Украина признала Крым Российским

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БелыйКовель
23.12.2014 - 16:29
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 44
Цитата (MustDie200 @ 23.12.2014 - 16:18)
К истокам возвращайся откуда вытек.. Относительно нормально было по всей тогда еще целой и дружной Украине. Пока стадо бабуинов не устроило вооруженный переворот в стране, при этом пролив кровь собственного народа. а Вы отправляетесь на куй, как провокатор и тролль несущий откровенный бред.

жалко детей((

не начни Володя с помощью ВС РФ и бандитов "воссоединять земли" - они были бы живы

я не думаю что для него было новостью, что когда в м/н вопросах кто-то начинает использовать армию - это ведет к смертям

Это сообщение отредактировал БелыйКовель - 23.12.2014 - 16:32
 
[^]
кузнец
23.12.2014 - 16:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (БелыйКовель @ 23.12.2014 - 16:03)
рефефрендума вообще не было - его проведения кроме РФ и Северной Кореи никто не признал

Логика - о я ебу faceoff.gif
Я вам тем же отвечу. На Украине сидят во власти узурпаторы. Так как их ни кто не выбирал на Донбассе и Крыму.
 
[^]
БелыйКовель
23.12.2014 - 16:35
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 44
Цитата (кузнец @ 23.12.2014 - 16:32)
Логика - о я ебу faceoff.gif
Я вам тем же отвечу. На Украине сидят во власти узурпаторы. Так как их ни кто не выбирал на Донбассе и Крыму.

не "на Донбассе", а на его небольшом ошметке.
ну, власть демократически избранных киевских властей пока на Крым и ошметок не распространяется. Когда эти территории объективно вернутся в правовое поле Украины - будут выбирать и там
 
[^]
iridonian
23.12.2014 - 16:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 577
Короче тут такая тема. Вы помните, что в НАТО не принимают страны, имеющие территориальные проблемы? Так вот, научные руководители хунты решили перемочь эту проблему путем признания Крыма российским, а Донбаса и Луганска неукраинским. И планируют таким образом разрешить сиё как бы неразрешимое противоречие и втянуть 404 в НАТО. Но Путин видно эту тему давно просек и заговорил о территориальной целостности 404 (без Крыма естесно), что подразумевает некий оксюморон (сорри за нецензурное слово) - вроде и целая, а вроде и нет. Считаться-то придется со всеми жителями страны (либо с ими уполномоченными лицами, депутатами например) при принятии решений о вступлении или невступлении.
Отсюда и все эти крысинные метания Поросенка, Кролика и Ко.

Украина признала Крым Российским
 
[^]
кузнец
23.12.2014 - 16:36
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (БелыйКовель @ 23.12.2014 - 16:29)
Цитата (MustDie200 @ 23.12.2014 - 16:18)
К истокам возвращайся откуда вытек.. Относительно нормально было по всей тогда еще целой и дружной Украине. Пока стадо бабуинов не устроило вооруженный переворот в стране, при этом пролив кровь собственного народа. а Вы отправляетесь на куй, как провокатор и тролль несущий откровенный бред.

жалко детей((

не начни Володя с помощью ВС РФ и бандитов "воссоединять земли" - они были бы живы

я не думаю что для него было новостью, что когда в м/н вопросах кто-то начинает использовать армию - это ведет к смертям

Т.е. укропы со слезами на глазах бомбят кварталы мирных жителей? Потому-что Путин в этом виноват?
Зомби - это понятие пошло из Африки...
 
[^]
кузнец
23.12.2014 - 16:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (БелыйКовель @ 23.12.2014 - 16:35)
Цитата (кузнец @ 23.12.2014 - 16:32)
Логика - о я ебу  faceoff.gif
Я вам тем же отвечу. На Украине сидят во власти узурпаторы. Так как их ни кто не выбирал на Донбассе и Крыму.

не "на Донбассе", а на его небольшом ошметке.
ну, власть демократически избранных киевских властей пока на Крым и ошметок не распространяется. Когда эти территории объективно вернутся в правовое поле Украины - будут выбирать и там

Вы в это верите gigi.gif lol.gif
 
[^]
БелыйКовель
23.12.2014 - 16:42
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 44
Цитата (кузнец @ 23.12.2014 - 16:36)
Т.е. укропы со слезами на глазах бомбят кварталы мирных жителей? Потому-что Путин в этом виноват?
Зомби - это понятие пошло из Африки...

зомби, насмотревшись российско пропаганды, верят в то что "укропы бомбыт кварталы мирных жителей".
то что российские боевики почему-то именно в этих кварталах ставят минометы и грады чтобы стралять в украинских солдат - зомбей не интересует нисколько
 
[^]
MustDie200
23.12.2014 - 16:42
0
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
В следствии переворота произошло: тотальное обнищание народа, многомиллиардные долги (которые только будут расти бешеными темпами), гражданская война из которой выхода не видно, глубочайшая жопа в которую погружается расколотая войной Украина, никаких дальнейших светлых перспектив, кроме дальнейшего погружение, более десятка миллионов людей не согласных с такими перспективами привели к потерям территорий (кстати демократичный способом и в правовом поле). Это всё веселыми темпами будет наращиваться, народ будет злее и злее по всей стране и когда все лимиты терпения кончаться - произойдет настоящий голодный майдан, не проплаченый кем бы то не было, он будет без громких эвропейских обещаний, лозунгов и тд. Спасение от него негде не будет и отсидеться не получится. PS вышеуказанное написал для особо одаренный представителей человечества.

Украина признала Крым Российским
 
[^]
БелыйКовель
23.12.2014 - 16:43
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 44
Цитата (iridonian @ 23.12.2014 - 16:35)
Короче тут такая тема. Вы помните, что в НАТО не принимают страны, имеющие территориальные проблемы? Так вот, научные руководители хунты решили перемочь эту проблему путем признания Крыма российским, а Донбаса и Луганска неукраинским. И планируют таким образом разрешить сиё как бы неразрешимое противоречие и втянуть 404 в НАТО. Но Путин видно эту тему давно просек и заговорил о территориальной целостности 404 (без Крыма естесно), что подразумевает некий оксюморон (сорри за нецензурное слово) - вроде и целая, а вроде и нет. Считаться-то придется со всеми жителями страны (либо с ими уполномоченными лицами, депутатами например) при принятии решений о вступлении или невступлении.
Отсюда и все эти крысинные метания Поросенка, Кролика и Ко.

да, лугандон любопытная территория - она не нужна ни Украине, ни России. И независимой ей тоже не быть.
жалко людей, Володя их использовал и обманул

Добавлено в 16:45
Цитата (кузнец @ 23.12.2014 - 16:37)

Вы в это верите gigi.gif lol.gif

верю конечно. Нельзя же вечно издеваться над людьми. И чем раньше это произойдет - тем меньше пострадает сама Россия
 
[^]
Per4eG111
23.12.2014 - 16:47
0
Статус: Offline


артоблядский выпОлзень

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3184
Цитата (БелыйКовель @ 23.12.2014 - 16:43)
лугандон

Понятно...
Очередной свидомит с цензора faceoff.gif
 
[^]
кузнец
23.12.2014 - 16:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (БелыйКовель @ 23.12.2014 - 16:42)
Цитата (кузнец @ 23.12.2014 - 16:36)
Т.е. укропы со слезами на глазах бомбят кварталы мирных жителей? Потому-что Путин в этом виноват?
Зомби - это понятие пошло из Африки...

зомби, насмотревшись российско пропаганды, верят в то что "укропы бомбыт кварталы мирных жителей".
то что российские боевики почему-то именно в этих кварталах ставят минометы и грады чтобы стралять в украинских солдат - зомбей не интересует нисколько

И именно поэтому надо бомбить баллистическими ракетами, кассетными и зажигательными бомбами своих же граждан? Так?

Это сообщение отредактировал кузнец - 23.12.2014 - 16:50
 
[^]
БелыйКовель
23.12.2014 - 16:51
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 44
Цитата (Per4eG111 @ 23.12.2014 - 16:47)
Понятно...
Очередной свидомит с цензора faceoff.gif

не свидомит, и не с цензора. А как Вы предлагаете называть эти территории? "ДНР/ЛНР" не катит - таких образований не существует (их существование не признала даже Россия).
поэтому на мой взгляд сокращение от Луганск+Донецк (по названиям крупнейших городов, подконтрольных бандитам) - является наиболее точным
 
[^]
Кузеван
23.12.2014 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
Цитата (PodaiTapki @ 23.12.2014 - 18:33)
Все таки Россия реально крута!

Сам клоун и всех за таких держишь?
 
[^]
кузнец
23.12.2014 - 16:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (БелыйКовель @ 23.12.2014 - 16:51)
Цитата (Per4eG111 @ 23.12.2014 - 16:47)
Понятно...
Очередной свидомит с цензора faceoff.gif

не свидомит, и не с цензора. А как Вы предлагаете называть эти территории? "ДНР/ЛНР" не катит - таких образований не существует (их существование не признала даже Россия).
поэтому на мой взгляд сокращение от Луганск+Донецк (по названиям крупнейших городов, подконтрольных бандитам) - является наиболее точным

Вам наверно не известно, что в Донецкой и Луганской областях еще много городов по-мимо Донецка и Луганска?
 
[^]
БелыйКовель
23.12.2014 - 16:55
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 44
Цитата (кузнец @ 23.12.2014 - 16:49)
И именно поэтому надо бомбить баллистическими ракетами, кассетными и зажигательными бомбами своих же граждан? Так?

"баллистические ракеты" - это вы про сюжет с зомбо-ТВ где падающий "Протон" надо Донецком намухлевали?
применение зажигательных бомб тоже никто кроме российских пропагандистов не подтверждает. Насчет кассетных не уверен, но по-моему тоже.

боевики из Осетии, Чечни, ряженые казачки, российские боевики и "отпускники" - не являются для Украины "своими же гражданами", они являются международными террористами. И их действительно надо бомбить. К сожалению, все эти нелюди, являясь террористами, используют обычную террористическую практику - прикрываются мирными жителями. Поэтому неизбежны жертвы среди мирных.
Вы думаете когда Володя развязывал войну - он этого не понимал? еще как понимал ("мы встанем за их женщинами и детьми - подчеркиваю, не спереди а сзади...") - помните?
 
[^]
aLex66
23.12.2014 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
временная мера.
 
[^]
БелыйКовель
23.12.2014 - 16:58
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 44
Цитата (кузнец @ 23.12.2014 - 16:54)
Вам наверно не известно, что в Донецкой и Луганской областях еще много городов по-мимо Донецка и Луганска?

известно, как и то что большая часть этих областей, к счасть, свободна от террористов. Мне удобно называть эту часть Донецкой и Луганской областей лугандоном (чтобы не писать вот "часть Донейкой и Луганской областей Украины, временно находящаяся под контролем российских бандформирований". А Вы как называть предлагаете ("ДНР/ЛНР" не предлагать за отсутствием предмета)
 
[^]
Сolaroja
23.12.2014 - 17:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 238
Украина берёт некий процент лепестричества из России (Белгородской обл например). А т.к. вопрос энергетики и на Украине стоит остро, то отключение Крыма от сети, отключает и поставку из России.
Вот такая фуйня, малята. gentel.gif
 
[^]
кузнец
23.12.2014 - 17:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (БелыйКовель @ 23.12.2014 - 16:55)
Цитата (кузнец @ 23.12.2014 - 16:49)
И именно поэтому надо бомбить баллистическими ракетами, кассетными и зажигательными бомбами своих же граждан? Так?

"баллистические ракеты" - это вы про сюжет с зомбо-ТВ где падающий "Протон" надо Донецком намухлевали?
применение зажигательных бомб тоже никто кроме российских пропагандистов не подтверждает. Насчет кассетных не уверен, но по-моему тоже.

боевики из Осетии, Чечни, ряженые казачки, российские боевики и "отпускники" - не являются для Украины "своими же гражданами", они являются международными террористами. И их действительно надо бомбить. К сожалению, все эти нелюди, являясь террористами, используют обычную террористическую практику - прикрываются мирными жителями. Поэтому неизбежны жертвы среди мирных.
Вы думаете когда Володя развязывал войну - он этого не понимал? еще как понимал ("мы встанем за их женщинами и детьми - подчеркиваю, не спереди а сзади...") - помните?

Боже мой faceoff.gif И этот человек мне говорит, что я прозомбирован Российскими СМИ?
Известно ли Вам, что когда на территории мирных граждан появляются враждебные войска то начинается партизанская война? Я подчеркиваю, что именно войска, как утверждают Ваши самые правдивые сми.
Почему нет партизанской войны? Наверное потому, что Вы сами называете жителей этих областей "лугандонами" и "смущенно" говорите, что жалко детей, но желательно бы жечь там всё напалмом, чтобы никого и ничего там не осталось?
 
[^]
Дима687
23.12.2014 - 17:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (БелыйКовель @ 23.12.2014 - 16:43)
да, лугандон любопытная территория - она не нужна ни Украине, ни России. И независимой ей тоже не быть.
жалко людей, Володя их использовал и обманул

Ну во-первых не лугандон, а ЖИТЕЛИ Луганской области Народной Республики.
Во-вторых, при Референдуме звучало 2 вопроса. Луганская республика в составе Украины или Независимое государство? Причем тут Вова? Вопрос о присоединении к РФ не стоял! Почему опять Вова виноват? Да он делает для жителей ДНР и ЛНР больше чем тот, кто орет что ДНР и ЛНР це Украина! Конфетки порошенко видели где были 1 июня 2014 года?
 
[^]
кузнец
23.12.2014 - 17:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (БелыйКовель @ 23.12.2014 - 16:58)
Цитата (кузнец @ 23.12.2014 - 16:54)
Вам наверно не известно, что в Донецкой и Луганской областях еще много городов по-мимо Донецка и Луганска?

известно, как и то что большая часть этих областей, к счасть, свободна от террористов. Мне удобно называть эту часть Донецкой и Луганской областей лугандоном (чтобы не писать вот "часть Донейкой и Луганской областей Украины, временно находящаяся под контролем российских бандформирований". А Вы как называть предлагаете ("ДНР/ЛНР" не предлагать за отсутствием предмета)

Предлагаю наименовать Новороссией.
 
[^]
DrVoron
23.12.2014 - 17:08
0
Статус: Offline


Жизнь говно... Но я с лопатой!

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 2276
Цитата (Genrih211 @ 23.12.2014 - 15:26)
Раз транзит -значит от-туда можно и себе чутка спиздить. Ну как с газом. Знаем. Проходили.

Естественно! К бабке не ходи!
А то вон из-за перебоев зіпсувалося 4 тони ковбаси
 
[^]
valeryi333
23.12.2014 - 17:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 137
Ну электричество потруднее спипикать ,хаба то нет
 
[^]
БелыйКовель
23.12.2014 - 17:16
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 44
Цитата (кузнец @ 23.12.2014 - 17:07)
Предлагаю наименовать Новороссией.

"Новороссия" это такой же штамп российской пропаганды, призванный обмануть, скрыть реальное положение вещей.
я не готов пользоваться этими штампами. Т.к. типичные бандформирования российская пропаганда называет "ополчением", а точно такие же бандформирования в Чечне - "террористами" (хотя в Чечне они имеют гораздо большее право именоваться "ополчением", т.к. хотя бы состоят действительно из местных чеченов, а не из пришлых бабаев и моторол). А украинскую армию и милицию, воюющую с этими бандами - называет "карателями" (значит НКВД на Западной Украине тоже были каратели). Российская пропаганда именует "фашистами" людей на Майдане, восставших против вора-президента (хотя то что Янук был вором и козлом вроде и не отрицают - так что я вообще не понимаю как это у Вас в голове укладывается).
 
[^]
fmaster16
23.12.2014 - 17:18
1
Статус: Offline


Окей, ЯПл!

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 321
Цитата (Iovis @ 23.12.2014 - 15:26)
Жрать захочешь и Донбасс Российским признаешь, ни куда не денешься

так и будет ! dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12502
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх