Выгнавшее сестру Водяновой кафе закрылось

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dimsonmaster
14.08.2015 - 11:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Первые сообщения СМИ есть правда,а дополнительные насквозь фальшь для раздутия сенсации т.к. уже всем надоели новости про какую то Украину и теракты у муслимов.
Кто там мычит про то что в 27 лет девочка является взрослой бабой?!
Для вашего сведения господа-знатоки, аутисты сильно отстают в развитии от сверстников.
С чего бы девочке валяться по полу и биться головой?
Типа с того что попала в не знакомое место?
Ну тогда уж она должна ежедневно валяться и бить головой асфальт когда ее ведут на прогулку)))
Господа умники,вы хотя бы видео посмотрите,обратите внимание как ведет себя сраный чоповец, как он блатует,уж если на камеру не смущается себя так вести так что же было за кадром. Этого гандона-чоповца на пару деньков в дурку к буйным сунуть для ознакомления как ведут себя не адекватные люди,а потом на годик оформить туда санитаром принудительно и не тем кто усмиряет больных,а тем кто за ними говно носит. Вот это было бы справедливо.
Для тех кто бузит про то что Водянова не устроит свою сестру сообщаю,прежде чем трепаться потрудитесь хотя бы прочесть тему,здесь есть то о чем вы вещаете вещуны-пиздуны.
 
[^]
voodu191
14.08.2015 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2514
действия, направленные на унижение человеческого достоинства человека по признакам принадлежности к социальной группе


интересно, под эту статью и педики, и лесбиянки попадают, и атеисты, ерундовая какае-то статья, по ней можно посадить и депутатов, которые гей парады запрещают
 
[^]
PaulSafr
14.08.2015 - 12:55
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 776
Цитата (Малыш38 @ 13.08.2015 - 17:44)
жаль, что у нас в стране реагируют только на знаменитостей... была бы не Водянова, давно бы уже забили уйх, и дело с концом)) простите за каламбур))

Я вот хер его знает, кто такая эта Водянова, судя по фото полный п...ц , на любителя или может охуенный интеллект у нее? АААА?!
 
[^]
Yritskiy
14.08.2015 - 13:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
смотрю некоторым не нравится, что мол Водянова миллионерша и бла...бла...бла

так это же и есть настоящий капитализЬм - у кого больше денег, тот и прав dont.gif
ну, у нас еще можно волосатую лапу подключить...

радоваться нужно, все ближе развитой капитализЪм... с нечеловечнским лицом gigi.gif
 
[^]
huxflux
14.08.2015 - 15:28
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 428
Интересно, что сама Водянова не спешит забрать сестру в сытую и культурную Англию, где по ее собственному признанию общество якобы совсем иначе относится к особенным людям, к коим относиться ее сестра.

Это сообщение отредактировал huxflux - 14.08.2015 - 15:29
 
[^]
Пороро
14.08.2015 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1950
Что значит забрать к себе в Англию? (вообще то в Париже она живет)У Оксаны есть самые близкие люди - мама, которые живут в НН и переезжать из него не хотят никуда. Зачем аутиста разлучать с родителями?

Это сообщение отредактировал Пороро - 14.08.2015 - 15:33
 
[^]
Akhmed
14.08.2015 - 15:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата
Официальный представитель СКР генерал-майор юстиции Владимир Маркин в своём заявлении вступился за "выброшенных на улицу" девушку-инвалида, её маму и няню и разразился критикой в адрес "здоровых мужиков, которые одним своим видом устрашающе воздействуют на людей" и для которых "не существует ни старых, ни малых, ни больных". Маркин сравнил частных охранников с "обученными служебными собаками", которые "по приказу хозяина" готовы на всё, и пригрозил уголовной ответственностью как тем, кто "натравливает" на людей, так и тем, кто "выполняет такие преступные команды".


Пиздец, следствие еще не завершено, а виновные уже найдены, и линия поведения следствию уже указана, Попутно на высочайшем уровне обосрана одна социальная группа - все охранники disgust.gif
Ебать, официальное лицо, а скатился до уровня трамвайного хама.

Может охранникам стоит в суд на Маркина подать?

Это сообщение отредактировал Akhmed - 14.08.2015 - 16:03
 
[^]
kunitzin
14.08.2015 - 16:18
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 176
Попробуем рассмотреть это с другой стороны. Вы идете с больным человеком, который плохо реагирует на любой негатив. Вам начинают где-то хамить, наверное, самое правильное, поскорее уйти, дабы не нервировать больного. А тут целое представление, мама на матах, дерется, ей уже не до дочкиных переживаний. И опять же, я не верю людям, которые стали богатыми и знаменитыми по щучьему веленью. Не верю и все. И не каждый человек может распознать. какое у человека заболевание, у нас полно действительно больных людей, которым место в психушке. И я не понимаю, почему инвалидность начинают подавать как великий подвиг, что больному все уже обязаны, потому, что он больной. Ситуация постепенно приближается к ситуации толерпастии на Западе. Вчера одна мамаша возмущалась, что ее больного, вроде как ДЦП сына, не пустили кататься на катамаране. А пилотом в пассажирский самолет с людьми на борту она его не пробовала посадить?
 
[^]
Дымова
14.08.2015 - 16:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 143
На эту тему есть отличное произведение "Черным по белому".
О нашей стране и об отношении к инвалидам и тд.
Просто потрясающее, сильное и искреннее произведение.
 
[^]
Дымова
14.08.2015 - 16:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 143
Цитата (kunitzin @ 14.08.2015 - 16:18)
Попробуем рассмотреть это с другой стороны. Вы идете с больным человеком, который плохо реагирует на любой негатив. Вам начинают где-то хамить, наверное, самое правильное, поскорее уйти, дабы не нервировать больного. А тут целое представление, мама на матах, дерется, ей уже не до дочкиных переживаний. И опять же, я не верю людям, которые стали богатыми и знаменитыми по щучьему веленью.  Не верю и все. И не каждый человек может распознать. какое у человека заболевание, у нас полно действительно больных людей, которым место в психушке. И я не понимаю, почему инвалидность начинают подавать как великий подвиг, что больному все уже обязаны, потому, что он больной. Ситуация постепенно приближается к ситуации толерпастии на Западе. Вчера одна мамаша возмущалась, что ее больного, вроде как ДЦП сына, не пустили кататься на катамаране. А пилотом в пассажирский самолет с людьми на борту она его не пробовала посадить?

Сравнили жопу с пальцем.
Да,да. Запад не так плох в этом плане.
Вы,наверное, беременным в метро не уступаете?
А то,что люди считают,что им обязаны-это проблема государства. Потому что пенсии по инвалидности,потере кормильца и тд приходиться ВЫБИВАТЬ.Я лично этим занималась ПОЛГОДА.Это ли не срок. Это я к примеру.
Но с другой стороны не смогу не согласиться, что это показуха.
Но зачем всех-то под одну гребенку? Инвалидам очень не сладко живется. От дцпэшников вообще шарахаются,как от чумы.
Мне один раз сказали, что я детдомовская,я рыдала. (Хотя я одета была,скажем мягко ОЧЕНЬ хорошо) Люди,порой не понимают ЧТО это пока сами с этим не столкнуться.
Сколько в приюте детей, который развратили, они больны психически. У них изменения по личностном уровне и нет никакой самоидентификации. Чуть отбилась от темы, но Ваш комментарий меня возмутил. И как я писала ранее,у каждого третьего "погранец" обратите внимание, может у Вас он тоже есть?



П.С. Никто не говорит, о том что к инвалидам должно быть ОСОБОЕ отношение. Оно должно быть ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ и я это говорю в общем, а не конкретно к данной теме. Аутисты вполне себе могут жить в социуме, им тяжелее адаптироваться. Они НЕ идиоты, им просто тяжелее.
Есть отличный фильм "Меня зовут Кхан" Просто потрясающий. Очень советую.


А еще, сдается мне,что вы не склонны к сочувствию и слово эмпатия Вам не знакомо.

И да, жить в нашей стране будучи инвалидом и не сойти с ума и не начать крошить людей-подвиг.

Это сообщение отредактировал Дымова - 14.08.2015 - 16:49
 
[^]
kunitzin
14.08.2015 - 16:57
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 176
Цитата (Дымова @ 14.08.2015 - 16:39)
Цитата (kunitzin @ 14.08.2015 - 16:18)
Попробуем рассмотреть это с другой стороны. Вы идете с больным человеком, который плохо реагирует на любой негатив. Вам начинают где-то хамить, наверное, самое правильное, поскорее уйти, дабы не нервировать больного. А тут целое представление, мама на матах, дерется, ей уже не до дочкиных переживаний. И опять же, я не верю людям, которые стали богатыми и знаменитыми по щучьему веленью.  Не верю и все. И не каждый человек может распознать. какое у человека заболевание, у нас полно действительно больных людей, которым место в психушке. И я не понимаю, почему инвалидность начинают подавать как великий подвиг, что больному все уже обязаны, потому, что он больной. Ситуация постепенно приближается к ситуации толерпастии на Западе. Вчера одна мамаша возмущалась, что ее больного, вроде как ДЦП сына, не пустили кататься на катамаране. А пилотом в пассажирский самолет с людьми на борту она его не пробовала посадить?

Сравнили жопу с пальцем.
Да,да. Запад не так плох в этом плане.
Вы,наверное, беременным в метро не уступаете?
А то,что люди считают,что им обязаны-это проблема государства. Потому что пенсии по инвалидности,потере кормильца и тд приходиться ВЫБИВАТЬ.Я лично этим занималась ПОЛГОДА.Это ли не срок. Это я к примеру.
Но с другой стороны не смогу не согласиться, что это показуха.
Но зачем всех-то под одну гребенку? Инвалидам очень не сладко живется. От дцпэшников вообще шарахаются,как от чумы.
Мне один раз сказали, что я детдомовская,я рыдала. (Хотя я одета была,скажем мягко ОЧЕНЬ хорошо) Люди,порой не понимают ЧТО это пока сами с этим не столкнуться.
Сколько в приюте детей, который развратили, они больны психически. У них изменения по личностном уровне и нет никакой самоидентификации. Чуть отбилась от темы, но Ваш комментарий меня возмутил. И как я писала ранее,у каждого третьего "погранец" обратите внимание, может у Вас он тоже есть?



П.С. Никто не говорит, о том что к инвалидам должно быть ОСОБОЕ отношение. Оно должно быть ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ и я это говорю в общем, а не конкретно к данной теме. Аутисты вполне себе могут жить в социуме, им тяжелее адаптироваться. Они НЕ идиоты, им просто тяжелее.
Есть отличный фильм "Меня зовут Кхан" Просто потрясающий. Очень советую.


А еще, сдается мне,что вы не склонны к сочувствию и слово эмпатия Вам не знакомо.

И да, жить в нашей стране будучи инвалидом и не сойти с ума и не начать крошить людей-подвиг.

У меня с психикой все нормально. А вот у вас... Рваные фразы, незаконченные по смыслу абзацы, двадцать совершенно не связанных друг с другом мыслей в десяти предложениях. Ругаетесь, чуть не матом. Вам новопасситу попить, и на форумах не ругаться
 
[^]
Akhmed
14.08.2015 - 17:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата (kunitzin @ 14.08.2015 - 16:18)
Попробуем рассмотреть это с другой стороны. Вы идете с больным человеком, который плохо реагирует на любой негатив. Вам начинают где-то хамить, наверное, самое правильное, поскорее уйти, дабы не нервировать больного. А тут целое представление, мама на матах, дерется, ей уже не до дочкиных переживаний. И опять же, я не верю людям, которые стали богатыми и знаменитыми по щучьему веленью.  Не верю и все. И не каждый человек может распознать. какое у человека заболевание, у нас полно действительно больных людей, которым место в психушке. И я не понимаю, почему инвалидность начинают подавать как великий подвиг, что больному все уже обязаны, потому, что он больной. Ситуация постепенно приближается к ситуации толерпастии на Западе. Вчера одна мамаша возмущалась, что ее больного, вроде как ДЦП сына, не пустили кататься на катамаране. А пилотом в пассажирский самолет с людьми на борту она его не пробовала посадить?

Ты прав на все 100.
Люди с ограничениями, не в обиду им будет сказано уже по определению имеют ограничения. Нельзя им находится в определенных местах, работать на определенных работах и занимать определенные должности. Это в интересах их самих и окружающих. Никакое дрочево по поводу гуманизма и равноправия. в расчет брать нельзя. Недавно упавший в Альпах самолет тому подтверждение.

Конечно, посещение кафе к этому не относятся, но до тех пор пока человек с ограничениями не представляет опасность. В данном случае между строк промелькнула информация, что полиция ищет единственного свидетеля. Где были остальные посетители? В панике разбежались? Или их не было? Честно говоря, если при мне в кафе будет биться головой об стену человек, я покину заведение. Мне кажется, в этих событиях некоторые факты утаили, хотя их следы не подчистили. Да и раскрутка в уголовку этого в общем-то административного дела настораживает.

Конечно, сейчас сотрудники кафе будут дудеть, что девушка-инвалид (хотя назовем все своими именами - сумасшедшая девушка) покрошила в капусту все кафе, родственники девушки - что она скромно сидела и цветы нюхала, это в общем неудивительно. Но вот почему следствие не приняло нейтральную сторону и по делу не принялось разбираться согласно УПК - вот это большой вопрос. Хотя почему вопрос, если Маркин сказал что охранники чмыри, вектор следствия уже указан.

Его-бы термины, да в дело "ОБОРОНСЕВИСА"

Это сообщение отредактировал Akhmed - 14.08.2015 - 17:30
 
[^]
akmin
14.08.2015 - 17:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 1495
Цитата (vital999 @ 13.08.2015 - 16:44)
Самое главное, что хуй кто будет ходить в такое кафе теперь!
ЯП не пошел точно. Гандоны драные!

А минусят граждане, которые предлагают тут оградить их от всяких инвалидов, да? Чтоб "с глаз долой, из сердца вон"?

Да в том то и проблема, что ходили и будут ходить. Закроется этот пеликан, откроют на том же месте какой-нибудь Арарт, когда шумиха затихнет, и будут все за шашлычком ходить как прежде.
Сколько воплей про то как достали понаехавшие жизни не дают, а местные все аборигены, коренное гордое население, как ходили, так и ходят во всякие ночные ларьки и магазины за пифком до и после 11, как кормили диаспоры через эти ларьки так и кормят, сбрасываются им на джигитов, заниженные приоры, ножи, травматы и откупы от закона.
Ничего с ними страшного не будет. Все у них будет хорошо.
 
[^]
dimsonmaster
14.08.2015 - 17:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (kunitzin @ 14.08.2015 - 16:18)
Попробуем рассмотреть это с другой стороны. Вы идете с больным человеком, который плохо реагирует на любой негатив. Вам начинают где-то хамить, наверное, самое правильное, поскорее уйти, дабы не нервировать больного. А тут целое представление, мама на матах, дерется, ей уже не до дочкиных переживаний. И опять же, я не верю людям, которые стали богатыми и знаменитыми по щучьему веленью. Не верю и все. И не каждый человек может распознать. какое у человека заболевание, у нас полно действительно больных людей, которым место в психушке. И я не понимаю, почему инвалидность начинают подавать как великий подвиг, что больному все уже обязаны, потому, что он больной. Ситуация постепенно приближается к ситуации толерпастии на Западе. Вчера одна мамаша возмущалась, что ее больного, вроде как ДЦП сына, не пустили кататься на катамаране. А пилотом в пассажирский самолет с людьми на борту она его не пробовала посадить?

Да откуда вы взяли вообще что мама ругалась,а уж тем более дралась,с кем,с шашлычником или тремя охранниками? Откуда этот бред?
И при чем здесь богатство людей? Что жизнь не удалась и по этому все кто богаче плохие и деньги заработали не честно? Ну вас видимо можно понять,три класса образования и игрушки прибитые к полу))) Зависть и злоба из вас так и плещут))))
Где инвалидность преподнесли как подвиг? Какое то видение у вас извращенное. А на счет обязан или нет кто инвалиду это уж вообще не ту степь.
Есть понятие СОСТРАДАНИЕ,оно видимо вам не известно.
Индивиды которым не знакомо чувство сострадания к беззащитному ближнему не могут считаться людьми.
Даже в стае или стаде,уж как вам будет угодно, не бросают больных и немощных, а держат их в середине дабы не отбились и не пропали. Это даже у животных норма, а у людей видимо это не так.
Такие вот как вы пройдут мимо лежащего человека и похер на него,ну типа пьянь или неопрятно одетый, а может у него сердечный приступ и родня не ухаживает. А вам похер,вы не снизойдете до таких людей с высоты осознания своей значимости.
Подумайте,все поступки которые вы совершаете они как бумеранг)))) Могут возвратиться вам в руку,а могут и по черепушки жахнуть))) Ну вам же пофиг,вы в каске.
 
[^]
Finita
14.08.2015 - 17:43
8
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3303
Все такие добренькие классные просто душки...но млять почему то за чужой счет...вы должны утверждают они..вы просто обязаны терпеть любить и лелеять больных на голову людей.... с какого перепуга скажите мне..ради ваших толерастических бредовых идей.. морально я должен своим родителям... родственникам и то не всем... своим детям...любимой...долги у меня были только перед Родиной и я уже все отдал..что вы еще от меня потребуете...
я никогда не относился к физическим инвалидам пренебрежительно только из за физического уродства и недостатка... но если инвалид урод в моральном плане мне похрен на его инвалидность ... да есть категория ущербных психически...во многом это не их вина... но факт есть факт они требуют особого ухода и содержания..нехер давать им возможность калечить себя и окружающих и надеяться что их полоумие или идиотия рассосется вдруг под воздействием внешней среды...да нихуя она не рассосется...одни генетически нелюди другие психологически нелюди..наука бессильна их излечить.. есть два выхода..излечение закрытого типа или лечение силами добровольцев...

хотите превратить наше общество в общество придурков и дегенератов... вы в курсе что ментальность заразна ...чем больше неадеквата вокруг тем больше здоровый член общества становится неадекватом...
педерастия вдруг стала нормой в некоторых странах... гомосечные браки законом... у родителей забирают родных детей соцопека... людей не желающих трудиться держат на социалке они блять голодают... трутни драные... целая страна у соседей стала вдруг ебанутой и скачет и даже воюет с нами - прикинте воюет вы об этом вкурсе или нет...
от нормальных откусывают потихоньку естественную природную ментальность заменяя розовым сюсюканьем...используют жалость...подменяют понятие любви...
да любите кого хотите...дерите в тухлую дыру кого хотите...любите психов и идиотов и ухаживайте за ними..вот только не надо принародно выставлять их на показ..трясти своим мнение и навязывать нам любить их...
природа высказала свое мнение...они генетически не полноценны...наследования не будет они не дадут плодов и умрут - точка...
физический инвалид способен к производству и воспитанию нормального человека и это нормально...остальные ненормальны...да их не надо преследовать но и делать из них фетиш для общества преступно
 
[^]
ЗаяМазая
14.08.2015 - 17:52
4
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1899
По мне так, во всей этой истории виновата няня. Вот её и оштрафовать, и уволить и посадить cool.gif
Уверена, что при приеме на работу в качестве няни к больному аутизмом, учитывается специфика заболевания и правила поведения и ухода за таким больным. Т.е. няня - это обязательное лицо, которое несет ответственность за время нахождения с опекаемым, соблюдает исполнение договоренностей. Она обязана знать особенности поведения и возможность предотвращения или погашения "пика обострения" и быть "начеку".
Ну, это я так считаю.

Так вот, няня допустила массу ошибок:
какого лешего она пошла в шашлычную с больной девушкой? И почему именно в шашлычную, где громкая музыка, не исключено присутствие пьяных неадекватов, громкие возгласы, шумные компании??
Почему, идя на прогулку, не взяла с собой воду? А если захотели перекусить, почему не вернулись домой?
Ну, да ладно, даже и зашли в кафе. Почему няня не смогла (или и не пыталась) потихоньку поговорить и усадить девушку за столик, ? Почему не увела её из кафе? Почему не попыталась предотвратить неадекватное поведение, как "зайти в подсобку", "билась головой об стены", "сидела на кафельном полу 40 минут"?.

И, самое главное, мы не знаем, что няня сказала по телефону, матери девушки. Как она описала ситуацию? Так как не понятны крики и маты прибежавшей матери. Хотя, по человечески, наверное, смогу её понять, - всё таки ребенок болен. За здорового ребенка переживаешь, а за больного - вдвойне.

Так что, по идее, конфликт нужно не раздувать, а сворачивать. И такую няню disgust.gif .
 
[^]
stRoger
14.08.2015 - 19:20
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1426
Цитата (SardInka @ 14.08.2015 - 11:27)
Цитата (chesanizm @ 14.08.2015 - 10:43)
Хотя большинство в состоянии заработать себе на жизнь,но попробуйте устроиться на работу,будучи инвалидом.

Специально инвалида искала себе на работу. Ну, без проблем с головой, а, скажем, с хромотой. Нам требовалась сообразительная, быстро схватывающая информацию девушка. Да, з/п не ахти, и здоровая и умная не пойдет, а если придет, то на небольшое время.. И ей было бы у нас хорошо- офис, тепло, светло, и, немаловажно- в коллективе.

Рыдаю от умиления faceoff.gif ...
Только не забудьте упомянуть, что организации имеющие в штате инвалидов имеют за это нефиговые льготы...
А так да, верю что искали. Инвалид на фирме это ооочень выгодно.

http://www.credoaudit.ru/trud.html

Это сообщение отредактировал stRoger - 14.08.2015 - 19:50
 
[^]
ender58
15.08.2015 - 04:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2682
Мутное это дело, если одним словом.
 
[^]
Holidaysuper
15.08.2015 - 09:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 0
Цитата (ender58 @ 15.08.2015 - 04:54)
Мутное это дело, если одним словом.

Всё же надо иметь уважение к сестре такого человека
 
[^]
КрошкаЕнот
15.08.2015 - 09:36
1
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (stRoger @ 14.08.2015 - 21:20)
Цитата (SardInka @ 14.08.2015 - 11:27)
Цитата (chesanizm @ 14.08.2015 - 10:43)
Хотя большинство в состоянии заработать себе на жизнь,но попробуйте устроиться на работу,будучи инвалидом.

Специально инвалида искала себе на работу. Ну, без проблем с головой, а, скажем, с хромотой. Нам требовалась сообразительная, быстро схватывающая информацию девушка. Да, з/п не ахти, и здоровая и умная не пойдет, а если придет, то на небольшое время.. И ей было бы у нас хорошо- офис, тепло, светло, и, немаловажно- в коллективе.

Рыдаю от умиления faceoff.gif ...
Только не забудьте упомянуть, что организации имеющие в штате инвалидов имеют за это нефиговые льготы...
А так да, верю что искали. Инвалид на фирме это ооочень выгодно.

http://www.credoaudit.ru/trud.html

только вы сами-то читали, что скинули? там, чтоб получить льготы хоть какие-то , если ооо создано не инвалидом, то 50% штата должно быть таковым.

а так бы каждое ооо держало в штате одного инвалида и получало льготы.
 
[^]
stRoger
15.08.2015 - 12:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1426
Цитата (КрошкаЕнот @ 15.08.2015 - 09:36)
Цитата (stRoger @ 14.08.2015 - 21:20)
Цитата (SardInka @ 14.08.2015 - 11:27)
Цитата (chesanizm @ 14.08.2015 - 10:43)
Хотя большинство в состоянии заработать себе на жизнь,но попробуйте устроиться на работу,будучи инвалидом.

Специально инвалида искала себе на работу. Ну, без проблем с головой, а, скажем, с хромотой. Нам требовалась сообразительная, быстро схватывающая информацию девушка. Да, з/п не ахти, и здоровая и умная не пойдет, а если придет, то на небольшое время.. И ей было бы у нас хорошо- офис, тепло, светло, и, немаловажно- в коллективе.

Рыдаю от умиления faceoff.gif ...
Только не забудьте упомянуть, что организации имеющие в штате инвалидов имеют за это нефиговые льготы...
А так да, верю что искали. Инвалид на фирме это ооочень выгодно.

http://www.credoaudit.ru/trud.html

только вы сами-то читали, что скинули? там, чтоб получить льготы хоть какие-то , если ооо создано не инвалидом, то 50% штата должно быть таковым.

а так бы каждое ооо держало в штате одного инвалида и получало льготы.

Совершенно верно, доля людей с ограниченными возможностями составляет как минимум 50% (при этом причитающаяся им заработная плата составляет хотя бы четверть фонда). Поэтому фирмы зачастую не просто берут на работу инвалидов, но и старательно ищут подходящих " Ну, без проблем с головой, а, скажем, с хромотой".
Там же целая серия весьма аппетитных "плюшек" греющих сердце любому начальнику

http://largo.ru/blog/accounting/post/zakon..._invalidov-724/

 
[^]
Батусай
15.08.2015 - 15:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Вспомнилась история:
У входа в кафе на тратуаре не сильно сбили женщину, но у нее после подения начались судороги . На шум и крик выскачили люди , в том числе из из кафе. Хозяин кафешки пытался оказать помощь, вызвал скорую. И увы из лучших побуждений приказал охраннику отнести женщину на диван в холле. Не было возмущавшихся! Или оскарбленных ситуацией, так же мужчины помогли потом с носилками скорой.
Может дело не в ненависти к больным людям, а изначально неадекватные действия взрослой неадекватной тетки и ее сиделки пофигистки

В ситуации с такими как эта аутистка и ее сиделка:
НАДО ЗВОНИТЬ В ПОЛИЦИЮ И ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ!!
Не провоцируя больных и их родственников. Сразу при первых признаках наступающего конфликта. Только в таком случае есть шанс что бы не утопили в говне.
Аутистка в 27 лет будучи не слабой физически могла стать опасна для окружающих.
 
[^]
igorilla07
15.08.2015 - 17:06
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
да всё тут нормально. любая инвалидная парковка занята здоровым путинским скотом с духовными скрепами
 
[^]
FallGrace
15.08.2015 - 20:31
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 868
Цитата (Батусай @ 15.08.2015 - 15:57)
Вспомнилась история:
У входа в кафе на тратуаре не сильно сбили женщину, но у нее после подения начались судороги . На шум и крик выскачили люди , в том числе из из кафе. Хозяин кафешки пытался оказать помощь, вызвал скорую. И увы из лучших побуждений приказал охраннику отнести женщину на диван в холле. Не было возмущавшихся! Или оскарбленных ситуацией, так же мужчины помогли потом с носилками скорой.
Может дело не в ненависти к больным людям, а изначально неадекватные действия взрослой неадекватной тетки и ее сиделки пофигистки

В ситуации с такими как эта аутистка и ее сиделка:
НАДО ЗВОНИТЬ В ПОЛИЦИЮ И ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ!!
Не провоцируя больных и их родственников. Сразу при первых признаках наступающего конфликта. Только в таком случае есть шанс что бы не утопили в говне.
Аутистка в 27 лет будучи не слабой физически могла стать опасна для окружающих.

С мест сообщают

Очевидцы про скандал с сестрой Водяновой
drmao
on
15 августа, 20:10
У меня есть хороший приятель, и даже родственник по линии жены который давно служит в МВД Нижнего Новгорода.
Я конечно не поленился получить у него сегодня с утра комментарии по поводу очередного раздутого скандала.

Вот вкратце.

Всем, оказывается уже заткнули рты. Официально комментировать запрещено или же в духе общей линии партии. Хотя практически все менты в Нижнем, кто в курсе событий, лично на стороне хозяев кафе. Ибо ситуация была самая простая. И Оксана Водянова тут совсем ни причём. Больную девушку просто использовали как информационный повод.

Всё было на самом деле, примерно так как рассказывается в официальной версии. Девочка (у которой скорее не аутизм, а какое-то иное психическое заболевание, с более неприятным звучанием, по словам сотрудников полиции) действительно впала в истерику, когда за стойкой бара ей не разрешили взять в руки то что она хотела. Какие-то бутылки... (тут я не уточнял). Она начала с нечеловеческим криком кидаться и биться головой об стеклянный шкаф, затем её оттащили (чтобы не покалечилась) и она упала в припадке на выложенный плиткой пол.
Бармены предложили няне вызвать скорую помощь. Та начала быковать из серии "А вы знаете кто эта девочка?" и "если вы её тронете, вас завтра же закопают". Было несколько посетителей. Те, кто были с детьми (это какой то парк отдыха там) сразу же ушли отказавшись от заказа, так как маленькие дети смертельно испугались припадка Оксаны Водяновой. Кроме этого стали скапливаться зеваки на крик. Чем громче визжала няня - тем громче билась в истерике Оксана Водянова.

Сотрудники кафе согласно штатным инструкциям позвонили не в скорую а в службу охраны. Потому как в такой ситуации, работать было не возможно. Няня вступила в жёсткую контру продолжая угрожать всяческими (включая уголовно наказуемыми) карами.

Скорее всего, няня понимала что с больным человеком в такой ситуации, лично ей не справиться. И хорошую работу потерять тоже не хотелось. Она позвонила матери Водяновой и обрисовала всё чуть ли ни как угрозу убийством. (помните про "подвал"? На самом деле такого им не говорили. Все понимали что девушка психически больна и говорили только о бригаде медиков, которая смогла бы с ней справиться).

Там были ещё крики в телефон "Оксану хотят засунуть в психушку"... Вобщем приехала Лариса Кусакина (мать Водяновой) и сходу вступила в бой, разбив поднос со стаканами, который метнула в голову человека который готовил шашлык. Опять началось "А вы знаете кто я?" А кто моя дочь?" "Да у неё половина Европы ноги целует", "Ваше кафе завтра закроют", "Дочь лично до Путина дойдёт" и т.п. и всё это перемежалось откровенным матом.

Надо сказать Ларису Кусакину в Нижнем знают. И как мать Водяновой и как бывшую торговку с рынка. Связываться с ней не стали, вызвали полицию...

И эти несколько часов скандала, больная девушка находилась в истерике и жутком испуге. А всего-то требовалось увести её и успокоить. И желательно оказать ей медицинскую или психологическую помощь. Как мне сказали, в Нижнем говорят, что достаточно было её успокоить обычным воздушным шариком.

Вся проблема в том, что её сетра с её милионным состоянием в качестве няни взяла на работу не профессионального психиатра, который сумел бы справится с больным человеком, а какую-то хабалку, которую нанимала её мать, как известно сегодня.

Я честно говоря, сам в состоянии шока. Не думал что услышу вот такую историю, которая сломает сегодня мне весь сегодняшний день. Я не планировал писать подобный пост, хотя хорошо помню как мы в детстве относились к людям больным синдромом Дауна и как уже потом, повзрослев я абсолютно легко и свободно общался на равных с таким же больным синдромом Дауна, Лёшкой.

И да, ещё напомню что я сам несколько лет вхожу в состав учредителей Благотворительного фонда, который вплотную работает с детьми-инвалидами, чтобы заранее не обвиняли меня ни в проплаченности, ни в работе на несуществующих "ольгинских" троллей.

Что лично услышал, о том и написал. Никаких выводов публично не делаю.
 
[^]
Батусай
15.08.2015 - 21:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
К выше написанному хочу добавить: Кафешник виноват что НЕ ВЫЗВАЛ СРАЗУ СКОРУЮ, а подверг сотрудников опасности!
ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕСТАНЬТЕ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ СЛУШАТЬ НЯНЕК ХОБАЛОК!
СКОРАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИЕДЕТ ОПЕРАТИВНО!
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМНИТЕ ЧТО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ В МОМЕНТ ПРИСТУПА ОПАСНЫ!!
Как для себя так и для окружающих! Будте гуманны к душевно больным!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55840
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх