Михаил Ефремов отказался ехать в Крым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Алкажопашник
11.10.2017 - 10:19
3
Статус: Online


Вечно молодой, вечно пьяный.

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 3720
главное, что Ефремов сказал, что он ждет, когда "украинцы выдохнут"(я так понимаю от слова дышать, а не дохнуть), то есть он признает, что Крым - это Россия и украинским властям его не видать, значит Головнев перебарщивает, imho
 
[^]
krolik13
11.10.2017 - 10:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 1489
Цитата (Maxidrom2000 @ 11.10.2017 - 07:33)
Цитата (Jamk @ 10.10.2017 - 16:47)
Если бы у меня были родственники на Украине, срать бы я хотел и на политику и на Крым. Важно быть в первую очередь патриотом своей семьи.

Если бы у тебя были родственники на Украине, ты бы давно с ними пересрался из-за разных взглядов на одни и те же события

Меня вот тоже в начале темы заминусили. Вот скажите минусаторы, без стеба спрашиваю всякого и срач не хочу разводить, но всё-таки. У вас много родственников на Украине осталось? Они у Вас там есть вообще? Я понимаю что сейчас набегут и скажут, что вот он пропагандист, верит в говно из телека итп. Но в телек я для получения инфы какой-то посмотреть могу, что в мире произошло. А не на то как там все преподается и какое настроение навязывается. Например референдум в Каталонии был, а что и как надо самому разбираться. Новости на первом они такие. Так я к чему, а к тому что и у меня до хрена примеров среди близких и знакомых у которых там родственники и с которыми вот так разладились отношения. Да и самого тоже там остались. Моя семья по крайней мере не разосралась, но отношения в какие-то моменты были натянуты даже очень. И теперь когда они приезжают в гости, то тема политики табу, иначе есть вероятность посраться. Товарищ за соседним столом ездил лет 5 назад хоронить дядьку во Львов с отцом. Так вот ему двоюродные сказали при разговоре по телефону еще в начале всех событий: встретимся на поле боя. Ну и орали в телефон всякое там. Слава Украине было самое нейтральное. Товарищ был в шоке и больше не общался. Да до хера могу расказать. Можете не верить и минусить, но бля тогда вы сами, что кричите про правду вашу и не правду из телека, такие же пиздуны. У кого-то может не так, кто-то умнее и у нас и там, но кто-то вот так себя ведет и таких до хрена. Вы новости у них посмотрите, тоже что и у нас только местами все поменяно. Там сепаратисты обстреляли, погибших среди мирных жителей столько-то, в плен попали столько-то. Говно везде в уши льется, а страдают люди. Так что минусаторы, раз вы самые умные и все знающие, то балотируйтесь или хер вас знает куда идите.
 
[^]
Ficus
11.10.2017 - 10:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Цитата (bumblbee @ 11.10.2017 - 09:06)
Я поддерживаю Ефремова. Это его выбор как человека. Может он с Украиной тесно связан, может у него там друзья остались и хочется приезжать в полюбившийся город или что-то еще.
Почему нужно сразу тех кто не кричат: "крымнаш" во врагов записывать?! Да, он не хочет получить запрета на въезд, но он ведь и не ездит как Макаревич и концерты не устраивает для воинов света.

Россия крепко разосралась с Бандерией, и, по видимому, навсегда. Теперь будет, как в гражданской войне - или-или. Или ты за Россию, или за Бандерию, а третьего не дано. Бандерия предала Россию и переметнулась к Западу, поэтому сейчас между ними уже идет холодная война. В других странах таких, как Ефремов, называют предателями и относятся к ним соответственно.
 
[^]
alekc49
11.10.2017 - 10:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 1436
вот суки ура-пидарастические...сберу можно в крыму не присутствовать..олигархам можно в украине иметь бизнес..правительству можно продавать хохлам нефть газ и пр...тем самым поддерживая ато....а мишке нельзя даже высссказать собственную позицию? вы - гондоны..ушастые...а не патриоты..
 
[^]
smekalof
11.10.2017 - 10:50
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11535
Цитата (DilanMcKey @ 11.10.2017 - 03:40)
Цитата (frederix @ 10.10.2017 - 21:33)
Цитата (Школото001 @ 10.10.2017 - 21:19)
Цитата (frederix @ 10.10.2017 - 21:09)
Цитата (Школото001 @ 10.10.2017 - 21:05)
Цитата (КоркинНеТорт @ 10.10.2017 - 21:03)
Школото001
Цитата
а вот сами они делать ничего не хотят.

В смысле в Крым отдыхать ехать, как вы тут всех уговариваете? Нет, не хочу. Но это не значит, что надо целовать в жопу нитакого-как-фсе Ефремова

половина из написаного высер журнашлюхи , но вы же все это приписываете актеру, хотя он сказал всего только что не желает ехать в крым пока ситуация не прояснится.

То есть всего лишь молчаливо поддерживает политику(и потакает ей) правящей верхушки и украинских адекватов в отношении принадлежности Крыма и запрета доступа к родным в Украине на основании того что посещал Крым без из разрешения.

Есть вполне легальный способ попасть в крым, который признают все страны, это через Украину dont.gif

Любой способ попасть в Крым который признается страной в которую входит Крым является легальным. Что признают или не признают НЕЗАКОННЫЕ руководители Украины устроившие ВООРУЖЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ и неадекватная часть населения имеет лишь второстепенное значение.

Простите, что вмешиваюсь, господа. Если не ошибаюсь, то украинцы не пускают россиян в Крым через их территорию. Но я туда никогда не поеду, так что досконально вопрос не изучал. Я бы про двойные стандарты хотел поговорить, их в этой теме очень много. Почему на Украине незаконные руководители, если весь мир (в том числе и наши руководители) их признают? В то же время Крым признали около 6 государств в мире (могу ошибаться, лень гуглить точную цифру). Как-то странно. Далее. Наша власть сейчас легальна? Просто совкодрочеры говорят, что у нас тоже в 1991-м был переворот и эльцин захватил власть, ну а ботоксный его приемник. По сути то же самое, что и у соседей. Ну и наконец про обычных людей. Из моего московского окружения, а это примерно 70-80 человек, Крым нашим признали только трое. Остальные нет. Я не знаю как там в регионах, возможно более патриотически настроенные люди, но что-то сильно сомневаюсь, что жители Псковской области, признанной самой бедной в стране, сильно рады миллиардным вбухиваниям денег в полуостров.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Мне, как жителю Псковской области хочется послать вас на хрен. Что я и делаю.
Лишний раз поражаюсь, на сколько же многие москвичи оторваны от жизни, живёте в своём придуманном мирке, и его же натягиваете на всех остальных.
 
[^]
paag5
11.10.2017 - 10:53
2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Разумная позиция.
Патриотизм не должен являться синонимом дебилизма. Если человеку не выгодно и в дальнейшем принесет проблемы, то почему бы и нет?
Создать себе проблем и мужественно их превозмогать?

Если у меня, например, по работе есть необходимость ездить в США, то я не буду ездить в Ирак, Афганистан и прочие арабские страны, так как это создает для меня дополнительные проблемы.
 
[^]
yurih61
11.10.2017 - 11:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 507
Братья (чуть не написал "алкоголики")! А кто вообще решил, что нельзя ездить на Украину, если ты съездил в Крым? Или наоборот. Я был на Украине раз 20, а в Крыму всего 2 раза. Почему я не могу сравнять этот счет, а потом снова съездить в Одессу, Львов, Киев, Мукачево и т.д. Планета Земля у нас общая, принадлежит она всем, разве не так? Почему какие то мерзкие политики сеют между нами рознь и решают куда нам ездите, с кем общаться? Тупые утырки! их логика меня поражает: "если он сходил на речку к соседу, то мы не разрешим ему прогуляться по лугу возле нашего дома!" В обычной жизни рядом с ублюдком , который так утверждает, вы бы на одном поле ср**ть не сели! А в политике вас умиляют меры и санкции. Да здравствует дружба! За этот тост предлагаю всем выпить. Я думаю, что Миша Ефремов к нам присоединится.
 
[^]
futurium
11.10.2017 - 11:31
0
Статус: Offline


Батя

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 4038
Цитата (wowa67 @ 10.10.2017 - 17:03)
Цитата (TRAVNlK @ 10.10.2017 - 16:45)
по сути Ефремов занял нейтральную позицию, за что его осуждать ?

Насчет нейтральной позиции, довелось мне давеча посмотреть "95 квартал в Турции", ни одного слова в адрес России кроме лающей собачки Ефремова, которого видимо хохлы как антирусского попугая возят. Смотреть было просто тошно, старший Ефремов наверное в гробу переворачивается. Вот такой нейтралитет, ездить с хохлами по миру и хаять свою страну.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

а зачем квартал смотрел? ueban.gif
 
[^]
Kukuruka
11.10.2017 - 11:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Всё отлично!
Бывшие моральные авторитеты - нынешнее моральное говно.

Вспоминаем времена не столь давние с "Гражданин поэт". Рукоплескание хомячков и планктона. А нынче? Днииищее.

Это сообщение отредактировал Kukuruka - 11.10.2017 - 11:42
 
[^]
alekc49
11.10.2017 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 1436
http://ruskline.ru/analitika/2016/06/20/dnevnik_kombriga а вот что говорил мозговой о крыме и не только...с очень многим я не согласен..но что касается власти российской и украинской..и крыма - целиком за.
администрация яп эту тему мою быстренько прикрыла...цензура?

Это сообщение отредактировал alekc49 - 11.10.2017 - 12:42
 
[^]
lastnatural
11.10.2017 - 12:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6634
Цитата (Ficus @ 11.10.2017 - 10:27)
Бандерия предала Россию и переметнулась к Западу, поэтому сейчас между ними уже идет холодная война.

Что значит предала? С каких это пор соблюдение своих интересов выше интересов соседа, который каждую зиму выкручивает руки ценами на газ, это предательство?
Напомню, Янукович там избрался именно как сторонник интеграции в ЕС. И вся хуйня началась после того, как он предал своих избирателей и начал разворачиваться в сторону ТС. Заяви он это перед выборами - хуй бы он стал президентом!
Идём дальше. Янукович переметнулся не на пустом месте, а после обещания Темнейшим кредита в $15 млрд. Не госдеп, а Кремль перечислил ему первый транш в $3млрд, которые бесследно исчезли (взятка, или 30 серебрянников?)!
После начала заварушки съебался Янукович не в Лос-Анджелес и не в Гамбург, а в Ростов.

Внимание, вопрос: кто способствовал майдану и последующей войне: Обама и Меркель, или Путин?
 
[^]
krolik13
11.10.2017 - 12:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 1489
Цитата (paag5 @ 11.10.2017 - 10:53)
Разумная позиция.
Патриотизм не должен являться синонимом дебилизма. Если человеку не выгодно и в дальнейшем принесет проблемы, то почему бы и нет?
Создать себе проблем и мужественно их превозмогать?

Если у меня, например, по работе есть необходимость ездить в США, то я не буду ездить в Ирак, Афганистан и прочие арабские страны, так как это создает для меня дополнительные проблемы.

Ну ты напутал. Если бы вопрос стоял так, что выбирай куда ехать в загранку, то да. А тут вроде как Крым наш теперь. И поэтому сравнение идет например, не едь в Курск там, или Владивосток, а то на Украину не пустят. Вот в чем сыр бор.
 
[^]
pokker81
11.10.2017 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 2696
Кто-нибудь скажите Ефремову, что хохлы не запрещают русским ездить в Крым. Просто если хочешь в Крым не нарушаю законов Украины, то езжай через Украину.
 
[^]
krolik13
11.10.2017 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 1489
Цитата (lastnatural @ 11.10.2017 - 12:46)
Цитата (Ficus @ 11.10.2017 - 10:27)
Бандерия предала Россию и переметнулась к Западу, поэтому сейчас между ними уже идет холодная война.

Что значит предала? С каких это пор соблюдение своих интересов выше интересов соседа, который каждую зиму выкручивает руки ценами на газ, это предательство?
Напомню, Янукович там избрался именно как сторонник интеграции в ЕС. И вся хуйня началась после того, как он предал своих избирателей и начал разворачиваться в сторону ТС. Заяви он это перед выборами - хуй бы он стал президентом!
Идём дальше. Янукович переметнулся не на пустом месте, а после обещания Темнейшим кредита в $15 млрд. Не госдеп, а Кремль перечислил ему первый транш в $3млрд, которые бесследно исчезли (взятка, или 30 серебрянников?)!
После начала заварушки съебался Янукович не в Лос-Анджелес и не в Гамбург, а в Ростов.

Внимание, вопрос: кто способствовал майдану и последующей войне: Обама и Меркель, или Путин?

На свой вопрос сам ответь, с кем вы майдан делали. Ну а кто чему способствовал, тут уже большая политика пошла. Если так ставить вопрос, типа вот это действие привело к такому результату через десять ходов, до хрена нафантазировать можно. А Янукович съебался в ту сторону куда лицом повернулся. Если будет еще майдан и побежит нынешняя власть, то соответственно сам знаешь куда. Вот и все. Януковича не защищаю, с ним у Вас ни хера хорошего не было, но и с нынешними тоже что-то не фонтан. У нас тоже до хрена хорошего только на бумаге. Людьми надо быть.

Это сообщение отредактировал krolik13 - 11.10.2017 - 13:01
 
[^]
Gromodryn
11.10.2017 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5508
У меня нет мнения-у меня лапки! cool.gif
 
[^]
gretta1976
11.10.2017 - 13:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1107
Цитата (DokBerg @ 10.10.2017 - 23:31)
Говноактер и алкоголик, который вылез наверх только благодаря папе.
Вот глубоко наплевать на этого либераста.

Ну алкоголик и алкоголик, чего тут такого? как актер он мне достаточно приятен. А его мнение мне в хуй не вперлось. У нас вот тут уборщица сказала что в Крым поедет следующим летом. И что?
 
[^]
КотДаBинчи
11.10.2017 - 13:40
5
Статус: Online


ЧЕМПИОНЫ !

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 6356
господа, давайте всё-таки будем учиться уважать чужое мнение ... Мир многополярен, сколько людей столько и мнений. Я например не намерен идти в одну ногу с генеральной линией партии, и вам не советую

Это сообщение отредактировал КотДаBинчи - 11.10.2017 - 13:42
 
[^]
TenOClock
11.10.2017 - 13:42
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 826
Цитата (NNikola @ 10.10.2017 - 16:46)
А чего Ефремов неправильно сказал то?
Я понял так: "Не поеду, чтобы не давать повода свидомым долбоебам запретить мне въезжать на территорию Украины"

Потому что хочет и на Укре баблосиков подзашибить. Денежки не пахнут.
 
[^]
TenOClock
11.10.2017 - 13:43
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 826
Цитата (КотДаBинчи @ 11.10.2017 - 13:40)
господа, давайте всё-таки будем учиться уважать чужое мнение ... Мир многополярен, сколько людей столько и мнений. Я например не намерен идти в одну ногу с генеральной линией партии, и вам не советую

А я лечу в Ялту на эти выходные и срал на твои советы bravo.gif
 
[^]
z040
11.10.2017 - 13:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 708
Цитата (z040 @ 10.10.2017 - 20:25)
Цитата (TRAVNlK @ 10.10.2017 - 19:45)
по сути Ефремов занял нейтральную позицию, за что его осуждать ?

«Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает»
И.Б. Христос

Конечно же на тебя.
 
[^]
наебенился
11.10.2017 - 13:53
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Цитата (TRAVNlK @ 10.10.2017 - 21:45)
по сути Ефремов занял нейтральную позицию, за что его осуждать ?

осуждать не за что, но вот позиция нихера ни нейтральная
как говорится скажи кто твой друг...

Михаил Ефремов отказался ехать в Крым
 
[^]
JOHNQ
11.10.2017 - 14:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10737
Цитата (swell84 @ 10.10.2017 - 16:47)
Ничего страшного в этом не вижу... Вот не хочу я куда-то ехать и что? Выбор человека. Он же не сказал, что мы захватили территорию и так далее.

Если я правильно понял, то он не захотел туда ехать на съемки фильма.
Что есть для него съемки фильма? Предполагаю что работа. А если работа то ее надо выполнять. Думаю он имеет права отказаться, но это приведет к срыву съемок и повлечет убытки. Готов ли он их возместить?
 
[^]
jeneo
11.10.2017 - 14:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 2547
Цитата (barnaba @ 10.10.2017 - 16:47)
Запретить въезд в Москву и Питер и все областные центры России, пока не съездит в Крым.

И стукнуться об стену, лучше бетонную а то деревянной голове об деревянные стены толку мало биться biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
AlHighlander
11.10.2017 - 14:34
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27397
Цитата (Jamk @ 10.10.2017 - 16:47)
Если бы у меня были родственники на Украине, срать бы я хотел и на политику и на Крым. Важно быть в первую очередь патриотом своей семьи.

Потому, что твоя семья о тебе, скорее всего, позаботится, а государство, с вероятностью в 99% - нет. Ничего личного, просто капитализм.
 
[^]
зебест
11.10.2017 - 15:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 736
Цитата
«Откажусь. Я подожду все-таки, пока украинцы выдохнут или что-то еще»,



они не выдохнут никогда, лет 25 точно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41490
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх