Путин о скандале в ФИФА:

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TaTo
30.05.2015 - 02:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1233
Цитата (TaTo @ 29.05.2015 - 00:17)
Ну, теперь хуйло в Цюрих точно не поедет shum_lol.gif
А вдруг посадют brake.gif

-6 тоже не летайте brake.gif
вдруг посадют shum_lol.gif
 
[^]
NorthropF5E
30.05.2015 - 02:47
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 5
Цитата (Tralivali @ 29.05.2015 - 15:08)
Ну,вообще-то,есть разница.Хотя бы потому,что он нарушает правила сайта.Здесь запрещено иметь клоны.И банят его не за пафос(какой там пафос,обыкновенное передергивание фактов),а именно за клоны.Вы считаете,это нормально,когда в течение одного топика он меняет двух пользователей?Зачем?Хочет донести свою точку зрения?Не верю.Только деньги.И это мерзостно и противно,по отношению к данному персонажу,и его и дальше будут банить.

насколько я понимаю, клоны - это когда у одного усера два и более действующих аккаунтов, и он с них постит. У меня действующий в любой момент времени - только один, потому как предыдущий банят (по наводке стукачей, я так понимаю). Приходится регистрировать новый аккаунт (не клон). Не люблю когда затыкают рот "за инакомыслие".
ну, не то чтобы хочу вот прям до вас чета донести - меня просто прикалывает тут общаться. "Деньги" - если ты мне заплатишь я возьму)) Но кроме тебя желающих нет.

Добавлено в 02:56
Цитата (PEKTOP @ 29.05.2015 - 09:01)
Он не врет. Руководство Крыма поменялось в результате народного возмущения и соответствующих действий жителей Крыма.

Так вот, если ты считаешь незаконным смену правительства Крыма - значит ты признаешь незаконным смену правительства Украины.
Ведь так?

руководство Крыма поменялось в результате вооруженной интервенции РФ. Тебе про это говорил Путин, тебе про это прямым текстом говорил Гиркин ( https://www.youtube.com/watch?v=gPiWGFhapqo ) - а ты продолжаешь писать чушь.
в этом и различается мой и твой менталитет (хотя о менталитете тут начал писать не я). Ты живешь ложью и веришь в сказки.

нет, я не считаю незаконной смену правительства Украины. Потому что правительство Украины меняли граждане Украины. А Крым захватывали иностранные войска.
 
[^]
VREDNYJ
30.05.2015 - 03:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1880
Цитата (NorthropF5E @ 29.05.2015 - 23:47)
Цитата (Tralivali @ 29.05.2015 - 15:08)
Ну,вообще-то,есть разница.Хотя бы потому,что он нарушает правила сайта.Здесь запрещено иметь клоны.И банят его не за пафос(какой там пафос,обыкновенное передергивание фактов),а именно за клоны.Вы считаете,это нормально,когда в течение одного топика он меняет двух пользователей?Зачем?Хочет донести свою точку зрения?Не верю.Только деньги.И это мерзостно и противно,по отношению к данному персонажу,и его и дальше будут банить.

насколько я понимаю, клоны - это когда у одного усера два и более действующих аккаунтов, и он с них постит. У меня действующий в любой момент времени - только один, потому как предыдущий банят (по наводке стукачей, я так понимаю). Приходится регистрировать новый аккаунт (не клон). Не люблю когда затыкают рот "за инакомыслие".
ну, не то чтобы хочу вот прям до вас чета донести - меня просто прикалывает тут общаться. "Деньги" - если ты мне заплатишь я возьму)) Но кроме тебя желающих нет.

Добавлено в 02:56
Цитата (PEKTOP @ 29.05.2015 - 09:01)
Он не врет. Руководство Крыма поменялось в результате народного возмущения и соответствующих действий жителей Крыма.

Так вот, если ты считаешь незаконным смену правительства Крыма - значит ты признаешь незаконным смену правительства Украины.
Ведь так?

руководство Крыма поменялось в результате вооруженной интервенции РФ. Тебе про это говорил Путин, тебе про это прямым текстом говорил Гиркин ( https://www.youtube.com/watch?v=gPiWGFhapqo ) - а ты продолжаешь писать чушь.
в этом и различается мой и твой менталитет (хотя о менталитете тут начал писать не я). Ты живешь ложью и веришь в сказки.

нет, я не считаю незаконной смену правительства Украины. Потому что правительство Украины меняли граждане Украины. А Крым захватывали иностранные войска.

Раскажи про референдум под дулами автоматов в Крыму. Пусть все узнают правду.
 
[^]
NorthropF5E
30.05.2015 - 03:03
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 5
Цитата (KAcidi @ 29.05.2015 - 10:18)
Он не совок
И родился он не в Совке
Вырос из пробирки
И вокруг у него российские оккупанты, пропоганда и прочие прелести.

Евроинтеграции хочет.

А это у него оказывается российские интервенты
И правого сектора нет, и фашистов, и поездов дружбы, и в одессе люди сами себя жгли
В общем типичный долбаёб. К тому-же с кучей аккаунтов-клонов.
По методичке работает и зарплату получает.

я не совок
я родился в совке (но вырос, слава Богу, уже не в совке, благодаря чему имел возможность и мир посмотреть, и выбирать то что хочу а не то что какие-то левые пацаны из партии и комсомола решили).
да, российские оккупанты и пропаганда. Если ты это не замечаешь значит ты слепой.
Евроинтеграции - хочу. Совка взад - не хочу.

Правый сектор - есть, еще как!:)) Фашистов разумеется нет - их тебе как раз пропаганда сочинила чтобы оправдывать свои захваты и преступления. Поезда дружбы - где? В Одессе сперва стреляли друг друга, (начали "куликовцы", почитай). Потом их погнали и пожгли.

Добавлено в 03:09
Цитата (VREDNYJ @ 30.05.2015 - 03:02)
Раскажи про референдум под дулами автоматов в Крыму. Пусть все узнают правду.

не знаю ни про какой "референдум под дулами автоматов" в Крыму. Вообще ни про какой "референдум" в Крыму не знаю. Референдум предполагает, как минимум, агитацию и разъяснительную работу сторонников различных вариантов, голосуемых на референдуме. Доступ к СМИ и т.п. Ты что-то из этого слышал?
также референдум предполагает, что участники референдума в принципе имеют право решать выставляемые на него вопросы. О судьбе той или иной территории Украины могут решать только ее хозяева - все граждане Украины.
референдум может назначаться и проводиться законными властями (Аксёнов, посаженный оккупантами, таковой не являлся).
что еще?
в общем это не более чем неуклюжая попытка легитимизировать захват.
 
[^]
VREDNYJ
30.05.2015 - 03:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1880
Цитата (NorthropF5E @ 30.05.2015 - 00:03)
Цитата (KAcidi @ 29.05.2015 - 10:18)
Он не совок
И родился он не в Совке
Вырос из пробирки
И вокруг у него российские оккупанты, пропоганда и прочие прелести.

Евроинтеграции хочет.

А это у него оказывается российские интервенты
И правого сектора нет, и фашистов, и поездов дружбы, и в одессе люди сами себя жгли
В общем типичный долбаёб. К тому-же с кучей аккаунтов-клонов.
По методичке работает и зарплату получает.

я не совок
я родился в совке (но вырос, слава Богу, уже не в совке, благодаря чему имел возможность и мир посмотреть, и выбирать то что хочу а не то что какие-то левые пацаны из партии и комсомола решили).
да, российские оккупанты и пропаганда. Если ты это не замечаешь значит ты слепой.
Евроинтеграции - хочу. Совка взад - не хочу.

Правый сектор - есть, еще как!:)) Фашистов разумеется нет - их тебе как раз пропаганда сочинила чтобы оправдывать свои захваты и преступления. Поезда дружбы - где? В Одессе сперва стреляли друг друга, (начали "куликовцы", почитай). Потом их погнали и пожгли.

Добавлено в 03:09
Цитата (VREDNYJ @ 30.05.2015 - 03:02)
Раскажи про референдум под дулами автоматов в Крыму. Пусть все узнают правду.

не знаю ни про какой "референдум под дулами автоматов" в Крыму. Вообще ни про какой "референдум" в Крыму не знаю. Референдум предполагает, как минимум, агитацию и разъяснительную работу сторонников различных вариантов, голосуемых на референдуме. Доступ к СМИ и т.п. Ты что-то из этого слышал?
также референдум предполагает, что участники референдума в принципе имеют право решать выставляемые на него вопросы. О судьбе той или иной территории Украины могут решать только ее хозяева - все граждане Украины.
референдум может назначаться и проводиться законными властями (Аксёнов, посаженный оккупантами, таковой не являлся).
что еще?
в общем это не более чем неуклюжая попытка легитимизировать захват.

Гоогл переводчиком пользоваться умеешь.

In June 2014, a Gallup poll with the Broadcasting Board of Governors asked Crimeans if the results in the March 16, 2014 referendum to secede reflected the views of the people. A total of 82.8% of Crimeans said yes. When broken down by ethnicity, 93.6% of ethnic Russians said they believed the vote to secede was legitimate, while 68.4% of Ukrainians felt so. Moreover, when asked if joining Russia will ultimately make life better for them and their family, 73.9% said yes while 5.5% said no.

http://www.bbg.gov/wp-content/media/2014/0...-slide-deck.pdf
 
[^]
nehohol
30.05.2015 - 03:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (NorthropF5E @ 30.05.2015 - 02:47)
нет, я не считаю незаконной смену правительства Украины. Потому что правительство Украины меняли граждане Украины. А Крым захватывали иностранные войска.

Да сбежал тот Крым от майданутых прИдурков. И дел всех. Люди уже паспорта поменяли давным давно. Видать нах им оказалась не нужна та украина. Пох,что ты там считаешь.. То, что считают крымчане это важно.

Это сообщение отредактировал nehohol - 30.05.2015 - 03:29
 
[^]
NorthropF5E
30.05.2015 - 03:28
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 5
Цитата (VREDNYJ @ 30.05.2015 - 03:15)
Гоогл переводчиком пользоваться умеешь.

In June 2014, a Gallup poll with the Broadcasting Board of Governors asked Crimeans if the results in the March 16, 2014 referendum to secede reflected the views of the people. A total of 82.8% of Crimeans said yes. When broken down by ethnicity, 93.6% of ethnic Russians said they believed the vote to secede was legitimate, while 68.4% of Ukrainians felt so. Moreover, when asked if joining Russia will ultimately make life better for them and their family, 73.9% said yes while 5.5% said no.

http://www.bbg.gov/wp-content/media/2014/0...-slide-deck.pdf

я это и без гугль-переводчика прочитаю.
причем тут агентство Гэллап?
ты чем-то опровергнуть мой постинг в состоянии?

кстати насчет соцопросов - Вова на той памятной прессухе еще в одном преступлении признался, помнишь рассказывал типа "мы провели тайный соцопрос в Крыму..." и т.д.? Ты в курсе что проводить соцопросы на территории страны может только государство, или с разрешения государства? Вова в попытке оправдать одно преступление (интервенцию и аннексию), признался еще и в другом))
 
[^]
nehohol
30.05.2015 - 03:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (NorthropF5E @ 30.05.2015 - 03:28)
Ты в курсе что проводить соцопросы на территории страны может только государство, или с разрешения государства? Вова в попытке оправдать одно преступление (интервенцию и аннексию), признался еще и в другом))

Значит насрать ему на вас. Поддерживаем..
 
[^]
NorthropF5E
30.05.2015 - 03:33
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 5
Цитата (nehohol @ 30.05.2015 - 03:25)
Да сбежал тот Крым от майданутых прИдурков. И дел всех. Люди уже паспорта поменяли давным давно. Видать нах им оказалась не нужна та украина. Пох,что ты там считаешь.. То, что считают крымчане это важно.

если б я один так считал это может и пох. Но так считают как минимум держатели 60% мировой экономики против российских 2%. А это уже точно не пох., что вы уже почувствовали на собственном кармане. И падение продолжается, чем закончится х.з...

Добавлено в 03:36
Цитата (nehohol @ 30.05.2015 - 03:32)
Значит насрать ему на вас. Поддерживаем..

Саддам, Гитлер, Каддафи - тоже думали что хитрее всех. ИЧСХ - их, сцуко, тоже до некоторых пор - "поддерживали" cool.gif
 
[^]
Voviks77
30.05.2015 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (desqwert @ 28.05.2015 - 12:17)
Цитата (Vovochka19 @ 28.05.2015 - 12:15)
Цитата
США совсем окерели

Охерели те страны, которые безвольно выдают своих граждан по первому звоночку из Пендостана.

А те, которые амнистируют "невинных"?!!

Плюсанул. Хотя тут не все так просто, во всем мире как были "бояре" и "холопы", так и остались. Америка не исключение. Видимо амеры захотели надавить на ФИФА, с чисто меркантильными интересами и пересеклись с меркантильными интересами наших бояр.
 
[^]
ddrakonn
30.05.2015 - 10:44
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 338
Цитата (Voviks77 @ 30.05.2015 - 10:12)
Цитата (desqwert @ 28.05.2015 - 12:17)
Цитата (Vovochka19 @ 28.05.2015 - 12:15)
Цитата
США совсем окерели

Охерели те страны, которые безвольно выдают своих граждан по первому звоночку из Пендостана.

А те, которые амнистируют "невинных"?!!

Плюсанул. Хотя тут не все так просто, во всем мире как были "бояре" и "холопы", так и остались. Америка не исключение. Видимо амеры захотели надавить на ФИФА, с чисто меркантильными интересами и пересеклись с меркантильными интересами наших бояр.

Здесь пересечения интересов, Лондон хочет забрать у РФ а США у Катара, взятки там были то и ежику ясно ФИФА и Блаттер та еще помойка к сожалению, если Блаттера посадят чемп отожмутт.
 
[^]
krebs
30.05.2015 - 10:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 862
Цитата (FiiiN @ 28.05.2015 - 12:22)
о как. Арестованная Савченко, не гражданка РФ, за преступление не на территории РФ, судится судом РФ. Нельзя, получается?

Она судится за убийство российских граждан и была при этом задержана на территории России, куда проникла незаконно. Твой высер не засчитан, иди тренируйся.
 
[^]
Voviks77
30.05.2015 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (ddrakonn @ 30.05.2015 - 10:44)
Здесь пересечения интересов, Лондон хочет забрать у РФ а США у Катара, взятки там были то и ежику ясно ФИФА и Блаттер та еще помойка к сожалению, если Блаттера посадят чемп отожмутт.

Если честно ничего не понял, не спец я в футбольных финансах. А то что кто то у когото отжать хочет и так понятно. cool.gif
 
[^]
Yritskiy
30.05.2015 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (NorthropF5E @ 30.05.2015 - 03:03)
я не совок
я родился в совке (но вырос, слава Богу, уже не в совке, благодаря чему имел возможность и мир посмотреть, и...

смотреть и видеть - это две большие разницы... dont.gif
сними розовые очки google cool.gif
 
[^]
Basanday
30.05.2015 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Уже и "казел, судья продажная" к решению вопроса подтянулся.
Без него ни как...


https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...&lang=ru&lr=213
 
[^]
kipovecctai
30.05.2015 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 1783
хохлосрача то поднелось! во пукан то рвет у скакунов пиндосовских!!!
 
[^]
ZI0dey
2.06.2015 - 12:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 687
Цитата (alexanderjol @ 28.05.2015 - 12:13)
Президент РФ Владимир Путин назвал очень странным, что аресты чиновников ФИФА произведены по запросу американской стороны, которая пытается распространить свою юрисдикцию на другие страны.

Вот мне интересно - он осознанно говорит неправду или его неправильно информируют?

Американское правосудие занялось коррупционными схемами, действовавшими при продаже прав на освещение футбольных турниров в Северной и Центральной Америке, в том числе Панамериканского кубка–2016, который пройдет в США. Штаб-квартира региональной футбольной конфедерации находится в Майами, под следствием оказались в том числе американские бизнесмены и экс-руководитель Федерации футбола США. Подозрительные финансовые транзакции совершались через банковскую систему Соединенных Штатов. Спрашивается, правосудие какой страны должно заниматься этим делом? И в чем незаконность, если у Швейцарии и США есть договор об экстрадиции?
 
[^]
dednestary
2.06.2015 - 13:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1767
может американскому правосудию заняться коррупционными схемами в моем мухосранске? а почему бы нет? валютчики вон стоят, зеленого меняют, правильно и по делу все сказал Путин!
 
[^]
срочник
2.06.2015 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Обосрался старина Зепп(((( Сдриснул с поста.. Теперь на каком нить "конгрессе" из двух десятков прикормленных пидарасов выберут арабчука или не дай бог сразу Платини...
 
[^]
mazdmozg
2.06.2015 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 1178
Чем же ему так яйца прикрутили за 4 дня, раз сдриснул.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49301
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх