Забастовка Дальнобоев

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ленинжиф 1 апр 2017 в 01:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
15
Цитата (Прутков @ 1.04.2017 - 00:51)

Либеразды готовы лизать жопу любому черножопому гавну - потому как сами они могут максимум только что песдеть на кухнях, почёсывая дохлые тощие лодыжки в узких подвёрнутых штанишках.


За последнее время Киселёв ТВ многим мозги вывернул и тех, кто говорит о российских проблемах называют либерастами и пятой колонной. А кто тычет пальцем в сторону Украины - патриотами. lol.gif

Слушай, герой! Если ты такой смелый нелиберазД, подойди на улице к какому-нибудь кавказцу и выскажи в глаза то, что здесь про них говоришь. А вообще, таких ничтожеств как ты надо вычислять и привлекать за разжигание межнациональной вражды. Понимаешь, компетентным органам будет глубоко пох.. что ты здесь лояльность проявляешь. Загребут и закроют.
Так что помолчи лучше.

CarabineR 1 апр 2017 в 01:24
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (666 @ 31.03.2017 - 23:39)
Цитата
Водители хорошо совместили забастовку и период просушки, об этом мало кто знает


О запрете проезда большегрузам с нагрузкой на ось свыше 5 тонн с 1 по 25 апреля что ли? Чё это - прекрасно знаем.

Ка4 бэ каждый год дороги то ограничивают по нагрузке - но опять же на федеральных дорогах последние эдак лет восемь нагрузка на этот период не уменьшается:10 тонн на ось одиночнуюна двух осные и трех осные тележки прицепов- по 8 тонн.
Так что мимо....
Платон считаю делом нужным, но! В госказну - раз, одновременной вычет транспортного налога из суммы проплаченной по платону в конце налогового периода, на платных участках одновременный вычет стоимости проезда из проплаты по платону. Те не взимать двойные платы за практически одну услугу.
Вот тогда честно будет...
Филимонов 1 апр 2017 в 01:30
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Источник, мягко говоря, сомнительный, да и кто бы пустил 2000 дагов побастовать в ингушетию?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
leokonger 1 апр 2017 в 01:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (666 @ 1.04.2017 - 00:39)
О запрете проезда большегрузам с нагрузкой на ось свыше 5 тонн с 1 по 25 апреля что ли? Чё это - прекрасно знаем.

а то что сейчас понаставили рамки по габаритам и автоматические весы тоже наверно в курсе?
раньше можно было договориться на посту за долю малую проехать
теперь тупо приходят постановления по 250 000 за превышение веса-габарита

у полуприцепа ветром тент приподняло на 5 см (конечно по причине раздолбайства водителя) привет - ловите штраф
водитель взял догруз пару тонн привет - ловите штраф

тема забастовки как правило резко поднимается два раза в год - в январе (когда по сути работы и нет) и в период просушки с 1-го по 30 апреля

кстати - сколько можно грузить в еврогрузовик груза в просушку?
Чичикос 1 апр 2017 в 02:37
Шутник  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (SmartBit @ 31.03.2017 - 20:13)
Цитата (dilest @ 31.03.2017 - 20:01)
Цитата
Когда это даги готовы были расстаться с халявными деньгами?))) 

Надо быть идиотом, чтобы заработок дальнобойщика назвать халявным.

Поддержу
офшор 1 апр 2017 в 02:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Проблема не в налоговой нагрузки, которую мы имеем, а в том, кто ее платит, а кто не платит. Если посмотреть на тот бизнес, который старается работать полностью легально, то для него налоговая нагрузка высока, необходимо сделать так, чтобы уровень теневой экономики снижался, и тогда даже при уменьшении налогов можно будет собирать тот же объем поступлений.
Конституционный суд избавил ИП от переплаты налогов в Пенсионный фонд.Рассчитывать на снижение расходов вправе только индивидуальные предприниматели, деятельность которых в общей системе налогообложения и чьи доходы превышают 300 тысяч рублей.


ihtio 1 апр 2017 в 02:56
Балагур  •  На сайте 9 лет
-9
Цитата (muzzone @ 31.03.2017 - 17:47)

И где тут 1500 фур? :) Так и знал что гонево...
Niii 1 апр 2017 в 03:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 1.04.2017 - 02:42)
Если эти мужики не найдут дальнейшей поддержки, то эти Платоны вскором реально и на каждый запорожец и жигули -копейки заставят ставить!

Уже ставят, Эра-Глонасс называется, просто сейчас серут в уши что она для безопасности и бесплатна, после того как установят на ВСЕ машины, подключить эту систему для взымания бабла пара пустяков. Обоснуют как и Платон, мало ездишь - мало платишь, много, ну вы поняли... И легковушек всё больше и больше, они же якобы тоже своим количеством дороги убивают... Такой поток бабла какой нибудь Ротенберг обязательно направит в свой карман, отстёгивая наверх за возможность доить народ. Алчность человеческая пределов не имеет...
Niii 1 апр 2017 в 04:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (офшор @ 1.04.2017 - 12:00)
Цитата (Niii @ 1.04.2017 - 03:45)
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 1.04.2017 - 02:42)
Если эти мужики не найдут дальнейшей поддержки, то эти Платоны вскором реально и на каждый запорожец и жигули -копейки заставят ставить!

Уже ставят, Эра-Глонасс называется, просто сейчас серут в уши что она для безопасности и бесплатна, после того как установят на ВСЕ машины, подключить эту систему для взымания бабла пара пустяков. Обоснуют как и Платон, мало ездишь - мало платишь, много, ну вы поняли... И легковушек всё больше и больше, они же якобы тоже своим количеством дороги убивают... Такой поток бабла какой нибудь Ротенберг обязательно направит в свой карман, отстёгивая наверх за возможность доить народ. Алчность человеческая пределов не имеет...

Да ты что! wub.gif

Ротенберг?! blink.gif
офшор 1 апр 2017 в 04:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
-7
Цитата
Ротенберг?!

Нет,просто с головой дружу agree.gif
Gvozd147 1 апр 2017 в 05:35
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (офшор @ 1.04.2017 - 04:23)
Цитата
Ротенберг?!

Нет,просто с головой дружу agree.gif

не дружишь, со стороны это хорошо видно
Параbellum 1 апр 2017 в 05:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
чел74
SotnikTV, газета русского зарубежья- ТС, ты серьёзно?
AllIII 1 апр 2017 в 05:46
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Дальнобои работают а я езжу куда хочу. У фур все регулируется трудовым кодексом , у меня конституцией, где записана свобода моих перемещений по желанию. И не надо домысливать ограничений.
djadjadeda 1 апр 2017 в 06:08
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Экономист Владислав Жуковский (Vladislav Zhukovskiy), подводя итоги работы нашей секции по финансам и бизнесу, предложил участникам форума присоединиться к флеш моб в защиту дальнобойщиков, проводящих бессрочную Всероссийскую забастовку и отстаивающих свои права на труд и справедливые налоги.
Порадовало, что к акции присоединилось всё руководство МЭФ, а также многочисленные участники.
Просьба поддержать справедливый протест!
Присоединяйтесь к флеш моб "Я ТОЖЕ ДАЛЬНОБОЙЩИК"! https://www.youtube.com/watch?v=WwI6IwJmwZs
djadjadeda 1 апр 2017 в 06:09
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
..

Это сообщение отредактировал djadjadeda - 1 апр 2017 в 06:10
Silver2244 1 апр 2017 в 06:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (чел74 @ 31.03.2017 - 17:41)
Не верится в такое. По основным новостным сайтам и СМИ тишина, хотя событие серьезное.

Ой, и вам таки странно что по основным новостным сайтам и СМИ тишина, серьезно? А про митинги против коррупции по телеку слышали, а про зарплаты в 8-9 тысяч, а про .......?
Мухосранец 1 апр 2017 в 06:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kinkomatik @ 31.03.2017 - 19:48)
странно, Хром по ссылке не пускает, говорит - мальварь

Лиса тоже. Нажал на крестик "игнорировать предупреждение", и открылась страничка.
hp070707 1 апр 2017 в 06:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
все каналы молчат,зато что там у хохлов с экрона не сходит
Aldaris85 1 апр 2017 в 06:36
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (AlexanderAS @ 31.03.2017 - 23:08)
Ну раз власть тупорылая не хотела димку посадить, получится революция(( Ну что ж, трое детей у меня, вилы наточены...в общем-то готов...

ссыкуны-едресня! Бесполезно минусить)))

Ну-ну, после революции ты своих трех детей чем кормить будешь?
SantaSan 1 апр 2017 в 06:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Volandk @ 1.04.2017 - 06:09)
Цитата (barseek @ 1.04.2017 - 00:17)
Молодцы мужики, одна из немногих рабочих профессий осталась, их уничтожить сложно , китаем заменить пока никак, по нашим дорогам роботов тоже хер запустишь

Почитай на досуге про прототипы тягачей с автопилотом. Вымирающая профессия на деле.Лет через 20 они не нужны будут...

Объединения людей по территориальному или национальному признаку тоже обречены.Но кормчие во всем мире продолжают земли между собой делить.
dimon1983fcs 1 апр 2017 в 06:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Niii @ 1.04.2017 - 03:45)
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 1.04.2017 - 02:42)
Если эти мужики не найдут дальнейшей поддержки, то эти Платоны вскором реально и на каждый запорожец и жигули -копейки заставят ставить!

Уже ставят, Эра-Глонасс называется, просто сейчас серут в уши что она для безопасности и бесплатна, после того как установят на ВСЕ машины, подключить эту систему для взымания бабла пара пустяков. Обоснуют как и Платон, мало ездишь - мало платишь, много, ну вы поняли... И легковушек всё больше и больше, они же якобы тоже своим количеством дороги убивают... Такой поток бабла какой нибудь Ротенберг обязательно направит в свой карман, отстёгивая наверх за возможность доить народ. Алчность человеческая пределов не имеет...

Истину глаголишь.
WisdomMain 1 апр 2017 в 06:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (hp070707 @ 1.04.2017 - 06:22)
все каналы молчат,зато что там у хохлов с экрона не сходит

Всё началось ещё с дела НТВ в начале 2000, закрытии канала ТВ-6. Сейчас такая передача как "Куклы" была бы очень популярна. Да и многие другие рейтинговые передачи были закрыты. Так что нечему удивляться, к этому всё и шло. Радуемся и машем...

Уровень свободы прессы в России:

Забастовка Дальнобоев

Это сообщение отредактировал WisdomMain - 1 апр 2017 в 07:00
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 211
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх