ДНР нанесли залповый удар реактивными снарядами по украинским войскам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (62) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Insider
29.01.2017 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 2974
Цитата (БизонХиггса @ 29.01.2017 - 01:56)
Шпалы кончились, блять.))))))
Но шас подвезут... 3 минуты осталось))))))

Я с трёх часов дня жду lol.gif
 
[^]
Blackbriar
29.01.2017 - 00:05 [ показать ]
-18
Полын
29.01.2017 - 00:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (SergejF @ 28.01.2017 - 23:50)
Цитата (panker75 @ 28.01.2017 - 23:08)
Хуячить он хочет, а кто в итоге опять страдать будет, простые жители.

На украинских территориях почти нет простых жителей. В подавляющем большинстве свидомые бандиты и их пособники.

Ты сильно то не горячись. В четырнадцатом много людей выходило против свидомых. Власть у рагулей, запугали людей.
 
[^]
GrandPasha
29.01.2017 - 00:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 449
"Ополченцы давно ждали, когда разрешат дать достойный отпор врагу."

кто разрешил?
 
[^]
Blackbriar
29.01.2017 - 00:12
0
Статус: Offline


Переживший бан

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 161
Цитата (GrandPasha @ 29.01.2017 - 00:10)
"Ополченцы давно ждали, когда разрешат дать достойный отпор врагу."

кто разрешил?

Тот же, кто запретил и всё это оплатил.
 
[^]
suntea
29.01.2017 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (GrandPasha @ 29.01.2017 - 00:10)
"Ополченцы давно ждали, когда разрешат дать достойный отпор врагу."

кто разрешил?

Кто боеприпасы подвез, тот и разрешил
 
[^]
SergejF
29.01.2017 - 00:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 1366
Цитата (hamurappi @ 28.01.2017 - 23:58)
Бабушкам в селах российских втирать бушь такую дичь!)

Какое отношение бабушки в российских селах имеют к преступлениям украинских бандитов?
 
[^]
SergejF
29.01.2017 - 00:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 1366
Цитата (Полын @ 29.01.2017 - 00:09)
Ты сильно то не горячись. В четырнадцатом много людей выходило против свидомых.

Чьто-то не помню я таких людей в халиции, волынии, винничине и подобных гадюшниках. В Днепре, Запорожье - буквально единицы. В исторической Новороссии да, протесты были.
 
[^]
Полын
29.01.2017 - 00:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (GrandPasha @ 29.01.2017 - 00:10)
"Ополченцы давно ждали, когда разрешат дать достойный отпор врагу."

кто разрешил?

Так ты, чо не разрешал? Тогда не знаю, самовольно наверно.

Это сообщение отредактировал Полын - 29.01.2017 - 00:33
 
[^]
dedpixai
29.01.2017 - 00:17
-6
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (SergejF @ 28.01.2017 - 22:41)
Цитата (dedpixai @ 28.01.2017 - 21:45)
Вас я тоже вижу часто и густо на таких полемических дебатах. И Ваше отношение к ВСУ, Украине  тоже явно отслеживается. А по поводу донецких обсуждений даже говорить не собираюсь. По причине их просхождения явных.

Своего отношения к украинским бандитам я не скрываю. Все участвовавшие в гибели гражданского населения Донбасса понесут заслуженную кару. А на донецких форумах и перекличках с соц.сетях дончане с 14-го года обмениваются информацией о ситуации в разных районах города. Где, когда происходит обстрел, в какие дома попали и т.д. Думать что они три года делают это специально, чтобы оболгать украинских "лыцарей" может только полный идиот.

А отчего же Вы про Лисичанск и Северодонецк обрезали мой вопрос. И вот на данный момент времени у жителей этого региона, которые были под ополченцами и сейчас в составе Украины спросите где они хотят быть?
Как то не очень рвутся люди в ЛНР ДНР. И в Донецке у меня знакомые жили. Возле проспекта Ильича. Я когда в гости к ним приезжал жил в отеле "Мотель" Потом почему то когда бизнес отжали у кореша моего ваши знакомые, корефан уехал в Харьков. Вот скажите мне , отчего так? И базу отжали и весь товар. По законам военного времени.

ПыСы. Очень прикольно с ваших клавиатур слышать про грады и боеприпасы, которыми сейчас стреляют ополченцы, отжатые у хохлов в 2014 году. Прям вот оборудование, ГСМ, обмундирование. Отжали или хохы торгуют ополченцам. Ога, так и есть.

Это сообщение отредактировал dedpixai - 29.01.2017 - 00:21
 
[^]
Montez
29.01.2017 - 00:18
2
Статус: Offline


Все будет хорошо

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 1823
28.01.17. Сводка от ополченца с позывным "Крик" и сообщение от военкора Марины Харьковой.

"Обстановка в прифронтовых территориях ДНР обостряется. В Калиново (ЛНР) сейчас возобновился стрелково-минометный бой. Донецк (северная часть) Макеевка (Гвардейка) Ясиноватая слышат сейчас мощные бои на линии фронта. в основном работают гаубицы Д-30 и минометы, Грады почти не прилетают, за исключением 1-2 раз за вечер. На севере республики сегодня ВСУ со стороны населенных пунктов Гольмовский и Светлодарск из АГС, РПГ и стрелкового оружия обстреляли северные окраины Горловки, Зайцево и Углегорск. На донецком направлении украинская армия обстреляла авдеевскую промзону, ясиноватский блокпост из минометов, стрелкового оружия, РПГ, СПГ. Сейчас слышен бой с применением артиллерии на севере столицы.

К югу от Донецка украинские силовики со стороны Тарамчука обстреляли из тяжелой артиллерии западные окраины Докучаевска, где в результате прямого попадания, поврежден пятиэтажный дом и магазин.

На южном участке фронта из района населенного пункта Старогнатовка ведет огонь украинская тяжелая артиллерия.

В результате ночного обстрела Заиченко, поселок остался без газоснабжения, но к сегодняшнему вечеру снабжение газом восстановлено.

Согласно данным командования НМ ДНР, за прошедшие сутки от обстрелов ВСУ погиб один военнослужащий нашей Республики.

Разведка ДНР сообщает, что в оккупированную ВСУ Галициновку прибыли иностранные координаторы для проведения диверсий.

Кроме того, в район Михайловки (к северо-западу от Донецка) прибыли подразделения 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады, которые ранее в зоне «АТО» не отмечались.

«Наша разведка получила данные о подготовке боевиками «Правого сектора», дислоцирующихся в районе Авдеевки, при поддержке иностранных наемников, к проведению в ближайшее время в зоне ответственности 72 отдельной механизированной бригады серьезной провокации», – сообщил заместитель командующего оперативным командованием Республики Эдуард Басурин.

Диверсия планируется на хранилищах хлора вблизи Донецкой фильтровальной станции и на Верхнекальмиусской фильтровальной станции для создания экологической катастрофы, направленной прежде всего против украинской армии.

По уточненным данным, за прошедшие сутки, 27 января, ВСУ 1 270 раз обстреляли Донецкую Народную Республику. Было выпущено 70 артиллерийских снарядов калибром 152 и 122 мм, пять танковых снарядов, 555 мин, а также 551 боеприпас из различных типов гранатометов. Кроме того, применялись БМП и стрелковое оружие".

*** Сообщение от военкора Марины Харьковой ***

"Подразделения ВСУ продолжили обстрел населенных пунктов Луганской Народной Республики и 28 января Еще с 7 часов утра субботы огонь из минометов калибра 82 и 120 миллиметров, а также из автоматических гранатометов был открыт по поселку Калиново, расположенному к югу от города Первомайск. В 9 часов 20 минут в Славяносербском районе ЛНР под удар попали поселок имени Фрунзе и село Пришиб. Огонь и здесь велся из минометов, а также автоматических и противотанковых гранатометов. В селе Пришиб от обстрела пострадали три жилых дома. В 10 часов 15 минут утра украинские вояки со своих позиций, расположенных под районным центром Станица Луганская, внезапно открыли стрельбу из автоматов и пулеметов по блокпосту Народной милиции ЛНР, который находится у поселка на линии разграничения. Также со стороны поселка Станица Луганская украинские вояки 27 и 28 января периодически обстреливали из минометов и стрелкового оружия местность, где стоит памятник князю Игорю и княжеской дружине.

"Как правило, град работает по скоплениям живой силы врага и его бронетехнике. известно, что бронетехника укурков, в основном, закопана в капонирах. Ошибок, когда в чистом поле под Дебальцево ВСУ оставляли свои жестянки, которые горели как бенгальские огни - дотла, они уже не повторяют. значит, летел по живой силе или по технике на марше?"

https://vk.com/strelkov_info
 
[^]
vek47
29.01.2017 - 00:19
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 848
Цитата
Иди ты на хуй, Сирёня, вылезло опять чудище бородатое, собирай платежки, дрочи на тарифы

А ты, товарищ на свои тарифы (харьковские) уже подрочил?
 
[^]
sharicoff
29.01.2017 - 00:22
-2
Статус: Offline


Я на колчаковских фронтах ранен

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1296
Цитата (vek47 @ 29.01.2017 - 00:19)
Цитата
Иди ты на хуй, Сирёня, вылезло опять чудище бородатое, собирай платежки, дрочи на тарифы

А ты, товарищ на свои тарифы (харьковские) уже подрочил?

Ты видно не в теме. Дрочить на тарифы - это фетиш Сирёни-бородоча, причем дрочит он на все без разбору - харьковские, бердянские, краматорские... Меня тарифы устраивают, не жалуюсь))
 
[^]
рулоноб
29.01.2017 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (sharicoff @ 29.01.2017 - 00:22)
Цитата (vek47 @ 29.01.2017 - 00:19)
Цитата
Иди ты на хуй, Сирёня, вылезло опять чудище бородатое, собирай платежки, дрочи на тарифы

А ты, товарищ на свои тарифы (харьковские) уже подрочил?

Ты видно не в теме. Дрочить на тарифы - это фетиш Сирёни-бородоча, причем дрочит он на все без разбору - харьковские, бердянские, краматорские... Меня тарифы устраивают, не жалуюсь))

а сюда поплакаться зашел?
 
[^]
Montez
29.01.2017 - 00:26
0
Статус: Offline


Все будет хорошо

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 1823
Минусатор, не устал?
 
[^]
igosepar
29.01.2017 - 00:28
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 821
Цитата (dedpixai @ 29.01.2017 - 00:17)
почему то когда бизнес отжали у кореша моего ваши знакомые, корефан уехал в Харьков. Вот скажите мне , отчего так? И базу отжали и весь товар. По законам  военного времени...

В школе нужно было Историю учить, не задавали бы идиотские вопросы сейчас. Хуй с Вами, извольте:
Экспроприация экспроприаторов
начальный этап так называемого социалистического обобществления, процесс ликвидации частной собственности в СССР посредством изъятия средств производства у собственников (эксплуататоров) в принудительном порядке и передачи их в собственность трудящихся. В результате победы Октябрьской социалистической революции 1917 была проведена национализация и установлена общественная собственность (государственная собственность) на основные средства производства - на землю, промышленность, железные дороги и т. д. Изначально (теоретически) В. И. Ленин предполагал и допускал возможность выкупа средств производства у буржуазии и помещиков, рассматривая возмещение как приём компромисса в целях мирного подчинения их интересам рабочего класса, приобщения их к общественно полезному труду под контролем социалистического государства. Однако в России после установления диктатуры пролетариата буржуазия оказала ожесточённое сопротивление новому строю, стала на путь контрреволюции. В этой обстановке острейшей классовой борьбы пролетариат подавил сопротивление эксплуататоров. Экспроприация экспроприаторов была проведена быстрыми темпами методом конфискации собственности капиталистов и помещиков...
©
 
[^]
sharicoff
29.01.2017 - 00:28 [ показать ]
-10
Zihuatanejo
29.01.2017 - 00:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (dedpixai @ 28.01.2017 - 23:17)
Цитата (SergejF @ 28.01.2017 - 22:41)
Цитата (dedpixai @ 28.01.2017 - 21:45)
Вас я тоже вижу часто и густо на таких полемических дебатах. И Ваше отношение к ВСУ, Украине  тоже явно отслеживается. А по поводу донецких обсуждений даже говорить не собираюсь. По причине их просхождения явных.

Своего отношения к украинским бандитам я не скрываю. Все участвовавшие в гибели гражданского населения Донбасса понесут заслуженную кару. А на донецких форумах и перекличках с соц.сетях дончане с 14-го года обмениваются информацией о ситуации в разных районах города. Где, когда происходит обстрел, в какие дома попали и т.д. Думать что они три года делают это специально, чтобы оболгать украинских "лыцарей" может только полный идиот.

А отчего же Вы про Лисичанск и Северодонецк обрезали мой вопрос. И вот на данный момент времени у жителей этого региона, которые были под ополченцами и сейчас в составе Украины спросите где они хотят быть?
Как то не очень рвутся люди в ЛНР ДНР. И в Донецке у меня знакомые жили. Возле проспекта Ильича. Я когда в гости к ним приезжал жил в отеле "Мотель" Потом почему то когда бизнес отжали у кореша моего ваши знакомые, корефан уехал в Харьков. Вот скажите мне , отчего так? И базу отжали и весь товар. По законам военного времени.

ПыСы. Очень прикольно с ваших клавиатур слышать про грады и боеприпасы, которыми сейчас стреляют ополченцы, отжатые у хохлов в 2014 году. Прям вот оборудование, ГСМ, обмундирование. Отжали или хохы торгуют ополченцам. Ога, так и есть.

Ну наверное потому что за любые мысли против украинской власти тупо попадешь в застенки СБУ. Посмотри обмен пленными. Сукраины везут теток каких то дедов, со стороны Новороссии здоровых мужиков. Вот такой обмен. Корреспондент спрашивает у теток типа вы воевали в ополчении, а те говорят что и близко не стояли, тупо на улице хапнули и за сепаратизм статью впаяли.
А по поводу пенсий, так какого хуя Украина не платит пенсии в ДНР и ЛНР? Ведь люди работали на государство Украина и платили туда налоги, и заработали там пенсию, какого хуя им не платят пенсии с Украины я не понимаю
 
[^]
SergejF
29.01.2017 - 00:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 1366
Цитата (sharicoff @ 29.01.2017 - 00:01)
Цитата (SergejF @ 28.01.2017 - 23:50)
Цитата (panker75 @ 28.01.2017 - 23:08)
Хуячить он хочет, а кто в итоге опять страдать будет, простые жители.

На украинских территориях почти нет простых жителей. В подавляющем большинстве свидомые бандиты и их пособники.

Иди ты на хуй, Сирёня, вылезло опять чудище бородатое, собирай платежки, дрочи на тарифы

Ты, упырь, себя что-ли за "простое население" решил выдать?
 
[^]
Полын
29.01.2017 - 00:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (sharicoff @ 29.01.2017 - 00:22)
Цитата (vek47 @ 29.01.2017 - 00:19)
Цитата
Иди ты на хуй, Сирёня, вылезло опять чудище бородатое, собирай платежки, дрочи на тарифы

А ты, товарищ на свои тарифы (харьковские) уже подрочил?

Ты видно не в теме. Дрочить на тарифы - это фетиш Сирёни-бородоча, причем дрочит он на все без разбору - харьковские, бердянские, краматорские... Меня тарифы устраивают, не жалуюсь))

Тарифы понятие растяжимое, у шлюх тоже тарифы.)) Вроде тоже не жалуются.))
 
[^]
dedpixai
29.01.2017 - 00:32
-1
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (igosepar @ 29.01.2017 - 00:28)
Цитата (dedpixai @ 29.01.2017 - 00:17)
почему то когда бизнес отжали у кореша моего ваши знакомые, корефан уехал в Харьков. Вот скажите мне , отчего так? И базу отжали и весь товар. По законам  военного времени...

В школе нужно было Историю учить, не задавали бы идиотские вопросы сейчас. Хуй с Вами, извольте:
Экспроприация экспроприаторов
начальный этап так называемого социалистического обобществления, процесс ликвидации частной собственности в СССР посредством изъятия средств производства у собственников (эксплуататоров) в принудительном порядке и передачи их в собственность трудящихся. В результате победы Октябрьской социалистической революции 1917 была проведена национализация и установлена общественная собственность (государственная собственность) на основные средства производства - на землю, промышленность, железные дороги и т. д. Изначально (теоретически) В. И. Ленин предполагал и допускал возможность выкупа средств производства у буржуазии и помещиков, рассматривая возмещение как приём компромисса в целях мирного подчинения их интересам рабочего класса, приобщения их к общественно полезному труду под контролем социалистического государства. Однако в России после установления диктатуры пролетариата буржуазия оказала ожесточённое сопротивление новому строю, стала на путь контрреволюции. В этой обстановке острейшей классовой борьбы пролетариат подавил сопротивление эксплуататоров. Экспроприация экспроприаторов была проведена быстрыми темпами методом конфискации собственности капиталистов и помещиков...
©

Во как. Оказывается человек когда заработал деньги своим умом он подлежит раскулачиванию? Хуй на Вас, вы в каком веке живете? Идиотские ответы не давали бы, если бы в нашем веке жили.
 
[^]
DestroerSet
29.01.2017 - 00:32
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 13848
Цитата (SergejF @ 28.01.2017 - 23:52)
Цитата (chapter @ 28.01.2017 - 23:14)
И много ли отняли Градов?

Достаточно для утилизации всех свидомых преступников.

Что ты там можешь утилизировать, ты клоун! Почитал твои высеры и хочу спросить, не много ли ты на себя берешь своими бравыми высказываниями? Ты мелкий и никчемный человек, без ума и фантазии и только глупец может поверить твоим словам.
 
[^]
рулоноб
29.01.2017 - 00:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (sharicoff @ 29.01.2017 - 00:28)
Цитата (рулоноб @ 29.01.2017 - 00:24)
Цитата (sharicoff @ 29.01.2017 - 00:22)
Цитата (vek47 @ 29.01.2017 - 00:19)
Цитата
Иди ты на хуй, Сирёня, вылезло опять чудище бородатое, собирай платежки, дрочи на тарифы

А ты, товарищ на свои тарифы (харьковские) уже подрочил?

Ты видно не в теме. Дрочить на тарифы - это фетиш Сирёни-бородоча, причем дрочит он на все без разбору - харьковские, бердянские, краматорские... Меня тарифы устраивают, не жалуюсь))

а сюда поплакаться зашел?

сосни, рулоноёб

по себе не суди
это у вас там в укропии сосание норма lol.gif
 
[^]
1960
29.01.2017 - 00:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1105
Цитата (jekosik007 @ 28.01.2017 - 10:51)
Когда это кончится?

когда выгода от этого бизнеса пойдет на убыль. лично я не в деле, но очень прекрасно понимаю, о чем речь. был бизнес в Краматорске, остались ошметки.
данный анклав смерти одинаково выгоден как Москве, так и Киеву (с его пидорасами у власти), так и местным ДНРовским марионеткам.
шпалы и зелень можно не тратить. мне эквипенисуально.
лучше посчитайте вагоны с углем, которые идут за реальное бабло из ДНР в Куев, и фуры с ТНП из Куева в ДНР.
банальный вопрос - если по ту сторону враг, какого хуя вы с ним бизнес ведете, ебанатики? (действительно для обеих сторон). если это не враг а бизнес-партнер, какого хуя понты колотить (действительно для обеих сторон)?

Это сообщение отредактировал 1960 - 29.01.2017 - 00:34
 
[^]
kremen
29.01.2017 - 00:34
-7
Статус: Offline


..........

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 718
Цитата (Zihuatanejo @ 28.01.2017 - 23:30)
Цитата (dedpixai @ 28.01.2017 - 23:17)
Цитата (SergejF @ 28.01.2017 - 22:41)
Цитата (dedpixai @ 28.01.2017 - 21:45)
Вас я тоже вижу часто и густо на таких полемических дебатах. И Ваше отношение к ВСУ, Украине  тоже явно отслеживается. А по поводу донецких обсуждений даже говорить не собираюсь. По причине их просхождения явных.

Своего отношения к украинским бандитам я не скрываю. Все участвовавшие в гибели гражданского населения Донбасса понесут заслуженную кару. А на донецких форумах и перекличках с соц.сетях дончане с 14-го года обмениваются информацией о ситуации в разных районах города. Где, когда происходит обстрел, в какие дома попали и т.д. Думать что они три года делают это специально, чтобы оболгать украинских "лыцарей" может только полный идиот.

А отчего же Вы про Лисичанск и Северодонецк обрезали мой вопрос. И вот на данный момент времени у жителей этого региона, которые были под ополченцами и сейчас в составе Украины спросите где они хотят быть?
Как то не очень рвутся люди в ЛНР ДНР. И в Донецке у меня знакомые жили. Возле проспекта Ильича. Я когда в гости к ним приезжал жил в отеле "Мотель" Потом почему то когда бизнес отжали у кореша моего ваши знакомые, корефан уехал в Харьков. Вот скажите мне , отчего так? И базу отжали и весь товар. По законам военного времени.

ПыСы. Очень прикольно с ваших клавиатур слышать про грады и боеприпасы, которыми сейчас стреляют ополченцы, отжатые у хохлов в 2014 году. Прям вот оборудование, ГСМ, обмундирование. Отжали или хохы торгуют ополченцам. Ога, так и есть.

Ну наверное потому что за любые мысли против украинской власти тупо попадешь в застенки СБУ. Посмотри обмен пленными. Сукраины везут теток каких то дедов, со стороны Новороссии здоровых мужиков. Вот такой обмен. Корреспондент спрашивает у теток типа вы воевали в ополчении, а те говорят что и близко не стояли, тупо на улице хапнули и за сепаратизм статью впаяли.
А по поводу пенсий, так какого хуя Украина не платит пенсии в ДНР и ЛНР? Ведь люди работали на государство Украина и платили туда налоги, и заработали там пенсию, какого хуя им не платят пенсии с Украины я не понимаю

С какого перепуга Украина должна платить пенсии? Еще скажите должны платить в окупированный Крым shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72671
0 Пользователей:
Страницы: (62) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх