В России отменён показ фильма «Джон Уик»,, про плохих русских

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PoKeMoN
5.12.2014 - 11:20
-1
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1768
Из всех последних боевиков просмотренных мною, я отдаю симпатию "Следу пираньи". Да, там не много спецэффектов, но этот фильм имеет русский стержень, в нем есть идея НАШЕО героя, а не злобного пингвина, крушащего всех и все подряд. А в конце он еще и трахает американку.
И по мне лучше пусть будут крутить такие фильмы , повышающие самооценку русского человека, чем ебучее пингвинячее действо
. где славяне хуйло, а пингвине "на коне".
Тут товарисч на первой странице высказался , что я типа сам решу на какое действо ходить, может и на макаревича пойдешь? Если да, то пиздуй в пингвинию или укропию, непатриот русской земли.
Пора уже четко решить, что та продукция, которая показывает русских в очень хуевом плане, пусть используется на родине создания, а нам она НАХУЙ не нужна.

Это сообщение отредактировал PoKeMoN - 5.12.2014 - 11:21
 
[^]
Malegik
5.12.2014 - 11:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 348
Поддерживаю полностью. Кто захочет тот посмотрит, а вот производитель этого "кина" денег в России не заработает.
 
[^]
Vashe
5.12.2014 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1048
Цитата (unicsss @ 5.12.2014 - 10:40)
да пошли они нах.й, эти американцы!!!

Вместе с тобой. Быдло совковское
 
[^]
vrodeon
5.12.2014 - 11:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Andrey24rus @ 5.12.2014 - 11:00)
А так то нихеровый ответ на санкции Америки можно инициировать, запретить показ их фильмов в нашей стране. Сборы по стране приличные biggrin.gif

Угумс и поддерживать отечественног производителя- мигалкова! pray.gif

Добавлено в 11:33
Цитата
Тут товарисч на первой странице высказался , что я типа сам решу на какое действо ходить, может и на макаревича пойдешь? Если да, то пиздуй в пингвинию или укропию, непатриот русской земли.

Вот, бля опять хуйня кого то, куда то отсылать! Для таких есть прямо по поговорке совет- ИДИТЕ НА ХУЙ!!! И кого должно трахать, что я слушаю\смотрю?!
 
[^]
Silenko
5.12.2014 - 11:37
4
Статус: Offline


Мрак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 2195
Похуй,там смотреть нечего. Киану не смог вытянуть эту бредятину.
 
[^]
Alex555888
5.12.2014 - 11:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 503
так они создают образ врага-это их политика. это их хлеб. обычное зомбирование-ни чего личного...
 
[^]
lazyivolga
5.12.2014 - 11:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Да, там не много спецэффектов, но этот фильм имеет русский стержень, в нем есть идея НАШЕО героя, а не злобного пингвина, крушащего всех и все подряд.


А вам не кажется, что в фильме русские показаны, как злые гоблины, потому что кто-то в последнее время реально ведет себя за границей как гребанные гоблины и экспортируют блиять нефть, криминал, и ожиревших от нефти и криминала толстопузов и их дитять.

Вам не кажется, что такие фильмы стали снимать потому что сами мы производим не ученых, шахматистов, космонавтов, а все больше каких то мерзких и тупых мафиози. В отличие от тех же лет холодной войны, когда, заметьте, ни про каких русских бандитов фильмов не снимали.

Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.
 
[^]
PoKeMoN
5.12.2014 - 11:50
-3
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1768
Цитата (vrodeon @ 5.12.2014 - 11:28)
Цитата
Тут товарисч на первой странице высказался , что я типа сам решу на какое действо ходить, может и на макаревича пойдешь? Если да, то пиздуй в пингвинию или укропию, непатриот русской земли.

Вот, бля опять хуйня кого то, куда то отсылать! Для таких есть прямо по поговорке совет- ИДИТЕ НА ХУЙ!!! И кого должно трахать, что я слушаю\смотрю?!

Гавно вопрос. Поезжай в омеригу и опроси пингвинов на предмет будут они смотреть фильм , где они полное гавно. Узнаешь много для себя нового.
 
[^]
mmihin
5.12.2014 - 11:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 510
Читал как то интервью нашей журналистки с зам. начальника Нью-Йоркской полиции, по моему в "Известиях"
В частности она спрашивает: - "А русская мафия у вас есть"
Тот задумался, а потом: - "Ну есть, наверное. Но это больше в высоко технологической сфере - банковские, биржевые, компьютерные махинации".

Но я почему то уверен, что и "банковские, биржевые" преступления тоже к "русской мафии" отнести сложно - это больше еврейские и т.п. дела.
Кроме того для них все русскоговорящие или стран быв. СССР являются "русскими"

Вот такая "русская мафия"

Это сообщение отредактировал mmihin - 5.12.2014 - 12:04
 
[^]
smekalof
5.12.2014 - 11:52
1
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Цитата
В общем я за отмену проката,

Нужно не отменять, а снимать фильмы про плохих американцев.
 
[^]
PoKeMoN
5.12.2014 - 11:55
1
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1768
Цитата (lazyivolga @ 5.12.2014 - 11:49)
Цитата
Да, там не много спецэффектов, но этот фильм имеет русский стержень, в нем есть идея НАШЕО героя, а не злобного пингвина, крушащего всех и все подряд.


А вам не кажется, что в фильме русские показаны, как злые гоблины, потому что кто-то в последнее время реально ведет себя за границей как гребанные гоблины и экспортируют блиять нефть, криминал, и ожиревших от нефти и криминала толстопузов и их дитять.

Вам не кажется, что такие фильмы стали снимать потому что сами мы производим не ученых, шахматистов, космонавтов, а все больше каких то мерзких и тупых мафиози. В отличие от тех же лет холодной войны, когда, заметьте, ни про каких русских бандитов фильмов не снимали.

Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.

Если человеку говорить, что он гавно -он в конце концов и сам начнет вести себя так - хуле, все ж так думают. А вот если ему постоянно говорить, что ты "руссо-туристо, облико-морале", то немногие начнут гадить.
 
[^]
mmihin
5.12.2014 - 12:01
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 510
Цитата (smekalof @ 5.12.2014 - 11:52)
Цитата
В общем я за отмену проката,

Нужно не отменять, а снимать фильмы про плохих американцев.

Не совсем так. Как то один американский продюсер высказался, что теперь мы не можем снимать фильмы про "плохих русских, китайцев", т.к. иначе денег в этих странах уже не заработать.
Т.е. пока мы сами жрём это гамно, про нас же самих оно и будет в Голливуде сниматься.
 
[^]
lazyivolga
5.12.2014 - 12:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Если человеку говорить, что он гавно -он в конце концов и сам начнет вести себя так - хуле, все ж так думают. А вот если ему постоянно говорить, что ты "руссо-туристо, облико-морале", то немногие начнут гадить.


Кто все так думают?

Вам не похер что думают про вас в америке?

Откуда у нас взялся вот этот провинциализм жуткий, ах что о нас думают в америке? Хотя понятно откуда, но это риторический вопрос.

Я вас уверяю, что никто никого не любит - англичане презирают амеркиозов, терпеть не могут немцев, и понятно как к недолюдям относятся вообще ко всем остальным, французы презирают испанцев (я не знаю, к примеру так сказала), испанцы тянут на французов и так далее.

Это не супружеская постель, тут надо любить и быть любимым.
 
[^]
mattock
5.12.2014 - 12:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 2946
я только ЗА отмену показа
вот почему

чес слово - голливуд уже затрахал выставлять русских кончеными негодяями, но при этом собирая хорошее бабло с показа в РФ.

сняли про нас херово - бить рублем.

вот вы заплатите художнику, если он вас нарисует алкашом или гопником?
при чем натурально нарисует... - мне вот нах такая картина не упала, платить за нее...

фильм же - это обобщенно про нас всех.

пысы при сильном желании посмотреть этот фильм - торренты работают, бесплатно.
 
[^]
TeplieNoski
5.12.2014 - 12:08
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 241
ЯРОСТЬ с торрента недурён!!!
как бы намекаю...
 
[^]
Odindvatri
5.12.2014 - 12:10
0
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
Цитата (PoKeMoN @ 5.12.2014 - 11:20)
а нам она НАХУЙ не нужна.

Вам - это кому?

Это сообщение отредактировал Odindvatri - 5.12.2014 - 12:12
 
[^]
alexI1979
5.12.2014 - 12:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
Вообще логично ввести некую госакредитацию кинопродукции. Прошел аккредитацию - имеешь защиту авторского права. Не прошел - ну по крайней мере не будем выкачивать наши деньги на оплату этого киношедевра. Пираты могут продавать это официально.
 
[^]
mattock
5.12.2014 - 12:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 2946
Цитата (lazyivolga @ 5.12.2014 - 12:05)
Вам не похер что думают про вас в америке?

вам похер, если вас будут встречать как быдло? выставят вам с дальней дороги бутылку водки без закуски?
в фильмах нас выставляют алкашами и дегенератами. рядовой народ на это ведется.

вы такого отношения к себе хотите? а оно уже есть.

вам все равно, если вас будут считать к примеру лядью?

так называемое "руссо туристо облико морале" не из СССР пришло, оно было гораздо раньше.

наши моряки перед тем, как высадится в чужом порту - пидорили корабли и приводили себя в порядок. Важно было показать чужеземцам о цивилизованности русской нации. с цивилизованными людьми можно делать дела, можно торговать.

с алкашами, наркоманами, бандитами и шлюхами - никто дел вести не будет.

пысы. когда к вам в квартиру приходят гости - вы прибираетесь или нет? если да, то почему? вам же похер на чужое мнение?

Это сообщение отредактировал mattock - 5.12.2014 - 12:18
 
[^]
alevi
5.12.2014 - 12:18
1
Статус: Offline


мистер параллельная вселенная

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 1956
я вот чего понять не могу, американские "русские" в фильмах, говорят с таким ужасным акцентом, и речевые обороты не русские.

updt
вот еще, когда америкосы против арабов, у них фильмы такие. Америка спасает мир от террористов и т.д. "Совокупность лжи" например

это уже третий фильм за второй месяц где русские плохие

1. Человек ноября
2. Великий уравнитель
3. Джон Уик

з.ы. вот так смотришь и думаешь на сколько они не правы

Это сообщение отредактировал alevi - 5.12.2014 - 12:22
 
[^]
PoKeMoN
5.12.2014 - 12:19
1
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1768
Цитата (Odindvatri @ 5.12.2014 - 12:10)
Цитата (PoKeMoN @ 5.12.2014 - 11:20)
а нам она НАХУЙ не нужна.

Вам - это кому?

а вам она нужна? лейте к себе на комп через торрент, смотрите дома, и все дела. А в паблик нехуй ее ставить. Этим мы сами подтверждаем свою ущербность.
 
[^]
Tohta
5.12.2014 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1233
Ладно пиндосы, понятно им бы уничтожить Россию и русских! это их задача и от ней они не откажутся никогда, но
сейчас государство финансирует проекты кино, где сплошь и рядом грязь на СССР, на русских, на людей советской цивилизации! почти все фильмы за последние 25 лет!
лишь бы внушить, что в СССР все было плохо и такие люди и само государство не могло существовать!!
ОТкуда это?
от власти!! это факт, они проповедники этой линии!!
 
[^]
sokol62
5.12.2014 - 12:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 488
А БИЛЕТ Я УЖЕ КУПИЛ..............
 
[^]
Zlach
5.12.2014 - 12:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 108
меня все время удивляло то что во всех фильмах русские плохие
потом вроде пропала такая тема
сейчас снова??

я за!
 
[^]
rasto4nik
5.12.2014 - 12:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.10
Сообщений: 774
про талибов наснимались, так терь они не знают как утихомирить их. теперь снимают про плохих русских. потом будут думать как утихомирить их.
 
[^]
VinniPooh
5.12.2014 - 12:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 530
Цитата (Bonham @ 5.12.2014 - 10:42)
В Китае запрещен прокат голливудских картин, в которых китайцы выставлены в плохом ключе. В результате Голливуд перестал снимать фильмы про "плохих" китайцев.

еще японцы запретят вещать о мафии якудза и тогда у них плохих не останется:))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64181
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх