Половина жителей России отказалась от рождения детей из-за бедности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Касатка
26.11.2017 - 07:40
-2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Laryx @ 26.11.2017 - 07:01)
Цитата (Касатка @ 26.11.2017 - 06:43)
Немного пополнела, но у нее отличный обмен веществ, до дюймовочки может схуднуть за пару недель. Но блин характер трудноватый. А так красотка! Даже при лишних паре кг очень красивая… 34 годика, своя квартира.

Трудно будет такой выйти замуж.

"Пара лишних кг" на поверку оказывается "парой десятков". И компенсацией подобной комплекции должен служить покладистый и заботливый характер, какого, видимо, не наблюдается...

Да и "своя квартира" - это преимущество невесты с точки зрения альфонсов. Ей же не нужен альфонс ? А для нормальных мужчин обеспеченная женщина - это никак не плюс.

Мои прогнозы неблагоприятны.

Ну я ее не сватаю, она реально очень трудного характера, кг реально парочка, никаких десятков. Очень красивая, тоже не вру, зачем мне? Все у нее было, замужем была. Характер говенный, вот и нет сейчас с ней рядом того, единственного.
А потому что сестра слабых ищет, потом веревки из них вьет, до поры и времени. Ей бы настоящего мужика, эдакого брутала бородатого, чтоб как взял ее в руки, приструнил и по мужицки по столу ебнул. Короче обуздал бы прЫнцессу.
Младшей сестренке больше повезло, красивая и покладистая, муж у нее отличный, мир и любовь в семье и маленькая доченька. Полная чаша.
А старшей нужен реально бородатый лесник из тайги, чтоб слушалась.
А какая она хозяйка? Просто все что можно умеет сготовить, квартира вылизана, сама ухоженая, пара кг, эт так, возрастное, не девочка уже в 34 года. Мечта для любого мужика!
Но характер не очень, все перечеркивает cry.gif
Только брутального лесника ей из тайги. Чтоб взял за густые волосы и не отпустил, пока не перевоспитается gigi.gif
 
[^]
Week
26.11.2017 - 07:41
-6
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (stronglifter @ 24.11.2017 - 13:14)
просто идёт геноцид населения России эффективными менеджерами во главе с ботоксным.

faceoff.gif может просто кто-то охуел и зажрался?
может кто-то эгоист и не хочет преодолевать трудности?
может кто-то просто тупо импотент?
другим - ничего не мешает.
 
[^]
porog
26.11.2017 - 07:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 1536
Цитата (Week @ 26.11.2017 - 07:41)
Цитата (stronglifter @ 24.11.2017 - 13:14)
просто идёт геноцид населения России эффективными менеджерами во главе с ботоксным.

faceoff.gif может просто кто-то охуел и зажрался?
может кто-то эгоист и не хочет преодолевать трудности?
может кто-то просто тупо импотент?
другим - ничего не мешает.

может просто охуел и зажрался, может просто население устало "преодолевать трудности". вот так смотрят люди на своих родителей да дедушек с бабушками, люди всю жизнь трудности преодолевали, а им государство десятку пенсии в зубы и живи, ни в чем себе не отказывай.
 
[^]
Lisana
26.11.2017 - 07:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Week @ 26.11.2017 - 07:41)
Цитата (stronglifter @ 24.11.2017 - 13:14)
просто идёт геноцид населения России эффективными менеджерами во главе с ботоксным.

faceoff.gif может просто кто-то охуел и зажрался?
может кто-то эгоист и не хочет преодолевать трудности?
может кто-то просто тупо импотент?
другим - ничего не мешает.

Ну да.. Рожать , чтобы прокормить и всеми способами выжить - не заманчивая перспектива. Трудно сейчас детей поднимать чтобы не говорили тут про оптимизм всея Руси)
 
[^]
Lisana
26.11.2017 - 07:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (porog @ 26.11.2017 - 07:47)
Цитата (Week @ 26.11.2017 - 07:41)
Цитата (stronglifter @ 24.11.2017 - 13:14)
просто идёт геноцид населения России эффективными менеджерами во главе с ботоксным.

faceoff.gif может просто кто-то охуел и зажрался?
может кто-то эгоист и не хочет преодолевать трудности?
может кто-то просто тупо импотент?
другим - ничего не мешает.

может просто охуел и зажрался, может просто население устало "преодолевать трудности". вот так смотрят люди на своих родителей да дедушек с бабушками, люди всю жизнь трудности преодолевали, а им государство десятку пенсии в зубы и живи, ни в чем себе не отказывай.

Бабушкам квартиры давали, медицина была ещё на высоте для бесплатной. К тому ж ни у одной не болела голова по поводу дет сада, потом института. Не хош учиться - иди на завод. А сейчас??
 
[^]
Лехторат
26.11.2017 - 07:58
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 647
В советские годы много рожали,потому что большинство людей жили в одинаковых условиях,а сейчас смотря по телевидения,как тусуется золотая молодёжь,обычные тоже хотят угнаться за таким благополучием,да и не только по телевидению,сейчас чиновников много развелось,все видят в каком достатке живут их дети
 
[^]
Екмокарек
26.11.2017 - 08:05
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 551
Ага, ага- а в соседней теме выскажемся про овуляшек. Проблема высокой рождаемости от пособий вообще не зависит- посмотрите рождаемость в развитых социальных странах и в наибеднейших. Общество потребления все таки эволюционно тупиковая ветвь.
 
[^]
Week
26.11.2017 - 08:26
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Екмокарек @ 26.11.2017 - 08:05)
Ага, ага- а в соседней теме выскажемся про овуляшек. Проблема высокой рождаемости от пособий вообще не зависит- посмотрите рождаемость в развитых социальных странах и в наибеднейших. Общество потребления все таки эволюционно тупиковая ветвь.

bravo.gif
это, пожалуй, единственная настоящая причина для снижения рождаемости.
 
[^]
Week
26.11.2017 - 08:29
-6
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Lisana @ 26.11.2017 - 07:54)
Цитата (porog @ 26.11.2017 - 07:47)
Цитата (Week @ 26.11.2017 - 07:41)
Цитата (stronglifter @ 24.11.2017 - 13:14)
просто идёт геноцид населения России эффективными менеджерами во главе с ботоксным.

faceoff.gif может просто кто-то охуел и зажрался?
может кто-то эгоист и не хочет преодолевать трудности?
может кто-то просто тупо импотент?
другим - ничего не мешает.

может просто охуел и зажрался, может просто население устало "преодолевать трудности". вот так смотрят люди на своих родителей да дедушек с бабушками, люди всю жизнь трудности преодолевали, а им государство десятку пенсии в зубы и живи, ни в чем себе не отказывай.

Бабушкам квартиры давали, медицина была ещё на высоте для бесплатной. К тому ж ни у одной не болела голова по поводу дет сада, потом института. Не хош учиться - иди на завод. А сейчас??

а сейчас - весь мир перед тобой, любая деятельность.
но ведь это надо думать.
Герой Д.Лондона из "Время не ждёт" - не для нынешнего народа.
проще скулить и требовать: дай, дай, дай!!!!
 
[^]
porog
26.11.2017 - 08:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 1536
Цитата (Week @ 26.11.2017 - 08:29)
Цитата (Lisana @ 26.11.2017 - 07:54)
Цитата (porog @ 26.11.2017 - 07:47)
Цитата (Week @ 26.11.2017 - 07:41)
Цитата (stronglifter @ 24.11.2017 - 13:14)
просто идёт геноцид населения России эффективными менеджерами во главе с ботоксным.

faceoff.gif может просто кто-то охуел и зажрался?
может кто-то эгоист и не хочет преодолевать трудности?
может кто-то просто тупо импотент?
другим - ничего не мешает.

может просто охуел и зажрался, может просто население устало "преодолевать трудности". вот так смотрят люди на своих родителей да дедушек с бабушками, люди всю жизнь трудности преодолевали, а им государство десятку пенсии в зубы и живи, ни в чем себе не отказывай.

Бабушкам квартиры давали, медицина была ещё на высоте для бесплатной. К тому ж ни у одной не болела голова по поводу дет сада, потом института. Не хош учиться - иди на завод. А сейчас??

а сейчас - весь мир перед тобой, любая деятельность.
но ведь это надо думать.
Герой Д.Лондона из "Время не ждёт" - не для нынешнего народа.
проще скулить и требовать: дай, дай, дай!!!!

опять путриотам народ не тот достался? вы когда уже ныть перестанете?
 
[^]
Week
26.11.2017 - 08:34
-3
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (porog @ 26.11.2017 - 08:33)
Цитата (Week @ 26.11.2017 - 08:29)
Цитата (Lisana @ 26.11.2017 - 07:54)
Цитата (porog @ 26.11.2017 - 07:47)
Цитата (Week @ 26.11.2017 - 07:41)
Цитата (stronglifter @ 24.11.2017 - 13:14)
просто идёт геноцид населения России эффективными менеджерами во главе с ботоксным.

faceoff.gif может просто кто-то охуел и зажрался?
может кто-то эгоист и не хочет преодолевать трудности?
может кто-то просто тупо импотент?
другим - ничего не мешает.

может просто охуел и зажрался, может просто население устало "преодолевать трудности". вот так смотрят люди на своих родителей да дедушек с бабушками, люди всю жизнь трудности преодолевали, а им государство десятку пенсии в зубы и живи, ни в чем себе не отказывай.

Бабушкам квартиры давали, медицина была ещё на высоте для бесплатной. К тому ж ни у одной не болела голова по поводу дет сада, потом института. Не хош учиться - иди на завод. А сейчас??

а сейчас - весь мир перед тобой, любая деятельность.
но ведь это надо думать.
Герой Д.Лондона из "Время не ждёт" - не для нынешнего народа.
проще скулить и требовать: дай, дай, дай!!!!

опять путриотам народ не тот достался? вы когда уже ныть перестанете?

да это ж вы ноете gigi.gif
то сортир холодный, то хамон не завезли.
у меня - всё нормально.
 
[^]
porog
26.11.2017 - 08:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 1536
Цитата (Week @ 26.11.2017 - 08:34)
Цитата (porog @ 26.11.2017 - 08:33)
Цитата (Week @ 26.11.2017 - 08:29)
Цитата (Lisana @ 26.11.2017 - 07:54)
Цитата (porog @ 26.11.2017 - 07:47)
Цитата (Week @ 26.11.2017 - 07:41)
Цитата (stronglifter @ 24.11.2017 - 13:14)
просто идёт геноцид населения России эффективными менеджерами во главе с ботоксным.

faceoff.gif может просто кто-то охуел и зажрался?
может кто-то эгоист и не хочет преодолевать трудности?
может кто-то просто тупо импотент?
другим - ничего не мешает.

может просто охуел и зажрался, может просто население устало "преодолевать трудности". вот так смотрят люди на своих родителей да дедушек с бабушками, люди всю жизнь трудности преодолевали, а им государство десятку пенсии в зубы и живи, ни в чем себе не отказывай.

Бабушкам квартиры давали, медицина была ещё на высоте для бесплатной. К тому ж ни у одной не болела голова по поводу дет сада, потом института. Не хош учиться - иди на завод. А сейчас??

а сейчас - весь мир перед тобой, любая деятельность.
но ведь это надо думать.
Герой Д.Лондона из "Время не ждёт" - не для нынешнего народа.
проще скулить и требовать: дай, дай, дай!!!!

опять путриотам народ не тот достался? вы когда уже ныть перестанете?

да это ж вы ноете gigi.gif
то сортир холодный, то хамон не завезли.
у меня - всё нормально.

ну как же без хамона то. путриоты такие предсказуемые, когда их в очередной раз на нытье ловят, начинаются тупые отмазки про хамон и "это вы сами ноете, я не ною, я маме пожалуюсь, хнык, хнык".
не нравится население России - вас тут никто не держит, собирайте свои манатки и пиздуйте туда, где "народ тот" - Афганистан, Зимабве, Лаос, да куда угодно, где население размножается дикими темпами. а нытье ваше никому на хуй не сдалось.
 
[^]
КИПон
26.11.2017 - 08:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5990
Сколь из тех кто отказался от рождения ребенка уже купил/планирует купить айфон ли какой галакси, ну или уже решил куда и сколь раз поедет в 2018 в турцию/ебипет/тайланд
 
[^]
Invisibleman
26.11.2017 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Цитата (Красноярск @ 26.11.2017 - 05:31)
Цитата (Invisibleman @ 25.11.2017 - 18:43)

Почему я нашел работу с зарплатой больше 2 т.р. в день? Правда работаю я с 6 утра и до 7 вечера. Почему моя жена работая в гос.конторе подрабатывает еще на 1-й работе? И детей хочет. Вот только по мед.показаниям не олучается. Нам лям надо чтобы дети были. И вот как-то не сижу сложа руки.
Или вы хотите ничего не делать и и 100 тыр получать? Так иди в депутаты. Там платят.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не учите жить ВСЕХ подряд. У меня тоже зарплата бывает, с квартальными, ближе к сотне. Это ни о чем не говорит. Это моя или Ваша зарплата. Я говорю о ситуации в целом. Последние два года с зарплатой - швах. И с каждым днем все хуже и хуже. Сокращения - повальные, уменьшение зарплаты - практически везде. Сват работает в Дорстрое , там за все годы его работы , пятое или шестое , сокращение. Причем, всякий раз , с уменьшением зарплаты оставшимся.На весь участок осталось 49 работяг и тех каждый день пугают сокращением. С НГ будет преобразование из государственной конторы в ООО.
Нереально найти одну , основную , работу, а уж про две-три - сказки про белого бычка.

Кто хочет найти - тот найдет.
Дохуа примеров видел своими глазами, и никто меня не убедит что невозможно работу найти. Проще сидет и плакать что все пропало.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
greengrin
26.11.2017 - 09:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 1206
Цитата (Касатка @ 26.11.2017 - 07:40)

Только брутального лесника ей из тайги. Чтоб взял за густые волосы и не отпустил, пока не перевоспитается gigi.gif

Если бы ей самой нужен был упырь, который будет ее перевоспитывать, таскать за волосы и кулаком стучать в ее же доме - давно бы уже замужем была.
 
[^]
Лана1705
26.11.2017 - 09:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.17
Сообщений: 22
нуууу,не знаю кто там отказывается отчего отказывается....но,в нашей школе одних только 1 классов от А до И ...так что с рождаемостью судя по всему у нас норм.
 
[^]
Красноярск
26.11.2017 - 10:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 958
Цитата (Invisibleman @ 26.11.2017 - 09:15)



Кто хочет найти - тот найдет.
Дохуа примеров видел своими глазами, и никто меня не убедит что невозможно работу найти. Проще сидет и плакать что все пропало.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Неправда. Даже официальная статистика подтверждает, что не способны наши промышленные мощности обеспечить работой ВСЕХ. Рабочих мест ФАКТИЧЕСКИ нет на всех желающих. В провинции , моногородах и на селе их нет вообще большинству.
Но каждый из нас останется при своем мнении.

Это сообщение отредактировал Красноярск - 26.11.2017 - 10:09
 
[^]
Invisibleman
26.11.2017 - 11:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Цитата (Красноярск @ 26.11.2017 - 10:09)
Цитата (Invisibleman @ 26.11.2017 - 09:15)



Кто хочет найти - тот найдет.
Дохуа примеров видел своими глазами, и никто меня не убедит что невозможно работу найти. Проще сидет и плакать что все пропало.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Неправда. Даже официальная статистика подтверждает, что не способны наши промышленные мощности обеспечить работой ВСЕХ. Рабочих мест ФАКТИЧЕСКИ нет на всех желающих. В провинции , моногородах и на селе их нет вообще большинству.
Но каждый из нас останется при своем мнении.

Я в провинции живу, работы хоть попой кушай. Если не лентяй конечно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Xelly
26.11.2017 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 3065
Цитата (КИПон @ 26.11.2017 - 08:43)
Сколь из тех кто отказался от рождения ребенка уже купил/планирует купить айфон ли какой галакси, ну или уже решил куда и сколь раз поедет в 2018 в турцию/ебипет/тайланд

Я пока отказался. Телефон у меня Ксяоми за 8 тыщ, за всю жизнь в зарубежном отпуске был лишь один раз на о.Крит. Копить год деньги чтобы потом просто выкинуть в никуда на сомнительную поездку, лучше на что-нибудь полезное потратить, что останется на всю жизнь, а не забудется за 3 дня.
 
[^]
Регионер
26.11.2017 - 20:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Если верить этой статистике, то я в числе 7%. Год назад родили второго, и планируем ещё одного года через 3-4, когда этот подрастёт.
Нам ещё активно помогают бабушки-дедушки (да что там говорить, все задаривают детей подарками), поэтому на одежду и игрушки мы практически не тратимся. Плюс, для вас это может быть открытием, но существует куча групп в том же контакте, где люди бесплатно отдают б/у вещи и игрушки, так что затраты ещё больше уменьшаются. Помимо этого, живу в небольшом городке в провинции, следовательно, аппетиты умеренны, да и соцвыплаты на детей чуть меньше местной зарплаты, поэтому внатяг, но на жизнь без роскоши хватает. С детским садом и школой, понятно, проблем тоже нет.
Единственная сейчас проблема - это растущие поборы госструктур. За одно только отопление сейчас просят 3000 р/мес. И это ещё 7-месячный отопительный сезон раскидали на 12 месяцев. То есть, если платить не в тёплые месяцы, а только в отопительные, то месячная плата вырастет ещё больше. У меня выход простой - не плачу. Как сказал один мудрец: "Денег нет. Вы там держитесь". Придут требовать, потребую с них обоснование таких запросов.
Ну а так, пока хватает. Но ещё детей хочу. В них смысл жизни, в продолжении рода.
 
[^]
Garik499
26.11.2017 - 20:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44635
Среди моих бездетных знакомых никто не отказывался из-за бедности. Детей они не рожают либо по медицинским причинам, либо просто не хотят.
 
[^]
pablomur
26.11.2017 - 21:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 6449
Цитата (Lisana @ 26.11.2017 - 07:54)
Цитата (porog @ 26.11.2017 - 07:47)
Цитата (Week @ 26.11.2017 - 07:41)
Цитата (stronglifter @ 24.11.2017 - 13:14)
просто идёт геноцид населения России эффективными менеджерами во главе с ботоксным.

faceoff.gif может просто кто-то охуел и зажрался?
может кто-то эгоист и не хочет преодолевать трудности?
может кто-то просто тупо импотент?
другим - ничего не мешает.

может просто охуел и зажрался, может просто население устало "преодолевать трудности". вот так смотрят люди на своих родителей да дедушек с бабушками, люди всю жизнь трудности преодолевали, а им государство десятку пенсии в зубы и живи, ни в чем себе не отказывай.

Бабушкам квартиры давали, медицина была ещё на высоте для бесплатной. К тому ж ни у одной не болела голова по поводу дет сада, потом института. Не хош учиться - иди на завод. А сейчас??

От годов зависит. Но после войны, на одну зарплату начальника цеха- можно было жить семьей с 4-мя детьми. И до кучи барыжить своим с участка, курами, яйцами, и никто ндфл не требовал и облавы не устраивал.
Хотя жизнь не сахар была, и квартиры направо-налево не раздавали в наших палестинах, чай не ташкент или рига.
И да, линейный бухгалтер и токарь с трудом тянули 2-х, а крутитсо из них никто не умел.
По разному было...
 
[^]
mrzorg
26.11.2017 - 21:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43190
Цитата (Касатка @ 26.11.2017 - 06:40)
Цитата (Laryx @ 26.11.2017 - 07:01)
Цитата (Касатка @ 26.11.2017 - 06:43)
Немного пополнела, но у нее отличный обмен веществ, до дюймовочки может схуднуть за пару недель. Но блин характер трудноватый. А так красотка! Даже при лишних паре кг очень красивая… 34 годика, своя квартира.

Трудно будет такой выйти замуж.

"Пара лишних кг" на поверку оказывается "парой десятков". И компенсацией подобной комплекции должен служить покладистый и заботливый характер, какого, видимо, не наблюдается...

Да и "своя квартира" - это преимущество невесты с точки зрения альфонсов. Ей же не нужен альфонс ? А для нормальных мужчин обеспеченная женщина - это никак не плюс.

Мои прогнозы неблагоприятны.

Ну я ее не сватаю, она реально очень трудного характера, кг реально парочка, никаких десятков. Очень красивая, тоже не вру, зачем мне? Все у нее было, замужем была. Характер говенный, вот и нет сейчас с ней рядом того, единственного.
А потому что сестра слабых ищет, потом веревки из них вьет, до поры и времени. Ей бы настоящего мужика, эдакого брутала бородатого, чтоб как взял ее в руки, приструнил и по мужицки по столу ебнул. Короче обуздал бы прЫнцессу.
Младшей сестренке больше повезло, красивая и покладистая, муж у нее отличный, мир и любовь в семье и маленькая доченька. Полная чаша.
А старшей нужен реально бородатый лесник из тайги, чтоб слушалась.
А какая она хозяйка? Просто все что можно умеет сготовить, квартира вылизана, сама ухоженая, пара кг, эт так, возрастное, не девочка уже в 34 года. Мечта для любого мужика!
Но характер не очень, все перечеркивает cry.gif
Только брутального лесника ей из тайги. Чтоб взял за густые волосы и не отпустил, пока не перевоспитается gigi.gif

Пардон, мадам - но, фото фстудию!, как говорится dont.gif

Если бы только "характер говенный", то просто меняла бы мужиков, как перчатки... А если всё время одна и "лишь редкие глупые мухи залетают в её паутину" - то делу тут не только в тараканах, ИМХО.
 
[^]
Кошкодавка
26.11.2017 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
Бред какой-то .
Улицы забиты мамами с колясками , у нас в подъезде , в каждой квартире дети !
Я не знаю , для кого этот пост , но реальность другая . Рожают в любое время , а в последние годы прямо бум рождаемости .
 
[^]
pablomur
26.11.2017 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 6449
Цитата (Григ @ 25.11.2017 - 09:52)
У меня двое и проблем с садиками, школами и поликлиниками нет ибо район удачный но вот с работодателями проблемы. Стоит ребенку заболеть то мне или жене приходится сидеть дома (бабушек нет) а на работе что у неё что у меня начинается прессинг ,смена работы ничего не дает в этом плане ибо сейчас ценятся кадры которые могут стабильно работать и этих самых кадров,выбирай не хочу.
Наплыв гастрабайтеров очень избаловал работодателей и теперь у них требования к работнику очень сильно завышены, ежели детей нет то работать можно но семьянины не тянут просто потому что не могут уделять работе столько времени сколько хотел-бы работодатель.

Работодатели- в массе с своей- ебнутые. Если в семье 2-3 детей, то месяц больничного по детям в год- тока в путь. Адекватные- соглашаютсо на полдня работы(полдня жена- полдня- муж), но таких не много. Мне проще, могу и удаленно рулить.
Адептов ипанутой работы на дядю, чуть больше, чем дохера, в основном в возрасте 22-27.
Они, глупенькие, не понимают, шо ими подотрутсо и выкинут, если чо...
Вот 35-45, наши люди, всегда договоритсо можно, и личная выгода на перво месте, и не всегда это тупой откат, связи тоже много решают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41422
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх