Мама, оставившая девочку в березниковском беби-боксе: «Мне не потянуть третьего»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kira2402
2.11.2016 - 11:49
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (САТ @ 2.11.2016 - 14:40)
Цитата (Angelberth @ 2.11.2016 - 15:38)
Цитата (САТ @ 2.11.2016 - 08:39)
речь не  о нас.  но  вот я смотрю  на  других  мам,  которые не то,чтобы  остро нуждаются,  а помочь  бы  им было  не плохо..  детей  эти  матери  воспитывать  умеют,  каждый  ребенок  занят  делом  и  как на подбор  все  отличники.

И что? Ну может она и реально праведница и отличная мать. И детей вырастит достойными людьми. Но почему засчет моих налогов должны оплачивать помощь тем, кто решил "дал бог зайку - даст и лужайку"?
Вон в тех же США вообще после родов на тебе 12 недель отпуска за свой счет, ибо твое желание иметь детей - твои проблемы. Не государства, не соседей, не общественности - а только твои. Раз решились на ребенка - значит, оценили свое финансовое положение и можете себе это позволить.

как минимум для того,что ваши дети и внуки жили в здоровом обществе. то есть вас не смущает,что вы содержите преступников, на ваши деньги проводится зимняя олимпиада в тропиках, ну и прочее, что было выше в темах о зряплатах депутатов, футболистам и иже с ними- бестолковой кучей людей..

а вы знаете сколько обходится содержание одного ребенка в детском доме в год? средняя сумма в 800 тысяч . то есть вы готовы содержать детей в детских домах, из которых выпускаются душевно искалеченные люди, лишь бы не помочь хорошей матери ? не переживайте, моя мысль утопическая - вы будете и далее оплачивать merde..

Меня смущает. Что делать предлагаешь? Ну я серьезно. Меня этот беспредел уже настока заебал, но ток что делать то? Нас простых людей никто ж не слышит. Верхушка занята своими желаниями откусить пирог побольше. Что мы можем? Вот я смотрела как то фильм, к сожалению название не помню, но основан он на реалтных событиях. Дело в 60-70 гг было. В одном городке подняли нормы на заводе, а зп осталась такой же....в общем ктото затеял так сказать забастовку. Народ пришел. Безоружный. На площадь перед заводом. Стояли. Не расходились, сколтко им не говорили. Солдаты в оцеплении были с оружием. Приказ стрелять. Потом всех в одну кучу и увезли. Тела не выдали. Шитокрыто.
Так вы всп ещп хотите попробовать бороться?
 
[^]
САТ
2.11.2016 - 13:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 381
Цитата (Kira2402 @ 2.11.2016 - 16:49)
Цитата (САТ @ 2.11.2016 - 14:40)
Цитата (Angelberth @ 2.11.2016 - 15:38)
Цитата (САТ @ 2.11.2016 - 08:39)
речь не  о нас.  но  вот я смотрю  на  других  мам,  которые не то,чтобы  остро нуждаются,  а помочь  бы  им было  не плохо..  детей  эти  матери  воспитывать  умеют,  каждый  ребенок  занят  делом  и  как на подбор  все  отличники.

И что? Ну может она и реально праведница и отличная мать. И детей вырастит достойными людьми. Но почему засчет моих налогов должны оплачивать помощь тем, кто решил "дал бог зайку - даст и лужайку"?
Вон в тех же США вообще после родов на тебе 12 недель отпуска за свой счет, ибо твое желание иметь детей - твои проблемы. Не государства, не соседей, не общественности - а только твои. Раз решились на ребенка - значит, оценили свое финансовое положение и можете себе это позволить.

как минимум для того,что ваши дети и внуки жили в здоровом обществе. то есть вас не смущает,что вы содержите преступников, на ваши деньги проводится зимняя олимпиада в тропиках, ну и прочее, что было выше в темах о зряплатах депутатов, футболистам и иже с ними- бестолковой кучей людей..

а вы знаете сколько обходится содержание одного ребенка в детском доме в год? средняя сумма в 800 тысяч . то есть вы готовы содержать детей в детских домах, из которых выпускаются душевно искалеченные люди, лишь бы не помочь хорошей матери ? не переживайте, моя мысль утопическая - вы будете и далее оплачивать merde..

Меня смущает. Что делать предлагаешь? Ну я серьезно. Меня этот беспредел уже настока заебал, но ток что делать то? Нас простых людей никто ж не слышит. Верхушка занята своими желаниями откусить пирог побольше. Что мы можем? Вот я смотрела как то фильм, к сожалению название не помню, но основан он на реалтных событиях. Дело в 60-70 гг было. В одном городке подняли нормы на заводе, а зп осталась такой же....в общем ктото затеял так сказать забастовку. Народ пришел. Безоружный. На площадь перед заводом. Стояли. Не расходились, сколтко им не говорили. Солдаты в оцеплении были с оружием. Приказ стрелять. Потом всех в одну кучу и увезли. Тела не выдали. Шитокрыто.
Так вы всп ещп хотите попробовать бороться?

в Новочеркасске это произошло..

край что мы смогли сделать для , ну опять же, своих детей, это пройти по главным улицам с колясками, марш был посвящен проблеме с местами в муниципальных садах. мы -это мамы с женского форума, есть в моем городе такой социально-ориентированный , если можно так сказать. ну и с мужем привозим в кризисный центр для женщин с детьми продукты, одежду, денежку... я не знаю что делать, не лезу на амбразуру, но хоть так помогаем.. пусть это все крохи в масштабе страны, но все лучше, чем ничего. я же говорю - утопические мысли. ДД очень выгодны.. это и рабочие места, и откаты, и подарки (которые раскрадываются). у моей свекрови есть приятельница, которая ухаживает за мальчиком лет 10 точно. сама старушка уже, была с благотворительной миссией в ДД для детей-инвалидов и там пришелся ей по душе мальчика. когда она рассказывает я начинаю реветь. я взрослая тетка, даже циничная, и не могу сдержаться, так по харе хочется пнуть заведующей. эта старуха на свою пенсию ( старшего преподавателя ВУЗа) в 10 тысяч покупает пацану одежду, которая странно исчезает к следующему визиту. он не просит конфет, он просит лапшу - голодно вечерами, последний раз кормят в 17 часов. благодаря ей мальчику провели много операций, чтобы он мог ходить, в местной мэрии пороги оббивала. 76 лет бабуле.
 
[^]
TheTopName
2.11.2016 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6314
А 9 месяцев назад она была не в курсе, что не потянет?
Пизда распашонка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39522
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх