Повышение пенсионного возраста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
возюкин
16.02.2015 - 14:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 87
Цитата
Хрен им. Сделаю себе пенсию по инвалидности и буду отдыхать.

Голову себе отрежешь?
 
[^]
russ84
16.02.2015 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Цитата (возюкин @ 16.02.2015 - 14:08)
Цитата
Хрен им. Сделаю себе пенсию по инвалидности и буду отдыхать.

Голову себе отрежешь?

Ум вырежет. cool.gif
 
[^]
Basanday
16.02.2015 - 18:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Al8 @ 16.02.2015 - 10:19)
Цитата (Basanday @ 15.02.2015 - 22:59)
Цитата (Al8 @ 15.02.2015 - 17:18)
Цитата (Basanday @ 15.02.2015 - 16:26)
Цитата (Al8 @ 15.02.2015 - 12:38)

Я  буду работать по возможности, хоть после пенсии, так как, все знакомые пенсионеры после ухода на пенсию увядают и прозябают на 6 сотках, от которых быстрее "дохнут", чем от той же работы.


"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников?

Лауреат Нобелевской премии по физике, академик РАН Жорес Алферов


lol.gif Имя ни фига не русское - можно в агенты госдепа или в либерасты его зачислять.

А вы в курсе что Жорес Алферов был депутат от КПРФ????? Сейчас не знаю, мб он еще там и в президенты думали его выдвигать, от КПРФ........Но что то он не выдвигает предложения поднять пенсию или прочие социальные плюсы, хотя как депутат мог....вы не хавайте, все красивые слова, не зная кто их пишет

А мне не важно КТО пишет. Главное ЧТО.

Вас устраивает - вэлком на "галеру" . Но судя по всему скоро деньги за вход будут брать и весло еще самого строгать заставят.

Как я и говорю, вы хаваете красивые слова, а то что Жорес нечего не делает сидя на депутатском месте, вас это не беспокоит....Вон Обама сам сказал, что это он все делает, для проблем в РФ? что же вы Путина то вините?????? Или работодателя винить нельзя?????

С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников -вот лейтмотив моего поста . Чьи это слова в принципе не важно.

Ты же выше писал , что не знаешь , депутат они или нет.

Что он академик думаю у тебя возражений нет?

Или у тебя только кауказский "академик " в авторитете, которому Вова " Героя России " дал.



Добавлено в 18:11
Цитата (istannbul @ 16.02.2015 - 11:16)
Ограничение по выходу на пенсию принимают или уже приняли многие страны, поскольку данное ограничение позволяет экономить средства.

Только в данном вопросе есть одно маленькое НО!!! Страны эти РАЗВИТЫЕ, у них уровень жизни высокий, и высокая продолжительность жизни!!!
Для России светит только президенту, правительству и депутатам дожить до пенсии, при условии увеличения возраста выхода на пенсию.

А я вообще не пойму , какого :уя на запад ровняться.
Почему бы не на СССР . По крайней мере у моих дедов пенсия при Союзе была более достойная , чем сейчас у моих родителей. И по поводу пенсионного возраста в ПолитБюро не заморачивались , хотя старички там достаточно древние сидели . Моральное право имели рассуждать о пенсионном возрасте.

Это сообщение отредактировал Basanday - 16.02.2015 - 18:12
 
[^]
Omega45
17.02.2015 - 08:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (AndySP @ 13.02.2015 - 22:04)
Как ТАКУЮ тему и в утиль не слили?  why.gif
Сейчас же модно про НЕГО только хорошее говорить, либо никак!

потому-что на пенсию придется уходить даже отъявленным кремле-любам...

А вобще: в России две финансовых дыры, куда уходят деньги - ЖКХ и Пенсионный Фонд.

Например: вот вы начиная с 30 лет начнете откладывать по 5 тысячи рублей ежемесячно на счет в банке. За один год вы получите - 36 тысяч, а за тридцать лет (к моменту начала пенсии 60000*30=1800000 руб.) Если положить эти деньги по средний процент в том же Сбере 8% (вклад "Управляй" с ежемесячной капитализацией вам на карточку, то у Вас ежемесячные поступления будут около 12 тысяч рублей, и при этом еще и почти два лимона на счету.
Ну а если положить в коммерческий банк под 16%, то ежемесячные выплаты вырастут в два раза, то есть 24 тысячи в месяц. Вот тебе и пенсия.
Но по факту цифры будут еще больше - так как я не учитывал, что в течении этих 30 лет так же будут начисляться проценты. Но тут формула сложная и вывести точную цифру к концу 30-летнего срока я не могу (пусть кто-нибудь из математиков лучше посчитает):
1 месяц - 5000 руб
2 месяц - 5000 руб+%+5000 руб
3 месяц - 10000 руб+%+5000 руб
... и т.д.

То есть сумма будет на 2 лимона, а ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, а значит и твои выплаты. Без формулы посчитать сложно, но явно за 30 тысяч ежемесячно.

Отсюда вопрос: а нахрена тогда нужен этот блин пенсионный фонд с их пенсиями в 10-15 тысяч рублей?

Это сообщение отредактировал Omega45 - 17.02.2015 - 08:40
 
[^]
Al8
17.02.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 777
Цитата (Basanday @ 16.02.2015 - 18:07)
Цитата (Al8 @ 16.02.2015 - 10:19)
Цитата (Basanday @ 15.02.2015 - 22:59)
Цитата (Al8 @ 15.02.2015 - 17:18)
Цитата (Basanday @ 15.02.2015 - 16:26)
Цитата (Al8 @ 15.02.2015 - 12:38)

Я  буду работать по возможности, хоть после пенсии, так как, все знакомые пенсионеры после ухода на пенсию увядают и прозябают на 6 сотках, от которых быстрее "дохнут", чем от той же работы.


"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников?

Лауреат Нобелевской премии по физике, академик РАН Жорес Алферов


lol.gif Имя ни фига не русское - можно в агенты госдепа или в либерасты его зачислять.

А вы в курсе что Жорес Алферов был депутат от КПРФ????? Сейчас не знаю, мб он еще там и в президенты думали его выдвигать, от КПРФ........Но что то он не выдвигает предложения поднять пенсию или прочие социальные плюсы, хотя как депутат мог....вы не хавайте, все красивые слова, не зная кто их пишет

А мне не важно КТО пишет. Главное ЧТО.

Вас устраивает - вэлком на "галеру" . Но судя по всему скоро деньги за вход будут брать и весло еще самого строгать заставят.

Как я и говорю, вы хаваете красивые слова, а то что Жорес нечего не делает сидя на депутатском месте, вас это не беспокоит....Вон Обама сам сказал, что это он все делает, для проблем в РФ? что же вы Путина то вините?????? Или работодателя винить нельзя?????

С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников -вот лейтмотив моего поста . Чьи это слова в принципе не важно.

Ты же выше писал , что не знаешь , депутат они или нет.

Что он академик думаю у тебя возражений нет?

Или у тебя только кауказский "академик " в авторитете, которому Вова " Героя России " дал.



Добавлено в 18:11
Цитата (istannbul @ 16.02.2015 - 11:16)
Ограничение по выходу на пенсию принимают или уже приняли многие страны, поскольку данное ограничение позволяет экономить средства.

Только в данном вопросе есть одно маленькое НО!!! Страны эти РАЗВИТЫЕ, у них уровень жизни высокий, и высокая продолжительность жизни!!!
Для России светит только президенту, правительству и депутатам дожить до пенсии, при условии увеличения возраста выхода на пенсию.

А я вообще не пойму , какого :уя на запад ровняться.
Почему бы не на СССР . По крайней мере у моих дедов пенсия при Союзе была более достойная , чем сейчас у моих родителей. И по поводу пенсионного возраста в ПолитБюро не заморачивались , хотя старички там достаточно древние сидели . Моральное право имели рассуждать о пенсионном возрасте.

Пока вы равняетесь на запад, там и работать не надо, и хлеб там слаще....Погляжу как Алферов нажмет кнопку "за", дабы не терять место и мандат, когда голосование будет по этому вопросу....Ах да, я же забыл, он для вас академик....а не депутат, как раз научит вас как при копье денег, съесть килограмм воздуха, и закусить массой......физик как ни как....
 
[^]
Сандал
17.02.2015 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 1774
Цитата (Yulyashka @ 13.02.2015 - 18:57)
как можно поднимать пенсионный возраст, если сейчас и в 50 лет люди не могут из-за возраста найти работу, начните выплачивать каждому россиянину процент от продажи нефти и газа, никаких приличных слов для людей не осталось этих, одна матещина лезет

согласна. мамка : работа + пенсия, хоть нормально жить стала.
а нам только эвтоназия светит, чтобы с голодухи не помереть.

Это сообщение отредактировал Сандал - 17.02.2015 - 14:29
 
[^]
Сандал
17.02.2015 - 14:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 1774
Цитата (Omega45 @ 17.02.2015 - 08:10)
Цитата (AndySP @ 13.02.2015 - 22:04)
Как ТАКУЮ тему и в утиль не слили?  why.gif
Сейчас же модно про НЕГО только хорошее говорить, либо никак!

потому-что на пенсию придется уходить даже отъявленным кремле-любам...

А вобще: в России две финансовых дыры, куда уходят деньги - ЖКХ и Пенсионный Фонд.

Например: вот вы начиная с 30 лет начнете откладывать по 5 тысячи рублей ежемесячно на счет в банке. За один год вы получите - 36 тысяч, а за тридцать лет (к моменту начала пенсии 60000*30=1800000 руб.) Если положить эти деньги по средний процент в том же Сбере 8% (вклад "Управляй" с ежемесячной капитализацией вам на карточку, то у Вас ежемесячные поступления будут около 12 тысяч рублей, и при этом еще и почти два лимона на счету.
Ну а если положить в коммерческий банк под 16%, то ежемесячные выплаты вырастут в два раза, то есть 24 тысячи в месяц. Вот тебе и пенсия.
Но по факту цифры будут еще больше - так как я не учитывал, что в течении этих 30 лет так же будут начисляться проценты. Но тут формула сложная и вывести точную цифру к концу 30-летнего срока я не могу (пусть кто-нибудь из математиков лучше посчитает):
1 месяц - 5000 руб
2 месяц - 5000 руб+%+5000 руб
3 месяц - 10000 руб+%+5000 руб
... и т.д.

То есть сумма будет на 2 лимона, а ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, а значит и твои выплаты. Без формулы посчитать сложно, но явно за 30 тысяч ежемесячно.

Отсюда вопрос: а нахрена тогда нужен этот блин пенсионный фонд с их пенсиями в 10-15 тысяч рублей?

а тунеядцев и алкоголиков кто содержать будет...
 
[^]
alexander86
17.02.2015 - 14:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 946
Работай много отдыхай мало плати отчисляй в пенс фонд, выходи на пенсию пошыкуй полгода на пенсии и иди помирай. Так треть пенсионеров помирает буквально сразу после выхода на пенсию. В течении 5 лет. Как ни прискорбно.
 
[^]
LondoM
17.02.2015 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Цитата (russ84 @ 16.02.2015 - 15:06)
Цитата (возюкин @ 16.02.2015 - 14:08)
Цитата
Хрен им. Сделаю себе пенсию по инвалидности и буду отдыхать.

Голову себе отрежешь?

Ум вырежет. cool.gif

С голоду сдохнет. В Московской области пенсия по инвалидности для 3 группы 4500 руб. После оплаты коммуналки не хватит даже на фото блэкджека со шлюхами.
 
[^]
JIoCoCeHok
28.04.2015 - 19:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 278
Сейчас хотят ещё пенсионный возраст поднять до 65 лет.
У меня отец 35 лет на заводе судовым котельщиком,литейщиком работал,с трудом до 60 доработал,здоровье посадил,домой уставший приходил чуть ли сног не валился,а вы говорите до 65 поднять....Охуели вы там господа dont.gif
Прожил год на пенсии умер от рака лёгких!!! Мне иногда кажется,что Депутаты словно в другом мире живут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37419
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх