Валютные ипотечники VS стол "Единой России"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Barmeno
2.03.2016 - 14:16
0
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Цитата (dockamper @ 2.03.2016 - 14:12)
Цитата (Barmeno @ 2.03.2016 - 14:06)

кто же вы..?
и да я требую извинений в мой адрес

адвокат он , йурист
это , брат, такие жулики... (С) Карлсон, который живет на крыше

а в каком направление?! popcorn.gif
 
[^]
Advoff
2.03.2016 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8965
Цитата (ПростоКонь @ 2.03.2016 - 14:13)
Advoff
Диспут с Вами малопроизводительный. Вы приводите совершенно неподходящие аргументы. Я Вам говорю, что достаточно весомая часть валютчиков- люди небедные. Вы- спортивное авто.
Вам говорят- они сами влезли. Вы- надо помочь и всем объединятся, а вступать в ряды "всех"- не торопитесь.

Я помогаю. Бесплатно веду дело одной семьи по валютной ипотеке. Никто не говорит что помогать нужно всем подряд. Тем кто взял в ипотеку в Москве 2-3 квартиры, чтоб сдавать и не работать-конечно помогать не стоит, но у кого единственное жилье-считаю, что надо помогать.
 
[^]
Barmeno
2.03.2016 - 14:23
1
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Цитата (Advoff @ 2.03.2016 - 14:15)

Все очень просто) Некоторые посты-писал я не Вам) Вы просто взяли цитаты из разных моих ответов, разным участникам)
Если задел или обидел обращаясь к Вам как к неодушевленному предмету-покорно прошу простить меня. Просто это ЯП! И тут... Как бэ шутить приветствуется, а когда доходит до накала страстей-многие это забывают.
Просто не понимаю ярых противников ЛЮБОЙ помощи людям, попавшим в сложное положение! Всегда понимаю, что гипотетически могу оказаться и я в какашках по уши. Поэтому за любую поддержку.
Еще раз извиняюсь за неудачную шутку юмора. Ничего личного.

Никаких претензий к вам не имею)
Насчет помощи, так ведь и я не кричу, чтобы сжечь их и на пепле плясать, я говорю лишь о справедливой помощи без выделения тех или иных групп людей!

Это сообщение отредактировал Barmeno - 2.03.2016 - 14:25
 
[^]
Sersh
2.03.2016 - 14:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 2426
почему должны помогать этим хитражопым из моих налоговых отчислений. Когда встал вопрос ипотеки, валютная отметалась сразу, ибо помню 90-98- и тд. года и риски ни кто не отменял. Да и живем мы в России а тут может случится все что угодно!
На мой взгля сами виноваты, хотели и рыбку съесть и .....
 
[^]
Advoff
2.03.2016 - 14:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8965
Цитата (Barmeno @ 2.03.2016 - 14:23)
Цитата (Advoff @ 2.03.2016 - 14:15)

Все очень просто) Некоторые посты-писал я не Вам) Вы просто взяли цитаты из разных моих ответов, разным участникам)
Если задел или обидел обращаясь к Вам как к неодушевленному предмету-покорно прошу простить меня. Просто это ЯП! И тут... Как бэ шутить приветствуется, а когда доходит до накала страстей-многие это забывают.
Просто не понимаю ярых противников ЛЮБОЙ помощи людям, попавшим в сложное положение! Всегда понимаю, что гипотетически могу оказаться и я в какашках по уши. Поэтому за любую поддержку.
Еще раз извиняюсь за неудачную шутку юмора. Ничего личного.

Никаких претензий к вам не имею)
Насчет помощи, так ведь и я не кричу, чтобы сжечь их и на пепле плясать, я говорю лиши о справедливой помощи без выделения тех или иных групп людей!

Ну по итогу этого поста можно резюмировать-ЯП конечно сила, но мы настолько разные, что если вдруг организуем партию свою-дискуссии в темах по разным вопросам будут улетать в платину gigi.gif
Удивил один факт-ярые противники помощи ипотечникам-такие же ипотечники, только рублевые shum_lol.gif
Они просто радуются, что благодаря антисоциальной политике нашего спящего на всех мероприятиях примьерминистра, оказались теперь в более выгодных финансовых условиях dont.gif
Вот этого я, честно сказать, не ожидал
В сотый раз пишу-кредитов нет и не было (а то щя опять херами затыкают). Ясное дело, что защитников валютных-меньшенство. Но наплевав на своих сограждан, когда другая группа населения окажется в жопе, на них так же наплюют. И не факт, что кто то из нас не окажется в этой группе))
Всем счастья и здоровья) rulez.gif
 
[^]
dimandos
2.03.2016 - 14:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 363
Цитата (Advoff @ 2.03.2016 - 14:31)
Удивил один факт-ярые противники помощи ипотечникам-такие же ипотечники, только рублевые shum_lol.gif
Они просто радуются, что благодаря антисоциальной политике нашего спящего на всех мероприятиях примьерминистра, оказались теперь в более выгодных финансовых условиях dont.gif

У меня нет ипотеки (пока), но все равно не поддерживаю валютных, кроилово приводит к попадалову rulez.gif
 
[^]
dockamper
2.03.2016 - 14:38
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 1939
Цитата (Barmeno @ 2.03.2016 - 14:16)

а в каком направление?! popcorn.gif


а вот и ответ :

Цитата
Я помогаю. Бесплатно веду дело одной семьи по валютной ипотеке. Никто не говорит что помогать нужно всем подряд. Тем кто взял в ипотеку в Москве 2-3 квартиры, чтоб сдавать и не работать-конечно помогать не стоит, но у кого единственное жилье-считаю, что надо помогать.

ой, как мило... wub.gif
а в чем , интересно , заключается ваша бесплатная помощь ?
банк отказал в реструктуризации долга злостному неплательщику и теперь отжимает залоговую квартиру где-нить в "Алых парусах"?
какая тут юридическая помощь может быть оказана?ну если только затягивание делопроизводства "авось падишах помрет".
или вдруг какой-нибудь валютный уже тут , на Япе клюнет, но уже за денежку ?
кризис на дворе , чеуштам...
блин , сорок лет живу а последователей Плевако только здесь увидел shum_lol.gif

Цитата
Удивил один факт-ярые противники помощи ипотечникам-такие же ипотечники, только рублевые shum_lol.gif

объяснить почему ?
у вас вообще есть понятие об андеррайтинге ?
тогда попрощще :
все что банк недобрал с валютного "повесят" на рублевого . не на того кто уже взял, а на того кто будет брать в дальнейшем.
и так ставки по ипотеке высоки , а то что произойдет окончательно убьет ипотечный рынок. а за ним и строительный, а за ним и производство материалов .
в общем , все умрут
достаточного будет одного прецедента...

и , эта... Уважаемый Advoff, продвигатель закона о банкротстве физиков!
вы вроде грамотный человек, и уж вы то-то точно знаете , что при нашей системе принятие и исполнение этого закона - пиз@ец адовый!
как там вопрос о признании недействительными договоров за предшествующие 3 года ?
насколько порядочны будут временные управляющие ?
а насколько грамотные у нас приставы ?
а в итоге - сколько добропорядочных, ни о чем не подозревающих людей, купивших пару лет назад у сегодняшнего банкрота машину/квартиру из-за этого влетят по-полной ?

Это сообщение отредактировал dockamper - 2.03.2016 - 15:01
 
[^]
pm4
2.03.2016 - 14:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Если следовать логике валютчиков, то почему те, кто брал кредиты в рублях, не выходят с требованием поднять им проценты по выплатам? why.gif Я не знаю насколько надо быть идиотом, чтобы взять в нашей стране долгосрочный кредит в валюте?
 
[^]
Advoff
2.03.2016 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8965
Цитата (dockamper @ 2.03.2016 - 14:38)
Цитата (Barmeno @ 2.03.2016 - 14:16)

а в каком направление?! popcorn.gif


а вот и ответ :

Цитата
Я помогаю. Бесплатно веду дело одной семьи по валютной ипотеке. Никто не говорит что помогать нужно всем подряд. Тем кто взял в ипотеку в Москве 2-3 квартиры, чтоб сдавать и не работать-конечно помогать не стоит, но у кого единственное жилье-считаю, что надо помогать.

ой, как мило... wub.gif
а в чем , интересно , заключается ваша бесплатная помощь ?
банк отказал в реструктуризации долга злостному неплательщику и теперь отжимает залоговую квартиру где-нить в "Алых парусах"?
какая тут юридическая помощь может быть оказана?ну если только затягивание делопроизводства "авось падишах помрет".
или вдруг какой-нибудь валютный уже тут , на Япе клюнет, но уже за денежку ?
кризис на дворе , чеуштам...
блин , сорок лет живу а последователей Плевако только здесь увидел shum_lol.gif

Цитата
Удивил один факт-ярые противники помощи ипотечникам-такие же ипотечники, только рублевые shum_lol.gif

объяснить почему ?
у вас вообще есть понятие об андеррайтинге ?
тогда попрощще :
все что банк недобрал с валютного "повесят" на рублевого . не на того кто уже взял, а на того кто будет брать в дальнейшем.
и так ставки по ипотеке высоки , а то что произойдет окончательно убьет ипотечный рынок. а за ним и строительный, а за ним и производство материалов .
в общем , все умрут
достаточного будет одного прецедента...

Ну дела своих клиентов я не обсуждаю) даже бесплатных)
А Ваше рвение за ипотечный бизнес в стране и за строительный бизнес, очень милы gigi.gif
Подскажу вам одну тайну-эти оба рынка, уже подыхают) и не потому что кто то там узнал, что какой то семье помогли, а потому что у людей снизился доход. Упала покупательная способность. Поэтому я и считаю, что поддерживать надо не строй бизнес и банки, а людей! Будет спрос, будут и предложения. И на жилье и на ипотеку.
ИМХО
А по поводу банкротства физиков-эти вопросы вам наз сдать банкирам, о которых вы так переживаете, что они загнуться. Это они лоббировали непринятие закона и протащили его с такими кривыми условиями, чтоб иметь возможность забрать не только то, что осталось у человека, но и то, что у него было 3 года назад

Это сообщение отредактировал Advoff - 2.03.2016 - 15:05
 
[^]
FLASH26
2.03.2016 - 15:04
5
Статус: Offline


Лётчик

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2263
Митинг

Это сообщение отредактировал FLASH26 - 2.03.2016 - 15:05

Валютные ипотечники VS стол "Единой России"
 
[^]
Irvin777
2.03.2016 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 1074
Требую пересчитать мне рублевую ипотеку по 6% вместо 13,75% и вернуть разницу!
 
[^]
dockamper
2.03.2016 - 15:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 1939
Цитата (Advoff @ 2.03.2016 - 15:00)

Ну дела своих клиентов я не обсуждаю) даже бесплатных)
А Ваше рвение за ипотечный бизнес в стране и за строительный бизнес, очень милы gigi.gif
Подскажу вам одну тайну-эти оба рынка, уже подыхают) и не потому что кто то там узнал, что какой то семье помогли, а потому что у людей снизился доход. Упала покупательная способность. Поэтому я и считаю, что поддерживать надо не строй бизнес и банки, а людей! Будет спрос, будут и предложения. И на жилье и на ипотеку.
ИМХО

про банки - согласен.
вот их-то как раз и нет необходимости поддерживать, мало того , их нужно вычистить и нагнуть по-полной.
вы , кста, в курсе , что у юриков при кредитовании ставка не фиксирована на весь срок?
и что в случае банкротства - депозиты и расчетники юриков никак не защищены ?

хе, а на стройке , в ДСК и прочих шарагах , значит не люди работают ?
идея закрыть заводы и дать всем бабок в России не прокатит, тут не Швейцария lol.gif
 
[^]
Advoff
2.03.2016 - 15:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8965
Цитата (dockamper @ 2.03.2016 - 15:08)
Цитата (Advoff @ 2.03.2016 - 15:00)

Ну дела своих клиентов я не обсуждаю) даже бесплатных)
А Ваше рвение за ипотечный бизнес в стране и за строительный бизнес, очень милы  gigi.gif
Подскажу вам одну тайну-эти оба рынка, уже подыхают) и не потому что кто то там узнал, что какой то семье помогли, а потому что у людей снизился доход. Упала покупательная способность.  Поэтому я и считаю, что поддерживать надо не строй бизнес и банки, а людей! Будет спрос, будут и предложения. И на жилье и на ипотеку.
ИМХО

про банки - согласен.
вот их-то как раз и нет необходимости поддерживать, мало того , их нужно вычистить и нагнуть по-полной.
вы , кста, в курсе , что у юриков при кредитовании ставка не фиксирована на весь срок?
и что в случае банкротства - депозиты и расчетники юриков никак не защищены ?

хе, а на стройке , в ДСК и прочих шарагах , значит не люди работают ?
идея закрыть заводы и дать всем бабок в России не прокатит, тут не Швейцария lol.gif

Да я уж понял что вы со строительством связаны))) Читайте внимательнее-любой, в том числе и малый бизнес будет развиваться только при условии покупательной способности населения) Поэтому я за то чтоб людей поддержать. Ну и не считаю я что надо чморить строителей... Хоть и строят сейчас страшнее (опаснее) чем хрущевки при СССР, но любое производство надо вытаскивать. И это могут сделать потребители их продукции. Банки... Пусть схлопаваются. Их, карманных, и так как грязи.
Граждане тоже не защищены на 100% по вкладам. Не буду врать, вроде около 600 тыс гарантируют. И это не за счёт государства.

Это сообщение отредактировал Advoff - 2.03.2016 - 15:17
 
[^]
unDrei
2.03.2016 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Можно и нужно людей понять. В не богатых ни территориями, ни природными ресурсами странах Западной Европы евро абсолютно стабилен. В нашей же богатейшей всеми видами ресурсов стране умудрились не только не понизить курс евро рублю, но еще и проебать его в 2 раза! 100% вины за это на действующей т.н. "власти", которая за свои действия должна ответить перед народом и полностью выплатить разницу в курсах ВСЕМ гражданам страны, а не только ипотечникам: съезжу я в Грецию отдохнуть, эти черти ебаные мне ОБЯЗАНЫ возместить половину затрат (проебанную в курсе разницу с 2013 годом). Причем возместить не из народного кошелька (бюджета) или кармана, а из собственных наворованных бриллиантовых яхт и золотых дворцов. Только так должно быть в стране, победившей мировой фашизм! Только так произойдет торжество справедливости хотя бы в этом вопросе.
Так что вил этим ребятам в руки! Поострее да поржавее!
 
[^]
supremator
2.03.2016 - 15:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7580
Дебилы к жуликам пошли."Уж сколько раз твердили миру"... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал supremator - 2.03.2016 - 15:22
 
[^]
50грамм
2.03.2016 - 15:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 368
Цитата (50грамм @ 1.03.2016 - 13:53)
Цитата (MAPT @ 1.03.2016 - 13:48)
Цитата (Радагаст @ 1.03.2016 - 13:39)
Что-то подсказывает мне, что если бы доллар не упал, а, скажем, обесценился, они бы к депутатам не шли с просьбой увеличить их аннуитетный платеж.

В этом случае к депутатам бы пошли банкиры. И что, сука, характерно, для банкиров у депутатов деньги всегда находятся! А как граждане, так "Сами виноваты!" why.gif

Разве не вина этих граждан в том ,что в погоне за халявой подписались на валюту получая ЗП деревянными ,или доллар в нашей стране первый раз так скакнул ?

минусят валютные ипотечники ? Или любители попытаться наебать систему ?
 
[^]
Муршлях
2.03.2016 - 15:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (pm4 @ 2.03.2016 - 14:52)
Если следовать логике валютчиков, то почему те, кто брал кредиты в рублях, не выходят с требованием поднять им проценты по выплатам? why.gif Я не знаю насколько надо быть идиотом, чтобы взять в нашей стране долгосрочный кредит в валюте?

Надо просто свято верить в стабильность , которую обещал Великий Путя ! pray.gif
 
[^]
dockamper
2.03.2016 - 15:31
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 1939
Цитата (Advoff @ 2.03.2016 - 15:15)

Да я уж понял что вы со строительством связаны))) Читайте внимательнее-любой, в том числе и малый бизнес будет развиваться только при условии покупательной способности населения) Поэтому я за то чтоб людей поддержать. Ну и не считаю я что надо чморить строителей... Хоть и строят сейчас страшнее (опаснее) чем хрущевки при СССР, но любое производство надо вытаскивать. И это могут сделать потребители их продукции. Банки... Пусть схлопаваются. Их, карманных, и так как грязи.
Граждане тоже не защищены на 100% по вкладам. Не буду врать, вроде около 600 тыс гарантируют. И это не за счёт государства.

мимо кассы - я со страхованием связан lol.gif
а страхование ответственности застройщиков - самый рисковый вид, им приличные конторы(в том числе и наша) уже давно не занимаются.

кста, как раз у банкиров про банкротство физиков и спрашивал.
ответ был один "да ты с дуба рухнул? нам интересен только залоговый и ранее перепроданный крупный ликвид. мелочевкой ФССП заниматься будет!"
так что в этой части никакого лоббирования/торможения со стороны банков не было. Наоборот , все будет реализовываться как всегда "по своим" и по бросовым ценам. но уж точно не в интересах банкрота и банка. lol.gif
еще раз - я банки не защищаю , наоборот , считаю что по ним с репрессиями пройтись нужно.
но я привык оценивать что-то со всех позиций.
 
[^]
Svarti
2.03.2016 - 15:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Advoff
Цитата
Но почему не думаете о помощи ипотечникам не за счёт бюджета, а за счёт умерения аппетитов ком банков?)

Зашел ненадолго.

Дело в том, что у нас капитализьм. Соответственно интересы соблюдаются в первую очередь капиталистов. Вот почему гражданин есть лишь двигатель капиталистической экономики, в первую очередь через вот такие кабальные условия.

Я бы сказал, об том и речь.

Вы можете сказать, что раз государство обеспечивает капиталистов, то пусть несёт ответственность. А я скажу, что Вы не правильно трактуете сущность государства.

И ещё, Асприна процитирую: "Если ты считаешь, что заключил выгодную сделку с капиталистом, банком дьяволом, то пересчитай пальцы, затем конечности и родственников".

Это сообщение отредактировал Svarti - 2.03.2016 - 15:45
 
[^]
Advoff
2.03.2016 - 16:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8965
Цитата (Svarti @ 2.03.2016 - 15:41)
Advoff
Цитата
Но почему не думаете о помощи ипотечникам не за счёт бюджета, а за счёт умерения аппетитов ком банков?)

Зашел ненадолго.

Дело в том, что у нас капитализьм. Соответственно интересы соблюдаются в первую очередь капиталистов. Вот почему гражданин есть лишь двигатель капиталистической экономики, в первую очередь через вот такие кабальные условия.

Я бы сказал, об том и речь.

Вы можете сказать, что раз государство обеспечивает капиталистов, то пусть несёт ответственность. А я скажу, что Вы не правильно трактуете сущность государства.

И ещё, Асприна процитирую: "Если ты считаешь, что заключил выгодную сделку с капиталистом, банком дьяволом, то пересчитай пальцы, затем конечности и родственников".

Ну вот не надо) Социальнонаправленное государство-не имеет такого определения) А у нас, вроде как было задекларированно в Конституции РФ, что государство наше - Социальнонаправленное dont.gif
Другое дело, во что его превратили наши политиканы) Но мы то, как диванные войны, должны рассуждать в идеалистических понятиях gigi.gif
Да, по факту, это не так красиво как на бумаге, но государство-это договоренность между большим числом малоимущих граждан и кучкой обеспеченных) Вот он - капитализм) Но когда у одной стороны договора только обязанности, а у другой-только права... Это уже не договор-а наебалово)))
И приводит к ситуации, которая регулярно в нашей стране повторяется) Верхи не хотят жить по другому-низы не могут, по прежнему)
А следующий год у на снова 17й shum_lol.gif Историю то помним-сотня лет и по новому кругу rulez.gif
 
[^]
Sanaris
2.03.2016 - 16:03
0
Статус: Offline


Васька балабол

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 958
Умей просить и будет тебе дано ( немного офф-топ) ...


«Роснано» заинтересована в том, чтобы ускорить реализацию международных договоренностей по созданию российско-индийского инвестиционного фонда, сообщил RNS глава по корпоративным коммуникациям «Роснано» Александр Бархатов.

«У "Роснано" есть задача ускорить реализацию межгосударственных договоренностей по созданию российского-индийского инвестфонда. Но мы не комментируем варианты поиска наиболее эффективных решений, которые, разумеется, утверждаются в соответствии с корпоративными процедурами, включая участие представителей главного акционера — государства», — сказал Бархатов.

В конце декабря 2015 года «Роснано» сообщила о том, что совместно с Национальным инвестиционным и инфраструктурным фондом Индии начнет работу по созданию российско-индийского фонда прямых инвестиций в высокие технологии объемом $2 млрд. Ожидается, что стороны соглашения сформируют капитал фонда в равных долях и учредят общую управляющую компанию. Ключевым направлением работы фонда станет реализация проектов на стадии роста в сфере высоких технологий, включая технологии двойного назначения и продукцию военно-промышленного комплекса.


В среду «Интерфакс» со ссылкой на собственные источники сообщил, что глава «Роснано» Анатолий Чубайс обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой предоставить из Фонда национального благосостояния (ФНБ) 89 млрд рублей — на запуск российско-индийского фонда.

Чубайс попросил средства ФНБ на возвратной основе сроком на 15 лет (с возможностью досрочного погашения) по ставке не более 2% годовых.



Ну что хочу сказать. ПИДОРЫ!

А вот если еще и выделят, то ну просто moderator.gif

Это сообщение отредактировал Sanaris - 2.03.2016 - 16:04
 
[^]
KEX84
2.03.2016 - 16:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11807
мое мнение - закрепить в рублях из расчета 65 рублей за доллар, и пусть платят.
По 40 - это они в край охуели, наёбщики государства хуевы.
 
[^]
Advoff
2.03.2016 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8965
Цитата (Sanaris @ 2.03.2016 - 16:03)
Умей просить и будет тебе дано ( немного офф-топ) ...


«Роснано» заинтересована в том, чтобы ускорить реализацию международных договоренностей по созданию российско-индийского инвестиционного фонда, сообщил RNS глава по корпоративным коммуникациям «Роснано» Александр Бархатов.

«У "Роснано" есть задача ускорить реализацию межгосударственных договоренностей по созданию российского-индийского инвестфонда. Но мы не комментируем варианты поиска наиболее эффективных решений, которые, разумеется, утверждаются в соответствии с корпоративными процедурами, включая участие представителей главного акционера — государства», — сказал Бархатов.

В конце декабря 2015 года «Роснано» сообщила о том, что совместно с Национальным инвестиционным и инфраструктурным фондом Индии начнет работу по созданию российско-индийского фонда прямых инвестиций в высокие технологии объемом $2 млрд. Ожидается, что стороны соглашения сформируют капитал фонда в равных долях и учредят общую управляющую компанию. Ключевым направлением работы фонда станет реализация проектов на стадии роста в сфере высоких технологий, включая технологии двойного назначения и продукцию военно-промышленного комплекса.


В среду «Интерфакс» со ссылкой на собственные источники сообщил, что глава «Роснано» Анатолий Чубайс обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой предоставить из Фонда национального благосостояния (ФНБ) 89 млрд рублей — на запуск российско-индийского фонда.

Чубайс попросил средства ФНБ на возвратной основе сроком на 15 лет (с возможностью досрочного погашения) по ставке не более 2% годовых.



Ну что хочу сказать. ПИДОРЫ!

А вот если еще и выделят, то ну просто moderator.gif

Хотел тоже затащить с другой темы gigi.gif
Ну и где, те кто не хочет чтоб за его счет кому то помогали, те кто платит налоги и хочет для себя детский садик?)
Из стаб фонда, между прочим) из Вашей заначки) человеку, который разворовали уже все что мог shum_lol.gif
А вы-грызетесь с валютчиками за шкуру неубитого медведя
 
[^]
zulumbija
2.03.2016 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 1306
С одной стороны жаль их, жили себе не тужили, а тут раз и стоимость выплат выросла в два с лишним раза. Радоваться нечему. С другой стороны риск был изначально. Или они думали, что в этой стране "стабильность" стоит на первом месте? И курс валют будет держаться 10 лет пока они не выплатят свою ипотеку?

Но, считаю, что они имеют право требовать с этого гнилого правительства помощь. Иначе нахуй оно нужно то? Пускай хоть для кого то, что то сделают полезное. Должно же оно помогать народу, да хоть и небольшой его частичке?
 
[^]
Sanaris
2.03.2016 - 16:41
0
Статус: Offline


Васька балабол

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 958
Цитата (Advoff @ 2.03.2016 - 17:09)
Цитата (Sanaris @ 2.03.2016 - 16:03)
Умей просить и будет тебе дано ( немного офф-топ)  ...


«Роснано» заинтересована в том, чтобы ускорить реализацию международных договоренностей по созданию российско-индийского инвестиционного фонда, сообщил RNS глава по корпоративным коммуникациям «Роснано» Александр Бархатов.

«У "Роснано" есть задача ускорить реализацию межгосударственных договоренностей по созданию российского-индийского инвестфонда. Но мы не комментируем варианты поиска наиболее эффективных решений, которые, разумеется, утверждаются в соответствии с корпоративными процедурами, включая участие представителей главного акционера — государства», — сказал Бархатов.

В конце декабря 2015 года «Роснано» сообщила о том, что совместно с Национальным инвестиционным и инфраструктурным фондом Индии начнет работу по созданию российско-индийского фонда прямых инвестиций в высокие технологии объемом $2 млрд. Ожидается, что стороны соглашения сформируют капитал фонда в равных долях и учредят общую управляющую компанию. Ключевым направлением работы фонда станет реализация проектов на стадии роста в сфере высоких технологий, включая технологии двойного назначения и продукцию военно-промышленного комплекса.


В среду «Интерфакс» со ссылкой на собственные источники сообщил, что глава «Роснано» Анатолий Чубайс обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой предоставить из Фонда национального благосостояния (ФНБ) 89 млрд рублей — на запуск российско-индийского фонда.

Чубайс попросил средства ФНБ на возвратной основе сроком на 15 лет (с возможностью досрочного погашения) по ставке не более 2% годовых.



Ну что хочу сказать. ПИДОРЫ!

А вот если еще и выделят, то ну просто  moderator.gif

Хотел тоже затащить с другой темы gigi.gif
Ну и где, те кто не хочет чтоб за его счет кому то помогали, те кто платит налоги и хочет для себя детский садик?)
Из стаб фонда, между прочим) из Вашей заначки) человеку, который разворовали уже все что мог shum_lol.gif
А вы-грызетесь с валютчиками за шкуру неубитого медведя

Ну вот не пиздец ли это??? И это маленькая - " малюююсенькая толика " информации, которую нам не показывают. Я никогда не понимал, почему все срутся друг с другом, хотя виноваты совершенно другие - 3-ие лица, которым похуй, у них профит есть и срали они на это всё с высокой горы...

Вот это блять обидно!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26132
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх