В Киеве горит одно из зданий телеканала «Интер»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 19 20 [21] 22 23   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
рулоноб
5.09.2016 - 20:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (molodchaga @ 5.09.2016 - 20:51)
Цитата (рулоноб @ 5.09.2016 - 20:14)
Цитата (molodchaga @ 5.09.2016 - 20:06)
Цитата (Феличе @ 5.09.2016 - 18:23)
приезжай в Россию. Пожить. Первое время тебя ждет просто каскад когнитивных диссонансов. Разницу почувствуешь в деталях. Я даже знаю, что тебе бросится в глаза в первые 3-4 дня (независимо от того, приедешь ли ты в Москву, Питер, в другие миллионники, либо в города поменьше).

Не знаю как другие мои соотечественники в этой теме, которых пытаются заклевать стайка орков, но я тебя расстрою. Бывал я раньше по работе частенько в ваших краях. И ты знаешь - правда - некий диссонанс присутствовал. От того как в стране продающей столько природных богаств люди могут так жить. Нет. ТАК жить. Я в Москве только проездом, а в Питере вообще не был. Но непонятно, что, с твоих слов, я должен был увидеть ТАКОГО в остальной расии. И вот чото не увидел. Депресняк и убожество. А как почитаешь, в том числе и на этом сайте, про ваших чинуш, силовиков... Ваще пиздец.. Вот все твои слова про заблуждения относительно соседа можно так же отзеркалить и в отношении рассиян.

Раньше это когда, где именно бывал?

Ну вот чувствую, что с подъебкой, но отвечу. Года 4 как был последний раз. Сферу деятельности сменил и необходимость ездить отпала. А был и Вологодской и Пензенской области, Коми, Татарстан.

про Коми, будь ласка, поподробнее
просто Коми по площади менее Украины в 4 раза, а городов там всего 11... и население меньше в 50 раз
и так... я слушаю
и да... ты не поверишь как за 4 года изменилось буквально все

Это сообщение отредактировал рулоноб - 5.09.2016 - 21:02
 
[^]
ftpman
5.09.2016 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
Цитата (ZmeyUA @ 5.09.2016 - 17:05)
Сейчас вон по прямой трансляции показывают. Опять собралась толпа свидомоимбицилов. Натащили покрышек. Кастрюль пока не видно
Темноты ждут? Вчерашним всё с рук сошло....

Сейчас пока не будут, футбол же..А вот после него возможен экшен, особенно если проиграют smile.gif
 
[^]
мец
5.09.2016 - 21:03
7
Статус: Offline


Аберратор добра

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1426
Цитата (BMV64 @ 5.09.2016 - 19:54)
укродолбоёбы, даже не понимают, что творят со своей страной!

даже до укрнегров дошло dont.gif

В Киеве горит одно из зданий телеканала «Интер»
 
[^]
лукас
5.09.2016 - 21:08
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Вот насколько надо еще кацапне деградировать, что бы над этим угорать. И некоторые ведь на полном серьезе так думают. Сами придумали - и сами посмеялись.
уровень деградации определяется не тем что народ угорает над якобы выкопанным морем (это всего лишь троллинг(может и чуток поднадоевший ) а вот какой уровень деградации у того народа который сжигал живьём своих же соотечественников в Одессе и заставлял есть битое стекло под Корсунью ? ..это не уровень -это дно дна ..тупые наглые ублюдки -без чести и совести
 
[^]
gaz100rozh
5.09.2016 - 21:10
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (molodchaga @ 5.09.2016 - 20:51)
Цитата (рулоноб @ 5.09.2016 - 20:14)
Цитата (molodchaga @ 5.09.2016 - 20:06)
Цитата (Феличе @ 5.09.2016 - 18:23)
приезжай в Россию. Пожить. Первое время тебя ждет просто каскад когнитивных диссонансов. Разницу почувствуешь в деталях. Я даже знаю, что тебе бросится в глаза в первые 3-4 дня (независимо от того, приедешь ли ты в Москву, Питер, в другие миллионники, либо в города поменьше).

Не знаю как другие мои соотечественники в этой теме, которых пытаются заклевать стайка орков, но я тебя расстрою. Бывал я раньше по работе частенько в ваших краях. И ты знаешь - правда - некий диссонанс присутствовал. От того как в стране продающей столько природных богаств люди могут так жить. Нет. ТАК жить. Я в Москве только проездом, а в Питере вообще не был. Но непонятно, что, с твоих слов, я должен был увидеть ТАКОГО в остальной расии. И вот чото не увидел. Депресняк и убожество. А как почитаешь, в том числе и на этом сайте, про ваших чинуш, силовиков... Ваще пиздец.. Вот все твои слова про заблуждения относительно соседа можно так же отзеркалить и в отношении рассиян.

Раньше это когда, где именно бывал?

Ну вот чувствую, что с подъебкой, но отвечу. Года 4 как был последний раз. Сферу деятельности сменил и необходимость ездить отпала. А был и Вологодской и Пензенской области, Коми, Татарстан.

Безграмотный ублюдок, которого воспитавшая его шлюха не научила даже основам грамматики, не умеющий даже правильно написать - Россия, в любой стране мира не увидит ничего, кроме собственного дерьма, из которого он никогда и не вылазил.
 
[^]
лукас
5.09.2016 - 21:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Не знаю как другие мои соотечественники в этой теме, которых пытаются заклевать стайка орков, но я тебя расстрою. Бывал я раньше по работе частенько в ваших краях.
проездом в столыпинском вагоне ? ...и вправду -депрессняк
 
[^]
рулоноб
5.09.2016 - 21:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (gaz100rozh @ 5.09.2016 - 21:10)
Цитата (molodchaga @ 5.09.2016 - 20:51)
Цитата (рулоноб @ 5.09.2016 - 20:14)
Цитата (molodchaga @ 5.09.2016 - 20:06)
Цитата (Феличе @ 5.09.2016 - 18:23)
приезжай в Россию. Пожить. Первое время тебя ждет просто каскад когнитивных диссонансов. Разницу почувствуешь в деталях. Я даже знаю, что тебе бросится в глаза в первые 3-4 дня (независимо от того, приедешь ли ты в Москву, Питер, в другие миллионники, либо в города поменьше).

Не знаю как другие мои соотечественники в этой теме, которых пытаются заклевать стайка орков, но я тебя расстрою. Бывал я раньше по работе частенько в ваших краях. И ты знаешь - правда - некий диссонанс присутствовал. От того как в стране продающей столько природных богаств люди могут так жить. Нет. ТАК жить. Я в Москве только проездом, а в Питере вообще не был. Но непонятно, что, с твоих слов, я должен был увидеть ТАКОГО в остальной расии. И вот чото не увидел. Депресняк и убожество. А как почитаешь, в том числе и на этом сайте, про ваших чинуш, силовиков... Ваще пиздец.. Вот все твои слова про заблуждения относительно соседа можно так же отзеркалить и в отношении рассиян.

Раньше это когда, где именно бывал?

Ну вот чувствую, что с подъебкой, но отвечу. Года 4 как был последний раз. Сферу деятельности сменил и необходимость ездить отпала. А был и Вологодской и Пензенской области, Коми, Татарстан.

Безграмотный ублюдок, которого воспитавшая его шлюха не научила даже основам грамматики, не умеющий даже правильно написать - Россия, в любой стране мира не увидит ничего, кроме собственного дерьма, из которого он никогда и не вылазил.

земеля bravo.gif
 
[^]
лукас
5.09.2016 - 21:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Безграмотный ублюдок, которого воспитавшая его шлюха не научила даже основам грамматики,
помойные крысы не умеют ни читать ни писать
 
[^]
лукас
5.09.2016 - 21:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
народ без царя в голове ... там жгут покрышки поджигают здания вместе с людьми и ... именно вот сейчас ..а он тут распинается как в России херово .... ты совсем уж ебанутый ? депрессняк ... у вас радость ватры ? так прыгайте через костёр ..сожгите страну в огне революции гидности

Это сообщение отредактировал лукас - 5.09.2016 - 21:22
 
[^]
Narkozzz
5.09.2016 - 21:24
7
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
molodchaga
Цитата
Вся суть расиской политики... Как трогательно
Назовешь еще прецеденты? В 21 веке. Чоттам пиндосы отбили и себе присобачили?

Ты радуйся, что мы не пиндосы, были б мы пиндосами - ты бы уже в лучшем случае на костре в руинах жарил крыс на ужин. Ты прекрасно понимаешь - какое это счастье, что у тебя мирно отжали Крым и слегка помогают Донбассу, вместо того, чтобы сровнять с землей всю страну и установить над ней прямое управление не выдав скоту на ее территории никаких прав и перспектив.
 
[^]
рулоноб
5.09.2016 - 21:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (лукас @ 5.09.2016 - 21:22)
народ без царя в голове ... там жгут покрышки поджигают здания вместе с людьми и ... именно вот сейчас ..а он тут распинается как в России херово .... ты совсем уж ебанутый ? депрессняк ... у вас радость ватры ? так прыгайте через костёр ..сожгите страну в огне революции гидности

я уже ту высказывался... зачем тут укры -рассказывают как у нас живется?
зачем они свои реалии подводят под жизнь в России? Почему они не пишут про миграцию, про то,что работающее население желает уехать ... работать за границей... оставив дома детей и стариков
 
[^]
NaOH
5.09.2016 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (molodchaga @ 5.09.2016 - 23:51)
Цитата (рулоноб @ 5.09.2016 - 20:14)
Цитата (molodchaga @ 5.09.2016 - 20:06)
Цитата (Феличе @ 5.09.2016 - 18:23)
приезжай в Россию. Пожить. Первое время тебя ждет просто каскад когнитивных диссонансов. Разницу почувствуешь в деталях. Я даже знаю, что тебе бросится в глаза в первые 3-4 дня (независимо от того, приедешь ли ты в Москву, Питер, в другие миллионники, либо в города поменьше).

Не знаю как другие мои соотечественники в этой теме, которых пытаются заклевать стайка орков, но я тебя расстрою. Бывал я раньше по работе частенько в ваших краях. И ты знаешь - правда - некий диссонанс присутствовал. От того как в стране продающей столько природных богаств люди могут так жить. Нет. ТАК жить. Я в Москве только проездом, а в Питере вообще не был. Но непонятно, что, с твоих слов, я должен был увидеть ТАКОГО в остальной расии. И вот чото не увидел. Депресняк и убожество. А как почитаешь, в том числе и на этом сайте, про ваших чинуш, силовиков... Ваще пиздец.. Вот все твои слова про заблуждения относительно соседа можно так же отзеркалить и в отношении рассиян.

Раньше это когда, где именно бывал?

Ну вот чувствую, что с подъебкой, но отвечу. Года 4 как был последний раз. Сферу деятельности сменил и необходимость ездить отпала. А был и Вологодской и Пензенской области, Коми, Татарстан.

Хм, заинтриговал...
В Пензенской области не бывал, допустим так. Северные Костромская, Вологодская, Кировская области на южного жителя действительно могут депрессию нагнать, не зря же гетмана Дорошенку за его измену Вятским воеводой назначили- наказание немногим мягче, чем пожизненная каторга.

А что такое особо убогое и депрессивное, по сравнению с Украиной, обнаружилось в Татарстане? На самом деле интересно.
.

 
[^]
Кошкодавка
5.09.2016 - 21:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
Смотрю новости и удивляюсь , где город герой ? Кто то же должен очистить Украину от этих ублюдков-националистов ,или всё настолько запущенно , что в этом дерьме сумел испачкаться каждый носитель жёлто-блакитного паспорта ? Как же стыдно за Украину .... И самое поганое ,что эти же псевдо - герои в скором времени ,поедут к москалям и так называемым ватникам ,устраиваться на работу . Гнать поганой метлой !
 
[^]
Lermonth
5.09.2016 - 21:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1777
Цитата
В Китае - двойник.
А настоящий Путин - поджигал.

Ну не знаю.Сегодня Путина в МАГНИТе видел,он там сливы по скидке покупал. Так что,возможно и тройник.
 
[^]
мец
5.09.2016 - 21:37
0
Статус: Offline


Аберратор добра

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1426
http://riafan.ru/552090-napadenie-na-inter...maksima-ravreby

здесь очень подробно и правдиво о причинах и заказчиках нападения на Интер
 
[^]
ZmeyUA
5.09.2016 - 21:40
3
Статус: Offline


душеЛюб и людоВед

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 3680
Цитата (мец @ 5.09.2016 - 20:03)

даже до укрнегров дошло dont.gif

Жан всегда был вменяемым. Когда бандерлоги подняли вой "Россия украла у нас золото" он сразу сказал, что проиграл честно.... Его уже тоже. кстати. сепаром, агентом Путина и т.п. сделали.... Диссонанс у свидомых
 
[^]
tigma
5.09.2016 - 21:41
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 345
Цитата (Narkozzz @ 5.09.2016 - 20:24)
molodchaga
Цитата
Вся суть расиской политики... Как трогательно
Назовешь еще прецеденты? В 21 веке. Чоттам пиндосы отбили и себе присобачили?

Ты радуйся, что мы не пиндосы, были б мы пиндосами - ты бы уже в лучшем случае на костре в руинах жарил крыс на ужин. Ты прекрасно понимаешь - какое это счастье, что у тебя мирно отжали Крым и слегка помогают Донбассу, вместо того, чтобы сровнять с землей всю страну и установить над ней прямое управление не выдав скоту на ее территории никаких прав и перспектив.

Чувак у тебя в голове не то что каша, а чёрт знает что, на костре крыс жарить - это такой полёт бухой фантазии при том что Россию поддерживают как минимум 50% хохлов вы смотрите свой говнотелевизор про распятых мальчиков и неубиваемых бойцов Донбасса, в этой стране так же прошли войну и потомки помнят и настроены на защиту своей родины а что такое родина да согласен пиндосам не понять а МЫ то помним и воевать братским народам бредятина полная, а учитывая что ты меня скотом (мы уже научены про низжую рассу, недолюди и т.п) называешь мне не влом будет пойти лично против тебя на войну, пока такие как ты существуют.
 
[^]
мец
5.09.2016 - 21:48
0
Статус: Offline


Аберратор добра

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1426
Цитата (ZmeyUA @ 5.09.2016 - 21:40)
Цитата (мец @ 5.09.2016 - 20:03)

даже до укрнегров дошло dont.gif

Жан всегда был вменяемым. Когда бандерлоги подняли вой "Россия украла у нас золото" он сразу сказал, что проиграл честно.... Его уже тоже. кстати. сепаром, агентом Путина и т.п. сделали.... Диссонанс у свидомых

через год будет выступать за Россию -готов побиться об заклад dont.gif
 
[^]
мец
5.09.2016 - 21:49
6
Статус: Offline


Аберратор добра

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1426
tigma Всё потому, что, похоже, украинцам нравится такая власть - когда можно весело кричать : "Геть Владу!", когда можно хулиганить, "люстрируя" чиновников в помойных ящиках, когда можно "шалить", забрасывая яйцами посольства и консульства, когда можно ябедничать, сообщая в СБУ про "сепаров", когда можно даже убить кого-нибудь, по-настоящему, тех, кто не с нами - чтобы стать взрослыми.
Была у украинцев какая-то экономика, было двуязычие, была толерентность - но всё это не было нужно, всё это было дико и скучно. А сейчас весело - нагайки так и звучат, выстрелы так и щёлкают, "даунбассов" и "лугандонов" разрешили убивать, дома грабить, из настоящих автоматов шмалять, сажать москалей на ножи !
Да всё - под музыку, горiлку, да под несвязные речи своего в доску выпившего Президента, да под одобрительные стоны гарных дивчин из Фейсбука !
Этот момент ценить надо ! А потом - похмелье, но всех шалопаев непременно простят и можно будет в слезах сказать, что, мол, поваром служил, почтальоном или заправщиком, АК в руки сроду не брал,только на присяге, у меня тётка в Тамбове и - простят ! Гадом буду, простят !

Это сообщение отредактировал мец - 5.09.2016 - 21:49
 
[^]
ZmeyUA
5.09.2016 - 21:52
1
Статус: Offline


душеЛюб и людоВед

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 3680
Исландия - Украина 1 : 0 ЧМ-2018 Сорри за офф-топ
 
[^]
рулоноб
5.09.2016 - 21:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (tigma @ 5.09.2016 - 21:41)
Цитата (Narkozzz @ 5.09.2016 - 20:24)
molodchaga
Цитата
Вся суть расиской политики... Как трогательно
Назовешь еще прецеденты? В 21 веке. Чоттам пиндосы отбили и себе присобачили?

Ты радуйся, что мы не пиндосы, были б мы пиндосами - ты бы уже в лучшем случае на костре в руинах жарил крыс на ужин. Ты прекрасно понимаешь - какое это счастье, что у тебя мирно отжали Крым и слегка помогают Донбассу, вместо того, чтобы сровнять с землей всю страну и установить над ней прямое управление не выдав скоту на ее территории никаких прав и перспектив.

Чувак у тебя в голове не то что каша, а чёрт знает что, на костре крыс жарить - это такой полёт бухой фантазии при том что Россию поддерживают как минимум 50% хохлов вы смотрите свой говнотелевизор про распятых мальчиков и неубиваемых бойцов Донбасса, в этой стране так же прошли войну и потомки помнят и настроены на защиту своей родины а что такое родина да согласен пиндосам не понять а МЫ то помним и воевать братским народам бредятина полная, а учитывая что ты меня скотом (мы уже научены про низжую рассу, недолюди и т.п) называешь мне не влом будет пойти лично против тебя на войну, пока такие как ты существуют.

не смотри телевизор... песенка Украины спета.... теперь в мире другие траблы... Нефть, Сирия, проблемы в ЕС
 
[^]
gaz100rozh
5.09.2016 - 21:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (tigma @ 5.09.2016 - 21:41)
Цитата (Narkozzz @ 5.09.2016 - 20:24)
molodchaga
Цитата
Вся суть расиской политики... Как трогательно
Назовешь еще прецеденты? В 21 веке. Чоттам пиндосы отбили и себе присобачили?

Ты радуйся, что мы не пиндосы, были б мы пиндосами - ты бы уже в лучшем случае на костре в руинах жарил крыс на ужин. Ты прекрасно понимаешь - какое это счастье, что у тебя мирно отжали Крым и слегка помогают Донбассу, вместо того, чтобы сровнять с землей всю страну и установить над ней прямое управление не выдав скоту на ее территории никаких прав и перспектив.

Чувак у тебя в голове не то что каша, а чёрт знает что, на костре крыс жарить - это такой полёт бухой фантазии при том что Россию поддерживают как минимум 50% хохлов вы смотрите свой говнотелевизор про распятых мальчиков и неубиваемых бойцов Донбасса, в этой стране так же прошли войну и потомки помнят и настроены на защиту своей родины а что такое родина да согласен пиндосам не понять а МЫ то помним и воевать братским народам бредятина полная, а учитывая что ты меня скотом (мы уже научены про низжую рассу, недолюди и т.п) называешь мне не влом будет пойти лично против тебя на войну, пока такие как ты существуют.

tigma, похоже каша в голове именно у вас, за Россию могут быть украинцы, а не те, кого мы, россияне, уничижительно называем хохлы, но вы, видимо. из числа последних.
Вас не смутило, что Narkozzz, отвечает ублюдку под ником molodchaga.который не считает зазорным коверкать название нашей страны, как именно и свойственно хохлам, а не украинцам. вы сразу готовы пойти из-за него на нас войной, все в лучших традициях вашего президента давно ведущего такую войну в своих пьяных грезах и при этом не забывающего клянчить у ,,агрессора скидки на эл.энергию.
Про ,,распятого мальчика" мы узнали от гражданки Украины, которая выступила по ,,нашему телевизору", но то что эта новость оказалась фейком не оправдывает ваши бомбежки Луганска, сожжение людей в Киеве и Одессе, а те кто позволяет себе подобные действия никак не может считаться людьми.

Это сообщение отредактировал gaz100rozh - 5.09.2016 - 21:56
 
[^]
Каpандаш
5.09.2016 - 22:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7948
Хохло гастер тут отметилось что бывало в России и у нас полный пиздец, хех я был в 2012 году в Сумах, честно скажу когда я приехал в Курск на поезде я думал Курск колхоз, но спустя несколько дней я оказался в Сумах, это пиздец ребята, если в России в Суджанском районе отличные дороги вплоть до границы с 404, то на той стороне дорог нет, полно старых машин которых у нас уже нет, автобусы разъебанные скотовозы которые я в последний раз видел во Владимире в 2000-году, посоны в спортивных костюмах и в дешманских кроссовках, Казань лучше любого украинского города на порядок, просто разный уровень, и это было в сытые годы когда хохло от нас получало кредиты и пиздила газ, и я очень рад что мы больше не поддерживаем финансово 404 и ее жителей, еще бы визовый режим ввели и все было бы отлично.
 
[^]
tigma
5.09.2016 - 22:06
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 345
Цитата (мец @ 5.09.2016 - 20:49)
tigma Всё потому, что, похоже, украинцам нравится такая власть - когда можно весело кричать : "Геть Владу!", когда можно хулиганить, "люстрируя" чиновников в помойных ящиках, когда можно "шалить", забрасывая яйцами посольства и консульства, когда можно ябедничать, сообщая в СБУ про "сепаров", когда можно даже убить кого-нибудь, по-настоящему, тех, кто не с нами - чтобы стать взрослыми.
Была у украинцев какая-то экономика, было двуязычие, была толерентность - но всё это не было нужно, всё это было дико и скучно. А сейчас весело - нагайки так и звучат, выстрелы так и щёлкают, "даунбассов" и "лугандонов" разрешили убивать, дома грабить, из настоящих автоматов шмалять, сажать москалей на ножи !
Да всё - под музыку, горiлку, да под несвязные речи своего в доску выпившего Президента, да под одобрительные стоны гарных дивчин из Фейсбука !
Этот момент ценить надо ! А потом - похмелье, но всех шалопаев непременно простят и можно будет в слезах сказать, что, мол, поваром служил, почтальоном или заправщиком, АК в руки сроду не брал,только на присяге, у меня тётка в Тамбове и - простят ! Гадом буду, простят !

Вот в этом ты прав 100%, без вариантов, двуязычия не было, говорили кто как мог но официально украинский но то насрать, мы как говорили на русском так и говорим, он наш родной, даунбасы и лугандоны западенцы говорят, я такого даже и да слуха даже такого не было, за президента и вообще за власть посмотрите реальные результаты по по явке юго востока, все вопросы отпадут (за последние 2 года).

Я уверен что эта говнопропаганда с двух сторон пройдёт, нам точно Россия не враг, нам Россияне братья мы одинаковые а вот власть да, не повезло.
 
[^]
рулоноб
5.09.2016 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (gaz100rozh @ 5.09.2016 - 21:55)
Цитата (tigma @ 5.09.2016 - 21:41)
Цитата (Narkozzz @ 5.09.2016 - 20:24)
molodchaga
Цитата
Вся суть расиской политики... Как трогательно
Назовешь еще прецеденты? В 21 веке. Чоттам пиндосы отбили и себе присобачили?

Ты радуйся, что мы не пиндосы, были б мы пиндосами - ты бы уже в лучшем случае на костре в руинах жарил крыс на ужин. Ты прекрасно понимаешь - какое это счастье, что у тебя мирно отжали Крым и слегка помогают Донбассу, вместо того, чтобы сровнять с землей всю страну и установить над ней прямое управление не выдав скоту на ее территории никаких прав и перспектив.

Чувак у тебя в голове не то что каша, а чёрт знает что, на костре крыс жарить - это такой полёт бухой фантазии при том что Россию поддерживают как минимум 50% хохлов вы смотрите свой говнотелевизор про распятых мальчиков и неубиваемых бойцов Донбасса, в этой стране так же прошли войну и потомки помнят и настроены на защиту своей родины а что такое родина да согласен пиндосам не понять а МЫ то помним и воевать братским народам бредятина полная, а учитывая что ты меня скотом (мы уже научены про низжую рассу, недолюди и т.п) называешь мне не влом будет пойти лично против тебя на войну, пока такие как ты существуют.

tigma, похоже каша в голове именно у вас, за Россию могут быть украинцы, а не те, кого мы, россияне, уничижительно называем хохлы, но вы, видимо. из числа последних.
Вас не смутило, что Narkozzz, отвечает ублюдку под ником molodchaga.который не считает зазорным коверкать название нашей страны, как именно и свойственно хохлам, а не украинцам. вы сразу готовы пойти из-за него на нас войной, все в лучших традициях вашего президента давно ведущего такую войну в своих пьяных грезах и при этом не забывающего клянчить у ,,агрессора скидки на эл.энергию.
Про ,,распятого мальчика" мы узнали от гражданки Украины, которая выступила по ,,нашему телевизору", но то что эта новость оказалась фейком не оправдывает ваши бомбежки Луганска, сожжение людей в Киеве и Одессе, а те кто позволяет себе подобные действия никак не может считаться людьми.

земеля, проблема в том, что им внушили, что как в РФ хуево, и ка ну Украине заебись lol.gif
пусть так и думают shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28256
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 19 20 [21] 22 23  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх