Ублюдки на дорогах нашей страны...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Des31
12.01.2017 - 17:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 968
Кажется вот она https://www.ok.ru/ulyana.lobanova/photos Ульяна Лобанова (Тотова). Но не 100%, но вероятно.
 
[^]
donpedro
12.01.2017 - 17:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 513
Мужик может и упёрся, а что скорая не двинулась в право там места полно две газели на этом месте могли проехать. Дали бы в право и мужик бы дал в лево. Он бычиться начал думаю из-за этого (с его точки зрения невероятно наглого) поведения скорой. Ну такие люди встречаются , ну а скорая ведь спешит какого хуя они-то упёрлись. Не пропускает мужик _ну отедь , ведь ты нормальный вроде как.
 
[^]
Des31
12.01.2017 - 17:04
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 968
 
[^]
himmelhoh
12.01.2017 - 17:05
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 984
Цитата (spiritgod @ 12.01.2017 - 09:43)
Ведь Яп - это сила. Давайте вычислять ублюдков.

Аха, сила. Хоть шёпотом расскажите, что было рязанским мразям, которые котейку взорвали петардой. А крику-то было, как щас помню.
 
[^]
Айседорушка
12.01.2017 - 17:06
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 378
Цитата (androidman @ 12.01.2017 - 04:54)
Потому что в руководстве страны пидарасы, вот и настало время пидарасов! moderator.gif

согласен! на 146% только вот последние мужики уходят... а остаются пидоры!
ау!!!!
на Камчатке есть мужики???? настоящие! как на фото...

Ублюдки на дорогах нашей страны...
 
[^]
uksusxkdh
12.01.2017 - 17:12
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 8
баран нашел барана. скорая могла свернуть и пропустить уеб... но нет. тут не жизнь важна а принцип....
 
[^]
yantimson
12.01.2017 - 17:29
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 495
Цитата (Retun @ 12.01.2017 - 16:19)
Мое ИМХО ,можете хоть на голову мне насрать,но я его изложу: водитель скорой такой же дебил. Мог бы поступиться своими ебаными принципами и сдать назад,либо взять правее. Ради жизни другого человека мог бы уступить дорогу дураку. Но нет. ОН ЖЕ ПРАВ, и ни кому не должен уступать. Пусть парень умрет, но водитель скорой победил в этой дуэли двух баранов. И вся общественность на его стороне!Он ведь ВОДИТЕЛЬ СКОРОЙ, и ехал с маячком.

Может, водитель скорой и дебил, не знаю. Я его душевное здоровье не проверял. Но! Если бы водитель встречной машины уступил дорогу(а он обязан ее уступить, и не только по ПДД, а и по-человечески), у парня был бы шанс. В конце концов, при отсутствии карманов и боковых проездов, он обязан был сдать назад! Хуй с ним, мужик тот долбоеб и животное, но ведь он пассажир! А водитель-то и не он. Водитель- женщина, это ее ответственность и ее обязанность УСТУПИТЬ ДОРОГУ СКОРОЙ. Про нее-ни слова. Она на капот не прыгала, слюной не брызгала... Что, не сообразила? Ну дак и нехуй права таким дурам давать!
Почему водитель скорой должен в темноте корячиться по узким проездам, пропуская дебилов (которые вообще-то сами должны убраться с его пути), рискуя забуксовать в сугробе и вообще никуда не доехать?
В конце концов, это не его "ебаные принципы", и назад он сдавал. И рядом со встречной машиной было место, куда она прекрасно могла заехать. Как раз там, куда вы посоветовали ему принять правее. Легковушке было бы гораздо проще это сделать.

Если однажды скорая или пожарная машина приедет к вам, мне бы не хотелось, чтобы вы думали так же как в вашем комментарии. Потому что если это будет пожарка, наша пожарка, мы просто вылезем и дадим вам пизды. Мы не девочки из скорой. А потом сдвинем ваше корыто в сугроб. У нас Урал и бампер крепкий, можем оформить. Хоть и не хотелось бы. Времени упущенного будет жаль, не вас.
 
[^]
Des31
12.01.2017 - 17:30
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 968
Вот адрес, где этот олень работает ул Тушканова 3 оф 24
 
[^]
bodyartist
12.01.2017 - 17:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 2161
Цитата
Пассажир вёл себя агрессивно: прыгал на капот спецмашины и оскорблял медработников.

обезьяну то поймали?
 
[^]
СильвиоДанте
12.01.2017 - 17:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 1194
надеюсь там есть люди, которые успеют все сделать раньше бога
 
[^]
tk12
12.01.2017 - 17:52
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 358
машина ооооочень неправа, непропуская скорую.
но я вижу карман справа. на 0:35 (35 секунда видео)

да, водятел коробки не прав, тысячу, миллион раз неправ. но там умирает человек, возьми вправо, разьедься и спаси жизнь, пусть потом менты по видео штрафуют дятла за рулем корыта
 
[^]
swell84
12.01.2017 - 17:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1769
Цитата
От себя: Ну и где, блеадь, все Милоновы-Мизулины, почему блядь штраф 500 рублей, а не 500 тысяч рублей, что бы при виде спец сигнала скорой - лучше в столб, чем дорогу загородить??? Нет блеадь, мы будем сайты блокировать лучше и покемонов запрещать



Какой блять штраф? За такие дела права отнимать и сажать года на 3 в тюрьму. Это во первых нападение на служебную машину, хулиганство плюс препятствовали работникам медицины, после чего была констатирована смерть... 3.5 года на хуй лишения свободы, без права на досрочное...
 
[^]
Крайчек
12.01.2017 - 18:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 410
Выжечь напалмом этих упырей.
 
[^]
cvbn1980
12.01.2017 - 19:05
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 22
Цитата (zalik @ 12.01.2017 - 04:45)
В Петропавловске-Камчатском вечером 10 января сотрудникам скорой помощи не удалось спасти умирающего молодого человека из-за другого автомобиля: он перекрыл проезд к дому №30 на проспекте Циолковского в краевой столице.

За рулём находилась девушка. Пассажир вёл себя агрессивно: прыгал на капот спецмашины и оскорблял медработников. Об этом корреспонденту ИА «Камчатка» рассказала заведующая Центральной подстанцией городской скорой медицинской помощи Галина Куликова.



Накануне, 11 января, в WhatsApp появилась информация о том, что из-за непропустившего карету скорой помощи автомобиля специалисты не успели оказать помощь умирающему парню. Текст сообщения: «Обращаюсь к мужчине и женщине, которые Вчера вечером 10.01.2017 года, на машине А 426 ТЕ Не Пропускали скорую к дома Циолковского 30… Хочу сообщить вам, что мальчик умер, скорая не успела… Требовать от вас ничего не собираемся, нашего брата это не вернет. Но!Хочу пожелать вам крепкого здоровья. И чтобы вам никогда не приходилось вызывать скорую помощь. Бог Вам судья!» (Стилистика и пунктуация автора сохранены. — Ред.).

В городской станции скорой помощи данный факт подтвердили.

Водила скорой тоже черт,было место разъехаться,и возможно все бы хорошо закончилось бы.надо всех наказать,врачей которые сидели в скорой а не бежали к пациенту водителя скорой,у которого было место для маневра,ну конечно бабу и мужика на японке.
 
[^]
1таукт0
12.01.2017 - 19:07
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 438
Интересно как эта дура с этим дальше жить сможет?
 
[^]
kassidy
12.01.2017 - 19:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 313
Цитата (treeton @ 12.01.2017 - 14:08)
Попрошу меня дико извинить, но последние несколько недель КАЖДЫЙ ДЕНЬ на ЯПе появляется душещипательная история со скорой. Я вот не пойму. Население страны вдруг резко разом вкрай опиздинело за эти несколько недель и начало дружно повсеместно не давать скорым проехать? Или это нас к чему-то готовят, так сказать "акцентируя внимание"? То что пидорасы не пропускают скорую - как бы имеет место быть... Но так ли постоянны и многочисленны и повсеместны эти эпизоды? На ютубе за год собралось порядка 5000 случаев по тегу "#не пропустил скорую" из них "оригинальных" около 500, остальные - повторы или описания одного и того-же... А раньше сколько было? А сколько из них фиксировали на видео?.. Мое сугубо ИМХО, что подводят либо к повсеместным платным парковкам во дворах, либо к очередной "запретительной" инициативе, либо таким образом пытаются оправдать крайне хуиную (на настоящий момент времени) и низкопрофессиональную работу скорой помощи, либо провести очередную говнореформу из разряда "как у Европах" и сделать скорую до конца коммерческой и до жопы платной (пиздежь про это дело тоже последние пол-года активно стоит в интернетах).
Это все ни в коем случае не оправдывает сук и уебанов, мешающих скорым проезжать, но ИМХО таки "невидимая рука" просматривается вполне отчетливо.

У нас в Казахстане такое уже в этом году вводят, как в Амэрэгэ, "мед страховка или иди на***" sucks.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
DiK79
12.01.2017 - 19:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 61
Разрешить таких глушить подручными средствами, и машину в доход больнички
 
[^]
UnSol
12.01.2017 - 19:17
7
Статус: Offline


............

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2112
А почему видео обрезано, где прыжки на капоте? Как уже сказали там до подъезда 50 метров и парень что слева легко одетый подбегает уж не скорую ли ждал? Не помог бы донести ниибаца тяжелые чумоданы с аппаратуой? Имхо тут на лицо профессиональный похуизм бригады, типа не пускаюь ну и хрен с вами дпс вызовем и пока покурим посидим.
 
[^]
mensageiro
12.01.2017 - 19:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1126
Цитата (yantimson @ 12.01.2017 - 15:29)
Цитата (Retun @ 12.01.2017 - 16:19)
Мое ИМХО ,можете хоть на голову мне насрать,но я его изложу: водитель скорой такой же дебил. Мог бы поступиться своими ебаными принципами и сдать назад,либо взять правее. Ради жизни другого человека мог бы уступить дорогу дураку. Но нет. ОН ЖЕ ПРАВ, и ни кому не должен уступать. Пусть парень умрет, но водитель скорой победил в этой дуэли двух баранов. И вся общественность на его стороне!Он ведь ВОДИТЕЛЬ СКОРОЙ, и ехал с маячком.

Может, водитель скорой и дебил, не знаю. Я его душевное здоровье не проверял. Но! Если бы водитель встречной машины уступил дорогу(а он обязан ее уступить, и не только по ПДД, а и по-человечески), у парня был бы шанс. В конце концов, при отсутствии карманов и боковых проездов, он обязан был сдать назад! Хуй с ним, мужик тот долбоеб и животное, но ведь он пассажир! А водитель-то и не он. Водитель- женщина, это ее ответственность и ее обязанность УСТУПИТЬ ДОРОГУ СКОРОЙ. Про нее-ни слова. Она на капот не прыгала, слюной не брызгала... Что, не сообразила? Ну дак и нехуй права таким дурам давать!
Почему водитель скорой должен в темноте корячиться по узким проездам, пропуская дебилов (которые вообще-то сами должны убраться с его пути), рискуя забуксовать в сугробе и вообще никуда не доехать?
В конце концов, это не его "ебаные принципы", и назад он сдавал. И рядом со встречной машиной было место, куда она прекрасно могла заехать. Как раз там, куда вы посоветовали ему принять правее. Легковушке было бы гораздо проще это сделать.

Если однажды скорая или пожарная машина приедет к вам, мне бы не хотелось, чтобы вы думали так же как в вашем комментарии. Потому что если это будет пожарка, наша пожарка, мы просто вылезем и дадим вам пизды. Мы не девочки из скорой. А потом сдвинем ваше корыто в сугроб. У нас Урал и бампер крепкий, можем оформить. Хоть и не хотелось бы. Времени упущенного будет жаль, не вас.

там и недолжен был на скорой заезжать куда то, святое право любого водителя пропустить медиков. По мне так похуй, спешат, не спешат, просто едут, даже без маячков, мне труда не составит - я пропущу, знаете почему!? Потому что скорая, газель, малый грузовик - во дворах менее маневренные.
Машины у них по 5.5-7 метров в длинну, при заезде в такой карман, жопа у него будет торчать еще на 2 метра, ну и спрашивается нафига напрягаться, если по логике я могу заехать проще сам в такой карман и пропустить его!? Ведь дело не в том, кто кому должен, а как сделать так что бы всем удобно было.
 
[^]
ilyakola
12.01.2017 - 19:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 538
Цитата (Semetsky @ 12.01.2017 - 05:34)
комментаторы, поработайте на скоряке пол годика, а потом пишите тут про врачей женщин и т.д.
в крупных городах состав бригады такой: Водитель, врач, медбрат.
Медбрат ВСЕГДА мужик, он носит сумку врача, писец какая тяжелая, вместе с врачом носилки с пациентом и т.д. Водитель никогда не участвует в манипуляциях, у него всегда руки и голова должны быть свободными ибо ему пациента везти в больничку, и иногда счет реально идет на минуты. (ножевое, политравма и т.д.) реанимационные мероприятия можно проводить в машине.

полная хуйня, батю выносили с соседями, так как в бригаде, бабы, а водиле похуй, ему за вынос не платят......ну и гавнюк ты оказывается, а не медбрат dont.gif
 
[^]
ПростоРома
12.01.2017 - 20:05
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 615
пизда ей
 
[^]
CaHuTaP1
12.01.2017 - 20:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 319
Самое интересное, что если бы у нас во дворах были нормальные стоянки и люди не бросали свои авто в дворовом проезде, всей этой ситуации и не было бы. Проезды проектируют так, чтобы можно было двум машинам разъехаться или одному пожарному грузовику.

з.ы. каждый день идя домой думаю, лишь бы не пожар, сгорит весь микрорайон пока всех растолкают...

Это сообщение отредактировал CaHuTaP1 - 12.01.2017 - 20:17
 
[^]
BMoftheW
12.01.2017 - 20:53
0
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (Andy31 @ 12.01.2017 - 03:56)
Ладно те уебаны не пропускали, что врачи пешком пройтись не могли?

Кстати да. Врачи могли бы и пешком пару подъездов пройти, а пока ходили бы водила мог вызвать ментов. А тут видимо все стали в позу. Водила решил не пропускать, а врачи решили не царское это дело до подъезда пешком идти.
 
[^]
SANYA30rus
12.01.2017 - 20:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 239
Я не думаю, что не пустившие скорую после этого будут спать спокойно, этот случай будет с ними всю жизнь...

Это сообщение отредактировал SANYA30rus - 12.01.2017 - 21:00
 
[^]
Днестр
12.01.2017 - 20:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (Semetsky @ 12.01.2017 - 04:29)
Цитата (zalik @ 12.01.2017 - 08:20)
Цитата (Semetsky @ 12.01.2017 - 09:18)
Ну йобана. Хомячки. Откройте КОАП! Штраф составляет фитнесс пешеходом от 4-х до 6-ти мес., либо штраф 500 рублей. Решает СУД, а не гаец!.
Теперь сухой остаток: Хватит быть цацами. Я понимаю врачи скорой устали, тяжелый график, но не вставайте в позу, не могут привезти, ножками пару домов пройти можно. Водиле скорой, рация и диспетчеру, плюс 112 заявка с мобильного, плюс через диспетчера вызов еще одной машины с санитарами психушки. Реально я работал медбратом на скорой, таких случаев вагон и маленькая тележка была, брал сумку врача и пиздовал с врачом к пациенту. А водиле один раз объяснил что делать, реально после двух забранных в дурку слушок прошел по району, больше не бузили.

Ага, у тебя за окном какой-то пьяный уебок на капоте прыгает, а ты - доктор-женщина, у которой дома дети и хуй знает что у этого уебка на уме и в карманах.. Нож, ствол? Не все блядь такие супермены как ты, готовые выйти с голыми руками на пьяного идиота!

Я сука медбратом работал, поверь просто выйти в куртке зимой из машины и с рюкзачком врача, уже для многих личностей действует отрезвляюще.
конфликтную ситуацию создал водитель скоряка ибо туда набирают таких кадров из деревни, что писец. Если боишься выходить, то заявка в 112, гонорейщики приедут ооочень быстро, плюс бригаду с психиатрии, она приедет чуток подольше, вызовов у них меньше на порядок, а ребята там суровые работают, будешь бузеть воткнут компотик в попу и всё привет овощ на 12 часов, а потом принудительная госпитализация, внесение в картотеку психов и т.д.

В "скорой" нет медбратьев,там есть фельдшера и о Боже,они обычно тоже женщины. И носилки при случае носят тоже женщины..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77654
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх