украинские войска атаковали Донецк, Горловку..., Началось.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shurkagun
29.12.2014 - 02:43
1
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Цитата (Argazm100Raz @ 29.12.2014 - 02:36)
Цитата (shurkagun @ 29.12.2014 - 02:28)
Цитата (Argazm100Raz @ 29.12.2014 - 02:23)
Цитата (crowhunter @ 29.12.2014 - 02:07)
Каким же долбоебом надо быть, чтобы продолжать воевать за этих пидаров! Неужели люди должны начать дохнуть с голоду под гимн, блять!

Что Вы! Всеми обожаемый господин аналитик и писатель Стариков сегодня прямым текстом заявил что Донбасс нужен России дабы воевать за ее интересы вместо самой России! Совершенно четко выразил свое мнение и даже не гнушался терминами о народе Донбасса, как "гиря". Гиря которая на чаше весов удерживает хунту от Москвы подальше. Вот я, моя семья, дети это ГИРЯ для вас! И пост с его "мнением" на главной, и плюсует русский братский народ неистово и полностью его платформу поддерживает! Так я вам скажу, воюют за пидоров не только украинские фашисты, еще за таких же ПИДОРОВ воюет некогда мирный народ Донбасса, только пидоры эти с другой стороны карты. Все это к моему огромному сожалению и разочарованию!

Для меня лично-ты МУДАК!. Моя жена из Луганска, там все её родственники живут, выживают, проживают. Со стороны моего отца, есть родственники-немцы, которые в Липецке жили и в Краматорске. Я вообще не понимаю, о чём ты базаришь. Мы одна семья. Понял, ущербный?!

Да иди выеби свою жену в ухо раз она с Луганска и за такого мудозвона вышла! Объясни мне какого хуя твои родственники из луганска "выживать" должны пока ты в России сидишь жрешь макдоналдс по выходным и ура в кресле мягком кричишь в монитор! Я не спорю русский и ураинский народ братья, только вот такой брат как ты не брат, а предатель! Смотришь как твои родственники нуждаются и ничего не делаешь, не твоя это война- так захлопни варежку и молчи. Херой блядь!

Ох ты, как заговорил. Ответь на сообщение.

Это сообщение отредактировал shurkagun - 29.12.2014 - 02:46
 
[^]
Argazm100Raz
29.12.2014 - 02:45 [ показать ]
-47
аццкаястервь
29.12.2014 - 02:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Цитата (Argazm100Raz @ 29.12.2014 - 02:23)

Что Вы! Всеми обожаемый господин аналитик и писатель Стариков сегодня прямым текстом заявил что Донбасс нужен России дабы воевать за ее интересы вместо самой России! Совершенно четко выразил свое мнение и даже не гнушался терминами о народе Донбасса, как "гиря". Гиря которая на чаше весов удерживает хунту от Москвы подальше. Вот я, моя семья, дети это ГИРЯ для вас! И пост с его "мнением" на главной, и плюсует русский братский народ неистово и полностью его платформу поддерживает! Так я вам скажу, воюют за пидоров не только украинские фашисты, еще за таких же ПИДОРОВ воюет некогда мирный народ Донбасса, только пидоры эти с другой стороны карты. Все это к моему огромному сожалению и разочарованию!

И кто у нас Стариков, которого все "обожают"? Я впервые слышу о таком, уж не пиздишь ли ты ,случаем?
России не нужна война на Донбассе. Ее итак окружило НАТО со всех сторон. Крыма достаточно.
Война нужна США,чтобы представить Россию агрессором и захватить ее ниши в мировом рынке. Это только бизнес.
 
[^]
Дрыщь
29.12.2014 - 02:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 85
...
 
[^]
аццкаястервь
29.12.2014 - 02:47
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Цитата (Argazm100Raz @ 29.12.2014 - 02:43)
Цитата (Malcevo @ 29.12.2014 - 02:34)
Argazm100Raz
Не спишь, демон? Так и троллишь по укротемам, майданутый?

Не спится , и никакой я не майданутый, сам ненавижу хунту. Я дончанин и я на стороне только Донецка и его народа, а его сейчас зажали со всех сторон как фашисты киевские так не сильно отличные от них русские добровольцы. Я хочу что бы и те и другие свалили в свой "мордер", каждый в свой, и дали нам просто спокойно жить, работать и думать о своих интересах а не о ваших или пендоских!

Дочь офицера.
 
[^]
TOS1
29.12.2014 - 02:47
4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Jenk @ 29.12.2014 - 02:19)
Заебись,а мы им ещё уголь халявный поставляем,твари.

Разделяю твое негодование. И уголек по сладким ценам и электричество по сладким ценам. И без предоплаты. Хуйня - россияне возместят.
А знаешь почему так? Ога - потому что Крым. Крым - это мощный инструмент шантажа в руках 404. Энергозависимый Крым, зависимый от подачи воды с 404, зависимый от транспортной сети 404. Вот так.
Когда возвращали Крым никто не думал о его жизнеобеспечении? Когда там его отмели - в апреле, емнип? Восемь гребаных месяцев ебали вола вместо того чтобы начинать строительство моста. Восемь месяцев забивали болт на возможную проблему вместо того, чтобы прокинуть кабель по дну Керченского залива, строить подстанции и подавать электроэнергию из России.
Мост построить - это не быстро, но начать уже давно можно было. А кабель бросить можно было уже давно.
Вот теперь получите бля. Ублюдочная 404 скачет от радости.
 
[^]
Argazm100Raz
29.12.2014 - 02:49 [ показать ]
-30
Шypaви
29.12.2014 - 02:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 644
под НГ, хуже чичей
 
[^]
ЕПТУН
29.12.2014 - 02:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1102
Цитата (Argazm100Raz @ 29.12.2014 - 02:43)
Цитата (Malcevo @ 29.12.2014 - 02:34)
Argazm100Raz
Не спишь, демон? Так и троллишь по укротемам, майданутый?

Не спится , и никакой я не майданутый, сам ненавижу хунту. Я дончанин и я на стороне только Донецка и его народа, а его сейчас зажали со всех сторон как фашисты киевские так не сильно отличные от них русские добровольцы. Я хочу что бы и те и другие свалили в свой "мордер", каждый в свой, и дали нам просто спокойно жить, работать и думать о своих интересах а не о ваших или пендоских!

Я-ХОЧУ! Это главный Ваш посыл, как и всей хохляндии. Я_ХОЧУ!!! А сам делать нихуя не буду.
 
[^]
sniper1976
29.12.2014 - 02:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
..

украинские войска атаковали Донецк, Горловку...
 
[^]
1ceberg
29.12.2014 - 02:52
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2349
Какой еще подлости можно было ждать от детей шакалов? Правильно под нг начать операцию. Сыны шлюх укропидоры.
 
[^]
ЕПТУН
29.12.2014 - 02:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1102
Цитата (Argazm100Raz @ 29.12.2014 - 02:45)
Цитата (ЕПТУН @ 29.12.2014 - 02:41)
Цитата (Argazm100Raz @ 29.12.2014 - 02:36)
Цитата (shurkagun @ 29.12.2014 - 02:28)
Цитата (Argazm100Raz @ 29.12.2014 - 02:23)
Цитата (crowhunter @ 29.12.2014 - 02:07)
Каким же долбоебом надо быть, чтобы продолжать воевать за этих пидаров! Неужели люди должны начать дохнуть с голоду под гимн, блять!

Что Вы! Всеми обожаемый господин аналитик и писатель Стариков сегодня прямым текстом заявил что Донбасс нужен России дабы воевать за ее интересы вместо самой России! Совершенно четко выразил свое мнение и даже не гнушался терминами о народе Донбасса, как "гиря". Гиря которая на чаше весов удерживает хунту от Москвы подальше. Вот я, моя семья, дети это ГИРЯ для вас! И пост с его "мнением" на главной, и плюсует русский братский народ неистово и полностью его платформу поддерживает! Так я вам скажу, воюют за пидоров не только украинские фашисты, еще за таких же ПИДОРОВ воюет некогда мирный народ Донбасса, только пидоры эти с другой стороны карты. Все это к моему огромному сожалению и разочарованию!

Для меня лично-ты МУДАК!. Моя жена из Луганска, там все её родственники живут, выживают, проживают. Со стороны моего отца, есть родственники-немцы, которые в Липецке жили и в Краматорске. Я вообще не понимаю, о чём ты базаришь. Мы одна семья. Понял, ущербный?!

Да иди выеби свою жену в ухо раз она с Луганска и за такого мудозвона вышла! Объясни мне какого хуя твои родственники из луганска "выживать" должны пока ты в России сидишь жрешь макдоналдс по выходным и ура в кресле мягком кричишь в монитор! Я не спорю русский и ураинский народ братья, только вот такой брат как ты не брат, а предатель! Смотришь как твои родственники нуждаются и ничего не делаешь, не твоя это война- так захлопни варежку и молчи. Херой блядь!

Хуа се.... а сколько то ты уже вальнул врагов? Воин ты наш, не диванный!!! Тебе по-ночам не хочется спать? или ты строчишь из окопа?

Достаточно вальнул;)

Тараканов тапком. Ой! Всё.
 
[^]
VSE88
29.12.2014 - 02:55
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 262
Цитата (matrixliberty @ 29.12.2014 - 01:03)
не пизди бахнуло пару раз и тишина,Донецк район жд сейчас тихо уже часа три по всему городу тоже.

Это ты не пизди, сегодня ближе к вечеру начали хуярить, обстреляли опять октябрь, слышно было артиллерия работала неплохо. Очень сильно и много крупнокалиберку было слышно. Сегодня бой был. Сейчас утихло.
Если в целом, то перемирие это - фикция.
Каждый день слышно как стреляют с Утеса или зу-23-2, не уверен что именно слышно из аэропорта, но расстояние порядочное и все равно слышно, артиллерию почти каждый день слышно, но сегодня бахало очень много и очень долго!

Это сообщение отредактировал VSE88 - 29.12.2014 - 03:18
 
[^]
Дрыщь
29.12.2014 - 02:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 85
21+


Это сообщение отредактировал Дрыщь - 29.12.2014 - 02:56
 
[^]
swat2010
29.12.2014 - 02:57
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 227
Хуй 404 а не угля и света! Их свои же и порвут. Надо-предоплата!
 
[^]
azeus
29.12.2014 - 02:58
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 33
Цитата (Argazm100Raz @ 29.12.2014 - 02:43)
Цитата (Malcevo @ 29.12.2014 - 02:34)
Argazm100Raz
Не спишь, демон? Так и троллишь по укротемам, майданутый?

Не спится , и никакой я не майданутый, сам ненавижу хунту. Я дончанин и я на стороне только Донецка и его народа, а его сейчас зажали со всех сторон как фашисты киевские так не сильно отличные от них русские добровольцы. Я хочу что бы и те и другие свалили в свой "мордер", каждый в свой, и дали нам просто спокойно жить, работать и думать о своих интересах а не о ваших или пендоских!

А ты не задумывался, что если добровольцы свалят, вас просто вырежут всех?
 
[^]
gagagaga
29.12.2014 - 03:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 488
Цитата (аццкаястервь @ 29.12.2014 - 02:46)
Цитата (Argazm100Raz @ 29.12.2014 - 02:23)

Что Вы! Всеми обожаемый господин аналитик и писатель Стариков сегодня прямым текстом заявил что Донбасс нужен России дабы воевать за ее интересы вместо самой России! Совершенно четко выразил свое мнение и даже не гнушался терминами о народе Донбасса, как "гиря". Гиря которая на чаше весов удерживает хунту от Москвы подальше. Вот я, моя семья, дети это ГИРЯ для вас! И пост с его "мнением" на главной, и плюсует русский братский народ неистово и полностью его платформу поддерживает! Так я вам скажу, воюют за пидоров не только украинские фашисты, еще за таких же ПИДОРОВ воюет некогда мирный народ Донбасса, только пидоры эти с другой стороны карты. Все это к моему огромному сожалению и разочарованию!

И кто у нас Стариков, которого все "обожают"? Я впервые слышу о таком, уж не пиздишь ли ты ,случаем?
России не нужна война на Донбассе. Ее итак окружило НАТО со всех сторон. Крыма достаточно.
Война нужна США,чтобы представить Россию агрессором и захватить ее ниши в мировом рынке. Это только бизнес.

И какие же ниши можно захватить?

Нефть Россия сама продает.

Аутсорсное программирование? Так это Индия. Дешевое оружие - Китай.
 
[^]
VSE88
29.12.2014 - 03:04
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 262
Цитата (AlexxJ @ 29.12.2014 - 01:32)
у нас на работу парень устроился, с Луганска. Спросил у него, чьи сми больше врут, говорит, что в России на 70-80% правда. Нормальный человек, статус беженца оформлять не стал, оформляет гражданство РФ. Да и парень толковый, сисадмином сейчас работает. Начинал с приемки в сервисе.
Еще сказал, что разница между Украиной и Россией сразу заметна. В России все для людей сделано )))
P.S. Кто минусы ставит обоснуйте

В сми РФ говорят почти всю правду, но есть одно но, они любят преувеличивать и смешивать со старыми кадрами, могут в угоду себе влепить кадр совсем с другого места для пущей убедительности, могут преукрасить и слепить в единое целое два разных события. В этом РФ ещё те спецы.
А каклы это вообще и смех, и грех, такого городят, могут взять видео, котрое направлено против них, заглушить озвучку и своими словами по другому перекрутить, обрезать кадры и слепить в другой последовательности с диким уклоном агрессии и развития враждебности своих зрителей. Хохляцкие СМИ - это ад, гореть всем фигурантам в аду, там работают мрази.
 
[^]
аццкаястервь
29.12.2014 - 03:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Цитата (gagagaga @ 29.12.2014 - 03:00)

И какие же ниши можно захватить?

Нефть Россия сама продает.

Аутсорсное программирование? Так это Индия. Дешевое оружие - Китай.

Вот именно, нам оставили только свою нефть , свой газ и свое оружие. Никуда больше нас не собираются пускать. А у России было много начинающихся проектов по миру.
 
[^]
Хитрожопик
29.12.2014 - 03:06
10
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (AlexxJ @ 29.12.2014 - 02:32)
у нас на работу парень устроился, с Луганска. Спросил у него, чьи сми больше врут, говорит, что в России на 70-80% правда. Нормальный человек, статус беженца оформлять не стал, оформляет гражданство РФ. Да и парень толковый, сисадмином сейчас работает. Начинал с приемки в сервисе.
Еще сказал, что разница между Украиной и Россией сразу заметна. В России все для людей сделано )))
P.S. Кто минусы ставит обоснуйте

У российских СМИ беда. И горе горькое. Им только и остается озвучивать украинскую сторону. Правильно шустер переметнулся - там такое поле для творчества и фантазии, Лукьяненко завидует. А русским что - дал с утра слово параше, псаке или яйценюху, а больше-то и не надо для пропаганды ничего.
А про минусы не спрашивай. У майданутых ведь как:
"- Мы стремимся в Европу потому, что мы - за независимость!
- Как так? Став частью Европы, вы не обрете независимость, а потеряете ее!
- Ты - тупой зомби! Тебе мозги засрали киселевской пропагандой!
- Ну а вот такой вопрос: вы же не объявляли импичмент Яныку. Как же можно "демократично и законно" выбрать Порошенко.если предыдущего не лишили полномочий?
- БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ ЕБАНЫЙ КОЛОРАД!"
И так у них во всем lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
aussidler
29.12.2014 - 03:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Цитата
причина спешного начала возможно в том, чтобы отвлечь от этого:

К зданию Верховной рады протестующие несут покрышки


Протестующие со сцены заявили о том, что объявляют режим «глухой обороны» и не собираются расходиться, несмотря на вечернее время и мороз в минус 11 градусов. В свою очередь, киевские власти прислали к зданию парламента дополнительные патрули сотрудников милиции и усилили охрану правительственного здания, из которого еще не выходили депутаты и члены украинского Кабмина.
Надо им на следующий год составить расписание майданов, так чтобы все социальные группы имели возможность помайданить, а особо заслуженные даже по два или по три раза.... майдана не будет, ибо майдан надо финансировать и это чисто госдеповский проэкт. Поскольку госдеп нынешнее положение дел и лица руляшие им их устраивают, то всё в поряде. А народ сам по инерции выйдет пару раз и всё затихнет. И будет на Украине, шипение на кухне, е-выборы и всё плохо.
Цитата
http://novorossia.su/ru/node/11705
ни каких внятных требований, продолжают жрать русских газ, электричество на халяву, гуманитарку с россии, от запад одни обещания сладкой халявы, похоже это племя ни чему за 50 миллионов лет не научилось....
 
[^]
Уолтер
29.12.2014 - 03:10
1
Статус: Offline


Догада ЯПа

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 952
Цитата (Argazm100Raz @ 29.12.2014 - 02:09)
Бля! Правительству РФ срочно надо послать хунте угля без предоплаты! Замерзнут же ребятишки, прикинте как холодно пальчику на курочек нажимать когда убиваешь дончанина...Аяяяяй. И это- газу! Срочно нужно газ в Киев направить, а то замерзнут украинские журналисты и политики! И не забыть нужно своих генералов в Крамоторск побольше отправить, они опытные , помогут ВСУ лучше и качественнее мочить детские садики в Луганске. И не забудте срочно Лаврова отправить чтоб он по всем каналам сказал что Россия не признает ДНР и ЛНР, а то Порошенко в момент наступления плохо спать будет, ворочатся, успокойте его , будьте послушными! И это! Совсем забыл- платите налоги для своей армии , она же самая сильная в мире, ей нельзя воевать за родину ей нужно такой просто являтся, а для этого нужны деньги!

И главное , не один солдат РФ не должен пересечь границу с Украиной, никогда! Во первых он может пораниться ненароком, а для военного это не дело! Вальсы, балы, фанты это да!

Во вторых таким образом нарушится зеркало истории, в 40-м году вон как мы лихо под Польшей стояли! Нам пообещали не нападать и Кремль сказал солдатам терпеть даже если в тебя в упор фашист стреляет, так всех в упор и положили наших ребят- правда молодцы- терпеливые! Нельзя нарушать традиции! Что вы, что вы!

нихуя себе, тебе пукан рвет blink.gif
 
[^]
ЕПТУН
29.12.2014 - 03:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1102
Цитата
Не спишь, демон?

Замуровали его, ёпта!!!

Это сообщение отредактировал ЕПТУН - 29.12.2014 - 03:13

украинские войска атаковали Донецк, Горловку...
 
[^]
Argazm100Raz
29.12.2014 - 03:14
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 505
Цитата (аццкаястервь @ 29.12.2014 - 02:46)
Цитата (Argazm100Raz @ 29.12.2014 - 02:23)

Что Вы! Всеми обожаемый господин аналитик и писатель Стариков сегодня прямым текстом заявил что Донбасс нужен России дабы воевать за ее интересы вместо самой России! Совершенно четко выразил свое мнение и даже не гнушался терминами о народе Донбасса, как "гиря". Гиря которая на чаше весов удерживает хунту от Москвы подальше. Вот я, моя семья, дети это ГИРЯ для вас! И пост с его "мнением" на главной, и плюсует русский братский народ неистово и полностью его платформу поддерживает! Так я вам скажу, воюют за пидоров не только украинские фашисты, еще за таких же ПИДОРОВ воюет некогда мирный народ Донбасса, только пидоры эти с другой стороны карты. Все это к моему огромному сожалению и разочарованию!

И кто у нас Стариков, которого все "обожают"? Я впервые слышу о таком, уж не пиздишь ли ты ,случаем?
России не нужна война на Донбассе. Ее итак окружило НАТО со всех сторон. Крыма достаточно.
Война нужна США,чтобы представить Россию агрессором и захватить ее ниши в мировом рынке. Это только бизнес.
 
[^]
RustikR
29.12.2014 - 03:17
-2
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (ЕПТУН @ 29.12.2014 - 02:03)
А ведь у этих пидарасов в Куеве запретили на Новый Год даже педарды, чтоб мирное население не очковало... справедливости ради надо бы им туда с 31-го на первое "петард" праздничных и салютов зажечь!

Хочется взять и подарить каклам новогоднюю петарду moderator.gif
З.Ы. Да и Путин как раз на днях издал указ о том, что можно пиздануть всех пидорасов ядрёной бомбой, если пидорасы чем-то не довольны и имеют какие-то претензии к нормальным людям dont.gif

Это сообщение отредактировал RustikR - 29.12.2014 - 03:24

украинские войска атаковали Донецк, Горловку...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24979
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх