«Кремлевский доклад». Мухи и котлеты…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тративали
2.02.2018 - 11:26
2
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Цитата (LuckyBiker @ 1.02.2018 - 20:14)
Цитата (Тративали @ 1.02.2018 - 17:08)

1 По сути власть им захвачена и узурпирована в течении 18 лет и плюс еще 6 . Итого  24 года.
2  В России нет независимого суда.
3  В России почти нет независимых печатных СМИ  и  нет независимых телеканалов.
4  В России нет независимых выборов .

Дальше и не перечисляю. Сделайте вот это,  сделайте справедливые правила игры для всех , сделайте торжество Закона . Больше ничего и не надо. Не будет олигархов и денежных мешков и кошельков,  не будет распилов  бюджета, не будет зарплат по 5 млн. рублей в сутки, не будет закупок томографов по 5 млн. при их стоимости 1.5.... да много чего не будет .
Но...вот тут и собака порыта  , этого не будет  , а почему  сам себе скажи включив мозги .
А мож я зря тут бисер мечу

Родной.. Загляни к соседям. В ту же "де(рь)мокраьтческую латвию", например (с бурно растущей экономикой.. согласно статистиики).
1. 25 лет у власти - одни и те же лица (только порядок меняется) имеющие яркую националистическую окраску.

2. Там же "демократический суд" решает так, как скажет один из 4 олигархов (могу даже хвамилии назвать).

3. Все независимые СМИ - иностранные (кстати. Как человек проживший в германии более 10 лет, тоже самое могу сказать и про гермашку. Убедился я в этом во время югославской войны - по ВСЕМ каналам, газетам и интернету было одно и то же - как под копирку)
Кстати - одно времяподъедался верстальщиком, а потому ой как щорошо знаю о "независимости сми при демократии"

4. В упомянутой "де(рь)мократческой латвии" выборы тоже на носу. Все места в "думе" уже заранее распределены (министры уже даже не скрывают кто на какое кресло пересядет). В неё, кстати, попадают даже те, за кого 90% избирателей было против.

Ладно, латвия - в той же Светлой Ямерике, что поменяли выборы в течении последних 200 лет?
Выборф при ЛЮБОЙ демократии, это право стада выбрать себе пастухв, и не более того.

Держи, родной..

"Мне трудно представить себе, какая может быть "личная свобода" у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода" ©

"Не бывает и не может быть при капитализме действительных "свобод" для эксплуатируемых, хотя бы потому, что помещения, типографии, склады бумаги и т. д., необходимые для использования "свобод", являются привилегией эксплуататоров. Не бывает и не может быть при капитализме действительного участия эксплуатируемых масс в управлении страной, хотя бы потому, что при самых демократических порядках в условиях капитализма правительства ставятся не народом, а Ротшильдами и Стиннесами, Рокфеллерами и Морганами. Демократия при капитализме есть демократия капиталистическая, демократия эксплуататорского меньшинства, покоящаяся на ограничении прав эксплуатируемого большинства и направленная против этого большинства".©

Кто автор - догадаешься сам?

ЗЫ. В Древней Греци демократия распространялась только на Граждан. Рабы были её лишены напрчь.


-Государство само по себе подразумевает эксплуатацию и насилие над людьми. Без этого никак не обойтись, и я не понимаю что ты хочешь сказать говоря об этом. Что касаемо Америки, то и там , как и везде впрочем , есть свои маргиналы : алкаши, наркоманы, просто глупые и не образованные люди. Такие живут в картонных коробках или в лесу шалаши строят. И и так хорошо.
-Я в России живу, а не в Латвии. Мне совершенно похуй кто там и зачем . Но я не могу понять того, что в России работающий человек не всегда сводит концы с концами, что пенсионер это вообще нищий , что титульная нация русских содержит всякие кавказы и ни кем не признанные режимы и партии, что лоснящиеся рожи с телеэкрана нося на руках часы стоимостью как все дома на моей улице, говорит мне что я должен есть, за кого голосовать, с кем дружить , что смотреть и что говорить.
Я не знаю что было в древней Греции, я знаю что такое "Римское право" . На нем кстати созданы в основном все законы в мире.
Так с чем ты не согласен чувак ?

Это сообщение отредактировал Тративали - 2.02.2018 - 11:37
 
[^]
Alechandro
2.02.2018 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (Др1Андрей @ 31.01.2018 - 20:46)

Американцы грамотно все сделали. Сейчас начнется настоящий торг. Либо вы все теряете за границей и остаетесь ни с чем в России, либо вы даете нужную информацию и оказываете содействие интересам США, и просто остаетесь в списке без применения к вам каких-либо санкций.

И что в итоге? Перед нашими ворами два пути -

Первый - сдать че нито американцам и поехать на зону шить варежки, ведь следить за этой "группой риска" будут особо внимательно. В этом варианте США со спокойной душой забирает их денюжки - ибо ворье на представляет для них теперь даже потенциального интереса.

Второй - сидеть и ныть. В этом варианте США не менее спокойно забирает бабосы, но мазурики зато на свободе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51568
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы