США предлагают госпереворот в КНДР, очередной цирк

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FunnyBanana
23.12.2014 - 01:22
3
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1958
Цитата
или потом будут опять обвинять Россию в том что она ни как не влияет на КНДР ? и опять санкции ?


bravo.gif

Цитата
да что я такого сказал то? Только то, что Северная Корея - это обезьяна с гранатой, которая постоянно грозит чеку выдернуть.
Я тоже патриот, но мозги то включать надо иногда. Никому в мире не нужен ядерный пиздец из за корейцев.


Я с тобой согласен - чуть что - Корея ебанет.. выход к морю у неё есть, ядерное оружие постоянно тестируется!
Если не будет поддержки России или Китая то Корея обречена - причем не только Северная.

Но не забыл ли ты случаем что США тоже имеет ядерное оружие.. и если 5 лет назад о превентивном ударе если и говорили - то только сторонники теории заговора, а теперь это вполне реальная политика США.. При этом не кажется тебе странным что сразу после того как Ельцин с Чубайсом попилили ядерные запасы страны - Америка сразу вышла из договора по разоружению?

P.S открой архив новостей - Корея по 5 раз в год официально грозит Америке стереть её в пыль...

P.S прямой военный конфликт с США - будет означать падение доллара и дополнительный толчек в сторону БРИКС slava.gif
 
[^]
mrKorolko
23.12.2014 - 01:22
2
Статус: Offline


Тайный муж Алюсика

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 233
Wintecho
Ядерное оружие - это прежде всего оружие сдерживания. У России и СШП есть богатый опыт в этом направлении. Можно карибский кризис вспомнить.
Но чем бошльше игроков на этом поле, тем выше шанс начать полноценную мировую войну до полного уничтожения.
Но спорить я больше не стану - вижу, что шпалят по инерции. Поэтому мне уже не интересно.
 
[^]
JKaSPb
23.12.2014 - 01:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 75
Цитата
да что я такого сказал то?

побуду кэпом...
Цитата
Можете шпалить, но тут я с омэригой в чём-то согласен.
 
[^]
FunnyBanana
23.12.2014 - 01:27
6
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1958
Цитата
Ядерное оружие - это прежде всего оружие сдерживания.

да, да.. вон Японцев тогда хорошо сдержали дважды - когда они уже хорошенько проигрывали.. и бомбу протестировали и СССР запугать пытались..
Ты слишком хорошего мнения о США... при чем безосновательно..


Цитата
Но спорить я больше не стану - вижу, что шпалят по инерции.


только что кинул тебе первую шпалу, сказал А говори Б =)
 
[^]
Wintecho
23.12.2014 - 01:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (mrKorolko @ 23.12.2014 - 00:22)
Wintecho
Ядерное оружие - это прежде всего оружие сдерживания. У России и СШП есть богатый опыт в этом направлении. Можно карибский кризис вспомнить.
Но чем бошльше игроков на этом поле, тем выше шанс начать полноценную мировую войну до полного уничтожения.
Но спорить я больше не стану - вижу, что шпалят по инерции. Поэтому мне уже не интересно.

ты дажене представляешь , сколько людей уже не навидят пиндосов , ты только вспомни скольким странам они демкратию принесли, смело к тем кто не любит присоединяй Китай , и понятное дело РФ , Мексику , Аргентину ... и получится в итоге , что любит пиндосов 1 млрд , а ненавидит 5 млрд ...

я предлагаю самый демократичный путь , провести голосование по всему миру и выселить сволочей с планеты rulez.gif
 
[^]
JKaSPb
23.12.2014 - 01:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 75
mrKorolko Пиндосы на сколько я понимаю причастны к разделению корей, к войне между ними и травлю северной кореи ведут тоже пиндосы... Чем бы ты угрожал агрессору на их месте? Пиндосы уже по уши в крови и преступлениях... Как то так...
 
[^]
Батусай
23.12.2014 - 01:29
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Цитата (mrKorolko @ 23.12.2014 - 00:49)
Wintecho , и где теперь люди лучше живут - в Северной Корее или в Южной? Это разве Южная Корея угрожает войной?
Конечно, америкосам не следует везде совать свой нос. Но я сказал лишь о том, что тоже беспокоился бы на их месте. Только и всего.
Учитесь правильно читать комментарии.
И да, мне не нравится эта морская свинка, напялившая папин френч.

Не знаю как Вы, но я посетила обе Кореи. Так вот: в 2012г. в Сеуле при мне ребенка с ОПЕРАБЕЛЬНОЙ опухолью выписали на УЛИЦУ т.к. у его матери уже не было денег! И она ушла ночевать с ним в сауну!!!
Скандал о выписке и поддельном лечение приютских детей, с последующей смертность в 42,5% есть в газетных архивах Пусана! ДЕЛО ЗАМЯЛИ!
В Сев. Корее Совок 85г. с тех.прогрессом. Но, больных на улицу НЕ ВЫКИДЫВАЮТ!
И лагерь детский просто шикарен и не дорог для Россиян.

Это сообщение отредактировал Батусай - 23.12.2014 - 01:30
 
[^]
провинциал56
23.12.2014 - 01:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.12
Сообщений: 509
Цитата (Sharnir37 @ 23.12.2014 - 00:34)
По логике госдеповской сучки получается, что корейские самцы цинично в жопы друг друга не ябуть, и это неправильно???))

Просто ей завидно.
 
[^]
Wintecho
23.12.2014 - 01:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
кстати есть теория , что США хотят загнать вместе со всей мировой экономикой в кризис , по сравнению с которым кризис 2008 года, это просто цветочки, с помощью дорогого доллара ...вот они и беснуются по всему миру ...
 
[^]
mrKorolko
23.12.2014 - 01:35
0
Статус: Offline


Тайный муж Алюсика

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 233
Ещё раз повторяю - я не оправдываю америкосов. Трудно найти человека, который их ненавидел бы больше, чем я.
Я всего навсего предложил вам взглянуть на угрозы Ына с амерской точки зрения.
А вообще, я смотрю, мы в хорошей компании находимся. Жаль Бокассо умер, а то бы и с ним подружились.
 
[^]
Асикандр
23.12.2014 - 01:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 610
Цитата (inok72 @ 23.12.2014 - 00:24)
Блять,как вижу этого мутанта пиндосии,так и блевать хочется.Какая же это уродина,противная ппц.
Страшна как смерть.

Америка и есть сама смерть!
 
[^]
maldaydal
23.12.2014 - 01:36
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 0
хуй им по всему наглому ебалу, пидоры толстожопые матрасники))))

США предлагают госпереворот в КНДР
 
[^]
toymax
23.12.2014 - 01:41
4
Статус: Offline


Я одиночества турист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1681
Я при одном упоминании КНДР сразу плюс ставлю. У нас медведи лазят по улицам. У них младенцев едят. Да что за фигня? Какая нахрен разница продвинутому империалистическому миру, как другие страны живут? Нееет, суки ссакой сходять.
Вот хрен им. Сейчас найду посмотрю и напишу, какие северокорейские фильмы у меня есть. Извините придется вставлять в диск и после я просто отскриню, подождите


США предлагают госпереворот в КНДР
 
[^]
Kedrovich
23.12.2014 - 01:46
0
Статус: Offline


Прохожий

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 0
Цитата (zoleg @ 23.12.2014 - 00:37)
а где еще у нас есть напряженности в мире, которые не полыхают?
это Пакистан и Индия, Пакистан и Афганистан, еще Курды в Турции, Корея. Вот тут и ждите в ближайшее время.

Вот суки, всегда делают так, чтобы грязную работу за них другие делали. А сами ссутся. Надо бы их метОды да против них опробовать. Вона, мексов да прочих латиносов на них натравить. Ну и ниггеров само собой.
 
[^]
Wintecho
23.12.2014 - 01:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (mrKorolko @ 23.12.2014 - 00:35)
Ещё раз повторяю - я не оправдываю америкосов. Трудно найти человека, который их ненавидел бы больше, чем я.
Я всего навсего предложил вам взглянуть на угрозы Ына с амерской точки зрения.
А вообще, я смотрю, мы в хорошей компании находимся. Жаль Бокассо умер, а то бы и с ним подружились.

я буквально пару лет назад , не видел ни каких угроз со стороны Кадафи ... но его взяли и прибили ...

На корейчонка плевать , но если там его народ любит , накуй к ним лезть с демократией ...

При чем тут людоед , тумба юмба , вскормленный кстати пиндосами ?
 
[^]
barsik
23.12.2014 - 01:47
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.05
Сообщений: 528
пиздец
они говорят чтоб закрыли лагеря в северной корее где держат несогласных
пусть закроют сначала гуантанамо и перестанут пытать пленных
и негров мочить пусть тоже перестанут сначала
 
[^]
mangol
23.12.2014 - 01:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (Wintecho @ 23.12.2014 - 01:32)
кстати есть теория , что США хотят загнать вместе со всей мировой экономикой в кризис ,  по сравнению с которым кризис  2008 года, это просто цветочки, с помощью дорогого доллара ...вот они и беснуются по всему миру ...

Кризис будет уровня 29 года когда люди в городах от голода мерли. Бесконечная штамповка долгов на долги продолжаться неможет. США нужно срочно найти кого разграбить как Союз в 91, союза им на 20 лет хватило, сечас им идеально разграбить Китай или индию, но и Россия сойдет. а еще лучше развязать бойню где нибудь в Европе или Азии с снабжать обе стороны как в ВОВ ипервую мировую в конце вписаться за победителя

Это сообщение отредактировал mangol - 23.12.2014 - 01:53
 
[^]
мобиль
23.12.2014 - 01:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Цитата
и где теперь люди лучше живут - в Северной Корее или в Южной? Это разве Южная Корея угрожает войной?


в целом? примерно одинаково, в Южной есть целые города бомжатники и без денег в Южной ты пустое место, не пенсий, не лечения, не учения. да многие поднялись в Южной не плохо, но кто был бедным стал еще бедней.

Цитата
а еще лучше развязать бойню где нибудь в Европе или Азии с снабжать обе стороны как в ВОВ ипервую мировую в конце вписаться за победителя

им не нужно нечего снабжать, достаточно войны и долг спишется. любая другая страна уже давно бы с такими долгами жила в нищете не получая кредита, и помощи, но только не США.

Это сообщение отредактировал мобиль - 23.12.2014 - 01:58
 
[^]
vistador
23.12.2014 - 01:59
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6622
Пендосы опять житко обосрутся.... как с 404... только еще жЫжэ

этих людей просто так на печеньки не пронять...так что дрочите пока на негров в африке...устраивайте там перевороты и гражданскую резню .


Это сообщение отредактировал vistador - 23.12.2014 - 02:01
 
[^]
mrKorolko
23.12.2014 - 02:00
4
Статус: Offline


Тайный муж Алюсика

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 233
Америкосы мутят воду в своих интересах. И, честно скажу, если бы я родился америкосом, то мне тоже было бы похуй на чужие интересы. Я был бы воспитан в американском патриотическом духе.
Американцам мешает Россия? Задавить! Корея, Ливия, Ирак, Афганистан? Уничтожить.
Ничего удивительного нет в этом. Очень мало народу в Америке пёрли против политики империализма. Оливер Стоун, Бобби Фишер... Ну, мало, ей богу.
Но я в России родился и мне неприятно, когда на наш империализм Макар прёт.
Ну что делать? Разные интересы и взгляды на вещи.
 
[^]
swetlanas
23.12.2014 - 02:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 565
Пусть испытают ,я так думаю и великий Мао встанет,ну и нам не оплошать!!!
 
[^]
toymax
23.12.2014 - 02:12
1
Статус: Offline


Я одиночества турист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1681
Тут надо понимать, что такое для КНДР Китай и Япония. Китай против них никогда претензий не имел (как и против Южной тож). А вот Япония для и Севера и Юга враг номер один. ВЮжной ни разу не будет японского туриста. Вот я не знаю из за чего, но вражда настолько сильная, поубивать друг друга готовы.
 
[^]
mrKorolko
23.12.2014 - 02:18
2
Статус: Offline


Тайный муж Алюсика

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 233
Положа руку на сердце, нужно всё таки признать, что мы тоже участвовали в Корее, на Кубе, в Афганистане, во Вьетнаме, Сирии...много их. Подавляли бунты в Венгрии и Чехославакии.
Это война цивилизаций, и она не вчера началась.
Мы тоже империалисты, тоже хотим, чтобы перед нами не выёбывались всякие пшеки и прочие румыны.
Просто, по сабжу, америкосы действуют в своих интересах. Нравится это кому или нет.
А любые другие страны пока обречены крутится в наших орбитах.
Сейчас три центра тяжести - Россия, Китай и Америка.
"Остаться должен только один" це.
И я догадываюсь, кто это будет.
Ничего личного, просто логика.
 
[^]
mangol
23.12.2014 - 02:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (toymax @ 23.12.2014 - 02:12)
Тут надо понимать, что такое для КНДР Китай и Япония. Китай против них никогда претензий не имел (как и против Южной тож). А вот Япония для и Севера и Юга враг номер один. ВЮжной ни разу не будет японского туриста. Вот я не знаю из за чего, но вражда настолько сильная, поубивать друг друга готовы.

Япония почти для всей ЮВА враг номер 1, они там во время второй мировой здорово порезвились. И если завтра обоим корням сказать вот вам япония и никто в ваши разборки лезть не будет они забудут все противоречия, нацисты супротивные японцев что дети, погуглите многое узнаете

Это сообщение отредактировал mangol - 23.12.2014 - 02:21
 
[^]
purimen
23.12.2014 - 02:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 132
Чета сшп с кубой резко захотели дружить ,ссут что россия там свои базы откроет .вот суки двуличные как паленым запахло так фидель щас будет для них героем.а как 5.0 лет гнобили кубу так все резко забыли
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12664
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх