Макар, полезай в бак!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tajnishok
21.12.2014 - 09:26
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 884
Цитата
а можно еще насрать ему на коврик

или ему на шляпу
 
[^]
Кузеван
21.12.2014 - 09:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
Цитата (madpilot28 @ 21.12.2014 - 12:22)
Цитата (Кузеван @ 21.12.2014 - 16:59)
Цитата (Tralivali @ 21.12.2014 - 11:54)
После его последнего высера,что 80% населения нашей страны это тупое быдло,его только в биотуалет надо запихивать.

Почему я не отношу себя к оскорбленным? cool.gif

Хех, мысли шире, он же не называет себя быдлом, значит быдлом он считает своих оппонентов, т.е. тех кто имеет отличную от его точку зрения, более того он назвал 80 процентов жителей страны тупым быдлом, его чего после этого расцеловать что ли надо, он типа патриций, а остальные плебеи.
Я не согласен с ним, пускай он мне в лицо скажет что я быдло, с глазу на глаз, думаю что не сможет, хотя о чем это я, хде он, о светлоликий небожитель, и где я, обыкновенный гражданин своей страны с точкой зрения отличной от его.
P.S. да и как певец он мне не очень, лично для меня классика это не он а к примеру Никольский, Варшавский, ага.

Здесь речь идет не о нем уже, речь больше идет о вас, неуважаемые, о тех, кто всеми силами раздувает в нашем обществе огонь ненависти к ближнему.
Вы за мир или за войну, спрошу я Вас. Вы лично, за мир на Руси, или за гражданскую войну?

Пусть каждый из вас задаст себе этот важный вопрос.
Просто так может оказаться, что сегодня ты наверху, а завтра окажешься под разъяренной кем-то и по какому-то поводу толпой. И не важно даже будет кто и какими лозунгами её разжег.
Сегодня вы подбрасываете дровишек в будущий костер, не забывайте об этом, чтобы потом не взывать: "Госсссподи, за что?!!!"
 
[^]
МИР17
21.12.2014 - 09:33
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 96
Не будьте идиотами, не уподобляйтесь свидомым!
 
[^]
madpilot28
21.12.2014 - 09:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 576
Цитата (Кузеван @ 21.12.2014 - 17:31)
Цитата (madpilot28 @ 21.12.2014 - 12:22)
Цитата (Кузеван @ 21.12.2014 - 16:59)
Цитата (Tralivali @ 21.12.2014 - 11:54)
После его последнего высера,что 80% населения нашей страны это тупое быдло,его только в биотуалет надо запихивать.

Почему я не отношу себя к оскорбленным? cool.gif

Хех, мысли шире, он же не называет себя быдлом, значит быдлом он считает своих оппонентов, т.е. тех кто имеет отличную от его точку зрения, более того он назвал 80 процентов жителей страны тупым быдлом, его чего после этого расцеловать что ли надо, он типа патриций, а остальные плебеи.
Я не согласен с ним, пускай он мне в лицо скажет что я быдло, с глазу на глаз, думаю что не сможет, хотя о чем это я, хде он, о светлоликий небожитель, и где я, обыкновенный гражданин своей страны с точкой зрения отличной от его.
P.S. да и как певец он мне не очень, лично для меня классика это не он а к примеру Никольский, Варшавский, ага.

Здесь речь идет не о нем уже, речь больше идет о вас, неуважаемые, о тех, кто всеми силами раздувает в нашем обществе огонь ненависти к ближнему.
Вы за мир или за войну, спрошу я Вас. Вы лично, за мир на Руси, или за гражданскую войну?

Пусть каждый из вас задаст себе этот важный вопрос.
Просто так может оказаться, что сегодня ты наверху, а завтра окажешься под разъяренной кем-то и по какому-то поводу толпой. И не важно даже будет кто и какими лозунгами её разжег.
Сегодня вы подбрасываете дровишек в будущий костер, не забывайте об этом, чтобы потом не взывать: "Госсссподи, за что?!!!"

Любезнейший, лично я несколько раз был на войне, и что такое война знаю не по книжкам и кино, еще раз повторю, на каком основании он 80% населения страны назвал быдлом, он себя кем возмнил, если твою позицию не поняли, то постарайся ее донести до оппонентов, но не оскорбляй их.
Лично меня коробит не его позиция (в конце концов это его право так считать), меня коробит его отношение к тем, кто с ним в корне не согласен, в принципе это характерно для всей «белой ленты»
P.S. на Вашу шпалу мне насрать

Это сообщение отредактировал madpilot28 - 21.12.2014 - 09:41
 
[^]
Nenero
21.12.2014 - 09:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 0
Скоро наверно такую акцию проведут: "кто не скачет тот Макар" gigi.gif gigi.gif
 
[^]
SiniyFluk
21.12.2014 - 09:53
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 901
Цитата (Кузеван @ 21.12.2014 - 09:31)
Цитата (madpilot28 @ 21.12.2014 - 12:22)
Цитата (Кузеван @ 21.12.2014 - 16:59)
Цитата (Tralivali @ 21.12.2014 - 11:54)
После его последнего высера,что 80% населения нашей страны это тупое быдло,его только в биотуалет надо запихивать.

Почему я не отношу себя к оскорбленным? cool.gif

Хех, мысли шире, он же не называет себя быдлом, значит быдлом он считает своих оппонентов, т.е. тех кто имеет отличную от его точку зрения, более того он назвал 80 процентов жителей страны тупым быдлом, его чего после этого расцеловать что ли надо, он типа патриций, а остальные плебеи.
Я не согласен с ним, пускай он мне в лицо скажет что я быдло, с глазу на глаз, думаю что не сможет, хотя о чем это я, хде он, о светлоликий небожитель, и где я, обыкновенный гражданин своей страны с точкой зрения отличной от его.
P.S. да и как певец он мне не очень, лично для меня классика это не он а к примеру Никольский, Варшавский, ага.

Здесь речь идет не о нем уже, речь больше идет о вас, неуважаемые, о тех, кто всеми силами раздувает в нашем обществе огонь ненависти к ближнему.
Вы за мир или за войну, спрошу я Вас. Вы лично, за мир на Руси, или за гражданскую войну?

Пусть каждый из вас задаст себе этот важный вопрос.
Просто так может оказаться, что сегодня ты наверху, а завтра окажешься под разъяренной кем-то и по какому-то поводу толпой. И не важно даже будет кто и какими лозунгами её разжег.
Сегодня вы подбрасываете дровишек в будущий костер, не забывайте об этом, чтобы потом не взывать: "Госсссподи, за что?!!!"

Ненависть к ближнему раздувает как раз таки несистемная оппозиция, это - пропаганда против религии, РПЦ в основном (ПГМ термин Навального), пропаганда - Хватит кормить кавказ (Навальный опять же, разжигание), против чиновников, против полиции. Ненависть пропагандируемая либерастами охватывает все слои общества. Цель разобщить, чтоб мы себе глотки перегрызли.
В итогек переворот и новые хозяева добывающих ресурсы компаний.
 
[^]
Путька
21.12.2014 - 09:54
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 988
Цитата (Itna @ 21.12.2014 - 13:05)
Жертвы ЕГЭ даже не могут ничего креативненького придумать сами. Кому уподобляются..

Нууу с точки зрения макарона, они уподобляются высокоинтеллектуальным майдаунам, которых он и поддерживает. Не вижу противоречий :)))
Поди еще оскорблен тем, что его насильно в бак НЕ запихали gigi.gif как принято в лучших домах лондОна и Парижа ©
Мне другое интересно, почему если понимает, что 80 процентов населения России его презирает (очень удобно наклеить на них ярлык быдла), то какого х он ноет и взывает к ненавистной власти? Или "страдай" за свои убеждения или уебывай.
ПыСы мне на это кучерявое существо всегда было пофиг. Как и на его творчество, которое как выясняется по бОльшей части и не его. Были знакомые давно когда-то, которые изрядно выпивши голосили под гитару "мы себе давали слово", но не более. Всем насрать на "борца с режимом".
 
[^]
Кузеван
21.12.2014 - 09:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
Цитата (madpilot28 @ 21.12.2014 - 12:40)
Цитата (Кузеван @ 21.12.2014 - 17:31)
Цитата (madpilot28 @ 21.12.2014 - 12:22)
Цитата (Кузеван @ 21.12.2014 - 16:59)
Цитата (Tralivali @ 21.12.2014 - 11:54)
После его последнего высера,что 80% населения нашей страны это тупое быдло,его только в биотуалет надо запихивать.

Почему я не отношу себя к оскорбленным? cool.gif

Хех, мысли шире, он же не называет себя быдлом, значит быдлом он считает своих оппонентов, т.е. тех кто имеет отличную от его точку зрения, более того он назвал 80 процентов жителей страны тупым быдлом, его чего после этого расцеловать что ли надо, он типа патриций, а остальные плебеи.
Я не согласен с ним, пускай он мне в лицо скажет что я быдло, с глазу на глаз, думаю что не сможет, хотя о чем это я, хде он, о светлоликий небожитель, и где я, обыкновенный гражданин своей страны с точкой зрения отличной от его.
P.S. да и как певец он мне не очень, лично для меня классика это не он а к примеру Никольский, Варшавский, ага.

Здесь речь идет не о нем уже, речь больше идет о вас, неуважаемые, о тех, кто всеми силами раздувает в нашем обществе огонь ненависти к ближнему.
Вы за мир или за войну, спрошу я Вас. Вы лично, за мир на Руси, или за гражданскую войну?

Пусть каждый из вас задаст себе этот важный вопрос.
Просто так может оказаться, что сегодня ты наверху, а завтра окажешься под разъяренной кем-то и по какому-то поводу толпой. И не важно даже будет кто и какими лозунгами её разжег.
Сегодня вы подбрасываете дровишек в будущий костер, не забывайте об этом, чтобы потом не взывать: "Госсссподи, за что?!!!"

Любезнейший, лично я несколько раз был на войне, и что такое война знаю не по книжкам и кино, еще раз повторю, на каком основании он 80% населения страны назвал быдлом, он себя кем возмнил, если твою позицию не поняли, то постарайся ее донести до оппонентов, но не оскорбляй их.
Лично меня коробит не его позиция (в конце концов это его право так считать), меня коробит его отношение к тем, кто с ним в корне не согласен, в принципе это характерно для всей «белой ленты»
P.S. на Вашу шпалу мне насрать

Не надо любезностей, это лишне.
Не берусь верить иль не верить про ваши подвиги. Не надо козырять тут этим - никто не проверит ваши слова.
Все остальное - старая песня о главном.

зы.Шпалить только пошел ещё - до меня зашпалили вас. Не за ваше мнение, а за затертую пластинку про Макара, уже набившую порядочную оскомину.
 
[^]
Nenero
21.12.2014 - 10:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 0
SiniyFluk
Показывать события и разжигать это разные вещи. Достали со своей толерастией.
 
[^]
kypck81
21.12.2014 - 10:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 771
зачем уподобляться?
 
[^]
aspir
21.12.2014 - 10:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 292
Тупо травля.... "Господа, вы звери, вы звери, господа"...
 
[^]
kuzvv
21.12.2014 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (dima979 @ 21.12.2014 - 07:10)
В чем отличие от стада в Киеве?

Я не поддерживаю сию акцию но отличие огромное. Нет рукоприкладства.
 
[^]
Кузеван
21.12.2014 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
Цитата (kuzvv @ 21.12.2014 - 13:11)
Цитата (dima979 @ 21.12.2014 - 07:10)
В чем отличие от стада в Киеве?

Я не поддерживаю сию акцию но отличие огромное. Нет рукоприкладства.

Потому что там уже идет гражданская война.
Потому и нет физического насилия. Пока.

Это сообщение отредактировал Кузеван - 21.12.2014 - 10:17
 
[^]
alexpopov
21.12.2014 - 10:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (dima979 @ 21.12.2014 - 07:10)
В чем отличие от стада в Киеве?

Тем что предложили ему сделать это самостоятельно.
я не поддерживаю подобные флешмобы,но макар сам,если честно,упорствует в своей поддержке того ,что происходит вна.
Так что, это вроде как двойных стандартов получается:
- мол, а меня то за шо?
- Как за шо? Как на украине, за несогласие...

Это сообщение отредактировал alexpopov - 21.12.2014 - 10:15
 
[^]
FedFed
21.12.2014 - 10:15
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (dima979 @ 21.12.2014 - 07:10)
В чем отличие от стада в Киеве?

та ладно. ему же киевские нравились. вот и пусть получает тем же самым и по тому же месту.

зы

о бля, какая то пидрила сидит в теме и прям пасет. ну-ну. че думаешь твоя оценка мое мнение изменит? отнюдь... но можешь вздрочнуть gigi.gif

Это сообщение отредактировал FedFed - 21.12.2014 - 10:19
 
[^]
Калликанзар
21.12.2014 - 10:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 0
Самое забавное, что Макаревич, которого ФСБ/КГБ уже 40 лет пасёт и за поводок водит, теперь стал главнюком для "альтернативно одарённых" мыслителей оппозиции.

Козёл , который ведёт баранов)))

Добавлено в 10:18
Цитата (aspir @ 21.12.2014 - 11:08)
Тупо травля.... "Господа, вы звери, вы звери, господа"...

Да ладно...

Эта "травля" им же и организована...

Опять старичок стал РУПОРОМ ГЛАСНОСТИ! )))

УПРАВЛЯЕМЫМ рупором гласности для НЕУПРАВЛЯЕМОГО белогандонного быдла...

Это сообщение отредактировал Калликанзар - 21.12.2014 - 10:17
 
[^]
Dantech
21.12.2014 - 10:19
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 678
Дожились, скоро всех несогласных с партией в сортире мочить© начнете.
 
[^]
Jeners
21.12.2014 - 10:20
0
Статус: Offline


Зомби

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 824
Уже настопиздили все эти пиар\анти пиар компании
БЛЯДЬ есть же реально насущные вопросы
Нахуя занимать гноблением какихто балаболов?
 
[^]
alpato
21.12.2014 - 10:20
3
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Цитата
активисты Инициативной группы московских студентов начали скандировать: «Макар, полезай в бак!»

Уже одно название этой банды говнюков говорит об их близком знакомстве с жопами власть имущих.
Макар высказал своё мнение, оно может кому-то нравиться или нет. Создаётся впечатление, что оно не понравилось кому-то сверху. Ну вот и включили "совковый демократизатор" - началось с травли, а если Макар будет упорствовать, то в его биографии сразу найдут какой-нибудь "Кировлес".
 
[^]
madpilot28
21.12.2014 - 10:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 576
Цитата (Кузеван @ 21.12.2014 - 17:57)

Не надо любезностей, это лишне.
Не берусь верить иль не верить про ваши подвиги. Не надо козырять тут этим - никто не проверит ваши слова.
Все остальное - старая песня о главном.

зы.Шпалить только пошел ещё - до меня зашпалили вас. Не за ваше мнение, а за затертую пластинку про Макара, уже набившую порядочную оскомину.

Ну как бы Вам объяснить.....козырять ничем не собирался, так же глубоко насрать на то поверят или нет здесь, так что рвать тельняшку на груди не собираюсь.
Заезженная пластинка про Макаревича меня задолбала тоже, так же как и про Украину, про Путина, про доллар.
Но повторюсь, если уж полез в политику, то будь готов, что с тобой не согласятся, и не посмотрят на твою творческую деятельность, если начал скатываться к оскорблениям тех кто с тобой не согласен, то будь готов к тому, что тебя будут так же обгаживать, народная любовь штука тонкая, заслужить нужны годы а потерять можно в один миг.
Я не отношусь к «белой ленте» значит по его словам я быдло, я его за это должен любить, так что ли?
Вернемся к началу моей речи, многие кричащие здесь про войну, причем с обоих сторон понятия о ней не имеют, многие зовущие на баррикады либо в начале 90-х лежали пересыпанные тальком и гадили в пеленки, либо память отшибло у них, я вот как то помню чем закончились московские баррикады - хаос, бардак, развал всего и КРОВЬ, много ее, к подобным баррикадам сейчас зовет и «белая лента».
Ну и по поводу любезностей.......если Вам приятно, что бы к Вам обращались - слышь ты, чмо.......хех, ну это не ко мне, уподобляться Вашим героям мне воспитание не позволяет.
И да....мне на него было глубоко наплевать ровно до того момента, когда он начал чего там вопить про быдло и т.д. Повторюсь еще раз, отстаивай свою точку зрения, но не считай других быдлом лишь только потому, сто твоя точка зрения им не нравится

Это сообщение отредактировал madpilot28 - 21.12.2014 - 10:28
 
[^]
SiniyFluk
21.12.2014 - 10:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 901
Цитата (Nenero @ 21.12.2014 - 10:00)
SiniyFluk
Показывать события и разжигать это разные вещи. Достали со своей толерастией.

Да, именно разжигать!
Я вообще церковнослужителя не видел стопицот лет! В школе у моего сына никто не совращает в религию!
Кавказцы меня не трогают вообще, я даже с ними не общаюсь нигде, раньше на рынке пересекались, а сейчас Магнит Монетки всякие (живу в Нефтеюганске).
 
[^]
Misha3310
21.12.2014 - 10:27
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 0
андрей макаревич поежай в укопию бизнес делать и делай там свой бизнес , живи там счастливо и долго , в России тебе делать нечего
 
[^]
Zwieback
21.12.2014 - 10:28
3
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 1253
Зачем устраивать балаган? Макар - скурвился, это понятно.
Но цирк на колёсиках совершенно излишен...
Просто надо его забыть. Предать забвению. Это для него
хуже всего. Не ходить на его выступления, не кормить его.
Сам сдуется. Не стоит уподобляться свидомым. Уважайте
себя.
 
[^]
madpilot28
21.12.2014 - 10:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 576
Цитата (Zwieback @ 21.12.2014 - 18:28)
Зачем устраивать балаган? Макар - скурвился, это понятно.
Но цирк на колёсиках совершенно излишен...
Просто надо его забыть. Предать забвению. Это для него
хуже всего. Не ходить на его выступления, не кормить его.
Сам сдуется. Не стоит уподобляться свидомым. Уважайте
себя.

Ну да, а так он мученик, борец с системой
 
[^]
ZooooMzooooM
21.12.2014 - 10:42
-1
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
Цитата (dima979 @ 21.12.2014 - 07:10)
В чем отличие от стада в Киеве?

На Украине бы за такое просто убили бы dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9390
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх