Снайпер расстреливает неправильно припаркованные автомобили в Петербурге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Monsheri
30.01.2016 - 13:16
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 594
Стрелок воспитывает швондеров. Хотя, как я вижу, швондеры настолько неразумны, что даже через несколько месяцев не поняли, что ремонт машины дороже, чем поставить ее на стоянку.

И не говорите мне что нет мест. У меня точно такая же ситуация. Тем не менее всегда можно найти место и мы с мужем идем со стоянки.

Газон - это не место для парковки. И пока кто-то считает нормальным парковаться на газоне - до тех пор мы будем жить в дерьме. Стрелок всего лишь хочет жить в цивилизованном обществе, а не в дерьме и среди швондеров.
 
[^]
Skidis
30.01.2016 - 13:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7307
Цитата
Вы реально не видите принципиальной разницы между ребёнком и металлоломом?

Я реально не вижу разницы между тем, что создаёт мне шум после 23:00. Не в состоянии успокоить ребёнка - ставьте шумоизоляцию.

Цитата
Но если государство защищает скотов от его граждан, то у его граждан есть моральное право защищаться самим в порядке необходимой самообороны вне зависимости от отношения к этому юридической системы.

Подозреваю, что где-нить в Мексике или Таджикистане так же думают.

Да ради Ктулху. Хотите жить по собачьими законам - живите. Ту все только "за" faceoff.gif
 
[^]
Bogeyman
30.01.2016 - 13:28
1
Статус: Offline


Быдлофоб

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1713
Цитата (Nikolaha @ 30.01.2016 - 13:51)
все правильно делает снайпер.
А по сути вычислить проще простого. Машин много, оставили бы на ночь видеорегистраторы включенные на пару ночей и все.

И что должен показать регистратор? Траекторию пули? Или стрелок включит свет, выйдет на балкон и на фоне светящегося окна начнет изготовку к стрельбе?
 
[^]
Чихуахуа
30.01.2016 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 1220
Цитата (MIshkinasevere @ 30.01.2016 - 13:11)
Зачем сравнивать обычное скотство с биологически-обусловленными потребностями? Вы реально не видите принципиальной разницы между ребёнком и металлоломом?

А ничего, что этот металлолом зачастую оставляют сами мамочки, потому что, идти с ребенком (особенно если он болеет) зимой в мороз по сугробам лишних 200-300 метров, не реально?
Ну если уж самосуд рулит, то можно ли расстреливать из пневматики окна соседа - перфораста, который терроризирует соседей и после 23.00 и по выходным, не дает людям отдыхать и будет детей своими трелями? Или его можно понять и простить? Могу ли я выкинуть хлам в виде велосипедов из тамбура перед дверями, так как с коляской мне тяжело пройти к своей двери, все захламлено хламом соседей, а соседям на это пофиг? Или только автомобилисты плохие, а перфорасты и велосипедники хорошие, их надо понимать?
 
[^]
Dармоеd
30.01.2016 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 1653
Цитата (MIshkinasevere @ 30.01.2016 - 13:11)
Skidis
Цитата
Прежде чем ругать тех, кто ставит транспорт на газон, нужно посмотреть, есть ли куда ставить эту машину. Хотя я понимаю, что это не ваше дело и вы всегда во всем молодец, и машину вы носите домой.

Есть. Вместо того, чтобы заезжать во двор, можно парковать машину прямо по середине проезжей части дороги. Чем это хуже парковки во дворе, на тротуарах и газонах?

Цитата
Шпалят видимо те, кто ЗА самосуд.

Это называется справедливость. Лучше справедливый самосуд, чем несправедливый суд. Государство должно защищать его граждан от скотов. Но если государство защищает скотов от его граждан, то у его граждан есть моральное право защищаться самим в порядке необходимой самообороны вне зависимости от отношения к этому юридической системы.

bravo.gif
и вообще, невредно перед покупкой машины всерьез подумать - а смогу ли я ее содержать - делать вовремя ТО, менять резину по сезону, хранить так, чтоб никому не мешать...
 
[^]
Sokef
30.01.2016 - 13:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 637
Цитата (Чихуахуа @ 30.01.2016 - 13:32)
Цитата (MIshkinasevere @ 30.01.2016 - 13:11)
Зачем сравнивать обычное скотство с биологически-обусловленными потребностями? Вы реально не видите принципиальной разницы между ребёнком и металлоломом?

А ничего, что этот металлолом зачастую оставляют сами мамочки, потому что, идти с ребенком (особенно если он болеет) зимой в мороз по сугробам лишних 200-300 метров, не реально?
Ну если уж самосуд рулит, то можно ли расстреливать из пневматики окна соседа - перфораста, который терроризирует соседей и после 23.00 и по выходным, не дает людям отдыхать и будет детей своими трелями? Или его можно понять и простить? Могу ли я выкинуть хлам в виде велосипедов из тамбура перед дверями, так как с коляской мне тяжело пройти к своей двери, все захламлено хламом соседей, а соседям на это пофиг? Или только автомобилисты плохие, а перфорасты и велосипедники хорошие, их надо понимать?

Госпади как же мы советское время пережили без личного автотранспорта.
Детишки ходили и нормально все было.

Совсем уже мозги заплыли...
 
[^]
AKMS
30.01.2016 - 13:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 330
Город для людей и потом уже для машин-это должно быть принято без доказательств!!!
 
[^]
Romulus001
30.01.2016 - 13:40
4
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (Monsheri @ 30.01.2016 - 13:16)
Стрелок всего лишь хочет жить в цивилизованном обществе, а не в дерьме и среди швондеров.

и потому решает проблему "цивилизованными" методами ?
Ей богу ,украина какая то .... cool.gif
 
[^]
kototkot
30.01.2016 - 13:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (AKMS @ 30.01.2016 - 13:39)
Город для людей и потом уже для машин-это должно быть принято без доказательств!!!

А машины не людям прнадлежат? Наверно инопланетянам?
 
[^]
Ивановнаа
30.01.2016 - 13:46
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 75
Цитата (Чихуахуа @ 30.01.2016 - 14:32)
Цитата (MIshkinasevere @ 30.01.2016 - 13:11)
Зачем сравнивать обычное скотство с биологически-обусловленными потребностями? Вы реально не видите принципиальной разницы между ребёнком и металлоломом?

А ничего, что этот металлолом зачастую оставляют сами мамочки, потому что, идти с ребенком (особенно если он болеет) зимой в мороз по сугробам лишних 200-300 метров, не реально?
Ну если уж самосуд рулит, то можно ли расстреливать из пневматики окна соседа - перфораста, который терроризирует соседей и после 23.00 и по выходным, не дает людям отдыхать и будет детей своими трелями? Или его можно понять и простить? Могу ли я выкинуть хлам в виде велосипедов из тамбура перед дверями, так как с коляской мне тяжело пройти к своей двери, все захламлено хламом соседей, а соседям на это пофиг? Или только автомобилисты плохие, а перфорасты и велосипедники хорошие, их надо понимать?

Обожаю эту картинку

Снайпер расстреливает неправильно припаркованные автомобили в Петербурге
 
[^]
AKMS
30.01.2016 - 13:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 330
Цитата (kototkot @ 30.01.2016 - 13:42)
Цитата (AKMS @ 30.01.2016 - 13:39)
Город для людей и потом уже для машин-это должно быть принято без доказательств!!!

А машины не людям прнадлежат? Наверно инопланетянам?

Я говорю о приоритете,а не о собственности.Удобства для людей-их большинство,а потом уже для машин.
 
[^]
kototkot
30.01.2016 - 13:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (Monsheri @ 30.01.2016 - 13:16)
Стрелок воспитывает швондеров. Хотя, как я вижу, швондеры настолько неразумны, что даже через несколько месяцев не поняли, что ремонт машины дороже, чем поставить ее на стоянку.

И не говорите мне что нет мест. У меня точно такая же ситуация. Тем не менее всегда можно найти место и мы с мужем идем со стоянки.

Газон - это не место для парковки. И пока кто-то считает нормальным парковаться на газоне - до тех пор мы будем жить в дерьме. Стрелок всего лишь хочет жить в цивилизованном обществе, а не в дерьме и среди швондеров.

Точнее-Шариков воспитывает Швондеров.
 
[^]
Monsheri
30.01.2016 - 13:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 594
Цитата (kototkot @ 30.01.2016 - 13:49)
Цитата (Monsheri @ 30.01.2016 - 13:16)
Стрелок воспитывает швондеров. Хотя, как я вижу, швондеры настолько неразумны, что даже через несколько месяцев не поняли, что ремонт машины дороже, чем поставить ее на стоянку.

И не говорите мне что нет мест. У меня точно такая же ситуация. Тем не менее всегда можно найти место и мы с мужем идем со стоянки.

Газон - это не место для парковки. И пока кто-то считает нормальным парковаться на газоне - до тех пор мы будем жить в дерьме. Стрелок всего лишь хочет жить в цивилизованном обществе, а не в дерьме и среди швондеров.

Точнее-Шариков воспитывает Швондеров.

Точнее - доктор Борменталь воспитывает Шарикова.
Штрафы в стране беспредела не действуют. А на туповатых, которые вообще не понимают, что за ремонт машины им придется платить больше, так и подавно. Так что другого метода нет. На помощь приходит доктор Борменталь и выносит тело Шарикова, которое расположилось на газонах. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Monsheri - 30.01.2016 - 14:01
 
[^]
Erlanimo
30.01.2016 - 14:01
1
Статус: Offline


Казахстан - КазССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 4687
Снайпер я за тебя! не дай им ставить ебаные корыта на газон! надеюсь ты не спалишься!!!
 
[^]
Romulus001
30.01.2016 - 14:12
2
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (Monsheri @ 30.01.2016 - 13:59)
Цитата (kototkot @ 30.01.2016 - 13:49)
Цитата (Monsheri @ 30.01.2016 - 13:16)
Стрелок воспитывает швондеров. Хотя, как я вижу, швондеры настолько неразумны, что даже через несколько месяцев не поняли, что ремонт машины дороже, чем поставить ее на стоянку.

И не говорите мне что нет мест. У меня точно такая же ситуация. Тем не менее всегда можно найти место и мы с мужем идем со стоянки.

Газон - это не место для парковки. И пока кто-то считает нормальным парковаться на газоне - до тех пор мы будем жить в дерьме. Стрелок всего лишь хочет жить в цивилизованном обществе, а не в дерьме и среди швондеров.

Точнее-Шариков воспитывает Швондеров.

Точнее - доктор Борменталь воспитывает Шарикова.
Штрафы в стране беспредела не действуют. А на туповатых, которые вообще не понимают, что за ремонт машины им придется платить больше, так и подавно. Так что другого метода нет. На помощь приходит доктор Борменталь и выносит тело Шарикова, которое расположилось на газонах. gigi.gif

вряд ли можно представить себе доктора Борменталя, бегающего по подворотням с пролетарским булыжником и бьющего окна в повозках хамоватых извозчиков . cool.gif
 
[^]
MIshkinasevere
30.01.2016 - 14:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Чихуахуа
Цитата
А ничего, что этот металлолом зачастую оставляют сами мамочки, потому что, идти с ребенком (особенно если он болеет) зимой в мороз по сугробам лишних 200-300 метров, не реально?

Ну, да. Детишки слабенькие стали рождаться. В сети полно рефератов, статей, докладов и пр. работ, из которых вы можете узнать какой вклад вносит автотранспорт в суммарные загрязнения воздуха, во сколько раз превышает ПДК вредных веществ в воздухе и пр. информацию. Автотранспорт, чтоб вы знали, стоит на первом месте в списке источников загрязнения воздуха. По данным экологов в моём городе самым чистым является Заводской р-он, в котором расположены предприятия химической промышленности. Там мало автотранспорта.

200-300 метров вполне не сложно провести ребёнка. Если его нужно возить в д\с через пол города (как это часто бывает), то безусловно владение машиной оправдано. Но не все пользуются машиной оправдано. Большинство ездит на машине на работу и с работы, брезгуя общественным транспортом. Некоторые владеют 2мя, а то и 3мя машинами на семью, и при этом паркуют их во дворе, и при том что смеют возмущаться отсутствием достаточных количеств мест для парковки. Нужна машина? Негде парковаться? Так решайте проблему за счёт сокращения числа тех, кому машина не нужна. За счет тех, кто имеет машину большого размера. Если парковать машину негде, то паркуйте машину так, чтобы не мешать тем, кто имеет ответственность не покупать ненужную ему машину. Ставьте её так, чтобы мешать тем, кто её имеет. Парковать на тротуаре, оставив место для прохода пешехода, тоже не надо. Пешеходы тоже любят двигаться в несколько рядов. Паркуйте на дороге и забирайте с штрафстоянки. Не перекладывайте свои проблемы на других. Это вы несёте ответственность за свой автомобиль. Поэтому ВЫ обязаны добиваться условий для нормальной её парковки.

Если вы всё же паркуете машину где попало, то будьте готовы к тому, что вам её могут испортить. Не потому что люди - дикари, а потому что просто от вас их кроме их самих никто не защищает.

PS: В моём доме есть множество возможностей припарковать машину по правилам. Весь правый ряд проезжей части свободен всегда. Рядом многоэтажный паркинг (да, места дорогие, по-моему 800 тыс. рублей место). Двор забит, ступить негде. Регулярно хуярю машины, стоящие на тротуаре во дворе.
 
[^]
Romulus001
30.01.2016 - 14:23
4
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (MIshkinasevere @ 30.01.2016 - 14:16)
Регулярно хуярю машины, стоящие на тротуаре во дворе.

т.е. я правильно понял ,если ночью на улице ,компания гопников проломит тебе голову кирпичом ,то виноват в этом будешь ты ,лишь потому ,что ты проходил не в том месте и не в то время ?!
 
[^]
MIshkinasevere
30.01.2016 - 14:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Romulus001
Цитата
т.е. я правильно понял ,если ночью на улице ,компания гопников проломит тебе голову кирпичом ,то виноват в этом будешь ты ,лишь потому ,что ты проходил не в том месте и не в то время ?!

Упрощенно с моей точки зрения будут виноваты те, кто проломил мне голову. Если же я сам, увидя толпу гопнико-дзюдоистов-тяжвесов, зайду в круг и стану всем в глаза смотреть, то виноват пожалуй буду я))).

Если ты решил поиграть в диалектику (искусство постижения истины с помощью постановки наводящих вопросов), то начало не особо удачное. Либо я тупой и не догоняю к чему ты клонишь.

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 30.01.2016 - 14:37
 
[^]
seafood
30.01.2016 - 14:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 93
А как можно стрелка позвать на подработку в мой двор? Прям и денежку можно было б собрать на благое дело.
Вот только что домой приехал. Перед моим и соседним подъездом было аж три свободных "места" на газоне, уже траншейки укатанные там. А возле тротуара, по правилам, все занято.
Так я проехал на 100 метров дальше и нашел место за углом на дальней парковке.
А всё почему? А потому что я не мудак.
 
[^]
Romulus001
30.01.2016 - 14:48
4
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (MIshkinasevere @ 30.01.2016 - 14:34)

Упрощенно с моей точки зрения будут виноваты те, кто проломил мне голову. Если же я сам, увидя толпу гопнико-дзюдоистов-тяжвесов, зайду в круг и стану всем в глаза смотреть, то виноват пожалуй буду я))).

Если ты решил поиграть в диалектику (искусство постижения истины с помощью постановки наводящих вопросов), то начало не особо удачное. Либо я тупой и не догоняю к чему ты клонишь.

В данном случае ,административное правонарушение одних граждан ,не дает права совершать уголовное деяние другим гражданам . Если ты решил ,что такими кардинальными методами имеешь право бороться с проступками владельцев авто ,то где гарантия ,что кто то из них не решит ,что порчу своего имущества может предотвратить еще более кардинальными методами .
 
[^]
zloyGoblin
30.01.2016 - 14:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Как же мне хочется сказать,что стрелок молодец,но нет! Если хочешь,чтобы соблюдался закон,то ты должен быть первым,кто его соблюдает.
Если честно,то иногда самому хочется скинуть с балкона что-нибудь тяжелое на "газонщиков" или тех,кто насрав на всех,закрывает проход к подъезду,но это эмоции и это неправильно.
 
[^]
Чихуахуа
30.01.2016 - 14:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 1220
Цитата (MIshkinasevere @ 30.01.2016 - 14:16)
Чихуахуа
Цитата
А ничего, что этот металлолом зачастую оставляют сами мамочки, потому что, идти с ребенком (особенно если он болеет) зимой в мороз по сугробам лишних 200-300 метров, не реально?

Ну, да. Детишки слабенькие стали рождаться. В сети полно рефератов, статей, докладов и пр. работ, из которых вы можете узнать какой вклад вносит автотранспорт в суммарные загрязнения воздуха, во сколько раз превышает ПДК вредных веществ в воздухе и пр. информацию. Автотранспорт, чтоб вы знали, стоит на первом месте в списке источников загрязнения воздуха. По данным экологов в моём городе самым чистым является Заводской р-он, в котором расположены предприятия химической промышленности. Там мало автотранспорта.

200-300 метров вполне не сложно провести ребёнка. Если его нужно возить в д\с через пол города (как это часто бывает), то безусловно владение машиной оправдано. Но не все пользуются машиной оправдано. Большинство ездит на машине на работу и с работы, брезгуя общественным транспортом. Некоторые владеют 2мя, а то и 3мя машинами на семью, и при этом паркуют их во дворе, и при том что смеют возмущаться отсутствием достаточных количеств мест для парковки. Нужна машина? Негде парковаться? Так решайте проблему за счёт сокращения числа тех, кому машина не нужна. За счет тех, кто имеет машину большого размера. Если парковать машину негде, то паркуйте машину так, чтобы не мешать тем, кто имеет ответственность не покупать ненужную ему машину. Ставьте её так, чтобы мешать тем, кто её имеет. Парковать на тротуаре, оставив место для прохода пешехода, тоже не надо. Пешеходы тоже любят двигаться в несколько рядов. Паркуйте на дороге и забирайте с штрафстоянки. Не перекладывайте свои проблемы на других. Это вы несёте ответственность за свой автомобиль. Поэтому ВЫ обязаны добиваться условий для нормальной её парковки.

Если вы всё же паркуете машину где попало, то будьте готовы к тому, что вам её могут испортить. Не потому что люди - дикари, а потому что просто от вас их кроме их самих никто не защищает.

PS: В моём доме есть множество возможностей припарковать машину по правилам. Весь правый ряд проезжей части свободен всегда. Рядом многоэтажный паркинг (да, места дорогие, по-моему 800 тыс. рублей место). Двор забит, ступить негде. Регулярно хуярю машины, стоящие на тротуаре во дворе.

Да никто не говорит, что машину надо ставить как попало. Просто с нарушителями надо бороться законными способами, хотя меня лично такие водятлы тоже напрягают. Про мамашек, паркующихся, на тротуарах и абы как, я писала к тем комментариям, где прикрывались с детьми, мол, маме с коляской не пройти и т.д. А если посмотреть на эти не правильно припаркованные машины, то у большинства в салоне детское кресло или наклейка "в машине ребенок". Да большинство этих мамочек с колясками сами и ставят так машины, ну или их мужья. Я просто разъяснила их логику, а не оправдывала их. Или вы реально думаете, что на машинах только бездетные ездят?
Да, я, например, вынуждена возить своего старшего ребенка в садик, ибо он далеко, садик у нас ведомственный, не в нашем дворе находиться. Машину не ставлю абы как, на тратуарах, наши машины с мужем стоят на платной парковке рядом с домом, которая, кстати, не пустует, нам спокойнее, что она находится там, машины хоть и застрахованы по КАСКО, но у нас нет времени бегать по страховым. А на бесплатных парковках вечно какие-то инциденты происходят - то машину алкаш облевал у соседей, то, кто-то выкинул банку с огурцами из окна на машины, то, кто-то не умело выезжал, покоцал машину и фиг найдешь виновника и т.д. Да ну нафиг.
На счет - пересаживайтесь на общественный транспорт. Многие и рады бы, но с общественным транспортом в мегаполисах беда. Спуститесь сейчас в метро в час пик, там ужасные толкучки, толпа, люди идут как пингвины, в электричку попадают с третьего раза. А теперь представьте, что к этим людям приплюсуются еще те, кто сейчас ездят на машинах. Выдержит ли такую нагрузку общественный транспорт? Инциденты уже были, помнится, как-то в Питере был резкий мороз и снегопады, люди в пробках стояли по 3-4 часа. На следующий день, мои коллеги решили ехать на метро, опаздали на работу на 2 часа, хоть и вышли по раньше. Вот они рассказывали, что творилось в метро тот день,когда многие решили ехать не на машине, а общественным транспортом.
И мне интересно, почему велосипедистам никто не говорит:не перекладывайте свои проблемы на других, нет велосипедных дорожек, негде дома хранить велосипед, это ваши проблемы. Храните велосипеды дома или стройте велосипедные дорожки за свой счет. Ну или не покупайте велики!
 
[^]
Дмитрий77К
30.01.2016 - 14:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 175
У меня нет машины - я за снайпера. gigi.gif
А вобщем - это проявление некой гражданской сознательности.
Обычно, когда творится беззаконие - неправильная парковка, алкаши или хулиганы безчинствуют то общество молчит, потакая сему поведению. Здесь хоть и не совсем законными методами но наказывают беззаконие.

Это сообщение отредактировал Дмитрий77К - 30.01.2016 - 15:01
 
[^]
NeMestnye
30.01.2016 - 14:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 362
Цитата (bogand @ 29.01.2016 - 18:48)
чтобы вывести себя из круга подозреваемых, ему надо стрельнуть и по своей машине разок

Зачем? Он на газоне не паркуется.
 
[^]
MIshkinasevere
30.01.2016 - 15:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Romulus001
Цитата
В данном случае ,административное правонарушение одних граждан ,не дает права совершать уголовное деяние другим гражданам . Если ты решил ,что такими кардинальными методами имеешь право бороться с проступками владельцев авто ,то где гарантия ,что кто то из них не решит ,что порчу своего имущества может предотвратить еще более кардинальными методами .

Спасибо за заботу. Я отчётливо понимаю возможные последствия своих действий. Богу не грешен - царю не виновен. Слепое и по-бараньи бездумное следование букве закона считаю одной из форм социального идиотизма. Если закон отлынивает от защиты людей от паразитов, но рьяно защищает паразитов от людей, то это даёт право на самозащиту, даже если она незаконна. Права может дать не только отсутствие запретов в законодательстве, но и вещи, стоящие выше самого законодательства.

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 30.01.2016 - 15:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49474
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх