Вон из Одессы! Бандеровские бесы! 07.12.2014, В беседку. Есть из Одессы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Наутилус
8.12.2014 - 02:18
3
Статус: Offline


Регистрация: 25.11.14
Сообщений: -2
Цитата (sevastop @ 8.12.2014 - 00:10)
а как их много под флагом идет)))
сразу видно - сила за ними,  и правда))
сарказм, если че))
Одессу в мае победили, но не покорили))
Слава Одессе)) Городу-Герою Слава))

Да нет больше таких городов-героев,как Киев и Одесса,к сожалению .....там теперь,чтут Бандеру moderator.gif

Только Севастополь,как был,так и остался городом-героем ВОВойны.

Это сообщение отредактировал Наутилус - 8.12.2014 - 02:19
 
[^]
Шпингалет
8.12.2014 - 02:29
-9
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (Zonder77 @ 8.12.2014 - 00:14)
Ну тебе то, там, в Вильнюсе, видней, кто как заработал и кому как платят?) Сам то, в чем получаешь, наверное, полон рот зарплаты)) otsos.gif

Ты чтоли поддамши, спаситель России? Смотри, завтра на работу на проходной не пустят из за перегара
 
[^]
Zonder77
8.12.2014 - 02:32
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 165
Цитата (Шпингалет @ 8.12.2014 - 02:29)
Цитата (Zonder77 @ 8.12.2014 - 00:14)
Ну тебе то, там, в Вильнюсе, видней, кто как заработал и кому как платят?) Сам то, в чем получаешь, наверное, полон рот зарплаты))  otsos.gif

Ты чтоли поддамши, спаситель России? Смотри, завтра на работу на проходной не пустят из за перегара

Второй пост))смотри, от усердия челюсть не вывихни)
 
[^]
РЫБА67
8.12.2014 - 02:38
2
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Цитата
Шпингалет
8.12.2014 - 02:06 [ 911 ] [ цитировать ]
 -1 
Статус: Online


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 891
Цитата (РЫБА67 @ 7.12.2014 - 23:53)
Сучёнок, эта бабка свою пенсию ЗАРАБОТАЛА! В отличии от тебя выблядка! Вы им по гроб жизни должны, за то что хоть что то у вас даунят сейчас есть! Какие же вы мразотные уроды, НИЧЕГО не создали ,а пыжитесь,скачете, тьфу бля эуропейцы!

она заработала- она и получает, он пишет что за пенсией ездит, разве не так? А в дальнейшем в связи с этим всем пиздецом может статься что и платить пенсию ей будет нечем или некому

А сейчас самый строжайший порядок? Дак и не было бы этого пиздеца , если бы эти ублюдки всю эту хрень не замутили!Укропитеки тупорылые!
 
[^]
Soulhunter
8.12.2014 - 02:53
0
Статус: Offline


Завсегдатай

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 1663
Цитата (РЫБА67 @ 8.12.2014 - 00:40)
Цитата
Soulhunter

где-то я тебя уже видел


Вон из Одессы! Бандеровские бесы! 07.12.2014
 
[^]
Zonder77
8.12.2014 - 03:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 165
Цитата (Soulhunter @ 8.12.2014 - 02:53)
Цитата (РЫБА67 @ 8.12.2014 - 00:40)
Цитата
Soulhunter

где-то я тебя уже видел

Че, все правда так плохо, самостийные, уже рыбам присовывате?
Бабы ваши, все по ватникам, да по пшекам разбежались........сука зрадницы(

Это сообщение отредактировал Zonder77 - 8.12.2014 - 03:06
 
[^]
Cornelius
8.12.2014 - 03:17
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 447
Цитата (bulbvinklb @ 8.12.2014 - 00:12)
Цитата
Вы там в России даже не представляйте как у нас все сложно.
Одесса, Харьков хотят избавится от бандерлогов. Но ведь это будет как на Донбассе. Здесь срабатывает банальный инстинкт самосохранения. Никто не хочет убивать. Пиздить это пожалуйста, но ведь это будет старт к убийствам и бомбежкам.
Киев не отдаст просто так. Будут убивать, сажать и закрывать. Запад и слова не скажет про то что демократия больше не существует. Парни , в Киеве сидят куклы запада. Если "ссыкливые" области восстанут, польется кровь, будет много много трупов, и больше всего гражданских.

блин я поражаюсь вам ! (поверте у нас не всё так онозначно) Как Лнин революционировал а? а великий Че? а, я вас спрашиваю! Вы хотите ка на майдане поорать пару месяцев убить искалечить десяток другой челов и всё вуаля? не дорогие сейчас этот номер не прокатит! чем дольше ждёте тем хуже будет осуществлять !

Вот ты охуенный диванный воин!
А я понимаю, о чем говорит тот, кого ты цитируешь. Не криви душой и ты - пока лично не коснется, никакой ты не Че и не Ленин. Я знаю точно, что в Одессе дофига ребят, которые не поддерживают оккупационную власть. Но нужна поддержка, причем, не моральная в первую очередь.
Вот лично я никакой не лидер-революционер. Да и организовывать отряд я тоже не умею и не могу. Причина банальная: семья, дети... Я могу подхватить, но начать я не готов. И таких большинство. Мои друзья очень сильно проредели, хотя на самом деле, в Одессе русских больше. Просто люди боятся после тех событий. Я с ебанутыми жовто-блакитными пидарасами сталкиваюсь регулярно, но очень много есть и нормальных людей, просто зомбированных ТВ. Я их отличаю просто: фанатики не о политике говорить не могут, а зомбированные имеют силы о политике не говорить, если дискуссия переходит границы.

Я не трус - был донором почки, да и другого в жизни хватало. Просто никто не хочет быть пушечным мясом.

Простите, что сумбурно. Я не знаю, как еще объяснить местную атмосферу. И мне, живя здесь, за Одессу обидно очень. Но я пока не готов уезжать, верю в скорый конец этого сна. В последнее время перестал следить за политикой, ушел в работу. Но периодически выбешивают меня некоторые особо-патриотичные на фэйсбуке и я вступаю в перепалки. На днях понял, что в них меня бесит больше всего:
Мне похеру на самом деле, какую власть ты поддерживаешь. Ну, может зомбирован, а может и я не прав. Но когда ебаные скакуны призывают к насилию и вспоминают свое торжество на 2 мая, у меня все уходит из под ног.
 
[^]
Unloki
8.12.2014 - 03:25
2
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
Цитата (kuzvv @ 7.12.2014 - 23:28)
Цитата (ZASHIBISA @ 8.12.2014 - 00:23)
на данный момент одесса лежит и получает удовольствие от
бадерлогов и майдановошек и это факт.

А у вас бы хватило смелости выйти после дома Профсоюзов?

поддерживаю! Хватило бы выйти одному или с другом? зная что вас если не забьют насмерть на месте *онижедети* с фашисткими флагами, то потом вы остаток дней (именно дней) проведете в СБУ с такими же отморозками, и неизвестно чем кончится для вашей родни такой финт. (Я! Я! майн либер! полный обыск с изъятием всего более-менее ценного - это апычный працедур)

поэтому, будем партизанить пока.
 
[^]
Шпингалет
8.12.2014 - 12:00
-4
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (Zonder77 @ 8.12.2014 - 00:32)
Второй пост))смотри, от усердия челюсть не вывихни)

тебе видать знакомы не понаслышке подобные травмы? долго потом реабилитацию проходил или вправили и срашу пошел в интернетах пиздеть? brake.gif
 
[^]
TashaKhv
8.12.2014 - 12:13
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Таки жива еще Одесса....Одесса мама, Город Герой..

Жива жива...и будет жить!
Прямо слезы накатывают, когда хоть что то про Одессу возникает. Что не сидят по щелям. Хоть что то делают. В практически, оккупированном городе.

Продержаться всем. Выжить. И держать в тонусе этих швалей. Что бы знали, что не сломили вас. Не запугали. И да. Украину продали. За стеклянные бусы и печенюшки на Майдане.
 
[^]
obhod
8.12.2014 - 12:16
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 438
Цитата (Zonder77 @ 8.12.2014 - 00:53)
Таки жива еще Одесса....Одесса мама, Город Герой..


Кстати, в "Ликвидации" Утесова играл "свободовец" Богдан Бенюк. gigi.gif
 
[^]
Ammok
8.12.2014 - 12:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Цитата (TashaKhv @ 8.12.2014 - 12:13)
В практически, оккупированном городе.

Продержаться всем. Выжить.

я от таких комментариев аж в ступор иногда впадаю, хочется увидеть человека, который такое пишет вживую, пообщаться, спросить, глядя в глаза - ты правда веришь в это вот все? Правда представляешь, что Одесса сейчас как оккупированный Минск в 1942-м году? Что по улицам перебежками передвигаются, ночью расклеивают листовки и передают продовольствие партизанам?
Поверь, если ты приедешь в Одессу и начнешь вот такое вживую говорить, то тебя ждет дичайшее разочарование и обида, потому что смотреть на тебя будут с недоумением. Поймут и сочувственно покивают головой на Куликовом поле, где по-прежнему собираются, думающие так как ты.

Одесса разномастный город и думает по-разному. Потому и видео в стартпосте не фейк, а реальное видео. И видео с криками Героям Слава тоже будут не фейками.

Но хватит рисовать черными красками ужасы оккупации. Их нет. И когда я иду по улице, разговариваю по телефону и заявляю другу с целью поддернуть его "Доскакались на майдане, теперь без света сидите?" я не озираюсь испуганно по сторонам, а говорю это спокойно, не боясь быть услышанным.
 
[^]
TashaKhv
8.12.2014 - 12:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Простите, что сумбурно. Я не знаю, как еще объяснить местную атмосферу. И мне, живя здесь, за Одессу обидно очень. Но я пока не готов уезжать, верю в скорый конец этого сна.

В Одессе у меня близкие. Мнения различны(((...Тут лекарь-время. Разберется, кто прав, а кто правее. Стараемся политику не задевать.Мне достаточно слов брата (когда только начали бомбить Донбасс): это геноцид собственного народа. Русского народа. И по некоторым сообщениям, понимаю..что то идет не так. Тяжело им. Ох...просто так, этот сон не закончится. Киев, продолжает нести бред(((...Закручивать ситуацию все сильнее и сильнее. Вам сложнее, чем нам. Вы живете в этом и среди этого. И куда, в какую по глубине пропасть летит страна..Никому не известно. Бесконечно это продолжаться не будет.

Добавлено в 12:32
Цитата
Но хватит рисовать черными красками ужасы оккупации. Их нет.

Да что ты говоришь!!!!!! Засунуть в автозак, за наличие георгиевской ленточки? это не оккупация? Или оккупация, это то что в Минске и никак иначе????
И то,что часть населения, в собственном городе, вобщем то боится, открыто высказать свое мнение (группу пожилых людей, видимо сильно не опасаются), а выйдет молодое работоспособное население, что будет? Расскажи мне? Причем, те "хероям слава", высказываются смело и открыто? Сказочник ты.

Это сообщение отредактировал TashaKhv - 8.12.2014 - 12:39
 
[^]
kuzvv
8.12.2014 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Ammok @ 8.12.2014 - 12:27)

Но хватит рисовать черными красками ужасы оккупации. Их нет. И когда я иду по улице, разговариваю по телефону и заявляю другу с целью поддернуть его "Доскакались на майдане, теперь без света сидите?" я не озираюсь испуганно по сторонам, а говорю это спокойно, не боясь быть услышанным.

А это видео случаем не на Мосфильме снято?



Вы забываете простую вещь любая власть не может закрутить гайки до упора, и власть фашистов тоже вынуждена закрывать глаза на фразы "доскакались -света нет", но как только появляется организованность власть это убивает -как в доме профсоюзов.
 
[^]
alextsp
8.12.2014 - 14:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата
Его 8-ми летний сын был напуган и плакал. Женщины увели мальчишку в Макдональдс.
В этот день отец с сыном шли на стадион, где мальчишке должны были вручить награду за участие в победном футбольном матче.


faceoff.gif Млять, дебил. Группа гоблинов по одну сторону, другая-другую, между ними гоблины менты. Ты какого хуя туда с ребенком лезешь? Или так уверен, что в случае пиздеца успеет слинять?
 
[^]
Ammok
8.12.2014 - 14:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
kuzvv
не совсем понял вопроса. Вы предполагаете наличие у Мосфильма таких павильонов и такого реквизита? Или намекаете мне на компьютерную графику, как в случае с хуями в детской спальне? Не специалист, не скажу.

Выше - была издевка в ответ на издевку. На нормальный тон я стараюсь отвечать нормально.

Попробуем представить, что Вы задали вопрос нормальным тоном.
Оговорюсь сразу, видео не смотрел, читал описание к нему - если не ошибаюсь, то здесь же, в этом топике, на первой странице.

Люди на нервах. Это я вижу и слышу вокруг себя. Сократилась дистанция до агрессивного ответа, снизился порог толерантности. Что, в общем-то, понятно, учитывая условия, в которых сейчас находится страна. Сказанное мною относится ко всем, не только к тем, кто смотрит 1+1. Милиция, как социальный институт, которому народ делегировал право насилия с целью поддержания правопорядка, совершает действия с целью предотвратить вспышку агрессии. В описании сказано, что они высказали это в качестве причины для снятия ленточки. Далее, они его задержали, но, впоследствии, отпустили. Что как-то нелогично для гестаповцев, не?
Кстати, российские триколоры в машинах на одесских улицах я видел не далее, чем неделю назад.
Просто быть с ленточкой на куликовом поле в тот день - это действительно провоцировало. Я не отношусь к данному задержанию со всецельным одобрением, но я его понимаю и понимаю опасения, которые были у милиционеров.

По поводу организованности - о чем идет речь? Организоваться и с криками Новоодессия штурмовать обладминистрацию, производить захват оружейных комнат в зданиях мвд? Тех, кто хочет этого - не много. Потому я и писал выше одной из пользовательниц ЯПа (умудрившись, в отличии от нее не перейти на личности), что она будет разочарована и обижена реакцией горожан на свои мысли.
 
[^]
albatros48
8.12.2014 - 14:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Шпингалет @ 8.12.2014 - 01:30)
Цитата (kuzvv @ 7.12.2014 - 23:19)
Странно а Антон Банщиков последний раз заходил 11 ноября? это как?

Открой яндекс введи "погибшие ополченцы городской форум", например. увидишь немало примеров подобной биографии как у этого

открой яндекс, введи "инопланетяне уже здесь, городской форум" увидишь много интересного shum_lol.gif
 
[^]
Шпингалет
8.12.2014 - 14:29
-2
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (Ammok @ 8.12.2014 - 12:23)
kuzvv
не совсем понял вопроса. Вы предполагаете наличие у Мосфильма таких павильонов и такого реквизита? Или намекаете мне на компьютерную графику, как в случае с хуями в детской спальне? Не специалист, не скажу.

Выше - была издевка в ответ на издевку. На нормальный тон я стараюсь отвечать нормально.

Попробуем представить, что Вы задали вопрос нормальным тоном.
Оговорюсь сразу, видео не смотрел, читал описание к нему - если не ошибаюсь, то здесь же, в этом топике, на первой странице.

Люди на нервах. Это я вижу и слышу вокруг себя. Сократилась дистанция до агрессивного ответа, снизился порог толерантности. Что, в общем-то, понятно, учитывая условия, в которых сейчас находится страна. Сказанное мною относится ко всем, не только к тем, кто смотрит 1+1. Милиция, как социальный институт, которому народ делегировал право насилия с целью поддержания правопорядка, совершает действия с целью предотвратить вспышку агрессии. В описании сказано, что они высказали это в качестве причины для снятия ленточки. Далее, они его задержали, но, впоследствии, отпустили. Что как-то нелогично для гестаповцев, не?
Кстати, российские триколоры в машинах на одесских улицах я видел не далее, чем неделю назад.
Просто быть с ленточкой на куликовом поле в тот день - это действительно провоцировало. Я не отношусь к данному задержанию со всецельным одобрением, но я его понимаю и понимаю опасения, которые были у милиционеров.

По поводу организованности - о чем идет речь? Организоваться и с криками Новоодессия штурмовать обладминистрацию, производить захват оружейных комнат в зданиях мвд? Тех, кто хочет этого - не много. Потому я и писал выше одной из пользовательниц ЯПа (умудрившись, в отличии от нее не перейти на личности), что она будет разочарована и обижена реакцией горожан на свои мысли.

да россияне всегдя любят заниматься "судьбами испанских оборванцев", чего уж там lol.gif
 
[^]
Wintecho
8.12.2014 - 14:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
нормальные люди в Одессе , и их намного больше , чем припизженных бандеров , просто бандеры активные , а одесситы пока по течению плывут , но терпение у людей кончается , если Одесса встанет , могу сказать , что это будет пиздец Украине как государству , и я даже не знаю в целом это лучше или хуже , запутался пиздец , сам был недавно в Одессе писал раннее в комментах , люди нормальные , припиздеков очень мало , но в определенный момент припиздеки за день могут организоваться в большую шоблу , но одесситов уже заепывает , доходы в половину упали , припизженная власть держит конечно Одессу под контролем , тисках , но если будет дальнейшее ухудшение , то какбы Донбасс покажется для властей цветочками , в Тирасполе Грады , минометы и т.д. сами делают , и 25 тысяч тонн боеприпасов , а этого хватит , чтоба перепахать всю Украину с Молдовой два раза , короче у Порошка сейчас только один путь дать всем федерации , или если будет ухудшение получит второй Донбасс...
 
[^]
vek47
8.12.2014 - 14:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 848
Цитата

Цитата (ZASHIBISA @ 8.12.2014 - 00:23)
на данный момент одесса лежит и получает удовольствие от
бадерлогов и майдановошек и это факт.

А у вас бы хватило смелости выйти после дома Профсоюзов?


Мне вот стало интересно, а что бы такое конкретное сделали бы критики, если бы они оказались на месте одесситов или харьковчан?? В данный момент, а не тогда, когда люди надеялись на поддержку (политическую) и которой, увы, не было. Сейчас стало ясно, что поддержки уже не будет, ВВ ясно сказал, что поддерживает территориальную целостность Украины. Это дает полный карт-бланш хунте творить все, что угодно, никого не опасаясь.
Эй, вот кто-нить из критиков расскажите, чтобы такого вы сделали сейчас правильного, чтобы этот кошмар закончился (нашей победой, разумеется, а не бойней). Думаю, что никто не ответит...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10655
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх