Майор полиции в Москве задержан за изнасилование, 8-летней падчерицы. АУ! Паша, Астахов...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
raffden
26.12.2014 - 18:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (igorilla07 @ 26.12.2014 - 17:37)
гниение ментовки как таковой всегда отражается в количесте ментовских сериалов. это показатель как таковой. чем больше сериалов, тем больше гниют

дык ментовка срез обчества. там же не марсиане работают. чему учили 20 лет к тому и пришли. убивай, воруй, еби гусей.
 
[^]
FlankerC
26.12.2014 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
какая-то хрень. мент насилует падчерицу , Записывает и все отправляет на рабочий комп с общим доступом? Хуйня ???
Я думаю подстава
 
[^]
XOPBAT
26.12.2014 - 18:05
-3
Статус: Offline


добрый собак

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 1084
"тесак" сидит - менты хуеют!!!!
 
[^]
Rumer
26.12.2014 - 18:15
1
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18074
Цитата (FlankerC @ 26.12.2014 - 22:01)
какая-то хрень. мент насилует падчерицу , Записывает и все отправляет на рабочий комп с общим доступом? Хуйня ???
Я думаю подстава

А я думаю всё просто. Дома тихо пакостил, видео на рабочий комп унёс, чтоб жена не нашла. А там случайно коллеги папочку открыли - О! Порнушка!!! Ещё недели три растаскивали по всему горотделу, делились друг с другом. А уж потом какая-то женщина в горотделе обратила внимание, что СирОжынька вообще-то ребёнка насилует.
 
[^]
Higler
26.12.2014 - 18:24
0
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Rumer Есть сейчас флешки, внешние HDD на паролях... Это глупо. Это как компании связанной с аудитом-черным хранить все, на рабочем месте.
 
[^]
FlankerC
26.12.2014 - 18:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
Цитата (Rumer @ 26.12.2014 - 18:15)
Цитата (FlankerC @ 26.12.2014 - 22:01)
какая-то хрень. мент насилует падчерицу , Записывает и все отправляет на рабочий комп с общим доступом? Хуйня ???
Я думаю  подстава

А я думаю всё просто. Дома тихо пакостил, видео на рабочий комп унёс, чтоб жена не нашла. А там случайно коллеги папочку открыли - О! Порнушка!!! Ещё недели три растаскивали по всему горотделу, делились друг с другом. А уж потом какая-то женщина в горотделе обратила внимание, что СирОжынька вообще-то ребёнка насилует.

бред. уносить на рабочее место в ментовку? самый надежный вариант что бы никто не догадался . ты головой думай.

 
[^]
igorilla07
26.12.2014 - 18:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
не завалил по ходу никого. настоящий мент.
 
[^]
Schindler
26.12.2014 - 19:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1151
Цитата (XOPBAT @ 26.12.2014 - 18:05)
"тесак" сидит - менты хуеют!!!!

Да вы задолбали с этим Тесаком, якобы он там с кем-то и чем-то борется. Только никто не разбирается по сути, чем они занимаются. Ловят педофилов, запугивают и отпускают. А результат? Хоть одного они изолировали? Педофил возвращается в общество, у него еще больше сносит психику, он становится более злобным, жестоким и, самое главное, более осторожным. Так что в следующий раз его будет намного сложнее поймать правоохранительным органам. Итог? Более опасный для общества элемент. Так что этот Тесак и прочие скинхеды наоборот скорее работают "тренерами" педофилов. Готовят более опасных и подготовленных маньяков. Причем еще зарабатывают на этом пиар и деньги. Вот вся суть их деятельности. А ведь есть люди, которые работают совместно с правоохранителями, отлавливают педофилов тихо и незаметно, и самое главное, изолируют их от общества. И делают это не ради пиара, не афишируют свою деятельность.
 
[^]
xMSEx
27.12.2014 - 04:20
0
Статус: Offline


ln -s /dev/ass /dev/hands

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 2226
Цитата (FlankerC @ 26.12.2014 - 18:01)
какая-то хрень. мент насилует падчерицу , Записывает и все отправляет на рабочий комп с общим доступом? Хуйня ???
Я думаю  подстава

Ну да! Заговор против участкового! Это гениально.
Я вам глаза открою по ИТ на службе: порой рабочий ПК сотрудника - его собственный ПК, в данном случае ноутбук наверно. Оставил видимо на работе. И общий доступ в данном случае - локальный доступ к ПК.

ЗЫ: не утопируйте на тему, что в каждом ОВД есть своя ЛВС с контроллером домена (just for example). Этого нет.

Это сообщение отредактировал xMSEx - 27.12.2014 - 04:24
 
[^]
mikasa
27.12.2014 - 04:26
0
Статус: Offline


Мы не раз доказывали, что ничего невозмо

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 488
Цитата (Aliеn @ 26.12.2014 - 14:45)
Цитата (AVD74 @ 26.12.2014 - 16:44)
Лови шпаллу за первое предложение.

Аналогично! При чём тут права ребёнка и уголовщина?

Я за сковоиоду.
 
[^]
xMSEx
27.12.2014 - 05:17
0
Статус: Offline


ln -s /dev/ass /dev/hands

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 2226
Цитата (mikasa @ 27.12.2014 - 04:26)
Цитата (Aliеn @ 26.12.2014 - 14:45)
Цитата (AVD74 @ 26.12.2014 - 16:44)
Лови шпаллу за первое предложение.

Аналогично! При чём тут права ребёнка и уголовщина?

Я за сковоиоду.

Вы за что-куда-как и зачем?
 
[^]
xMSEx
27.12.2014 - 05:24
-1
Статус: Offline


ln -s /dev/ass /dev/hands

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 2226
Цитата (Schindler @ 26.12.2014 - 19:02)
Цитата (XOPBAT @ 26.12.2014 - 18:05)
"тесак" сидит - менты хуеют!!!!

Да вы задолбали с этим Тесаком, якобы он там с кем-то и чем-то борется. Только никто не разбирается по сути, чем они занимаются. Ловят педофилов, запугивают и отпускают. А результат? Хоть одного они изолировали? Педофил возвращается в общество, у него еще больше сносит психику, он становится более злобным, жестоким и, самое главное, более осторожным. Так что в следующий раз его будет намного сложнее поймать правоохранительным органам. Итог? Более опасный для общества элемент. Так что этот Тесак и прочие скинхеды наоборот скорее работают "тренерами" педофилов. Готовят более опасных и подготовленных маньяков. Причем еще зарабатывают на этом пиар и деньги. Вот вся суть их деятельности. А ведь есть люди, которые работают совместно с правоохранителями, отлавливают педофилов тихо и незаметно, и самое главное, изолируют их от общества. И делают это не ради пиара, не афишируют свою деятельность.

Цитата

А ведь есть люди, которые работают совместно с правоохранителями, отлавливают педофилов тихо и незаметно, и самое главное, изолируют их от общества.

Да, да и да... и ключевое - тихо и незаметно. Работают, совместно, да еще и с правоохранительными символами. Пруфы по результатам есть? Прошу предоставить, по возможности. gigi.gif

Ну а уж от это:
Цитата

Так что этот Тесак и прочие скинхеды наоборот скорее работают "тренерами" педофилов. Готовят более опасных и подготовленных маньяков. Причем еще зарабатывают на этом пиар и деньги.

Ну это вообще полный пздц.

Добавлено в 06:07
Короче, Павла Астахова я приписал больше по причине, что его аудитория не любит, это кстати, замечено по ЯПу. Было интересно мнение аудитории. А в целом, провожу некий анализ, по разным темам. Результат - опубликую, осваиваю эксель и графики.

Добавлено в 06:10
Цитата (Higler @ 26.12.2014 - 18:24)
Rumer Есть сейчас флешки, внешние HDD на паролях... Это глупо. Это как компании связанной с аудитом-черным хранить все, на рабочем месте.

это глупо, но не "когда каждый СП уверенный пользователь ПК".

Это сообщение отредактировал xMSEx - 27.12.2014 - 05:26
 
[^]
Schindler
27.12.2014 - 13:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1151
Цитата
Ну а уж от это:
Цитата

Так что этот Тесак и прочие скинхеды наоборот скорее работают "тренерами" педофилов. Готовят более опасных и подготовленных маньяков. Причем еще зарабатывают на этом пиар и деньги.

Ну это вообще полный пздц.


А что вам не нравится? Сколько педофилов Тесак изолировал от общества? Ноль. Сколько излечил от педофилии? Ноль. Скольких из них он сделал более агрессивными и осторожными? Всех, кого ловил.

Сколько педофилов было поймано и изолировано от общества правоохранительными органами? Точную цифру не скажу, но статистика есть. Одно знаю точно. Больше чем ноль. Т.е. уже больше чем ваш этот Тесак. Один хер находятся безмозглые лохи, которые выдают фразы типа ""тесак" сидит - менты хуеют!".

Вы тут где-то на аналитику претендовали. Скажу вам по секрету одну вещь. Чтобы делать аналитику надо уметь пользоваться мозгами.
 
[^]
Huotari
27.12.2014 - 22:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 815
Цитата (zoleg @ 26.12.2014 - 14:46)
а причем тут Астахов?
Это уголовное дело, оно раскрыто и этой мрази на зоне все сделают так что-бы он прочувствовал всю свою неправоту всеми отверстиями, если не прочувствует, сделают дополнительные.

А можно вопрос, кто и что ему сделают на зоне?ответ:НИКТО и НИЧЕГО. Сейчас не 60е, жопу на пиратский флаг не порвут, "ущемлять" в правах не будут. К тому же на полицейских зонах и сидят экс-полицейские, которые уж тем более не будут вспоминать добрые традиции старых сидельцев.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7700
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх