Европарламент проголосовал за безвиз с Украиной

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 61  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Startwar 6 апр 2017 в 16:20
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (wetroner @ 6.04.2017 - 16:17)
Если это случится. Я буду рад!
Сразу прямиком в посольство оформлять гражданство Украины, потому что здесь делать нехер с этим лысым и его ОПГ.
Лысый гоблин уже как раньше принялся метро взрывать

Свидомый, ты уже спалился своим местонахождением. Тебе гражданство Украины повторно не дадут, не к чему это.
Nron 6 апр 2017 в 16:20
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Ну теперь заживут...поляки...то они всей европе сортиры мыли, теперь им кто-то будет мыть.

Европарламент проголосовал за безвиз с Украиной

Это сообщение отредактировал Nron - 6 апр 2017 в 16:21
easthunter 6 апр 2017 в 16:21
Бамболееееооо  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (7H21 @ 6.04.2017 - 16:18)
Цитата
Министр иностранных дел Польши заявил, что для украинских рабочих и специалистов открыты полтора миллиона вакансий. Официально! Венгры также приглашают к себе на работу.


Бред сивой кобылы.
И самое главное - каим образом это соотносится с разрешением краткосрочного посещения ("безвиз")?

чел приехал, попробовал, если спец подходящий - оформят разрешение на работу
Startwar 6 апр 2017 в 16:22
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (lklklk1 @ 6.04.2017 - 16:19)

Раньше что бы уехать, надо было собрать кучу документов,брать приглашение от родственников или оформлять тур.визу,катать по несколько раз в Посольство,которое находиться в Киеве,тратить на это по пол года времени, и не факт что тебе визу бы открыли...
А сейчас берешь паспорт, и завтра ты уже в Италии или Португалии.

Недурень, ты сейчас удивишься, но все тоже самое тебе придется собирать и сейчас, только без визы. Почитай ограничения бесвиса для третьесортных стран, типа Грузии и Украины. Насчет посещения посольства, не знаю как там у вас, сейчас в России посещать посольство не обязательно, через любое турагенство оформляется все за две недели.

Это сообщение отредактировал Startwar - 6 апр 2017 в 16:23
VerSerj 6 апр 2017 в 16:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
За 30 гринов страну просрали... Нет бы я понимаю требовали огромные квоты за экспорт товаров или открытие заводов для Восточной Европы, ну в конце концов - участия в НАТО, это хоть какую-то логику имеет! Нет, блеать - устроили самый лютый пиздец со времен вымирания динозавров из-за экономии 30 баксов для тех, кто никуда и так уехать уже не может.
bagatur 6 апр 2017 в 16:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (padi @ 6.04.2017 - 14:04)
Цитата (bagatur @ 6.04.2017 - 16:02)
Цитата (Stena @ 6.04.2017 - 13:42)
Между прочем,на границах с шенгеном усиленный контроль,тех кто не с ними.
В жопу залазить будут, (шутка юмора конечно) но похоже ,и по 3-5 часов держать будут.
Те кто без виз, отдельная очередь и туда сюда, могут гонять.

отдельная очередь для машин с европейскими номерами или граждан стран ЕС. наличие безвиза не отменяет таможенный и пограничный/паспортный контроль.

Думаю для 404 отдельное окно будет....

не будет нихрена. есть окно для EU Citizens, и есть окно All Passes. пограничная проверка от без виза только ухудшится, потому что то что раньше проверяли в посольстве, тебе будут более досконально проверять на границе.
zoleg 6 апр 2017 в 16:24
Жнец  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Mаriner @ 6.04.2017 - 16:09)
Цитата (cheliboba @ 6.04.2017 - 15:35)
А в евросоюз их когда возьмут? Что-бы они могли спокойно туда мигрировать, безвиз это конечно хорошо, но не заменит гражданство, как им на работу-то устраиваться? Думаю если их примут, сразу война закончится, просто все эти укропатриоты и херои наперегонки в европы ломанутся.

Министр иностранных дел Польши заявил, что для украинских рабочих и специалистов открыты полтора миллиона вакансий. Официально! Венгры также приглашают к себе на работу. И здесь речь не идет о сезонных сельскохозяйственных рабочих. В Чехии украинская диаспора самая крупная в стране. Список можно продолжить.
Смысл в том, чтобы как можно больше людей смогли сравнить пост-совковые правила жизни с достижениями настоящей цивилизации, и уже не могли, по возвращении в Украину, жить по старому. Свобода передвижения ведет к свободе мысли.
Дополняю: авиабилет Киев - Эйндховен (голландия) - Киев = 62 Евро (Ryanair).

это хорошо, заробитчан у нас будет меньше из хохляндии, все свалят в Польшу и Чехию.
Радостная новость, однако. Но вот только безвиза еще нет.

Это сообщение отредактировал zoleg - 6 апр 2017 в 16:24
ДональдКряк 6 апр 2017 в 16:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Жалко нормальных эвропейцов. Сначала чёрные нелегалы к ним попёрли теперь хохло бандеровское отребье. Вангую усилится криминпльность. Скаклы гастролеры будут грабительские туры устраивать

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
7H21 6 апр 2017 в 16:24
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Раньше что бы уехать, надо было собрать кучу документов,брать приглашение от родственников или оформлять тур.визу,катать по несколько раз в Посольство,которое находиться в Киеве,тратить на это по пол года времени, и не факт что тебе визу бы открыли...
А сейчас берешь паспорт, и завтра ты уже в Италии или Португалии.


Не пизди.
Не надо было никуда кататься.
(только если упоротый)

Все через визовый центр. Причем даже по почте.
Документов - аж четыре. Справка о доходах, об остатке на счету, страховка. Ну и приглашение, если бизнес или посещение родственников.
Если туризм - достаточно оплатить любой тур (сайтов в еропе, как говна, покупаешь неделю на термальных водах, и вперед).

Limmon 6 апр 2017 в 16:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
чел приехал, попробовал

1. Это нарушение закона :). Безвиз не дает право на работу.
2. Это победа, теперь нелегалов из украины в Европе удвоится. Это реально великое достижение, гордись! biggrin.gif
Mаriner 6 апр 2017 в 16:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Startwar @ 6.04.2017 - 16:13)
Цитата (Mаriner @ 6.04.2017 - 16:09)
Министр иностранных дел Польши заявил, что для украинских рабочих и специалистов открыты полтора миллиона вакансий. Официально!

Да ну???

МИД Польши увидел миграционную угрозу от украинцев, которые получили более миллиона виз
Варшава считает, что украинцы, которые приезжают в Польшу, создают достаточно высокую миграционную нагрузку для страны, когда остаются в Польше, получив визу.
Об этом заявил министр иностранных дел Витольд Ващиковский в выступлении на Мюнхенской конференции по безопасности.

Извольте - выдержка из речи польского министра в 2017.
"There are over a million people, mostly citizens of the war- and crisis-torn Ukraine, who live and work here. This huge figure shows that Polish policy in this area has been successful, even though our goals are achieved by different methods. "
Полностью прочитать можно здесь, не правительственном сайте: http://www.msz.gov.pl/en/ministry/minister...y_tasks_in_2017

Я надеюсь, вы достаточно владеете языками.

Это сообщение отредактировал Mаriner - 6 апр 2017 в 16:28
Startwar 6 апр 2017 в 16:25
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (7H21 @ 6.04.2017 - 16:24)
Не пизди.
Не надо было никуда кататься.
(только если упоротый)

Все через визовый центр. Причем даже по почте.
Документов - аж четыре. Справка о доходах, об остатке на счету, страховка. Ну и приглашение, если бизнес или посещение родственников.
Если туризм - достаточно оплатить любой тур (сайтов в еропе, как говна, покупаешь неделю на термальных водах, и вперед).

Да не удивлюсь если для украинцев так и было. Не в первый раз слышу такие рассуждения.
PROтивник 6 апр 2017 в 16:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Блядь, радуются, что наконец-то могут УЕХАТЬ из своей страны. Не обращая внимания, что безвиз ограничен. Главное УЕХАТЬ из своей страны.
От людей довели.
7H21 6 апр 2017 в 16:26
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
чел приехал, попробовал, если спец подходящий - оформят разрешение на работу


Похуебывал.
Это будет нарушением визового режима и депортация.

И что ему мешало раньше получить бизнес визу и официально "попробовать", а потом оформить или визу D или ВНЖ???
lklklk1 6 апр 2017 в 16:27
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (7H21 @ 6.04.2017 - 16:18)
Цитата
Министр иностранных дел Польши заявил, что для украинских рабочих и специалистов открыты полтора миллиона вакансий. Официально! Венгры также приглашают к себе на работу.


Бред сивой кобылы.
И самое главное - каим образом это соотносится с разрешением краткосрочного посещения ("безвиз")?

Каким образом?
Да самым непосредственным
Приезжаешь в ту же Венгрию,проходишь собеседование с работодателем,если ты спец хороший,уезжаешь обратно в Украину, и тебе приходит приглашение на работу.
Если спец хуевый, то понимаешь к чему надо стремиться,что подучить.
fen498 6 апр 2017 в 16:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Записки КремлеБота. У меня мультивиза в Финляндию на 2 года. Платил вместе со страховкой около 5.000 рублей. Езди куда хочешь ( не надолго).
Mаriner 6 апр 2017 в 16:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (zoleg @ 6.04.2017 - 16:24)
Цитата (Mаriner @ 6.04.2017 - 16:09)
Цитата (cheliboba @ 6.04.2017 - 15:35)
А в евросоюз их когда возьмут? Что-бы они могли спокойно туда мигрировать, безвиз это конечно хорошо, но не заменит гражданство, как им на работу-то устраиваться? Думаю если их примут, сразу война закончится, просто все эти укропатриоты и херои наперегонки в европы ломанутся.

Министр иностранных дел Польши заявил, что для украинских рабочих и специалистов открыты полтора миллиона вакансий. Официально! Венгры также приглашают к себе на работу. И здесь речь не идет о сезонных сельскохозяйственных рабочих. В Чехии украинская диаспора самая крупная в стране. Список можно продолжить.
Смысл в том, чтобы как можно больше людей смогли сравнить пост-совковые правила жизни с достижениями настоящей цивилизации, и уже не могли, по возвращении в Украину, жить по старому. Свобода передвижения ведет к свободе мысли.
Дополняю: авиабилет Киев - Эйндховен (голландия) - Киев = 62 Евро (Ryanair).

это хорошо, заробитчан у нас будет меньше из хохляндии, все свалят в Польшу и Чехию.
Радостная новость, однако. Но вот только безвиза еще нет.

Конечно, в России наступит праздник. Украинцев заменят таджики.
KiKoZ 6 апр 2017 в 16:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (f0ton @ 6.04.2017 - 15:59)
Цитата (NaStreme @ 6.04.2017 - 14:41)
Ну да 700 евриков туда суда до городу Парижу,  ну еще  300 там , переночевать кофию с  круассаном выпить. 1000 евр  за выходные .. херня cool.gif


Недавно у нас в Бени отобрали монополию на перелюты и ты не поверишь, для "туда суда" нужно далеко не 700 евриков ( даже меньше половины). Вот что значит деолигархизация, которая в нас толькко началась.

Точно не 700. Жена летала на выставку я ей билеты брал 35 тыр туда обратно. Номер 120 евро-сутки 15 мин от центра. Посидеть в кафе с морепродуктами 120. Итд. На 4 дня более 1500 вышло.
kazanec 6 апр 2017 в 16:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
А я все таки ждал и очень рад, что украинцы смогут ездить в Европу свободно.
Их там ждут с хлебом солью.
Пусть там всем мозги ебут, сбивают уровни зарплат у местных и мигрантов, создают конкуренцию на рынке проституции.
Может меньше слышать будем про 404. Надоела хуже горькой редьки.....
зебест 6 апр 2017 в 16:27
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
еще палатку 5ти местную , шмат сала, картопли мешок, банку огурцов соленых и горилки 3 литра. Останвицца на берегу озера Балатон, в кустах , нажрацца и обратно.
Бляха тыж ж с Днепра. Тада да, тада понятно.



о началось...))) не с Днепра. С Киева. зачем сало огурцы горилка ?? Бенз на всех раскидать и мотели...!
Maxor 6 апр 2017 в 16:28
Балагур  •  На сайте 13 лет
-7
Сколько в этой теме хохляцких консерв вскрылось. Народ, жмите 911

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 0%

Это сообщение отредактировал system - 6 апр 2017 в 16:55
Craig 6 апр 2017 в 16:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (bagatur @ 6.04.2017 - 16:13)
в Украине даже борьба с коррупцией коррумпирована!

Да што вы говорите, только на Украине так lol.gif

Полковник МВД Дмитрий Захарченко, который занимал пост замначальника управления "Т" антикоррупционного главка министерства внутренних дел России был задержан 9 сентября.
зебест 6 апр 2017 в 16:29
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Блядь, радуются, что наконец-то могут УЕХАТЬ из своей страны. Не обращая внимания, что безвиз ограничен. Главное УЕХАТЬ из своей страны.
От людей довели.




)))))))))и открою тебе секрет, кто хотел хочет тот уехал и уедет. Уже давно!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 744
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 61  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх