Акция в память Юрия Буданова у моста им. Ахмата Кадырова (4 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
domovoy78
22.06.2016 - 12:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10794
Цитата
разве судимость Буданова перечеркнула то, как он воевал? И поведение Кадырова сейчас перечеркнуло то, что он был врагом (и сейчас не верю, что он друг)?

Можно я тоже отвечу. Судимость Буданова никак не отменяет его заслуг перед отечеством. Однако есть разница, Кадыров, начав воевать против Российских войск, дошел до служения ей. Буданов наоборот воюя за Россию, докатился до убийства. Это не делает его плохим человеком, однако и поводом для гордости тоже. Если и был в чем то виноват, то за все заплатил. Но ведь были и такие герои которые не замарались в преступлении, вот в чем дело. А самое главное, противопоставление Буданова-Кадырову есть попытка использовать достойного человека, который до этого не промышлял убийствами мирных жителей и оступился лишь раз, единомышленником людей с нацистскими наклонностями. Это все равно что изнасилованный когда-то в отделении милиции бутылкой человек, станет кумиром сексуальных меньшинств...

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 22.06.2016 - 12:06
 
[^]
sergiorbs1
22.06.2016 - 12:06
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 487
Цитата
одни дебилы предложили назвать мост именем Кадырова, прекрасно понимая, какую бучу это вызовет в обществе и как будет злить русских, а другие дебилы решили дать "ответку" в виде Буданова, понимая, как это будет злить чеченцев.
Нахуя провоцировать напряжение в обществе - непонятно. Я бы отпиздил обе стороны

С Будановым будет злить чеченцев? Как они к Санкт-Петербургу соотносятся? А Кадыровским уже назвали - это ничего, нормально?
Хотя за Женьку Родионова тебя понимаю. Но никак не Кадыров, ИМХО.
Пока в нём многие врага видят.
Домовой: Буданов не докатился, он уничтожил врага, пусть незаконно, но врага!
И попал под усиление борьбы с махновщиной, а может, проплатил Басаев и иже с ними...
На чём основываю суждения? Читаю артофвар, есть парни-срочники с первой, есть снайпер-инструктор со второй, парни-менты, что по3-4-5 командировок откатали,
да в конце концов майор ФСБ, бывший в командировке 3 года назад.
И вот что я вам скажу: Чечня - государство в государстве, и Рамзан там - царь и бог. И то, что он ПОКА забыл вкус крови, не делает его менее волком...

Это сообщение отредактировал sergiorbs1 - 22.06.2016 - 12:14
 
[^]
Smoke16rus
22.06.2016 - 12:06
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 995
Цитата (sergiorbs1 @ 22.06.2016 - 11:11)
Цитата (SimpsonS @ 22.06.2016 - 11:04)
Цитата (sergiorbs1 @ 22.06.2016 - 10:10)
В-пятых, предложить ту землю для постоянного проживания лояльным к России и русским, обеспечить поддержку оружием и жильём - сами бандюков передавят, а с мирными общий язык найдут.
И бояться крови "русских солдат" - надо их тогда в детсад определить? Они ВОИНЫ!
Но!!! Начинать войну с Чечнёй надо в Кремле ©

ЗЫ Басандай,  bravo.gif  agree.gif

Давно замечено, что такие кликуши как ты в случае начала реальной войны начинают сраться под себя и прятаться от мобилизации.
Пиздеть в интернете и реально воевать это очень разные вещи. В интернете русских солдат можно не жалеть, "яжплачуналоги", пусть они умирают, они ж солдаты, а я личность!

Начинатели войн, блять faceoff.gif

Нет, я не ссусь, надо будет - пойду хоть куда за Родину. Другое дело, что руководители государства забили на народ.
Смотрю про Будановский мост топик и вижу, что переживают за Россию больше те, кто живёт в провинции.
И сраться будете вы, либерализты, когда по одному, потихоньку, вас будут давить как вшей, и абреки не полезут защищать вас, так как и у них не совсем спокойно будет.
Я не хочу войны, но и жить на положении раба не буду. Историю нашего народа забыть тоже не дам, мы не начинаем первыми, но ВСЕГДА доводим дело до победного конца moderator.gif

Добавлено в 11:13
Цитата
А кто у тебя в "чурках" ходит?
Башкиры? Чуваши? Чеченцы? Аварцы? Армяне? Казахи? Осетины? Якуты? Буряты?

Татарам и русским можно оскорблять наших людей?

Чурки - те, кто лезгинку танцует у вечного огня, кто в гостях на хозяев нападает, тот, кто о корнях своих и предках забыл.

Вы в какой части служили? или плоскостопие
 
[^]
баронесса
22.06.2016 - 12:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Smoke16rus
А вам какая печаль от моих постов? Слово мое - забираю и отдаю по своему желанию.
 
[^]
Smoke16rus
22.06.2016 - 12:14
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 995
domovoy78, SimpsonS, Arceritium вас к сожалению минусят за то что сами они не доросли до фактов и уровня осознания и понимания проблемы и мыслят только категорией - хороший, плохой. Денег нет, но вы держитесь:) Ну и большинство не было даже в армии хотя бы, чтобы понять как действует коллектив и почему в национальных республиках должна быть личность которой будут подчинятся. Сильных людей боятся, это норма. И все примеры которые приводят ваши оппоненты на уровне - "один мой знакомый" ...

Добавлено в 12:14
Цитата (баронесса @ 22.06.2016 - 12:10)
Smoke16rus
А вам какая печаль от моих постов? Слово мое - забираю и отдаю по своему желанию.

Поэтому им и нет веса
 
[^]
sergiorbs1
22.06.2016 - 12:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 487
Цитата
Вы в какой части служили? или плоскостопие

Нет, не плоскостопие. Астигматизм, -7;-9. Исчерпал твоё любопытство? С какой целью интересовался?
 
[^]
баронесса
22.06.2016 - 12:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Smoke16rus
А что ты меня минусишь? Такой умный и грамотный, все остальные грязь под ногтями.
Фу, короче, про минусы озаботился.
 
[^]
Smoke16rus
22.06.2016 - 12:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 995
Цитата (sergiorbs1 @ 22.06.2016 - 12:16)
Цитата
Вы в какой части служили? или плоскостопие

Нет, не плоскостопие. Астигматизм, -7;-9. Исчерпал твоё любопытство? С какой целью интересовался?

Я понимаю что вам всё равно на то что я напишу, но понимание некоторых вещей в плане управления, а тем более управления толпой воинственных людей может посетить вас хотя бы при срочной службе в армии. После чего взгляды на методы решения некоторых вещей и их понимания у вас может изменится. Писать как бы я сделал и как нужно поступить сферическому офицеру с чеченцами или хи народом выглядит как минимум ошибочно и не верно, а как максимум по подростковому или по женски.

Добавлено в 12:23
Цитата (баронесса @ 22.06.2016 - 12:20)
Smoke16rus
А что ты меня минусишь? Такой умный и грамотный, все остальные грязь под ногтями.
Фу, короче, про минусы озаботился.

Во первых не тыкай, во вторых я тут не один, ну и в третьих - если тебя не заботят минусы как якобы меня - то к чему сообщение?
 
[^]
KisaКлариса
22.06.2016 - 12:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
Цитата (баронесса @ 22.06.2016 - 10:52)
Цитата
например площадь пролетарской диктатуры или ждановская набережная

Так я уже выше писала. Дайте пару поколений и нареканий не будет. Тут не выйдет сейчас, слишком много вольных и невольных участников тех событий. Трагедий много простецких, жизненных. Да и сейчас не просто в том королевстве. Блядь, моста ему не хватает.

Обсуждали тему на ЯПЕ , что к мосту власти и землю дали для строительства мечети ? Рядом с мостом ! Даешь палец - откусят руку , вместе с головой ). Прощай , Питер :(.

Национальный комитет +60» предложил построить на берегу Дудергофского канала мечеть имени Кадырова
http://baltic.today/2016/06/20/nacionalnyj...imeni-kadyrova/

Это сообщение отредактировал KisaКлариса - 22.06.2016 - 12:27
 
[^]
sergiorbs1
22.06.2016 - 12:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 487
Цитата (Smoke16rus @ 22.06.2016 - 12:21)
Цитата (sergiorbs1 @ 22.06.2016 - 12:16)
Цитата
Вы в какой части служили? или плоскостопие

Нет, не плоскостопие. Астигматизм, -7;-9. Исчерпал твоё любопытство? С какой целью интересовался?

Я понимаю что вам всё равно на то что я напишу, но понимание некоторых вещей в плане управления, а тем более управления толпой воинственных людей может посетить вас хотя бы при срочной службе в армии. После чего взгляды на методы решения некоторых вещей и их понимания у вас может изменится. Писать как бы я сделал и как нужно поступить сферическому офицеру с чеченцами или хи народом выглядит как минимум ошибочно и не верно, а как максимум по подростковому или по женски.

Добавлено в 12:23
Цитата (баронесса @ 22.06.2016 - 12:20)
Smoke16rus
А что ты меня минусишь? Такой умный и грамотный, все остальные грязь под ногтями.
Фу, короче, про минусы озаботился.

Во первых не тыкай, во вторых я тут не один, ну и в третьих - если тебя не заботят минусы как якобы меня - то к чему сообщение?

Вот замечательный пример управления воинственной толпой...
 
[^]
баронесса
22.06.2016 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Цитата
шу, но понимание некоторых вещей в плане управления, а тем более управления толпой воинственных людей может посетить вас хотя бы при срочной службе в армии. После чего взгляды на методы решения некоторых вещей и их понимания у вас может изменится. Писать как бы я сделал и как нужно поступить сферическому офицеру с чеченцами или хи народом выглядит как минимум ошибочно и не верно, а как максимум по подростковому или по женски.

Пипец полный. Человек воду льет. Варит бульон из-под яиц и ведь кто-то это пытается усвиить.
 
[^]
Smoke16rus
22.06.2016 - 12:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 995
Цитата (sergiorbs1 @ 22.06.2016 - 12:25)
Цитата (Smoke16rus @ 22.06.2016 - 12:21)
Цитата (sergiorbs1 @ 22.06.2016 - 12:16)
Цитата
Вы в какой части служили? или плоскостопие

Нет, не плоскостопие. Астигматизм, -7;-9. Исчерпал твоё любопытство? С какой целью интересовался?

Я понимаю что вам всё равно на то что я напишу, но понимание некоторых вещей в плане управления, а тем более управления толпой воинственных людей может посетить вас хотя бы при срочной службе в армии. После чего взгляды на методы решения некоторых вещей и их понимания у вас может изменится. Писать как бы я сделал и как нужно поступить сферическому офицеру с чеченцами или хи народом выглядит как минимум ошибочно и не верно, а как максимум по подростковому или по женски.

Добавлено в 12:23
Цитата (баронесса @ 22.06.2016 - 12:20)
Smoke16rus
А что ты меня минусишь? Такой умный и грамотный, все остальные грязь под ногтями.
Фу, короче, про минусы озаботился.

Во первых не тыкай, во вторых я тут не один, ну и в третьих - если тебя не заботят минусы как якобы меня - то к чему сообщение?

Вот замечательный пример управления воинственной толпой...

вот именно так вас и разгонят на митинге у моста, на который вы естественно не выйдите по ряду выдуманных в комментарии причин. Надеюсь вы не обидитесь, вы же толпой будите
 
[^]
Smoke16rus
22.06.2016 - 12:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 995
Цитата (баронесса @ 22.06.2016 - 12:26)
Цитата
шу, но понимание некоторых вещей в плане управления, а тем более управления толпой воинственных людей может посетить вас хотя бы при срочной службе в армии. После чего взгляды на методы решения некоторых вещей и их понимания у вас может изменится. Писать как бы я сделал и как нужно поступить сферическому офицеру с чеченцами или хи народом выглядит как минимум ошибочно и не верно, а как максимум по подростковому или по женски.

Пипец полный. Человек воду льет. Варит бульон из-под яиц и ведь кто-то это пытается усвиить.

Если честно, мне мнение женщин в делах военных не интересует вообще никак, тем более твоих. Это как с бухгалтершами обсуждать программирование
 
[^]
Basanday
22.06.2016 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (domovoy78 @ 22.06.2016 - 10:34)
Цитата
Ты КОВАЛЕВ - я не могу ни чего более оскорбительного придумать- такая же скотина , чвакая и прекрываясь гумманизмом вел пацанов на убой.

Не брат ты мне ... .

Я так понял, аргументы закончились?

Я это по другому называю.

Говно пинать - сандали пачкать.

Повторю свои тезисы
1. Геноцид в чечне начался ДО ввода войск и попытки свалить этот ужас на наемников считаю переписыванием истории
2. Действительно считаю это геноцидом - 20 тыс . вырезанных и 40тыс. рабов ( цифры гуглятся.
3. Считаю что кадыровы сделаю достаточно много для стабилизации ситуации в чечне. Но считаю не правильной их героизацию - они ИСКУПАЛИ грехи совершенные ранее , и делали они это не из искренних побуждений и любви к России , а под давлением определенных факторов , когда перед ними был поставлен выбор между уничтожением и службой России.
4. Считаю , что "мост имени Кадыова " - это дестабилизация общества , раскачка национального вопроса , пробный шар так сказать.
5. Предлагаю убрать чечню и кадырова из медийного пространства - на фоне других регионов России их слишком дохера и кроме негатива и отторжения это ни чего не вызывает.
6. Для меня Буданов герой России ! А на фоне Кадыровых и подавно.
7. Назвав мост именем кадырова Питерская власть положила хер на 90тыс. подписей, собранных в интернете.
8. Убогая попытка властей "забыть " беспредел начала 90-х порождает чувство безнаказанности среди жителей кавказа и ни к чему хорошему не приведет, так как они кроме СИЛЫ ни хера не понимают , а "нож в спину " мы от них еще получим... .

Я просто запутался в твоем потоке сознания и перескакивании с одного на другое.
 
[^]
sepryn
22.06.2016 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 1501
Цитата (Basanday @ 22.06.2016 - 12:35)
3. Считаю что кадыровы сделаю достаточно много для стабилизации ситуации в чечне. Но считаю не правильной их героизацию - они ИСКУПАЛИ грехи совершенные ранее , и делали они это не из искренних побуждений и любви к России , а под давлением определенных факторов , когда перед ними был поставлен выбор между уничтожением и службой России.
4. Считаю , что "мост имени Кадыова " - это дестабилизация общества , раскачка национального вопроса , пробный шар так сказать.
5. Предлагаю убрать чечню и кадырова из медийного пространства - на фоне других регионов России их слишком дохера и кроме негатива и отторжения это ни чего не вызывает.
6. Для меня Буданов герой России ! А на фоне Кадыровых и подавно.
7. Назвав мост именем кадырова Питерская власть положила хер на 90тыс. подписей, собранных в интернете.
8. Убогая попытка властей "забыть " беспредел начала 90-х порождает чувство безнаказанности среди жителей кавказа и ни к чему хорошему не приведет, так как они кроме СИЛЫ ни хера не понимают , а "нож в спину " мы от них еще получим... .

Хорошо сказал и правильно. bravo.gif agree.gif
 
[^]
SimpsonS
22.06.2016 - 12:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (sergiorbs1 @ 22.06.2016 - 12:06)
С Будановым будет злить чеченцев? Как они к Санкт-Петербургу соотносятся? А Кадыровским уже назвали - это ничего, нормально?
Хотя за Женьку Родионова тебя понимаю. Но никак не Кадыров, ИМХО.
Пока в нём многие врага видят.

Буданов имеет к Санкт-Петербургу примерно такое же отношение как и Кадыров. Буданов родился в Донецкой области, служил в Польше, Венгрии, Белорусси, Бурятии, учился в Москве.
Кадыров родился в Караганде, жил в Шалинском районе, работал строителем и комбайнером в Гудермесском районе, учился в Бухаре и Ташкенте. Потом для обоих наступила Чечня.

Поэтому на мой взгляд ни Кадыровским ни Будановским мост в Питере называть нельзя.
Нет идей - назови мост именем Кютинена Даниила Ивановича. Он точно заслужил. И вопросов ни у кого не возникнет.

Это сообщение отредактировал SimpsonS - 22.06.2016 - 12:53
 
[^]
Basanday
22.06.2016 - 12:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (SimpsonS @ 22.06.2016 - 11:14)
Цитата (Basanday @ 22.06.2016 - 10:32)
Ты  КОВАЛЕВ  - я не могу ни чего более оскорбительного придумать- такая же скотина  , чвакая и прекрываясь гумманизмом вел пацанов на убой.

Не брат ты мне ...  .

Прикольно.
А твое единомышленник sergiorbs1, который хочет развязать войну в Чечне и, прикрываясь обидами и национальным превосходством, вести русских пацанов на убой - он КОВАЛЕВ или нет?
Он тебе брат?

Просто хочется какую-то логику увидеть в словах людей, которые с одной стороны обличают гниду ковалева (и с этим я согласен на 100%), а с другой стороны призывают к новым жертвам, причем сами умирать не торопятся.

Да этот единомышленник мне ближе чем "КОВАЛЕВ " - я уверен , что когда геополитическая ситуация немного качнется мы поимеем много гадостей из подбрюшья именуемого Кавказом. Купленный мир крепким не бываете.
И вот в окопе я ему буду доверять больше , чем пиздоболам рассусоливающим о общемировых ценностях.
 
[^]
баронесса
22.06.2016 - 12:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Smoke16rus
Цитата
сли честно, мне мнение женщин в делах военных не интересует вообще никак, тем более твоих.

Мне тоже было бы похер, пока военные дела не коснулись лично меня. Ну там летчик, говно вопрос, естественно. Я даже и не бухгалтер ни разу.

Правда это было давно. Больше четверти века назад. А так похер. Че там. Мы же все понимаем.

Это сообщение отредактировал баронесса - 22.06.2016 - 12:56
 
[^]
sergiorbs1
22.06.2016 - 12:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 487
Цитата
вот именно так вас и разгонят на митинге у моста, на который вы естественно не выйдите по ряду выдуманных в комментарии причин. Надеюсь вы не обидитесь, вы же толпой будите

не понял, кого вас разгонят? я один с тобой разговариваю...
Или Вы пытаетесь быть вежливым? Неудачно у Вас получилось.
И всё-таки: кого разгонят? Нас, живущих в Йошкар-Оле? Когда мы выйдем куда? В Питер?
Я не претендую на звание великого стратега и т.д., но выйду обязательно, если такие как вы не будут мешаться. Если эта власть прекратит принимать законы, лишающие нас права свободомыслия, права на защиту личной информации, права на самооборону - её сметёт разом, и не надо думать, что это Абамко виноват с Навальным.
Есть такие как Квачков в России.
 
[^]
SimpsonS
22.06.2016 - 12:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Basanday @ 22.06.2016 - 12:47)
Цитата (SimpsonS @ 22.06.2016 - 11:14)
Цитата (Basanday @ 22.06.2016 - 10:32)
Ты  КОВАЛЕВ  - я не могу ни чего более оскорбительного придумать- такая же скотина  , чвакая и прекрываясь гумманизмом вел пацанов на убой.

Не брат ты мне ...  .

Прикольно.
А твое единомышленник sergiorbs1, который хочет развязать войну в Чечне и, прикрываясь обидами и национальным превосходством, вести русских пацанов на убой - он КОВАЛЕВ или нет?
Он тебе брат?

Просто хочется какую-то логику увидеть в словах людей, которые с одной стороны обличают гниду ковалева (и с этим я согласен на 100%), а с другой стороны призывают к новым жертвам, причем сами умирать не торопятся.

Да этот единомышленник мне ближе чем "КОВАЛЕВ " - я уверен , что когда геополитическая ситуация немного качнется мы поимеем много гадостей из подбрюшья именуемого Кавказом. Купленный мир крепким не бываете.
И вот в окопе я ему буду доверять больше , чем пиздоболам рассусоливающим о общемировых ценностях.

Я не спрашивал, ближе он тебе чем Ковалев или нет. Перечитай вопрос пожалуйста.
 
[^]
Arceritium
22.06.2016 - 12:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 728
Цитата
Ты КОВАЛЕВ - я не могу ни чего более оскорбительного придумать- такая же скотина , чвакая и прекрываясь гумманизмом вел пацанов на убой.

Не брат ты мне ... .


Вообще-то Ковалёв никого на убой не вёл.. Ковалёв делал гораздо более мерзкую вещь - Он призывал пацанов сдаваться в плен под личные гарантии безопасности. Что потом с теми кто ему поверил происходило все знают..

Это сообщение отредактировал Arceritium - 22.06.2016 - 13:16
 
[^]
domovoy78
22.06.2016 - 12:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10794
Цитата
1. Геноцид в чечне начался ДО ввода войск и попытки свалить этот ужас на наемников считаю переписыванием истории

Генацид начался только в Чечне и не развал ли союза приве к ниму? Людей тупо кинули на произвол судьбы и сделали это те кто его развалил...
Цитата
2. Действительно считаю это геноцидом - 20 тыс . вырезанных и 40тыс. рабов ( цифры гуглятся.

Безспорно... Но это не повод устраивать генацид в ответ. Если посчитать сколько от немцев пострадало их вообще не должно бюыть на земле....
Цитата
Считаю что кадыровы сделаю достаточно много для стабилизации ситуации в чечне. Но считаю не правильной их героизацию - они ИСКУПАЛИ грехи совершенные ранее , и делали они это не из искренних побуждений и любви к России , а под давлением определенных факторов , когда перед ними был поставлен выбор между уничтожением и службой России.

Насколько мне известно их грехи списаны амнистией, или я что-то путаю?
Цитата
4. Считаю , что "мост имени Кадыова " - это дестабилизация общества , раскачка национального вопроса , пробный шар так сказать.

Полностью согласен.
Цитата
5. Предлагаю убрать чечню и кадырова из медийного пространства - на фоне других регионов России их слишком дохера и кроме негатива и отторжения это ни чего не вызывает.

Может следует избрать те медийные пространства, в которы о кадырове минимум инфы? Я например о Кадырове и чеченцах, только на ЯП-е и слышу, лично меня это не напрягает, будет напрягать, не буду в темы про него заходить.
Цитата
6. Для меня Буданов герой России ! А на фоне Кадыровых и подавно.

Ты можешь считать его кем угодно, но не бери на себя смелость говорить за Россию, он просто твой герой. Для меня он тоже герой, но герой совершивший преступление, что делает его менее героичным на фоне героев, преступления не совершивших. Просто не нужно героизировать именно его преступление и приписывать русскому офицеру, что убийство пленных или мирных жителей для него норма.
Цитата
7. Назвав мост именем кадырова Питерская власть положила хер на 90тыс. подписей, собранных в интернете.

Я вообще не понимаю каким образом 90 тысяч подписей собраных в интернете нельзя подделать, но проблема не в этом, а в том, что избрав название моста, правительство внесло раскол в общество, чего делать не нужно...
Цитата
Убогая попытка властей "забыть " беспредел начала 90-х порождает чувство безнаказанности среди жителей кавказа и ни к чему хорошему не приведет, так как они кроме СИЛЫ ни хера не понимают , а "нож в спину " мы от них еще получим... .

Ну вот и пусть власть там будет сильной...
 
[^]
Basanday
22.06.2016 - 12:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (SimpsonS @ 22.06.2016 - 11:22)

Если посмотреть список новостей, то среди любителей поссать в вечный огонь или пожарить на нем сосиски лидируют русские. Но чурками ты их почему-то не называешь. Избирательная слепота?

Только слепота на мой взгляд у ВАС .

Если взять все эти цифры с поправкой на национальный состав России , то в процентом содержании чурки будут лидировать по всем показателям криминальной статистики . Если бы этого не было то убогая фраза "у преступников нет национальности" не появилось бы .
lol.gif А еще мне интересно посмотреть на русского поссавшего в Вечный огонь в Грозном . Там по моему нет ни того ни другого.
cheer.gif Тут была тема - кто то пытался юки срубить на ролике "9мая - парад в Грозном" . А когда попросили показать продолжение - акцию "Бессмертный Полк" - автор слился. Другая система ценностей там... .
 
[^]
баронесса
22.06.2016 - 13:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Basanday
Абсолютно верно пишите. Ну у нас тут диванные либерасты нынче в фаворе.
 
[^]
domovoy78
22.06.2016 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10794
Цитата
Тут была тема - кто то пытался юки срубить на ролике "9мая - парад в Грозном" . А когда попросили показать продолжение - акцию "Бессмертный Полк" - автор слился.

А какая ценность в Бессмертном полке? Я думаю, главное почитание тех, кто кавал победу над нацизмом есть неприятие этого самого нацизма, а не хождение толпой с ношением на палках своих достойных уважения предков. В лучшем случае, портреты достойных людей нужно носить в руках, а не размахивать ими как флагами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50584
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх