д.
Чтоб такое заявлять- надо быть или откровенно и непроходимо тупым (а таких не так уж и много), либо "заряженным" на распространение именно вот такой вот куиты.
Ну что ж. Получилась тема-индикатор, по которой видно ху из ху gigi.gif

да, ты прав, "ху из ху" очевидно
bravo.gif
почти пол-тонны кокаина пытались переправить правительственным самолетом, по-правде, какая мелочь, да? sm_biggrin.gif
 
[^]
Homeza
28.02.2018 - 14:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 2883
Цитата (Кремлебот @ 28.02.2018 - 12:35)
Цитата (Нася @ 28.02.2018 - 14:32)
всё с рук чиновничкам сходит. и это сойдёт. надо же бедненьким зарабатывать.  и вообще, неправда всё, враги и оговоры.
вот , блт, думаю, не многовато ли оговоров??  или не так, когда-нибудь  кончится это свинство и оголтелое воровство??

Ещё одна "не читал но осуждаю" faceoff.gif

Вопреки обнародованным фактам как с нашей стороны, так и со стороны аргентины- дочки офицеров продолжают тупо кричать про "поймали посольство", "мид рф распространяет", и т.д.
Чтоб такое заявлять- надо быть или откровенно и непроходимо тупым (а таких не так уж и много), либо "заряженным" на распространение именно вот такой вот куиты.
Ну что ж. Получилась тема-индикатор, по которой видно ху из ху gigi.gif


Так информация с вашей стороны и вносит неразбериху и непонимание. Так как, противоречит разным источникам от вас и обвиняет аргентинцев в разного рода подделках. Что и наводит на определенные размышления.
 
[^]
Jagerblatt
28.02.2018 - 14:43
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 844
del.

Это сообщение отредактировал Jagerblatt - 28.02.2018 - 15:24
 
[^]
Mahora
28.02.2018 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата

Если почитать информацию от непосредственных участников, включая аргентинские ведомства, то ваше заявление выглядит бредом сумасшедшего, наглухо повёрнутого на ненависти к России.
Впрочем- так оно и есть
Кастрюля давит?

Это не мы, ихтамнет, вывсеврети, кастрюльки!
Жги еще!
 
[^]
Шизоманьяк
28.02.2018 - 14:51
0
Статус: Online


*****ц

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 2858
может подводными лодками стелс проще доставлять?
 
[^]
ыф100
28.02.2018 - 14:54
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 1612
Для меня во всей этой истории очевидны две вещи. Первое: после ухода со своего поста любимицы и коллеги вечного российского президента Кристины Фернандес де Киршнер, Аргентина окончательно перешла под крыло Соединенных Штатов Америки, которые полностью спонсируют и контролируют расследование этого дела. Второе: российские дипломаты действительно барыжили кокаином через сеть своих посольств в Латинской Америке, и созданная ими схема поставок наркотиков в Европу совсем скоро раскроется всему миру.

Мы с аргентинцами буквально сегодня смотрели местный телевизор, который рассказывал, что в поставках кокаина в Европу задействованы высшие чиновники российского правительства. Аргентинцы жевали говяжьи стейки и пирожки с ветчиной и сыром, кивали и говорили, что это, конечно, плохо, но на Мундиаль ехать нужно пренепременно. Мои рассказы о том, что русский МИД уже нашёл виновного бухгалтера и утверждает, что каналом ранее никто не пользовался, у местных жителей вызывали смех и очевидное недоверие. Мол, вы же русские, вы же умные, у вас же такие крутые спецслужбы, вы же американцев за пояс затыкаете на мировой арене, и верите, что кокаин оптовыми партиями поставлял один человек, да сразу в таких масштабах?
http://tayga.info/139192

Америка пересекла черту
 
[^]
дим345
28.02.2018 - 15:08
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 265
И эта власть с успехом переизберется через 3 недели и будет рулить вечно с неограниченным кредитом доверия.....охуеть!
 
[^]
nebularis
28.02.2018 - 15:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 222
Цитата (недалекая @ 28.02.2018 - 01:28)
Цитата
в ноябре прошлого года, как утверждает господин Ковальчук, работники посольства разрешили ему отправить чемоданы в Россию. По его словам, для их перевозки он арендовал, сохранив соответствующие документы, место на борту транспортного самолета

Так всетки не диппочта?

Да хрен их всех знает. Ясно только одно, что Ковальчуку верить на 100% нельзя, как впрочем и ни одному из фигурантов этой истории. Мотивы вранья вы все сами можете назвать- начиная от простого выгораживания себя и заканчивая вбросом вполне запланированной дезинформации.

Тот же посол в интервью Коммерсанту говорит, к примеру, что при обнаружении чемоданы с коксом были тщательно спрятаны в подсобке.
Хотя вот какой смысл их тщательно прятать, если они должны были изображать из себя личный груз отрудников посольства?.. Уже несостыковка. Нафига вот он это подчеркнул?... И для кого?... Ну, может, я и паранойю, конечно.

Потом в расследованиии Коммерсанта мелькает инфа, что чемоданы были доставлены сначала в Германию самолетом, а оттуда уже на автомобилях- в Москву. Больше нигде такой инфы я не встречала. Что это- фантазия журналиста или деза какая-то?.. Или так и было?...

В общем, мы всех подробностей, понятно не узнаем никогда, да и ни кчему они эти второстепенные подробности, когда от главного факта все равно не отвертишься уже как не вертись- наши дипломаты и разведка обосрались по полной.

Это ведь даже уже младенцу понятно, что канал сбыта уже был. Был до того, как накрыли эти 400 кг. 12 чемоданов кокса это ведь не пробная разведочная партия. Это уже по проторенному пути шуруют вовсю. И аргентинская полиция была очень даже в курсе этого канала. Об этом свидетельствуют записи переговоров между Близнюком и сотрудником посольства, которые она вела .

И вот тут интересный момент. В переговорах наркоторговцев фигурировал некий очень могущественный "синьор"К"". Я думаю, аргентинцы, ясен пень, расшифровали этот "К" как однозначно "Корнелли", посол. Ну а под чьим прикрытием еще, по мнению аргентинцев, мог существовать такой не просто канал, а широченный тракт по поставке наркотиков?

Ну вот они и объявили этот факт Корнелли. Уж не могу догадываться в какой форме они это предъявили- либо прямо заявили, либо шантажировать начали
Что, у аргентинцев не может быть своей игры во всей этой истории? Очень даже может. С помощью доброго слова и хорошего компромата можно добиться гораздо больше, чем с помощью просто одного доброго слова.


Ну вот тут-то Корнелли и забегал, как я предполагаю. Чтоб не стать этим самым сеньонорм "К", пришлось резко обнаружить и сеньора "К" - Ковальчука, и "тщательно спрятанные чемоданы" с коксом. Вот видимо поэтому этот факт об их тщательном схроне и педалируется, чтоб еще раз оправдаться перед аргентинцами, а не перед нами. И постоянные реверансы о "тесном и плодотворном сотрудничестве" в сторону аргентинских служб из этой же оперы.


Но я еще больше склоняюсь к версии, что за аргентинцами вовсю торчат звездно-полосатые уши дяди Сэма, и это игра Цру под прикрытием аргентинцев. Уж больно все изящно, точно и выверено сыграно. Не операция, а конфетка по полной дискредитации ведомства Лаврова. Ну и масштаб впечатляет.

Вот написала и задумалась: а может спецом почти полтонны кокса СРАЗУ зарядили, чтоб не было даже микрона сомнений в давно отлаженном действующем канале?.. Ведь чтобы безоговорочно поверили в ложь- она должна быть масштабной, как завещал один из обвиняемых на Нюрнберге.
Чем в этом случае рискуют поставщики кокса- да ничем. Товар-то ведь уже оплачен. А если это игра Цру, так еще и по дешевке предложили, чтоб уж точно не отказались и наживку поглубже заглотнули наши доморощенные "технические сотрудники" дипслужб.

Ну тогда, значит, наши фсб-шные и дипслужбы еще больше обосрались. По всем фронтам. Прощелкали и внутреннего и внешнего врага. Барыги, одним словом.

В коомментариях под статьями Коммерсанта есть "информация к размышлению" © к примеру, вот такого плана:

**Безопасность в посольстве курирует помощник посла по безопасности Олег Воробьев, который, как следует из опубликованных переговоров наркоторговцев, был их основным партнером в посольстве... Его имя, например, фигурирует в переговорах между арестованным полицейским Иваном Близнюком и главным фигурантом этого дела, хозяином груза, Синьором «К» - Андреем Ковальчуком "
Что-то не слышно об аресте Воробьева да и Ковальчук скорее всего скрывается не в Германии. Похоже ФСБ их прикроет.**



**Безопасность в посольстве курирует помощник посла по безопасности Олег Воробьев, который, как следует из опубликованных переговоров наркоторговцев, был их основным партнером в посольстве. О нем ни слова, да и Ковальчук исчез, то есть ФСБ своих не бросает. Ходят слухи, что посла в Аргентине к лету отзовут, не без влияния этих двоих. Наверное его участие в раскрытие аргентинцами этого преступления не устраивает тех, кто повыше МИДа. Поживем - увидим.**




**Не очень убедительна официальная версия, то бишь для народа. О многом говорят стенограммы в Птп, опубликованные в газетах наших аргентинских друзей. На Эхо есть заметка об этом с источниками. Ответ автору от родного МИД поразил стилем и слогом. От котиков добавлю одно: любая, условно говоря, муха, влетев в любое наше посольство, уже индентифицирована. И наём любой штатной и нештатной рабочей единицы — спецзадание.**


И вновь комментарий про Ковальчука:

**Не "скрывается в Германии", а работал там в качестве офицера КГБ. Кажется, в 90-х. Лень искать славный путь товарища подполковника.**

Вот и думай- деза это и нет.

Интервью посла Коммерсанту- https://www.kommersant.ru/doc/3559221
Расследование Коммерсанта - https://www.kommersant.ru/doc/3559134


 
[^]
nebularis
28.02.2018 - 16:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 222
Цитата (Кремлебот @ 28.02.2018 - 12:35)
Цитата (Нася @ 28.02.2018 - 14:32)
всё с рук чиновничкам сходит. и это сойдёт. надо же бедненьким зарабатывать.  и вообще, неправда всё, враги и оговоры.
вот , блт, думаю, не многовато ли оговоров??  или не так, когда-нибудь  кончится это свинство и оголтелое воровство??

Ещё одна "не читал но осуждаю" faceoff.gif

Вопреки обнародованным фактам как с нашей стороны, так и со стороны аргентины- дочки офицеров продолжают тупо кричать про "поймали посольство", "мид рф распространяет", и т.д.
Чтоб такое заявлять- надо быть или откровенно и непроходимо тупым (а таких не так уж и много), либо "заряженным" на распространение именно вот такой вот куиты.
Ну что ж. Получилась тема-индикатор, по которой видно ху из ху gigi.gif

Вы совсем не хотите в глаза фактам смотреть что ли? Да, наркота шла через дипломатов. Этот канал разрабатывали аргентинские полицейские. Уж под руководством ЦРУ или нет - не знаю, но то что у наших рыльце в пушку в коксе- это факт.

Ну вот Министр безопасности Аргентины Патрисия Буллрич это уже прямым текстом говорит:

«Мы работали профессионально, со всей серьезностью и секретностью чтобы подорвать работу большой организации, которая, к сожалению, пользовалась официальными каналами»,— рассказала госпожа Буллрич."

https://www.kommersant.ru/doc/3560150
 
[^]
Кремлебот
28.02.2018 - 17:03
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (nebularis @ 28.02.2018 - 19:11)
Вы совсем не хотите в глаза фактам смотреть что ли? Да, наркота шла через дипломатов. Этот канал разрабатывали аргентинские полицейские. Уж под руководством ЦРУ или нет - не знаю, но то что у наших рыльце в пушку в коксе- это факт.

Ну вот Министр безопасности Аргентины Патрисия Буллрич это уже прямым текстом говорит:

«Мы работали профессионально, со всей серьезностью и секретностью чтобы подорвать работу большой организации, которая, к сожалению, пользовалась официальными каналами»,— рассказала госпожа Буллрич."

https://www.kommersant.ru/doc/3560150

Обнаружили кокс как раз наши дипломаты, и обратились к аргентинским правоохранителям, после чего провели совместную операцию и в России и в Аргентине.
Это все известные факты.

Ваше желание высосать оттуда что-то большее- это просто ваше желание.
Какя блядь "наркота шла"? Через каких блядь "дипломатов"? Какие блядь "разрабатывали аргентинские полицейские"? Под каким блядь ЦРУ?
Чё вы там курите?

В том-же пруфе что вы привели сказано- кто как и зачем. Накуя вы пытаетесь пиздеть-то, а?


Это сообщение отредактировал Кремлебот - 28.02.2018 - 17:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55565
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 19 20 [21] 22 23  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх