Трагедии в роддоме Тулы, младенцам делали сеанс фототерапии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ArtiQ
28.11.2014 - 21:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 377
Цитата (Немосквич @ 28.11.2014 - 21:08)
Цитата (ArtiQ @ 28.11.2014 - 20:37)
Цитата (Hottea @ 28.11.2014 - 20:19)
Цитата (ArtiQ @ 28.11.2014 - 20:09)
Цитата (pallada1111 @ 28.11.2014 - 19:59)
Цитата
В том, что экспертиза длиться полтора месяца, виноваты врачи? Я просто не понимаю, почему на них накинулись?

в том, что оставили детей одних под лампами. либо мать должна была рядом быть либо мед персонал.

Глав врач оставил? Он сидел около малыша?

Представь себе такую ситуацию.
Твоего ребенка в детском садике посадят в отдельную комнату. Возникнет пожар. Сработает сигнализация.
Воспитательница не придет, твой ребенок обгорит до почти смертельного состояния. Ты будешь с ним бегать по больницам.
И на вопрос к воспитательнице и заведующей "какого хера?" тебе ответят "ну а хули, вали отсюда" и разговор будет закончен.
Свою вину в том, что оставили ребенка без присмотра, в том что проигнорировали сигнализацию и вообще в том что допустили ситуацию причинения тяжкого вреда они будут отрицать. Скажут - во всем виноват электрик дядя-петя, который бухой клал проводку.

А давай ты представишь ситуацию: твоя мама гл врач больницы, сиделок и мед сестнр катастрофически не хватает, ибо за 10тр, потенциальный работник похерачит в евросеть толкать телефоны. Каким то чудом пришла студентка заочница, работает. Выходные, она имитирует ТП в ночном клубе, ссорится с своим парнем. На работе вся в ахуе от лямурных дел, выбегает каждые 30 мин звонить по мобильному и решать свои вопросы и тут происходит эта трагедия. Представил? Очень стандартная ситауция. Вопрос, маму под суд, она мразь, нелюдь и сука ИЛИ СИСТЕМА СГНИЛА?

Короче, если не в теме лучше промолчать. Сейчас эти ВАШИ бедные главврачи в Туле получаю столько, что да же губернатор области создает указы об ограничении их зарплат (http://tula.rfn.ru/rnews.html?id=164129). Задача Главврача в сегодняшней реалии Это набить себе карман любыми способами( http://gazeta.tula.ru/news/crime/6595/) и им вообще похеру на то, как у них обстоит дело с младшим персоналом, этакие Барины от медицины. И Ваши доводы про какую то Евросеть и матерей неуместны, под суд и желательно с отсидкой надо срочно по всей России отдавать главврачей, рыба гниет с головы.

И да, не хочешь работать за 10000, не работай, а не свисти, что мне мало платят и я такой бедный и несчастный.

Так платят, что аж сокращают какое количество врачей?? Ты их зп вычитал из газетки? Губер Тулы что то хочет огрпничить? Погугли его зп и доходы. Да, и не надо срываться сынок, я с тобой вежливо общаюсь
И по поводу набить карманы главврачами: СКАЖИ ЭТО в лицо Бакерии, Киму из Бакулевки, у них тоже большие зп, но на них люди молятся, умоляют, чтобы именно они провели операцию.

Добавлено в 21:15
Цитата (pallada1111 @ 28.11.2014 - 21:08)
Цитата
Моя, даже не спорю. Но вот вернемся на шаг назад, схера ли не профильные поставщики лезут и проходят в конкурсе, может из за стабильности в стране, продолжать?или цепочка ясна? И термин производственный брак-тут не подходит.

вы пытаетесь уйти от ответа, это демагогия. за ребенка лежащего под лампой отвечает мед персонал, а не производитель ламп

Вы купили машину и поехали с друзьями, у нее отказывают тормоза и взрывается двигатель, вы врезаетесь в столб. Виноваты вы?( а, забыл, вы заплатили аххулиард рублей и диллер клялся, что это самая надежная машина)
Вот вам демагогия

Это сообщение отредактировал ArtiQ - 28.11.2014 - 21:20
 
[^]
Sway11
28.11.2014 - 21:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8
Какой кошмар! Вот так ждешь ребенка 9 месяцев, стараешься, чтоб все хорошо было, оберегаешь его, и вот он родился здоровый, все хорошо с ним и тут такое горе. Даже не знаю как мама оправится после такого. Малыша очень жалко, он ведь крошечный еще совсем, а уже такое терпит. Здоровья малышу и маме сил и терпения.
 
[^]
NellKa
28.11.2014 - 21:16
12
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Цитата (СомВяляный @ 28.11.2014 - 21:10)
Цитата (NellKa @ 28.11.2014 - 19:20)
Господи, какой кошмар.
Я может страшную вещь скажу, но стоит ли малыша вытягивать с такими повреждениями изначально? Это же вся жизнь - сплошная боль будет.

ты матери его в глаза это скажи выносившего 9 месяцев и родившей, я думаю у тебя эпидермиса по убавиться

Ой, школота проснулась cranky.gif
Я сама мать, друг мой.
И сама знаю, что такое сильные ожоги.
Они годами болят, годами.
И я бы не хотела своему ребенку судьбы изуродованного инвалида. Потому что я его люблю, и не хочу, чтобы он жил всю жизнь в страданиях, только потому, что "я его 9 месяцев носила".
 
[^]
ZavediKota
28.11.2014 - 21:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
Цитата (ArtiQ @ 28.11.2014 - 21:02)
Цитата (ZavediKota @ 28.11.2014 - 20:56)
Цитата (ArtiQ @ 28.11.2014 - 20:53)
Цитата (ZavediKota @ 28.11.2014 - 20:48)
Какой ужас. Дай бог малышу выкарабкаться или поменьше мучиться.
Посте таких постов пропадает доверие к врачам и роды дома, уже не кажутся чем-то ужасным и из ряда вон выходящим.

Опять нарвусь на минусы, но поправлю, не к врачам, а к организации государственного здравоохранения. Это ключевые слова. Потому у меня жена и рожала в частной клинике

не поверите, частным клиникам так же похуй на ваше здоровье. точнее, чем больше они вас полечат, тем больше денежек вы им принесете)
и государственные клиники тут не при чем, всем похуй. и все знают, что чтобы не случилось им ничего за это не будет.

Смотря каким частным клиникам. Я не увидел похуистического отношения к своей жене, не только в момент родов и восстановлении, но и на протяжение всего периода переменности, с момента прикрепления к клинике. Честное слово, в любое время дня и суток она могла позвонить и спросить все, что беспокоит, узи, скрининги, без нервов и ожидания в коридоре по часу, и своя сиделка. При таком раскладе, риски минимальны. В гос клиниках такие условия физически не домтупны, отсюда и трагедии

Вот знаете, я склоняюсь к тому, что в частных клиниках вы платите только за отношение. И прошло у вас все хорошо, потому что изначально и в процессе проблем не было. Либо было, но обошлось. Риски возможно еще больше, чем в государственной клинике. Все зависит от мед.персонала. От его профессионализма и порядочности.
У меня одна хорошая недавно родила девочку, о своей проблемности предупреждала, итог: чуть не погибли ОБЕ! весь подъезд у нас в кровище был. у девочки ДЦП. Рожали по контракту в ЦКБ за бешенные деньги. Так мало того, что они их чуть не угробили, так они теперь и денег еще просят за то спасли их. moderator.gif твари ебаные. (не выдумка. их показывали по телевизору даже. и я понимаю почему они с мужем вышли трясти на люди грязным бельем.)
 
[^]
Vitra
28.11.2014 - 21:18
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 956
Цитата (СомВяляный @ 28.11.2014 - 21:10)
Цитата (NellKa @ 28.11.2014 - 19:20)
Господи, какой кошмар.
Я может страшную вещь скажу, но стоит ли малыша вытягивать с такими повреждениями изначально? Это же вся жизнь - сплошная боль будет.

ты матери его в глаза это скажи выносившего 9 месяцев и родившей, я думаю у тебя эпидермиса по убавиться

Вы вообще соображаете, что пишите?!
За своего ребенка, будешь биться до последнего. С себя кожу снимешь, и все внутренности выпотрошишь, лишь бы, хоть чуть чуть ему помочь. Матери, он нужен и страшный, и больной. Любой. Нет ничего страшнее в жизни, чем пережить своего ребенка.
 
[^]
Немосквич
28.11.2014 - 21:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 6
ArtiQ

Так платят, что аж сокращают какое количество врачей?? Ты их зп вычитал из газетки? Губер Тулы что то хочет огрпничить? Погугли его зп и доходы. Да, и не надо срываться сынок, я с тобой вежливо общаюсь

Интересно, мне 45, а тебе Папа сколько?

Это сообщение отредактировал Немосквич - 28.11.2014 - 21:22
 
[^]
infraredzin
28.11.2014 - 21:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 1401
Прочла данную тему.
Ужас. Реально. Мать ждала, когда сын родится, родился долгожданный ребенок. Если понадобились процедуры, значит были проблемы, может и небольшие. Мать же доверяла врачам!!!! Понимаете - доверяла, отдала на необходимую процедуру, ждала, когда малыш окрепнет, чтобы домой приехать. Растить нового человечка.
А в итоге травма и на 90% инвалид или смерть...
Вы себе такое можете представить? Я просто пытаюсь закрыться от этого, жуть, аж руки затряслись. Даже если виновные понесут наказание, жизнь матери и малыша ( если выживет), уже никогда не будет прежней. Как теперь ей в будущем родить снова?, захочет ли, доверит ли себя или ребенка другим врачам? Сможет ли вообще другим людям доверять, когда родную кровиночку в больнице!!! просто по недосмотру угробили.
Одни эмоции.
P.S. А ребенок в силу возраста даже пожаловаться не может.

Это сообщение отредактировал infraredzin - 28.11.2014 - 21:23
 
[^]
ArtiQ
28.11.2014 - 21:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 377
Цитата (ZavediKota @ 28.11.2014 - 21:16)
Цитата (ArtiQ @ 28.11.2014 - 21:02)
Цитата (ZavediKota @ 28.11.2014 - 20:56)
Цитата (ArtiQ @ 28.11.2014 - 20:53)
Цитата (ZavediKota @ 28.11.2014 - 20:48)
Какой ужас. Дай бог малышу выкарабкаться или поменьше мучиться.
Посте таких постов пропадает доверие к врачам и роды дома, уже не кажутся чем-то ужасным и из ряда вон выходящим.

Опять нарвусь на минусы, но поправлю, не к врачам, а к организации государственного здравоохранения. Это ключевые слова. Потому у меня жена и рожала в частной клинике

не поверите, частным клиникам так же похуй на ваше здоровье. точнее, чем больше они вас полечат, тем больше денежек вы им принесете)
и государственные клиники тут не при чем, всем похуй. и все знают, что чтобы не случилось им ничего за это не будет.

Смотря каким частным клиникам. Я не увидел похуистического отношения к своей жене, не только в момент родов и восстановлении, но и на протяжение всего периода переменности, с момента прикрепления к клинике. Честное слово, в любое время дня и суток она могла позвонить и спросить все, что беспокоит, узи, скрининги, без нервов и ожидания в коридоре по часу, и своя сиделка. При таком раскладе, риски минимальны. В гос клиниках такие условия физически не домтупны, отсюда и трагедии

Вот знаете, я склоняюсь к тому, что в частных клиниках вы платите только за отношение. И прошло у вас все хорошо, потому что изначально и в процессе проблем не было. Либо было, но обошлось. Риски возможно еще больше, чем в государственной клинике. Все зависит от мед.персонала. От его профессионализма и порядочности.
У меня одна хорошая недавно родила девочку, о своей проблемности предупреждала, итог: чуть не погибли ОБЕ! весь подъезд у нас в кровище был. у девочки ДЦП. Рожали по контракту в ЦКБ за бешенные деньги. Так мало того, что они их чуть не угробили, так они теперь и денег еще просят за то спасли их. moderator.gif твари ебаные. (не выдумка. их показывали по телевизору даже. и я понимаю почему они с мужем вышли трясти на люди грязным бельем.)

Ни минуты не сомневаюсь в таком, как ни прискорбно. Сейчас у нас все похоже на лотерею, повезет с врачем или нет. Деньги уже многое не решают, потому мы готовились заранее, друзья посоветовали конкретную женщину врача, которая работала на Опарина, потом ушла в частную клинику, со своим коллективом. Готовились заранее, отзывы, рекомендации смотрели, и слава Богу, все получилось удачно. Но и даже это доказывает разложение всех систем, не только здравоохранения, всех сфер!! Что я и пытаюсь донести, и за что собственно мя минусят и выставляют иудой
 
[^]
Vero4ka
28.11.2014 - 21:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Цитата
министра здравоохранения Тульской области Ольги Аванесян,

Всё дело в том, что в средней полосе России, городе Тула, министр здравоохранения Аванесян ass.gif
Я знаю, что говорю, потому, что в Туле живу dont.gif

Это сообщение отредактировал Vero4ka - 28.11.2014 - 21:27
 
[^]
ArtiQ
28.11.2014 - 21:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 377
Цитата (Немосквич @ 28.11.2014 - 21:21)
ArtiQ

Так платят, что аж сокращают какое количество врачей?? Ты их зп вычитал из газетки? Губер Тулы что то хочет огрпничить? Погугли его зп и доходы. Да, и не надо срываться сынок, я с тобой вежливо общаюсь

Интересно, мне 45, а тебе Папа сколько?

Сочувствую, в 45 и не уметь аргументированно, не срываясь вести диалог? Значит с термином Сынок, я не ошибся

Это сообщение отредактировал ArtiQ - 28.11.2014 - 21:32
 
[^]
ZavediKota
28.11.2014 - 21:32
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 936
ArtiQ
Цитата
Ни минуты не сомневаюсь в таком, как ни прискорбно. Сейчас у нас все похоже на лотерею, повезет с врачем или нет. Деньги уже многое не решают, потому мы готовились заранее, друзья посоветовали конкретную женщину врача, которая работала на Опарина, потом ушла в частную клинику, со своим коллективом. Готовились заранее, отзывы, рекомендации смотрели, и слава Богу, все получилось удачно. Но и даже это доказывает разложение всех систем, не только здравоохранения, всех сфер!! Что я и пытаюсь донести, и за что собственно мя минусят и выставляют иудой


Вот не соглашусь, медицина это ни хуя не та сфера, где можно распиздяйничать и плевать на свою работу.
Не можешь или не хочешь, уходи. не бери грех на душу.
 
[^]
WergazOFF
28.11.2014 - 21:35
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 0
Цитата (musred @ 28.11.2014 - 18:51)


Добавлено в 18:51
25.11.2014
У Матвея началось заражение крови. Ему отрезали все пальчики на ногах и один мизинчик на руке.
Ожог составляет 75% площади кожи и 15% внутренних органов.
Покрестить его сегодня у Кати не получилось. Он был на операции.


ну хуле главное успеть пакрестить))
 
[^]
flappy
28.11.2014 - 21:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 329
Цитата (ArtiQ @ 28.11.2014 - 20:37)
Цитата (Hottea @ 28.11.2014 - 20:19)
Цитата (ArtiQ @ 28.11.2014 - 20:09)
Цитата (pallada1111 @ 28.11.2014 - 19:59)
Цитата
В том, что экспертиза длиться полтора месяца, виноваты врачи? Я просто не понимаю, почему на них накинулись?

в том, что оставили детей одних под лампами. либо мать должна была рядом быть либо мед персонал.

Глав врач оставил? Он сидел около малыша?

Представь себе такую ситуацию.
Твоего ребенка в детском садике посадят в отдельную комнату. Возникнет пожар. Сработает сигнализация.
Воспитательница не придет, твой ребенок обгорит до почти смертельного состояния. Ты будешь с ним бегать по больницам.
И на вопрос к воспитательнице и заведующей "какого хера?" тебе ответят "ну а хули, вали отсюда" и разговор будет закончен.
Свою вину в том, что оставили ребенка без присмотра, в том что проигнорировали сигнализацию и вообще в том что допустили ситуацию причинения тяжкого вреда они будут отрицать. Скажут - во всем виноват электрик дядя-петя, который бухой клал проводку.

А давай ты представишь ситуацию: твоя мама гл врач больницы, сиделок и мед сестнр катастрофически не хватает, ибо за 10тр, потенциальный работник похерачит в евросеть толкать телефоны. Каким то чудом пришла студентка заочница, работает. Выходные, она имитирует ТП в ночном клубе, ссорится с своим парнем. На работе вся в ахуе от лямурных дел, выбегает каждые 30 мин звонить по мобильному и решать свои вопросы и тут происходит эта трагедия. Представил? Очень стандартная ситауция. Вопрос, маму под суд, она мразь, нелюдь и сука ИЛИ СИСТЕМА СГНИЛА?

главный врач отвечает за все, что происходит в учреждении. Даже если студентка-распиздяйка всобачит себе в руку вич-инфицированную иглу для суицида, главный врач будет нести ответственность в рамках закона.

Здесь еще ответственность старших сестер, завотделениями и так далее по нисходящей. они должны был внимательнее подходить к выбору сотрудников, они должны был тщательнее инструктировать.

все инструкции написаны кровью.

 
[^]
ArtiQ
28.11.2014 - 21:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 377
Цитата (ZavediKota @ 28.11.2014 - 21:32)
ArtiQ
Цитата
Ни минуты не сомневаюсь в таком, как ни прискорбно. Сейчас у нас все похоже на лотерею, повезет с врачем или нет. Деньги уже многое не решают, потому мы готовились заранее, друзья посоветовали конкретную женщину врача, которая работала на Опарина, потом ушла в частную клинику, со своим коллективом. Готовились заранее, отзывы, рекомендации смотрели, и слава Богу, все получилось удачно. Но и даже это доказывает разложение всех систем, не только здравоохранения, всех сфер!! Что я и пытаюсь донести, и за что собственно мя минусят и выставляют иудой


Вот не соглашусь, медицина это ни хуя не та сфера, где можно распиздяйничать и плевать на свою работу.
Не можешь или не хочешь, уходи. не бери грех на душу.

А если нет желающих? Если старая школа "будет уволена" по возрастным критериям, как сказал тот же Собянин. А придут "пробивные и языкастые" троешники, или никто? Что дальше?
 
[^]
ArtiQ
28.11.2014 - 21:37
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 377
Цитата (WergazOFF @ 28.11.2014 - 21:35)
Цитата (musred @ 28.11.2014 - 18:51)


Добавлено в 18:51
25.11.2014
У Матвея началось заражение крови. Ему отрезали все пальчики на ногах и один мизинчик на руке.
Ожог составляет 75% площади кожи и 15% внутренних органов.
Покрестить его сегодня у Кати не получилось. Он был на операции.


ну хуле главное успеть пакрестить))

Долбоеб, почитай или спроси у кого, для чего в таких ситуациях срочно крестят
 
[^]
pallada1111
28.11.2014 - 21:38
-2
Статус: Offline


стихоплётка

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 645
Цитата
Вы купили машину и поехали с друзьями, у нее отказывают тормоза и взрывается двигатель, вы врезаетесь в столб. Виноваты вы?( а, забыл, вы заплатили аххулиард рублей и диллер клялся, что это самая надежная машина)
Вот вам демагогия

я смотрю, вы любите поспорить. ребенок пострадал так сильно не от того, что лампа взорвалась, а от того, что он еще пролежал под возгоранием несколько минут. немного разные случаи.и если я врезалась в столб при отказе тормозов- значит у меня недостаточно водительского опыта, так что я тоже виновата
 
[^]
StiplChez
28.11.2014 - 21:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 3710
Цитата (pallada1111 @ 29.11.2014 - 02:33)
Цитата
Вина ИМЕННО на поставщиках

ваша цитата,ArtiQ, про младший персонал вы нигде не упоминали, так что не надо обвинять меня в том, что я не могу осилить 10 строчек.от производственного брака не застрахован никто, но вот халатности избежать легко. а за младший персонал несет ответсвенность старший, это вам любая должностная инструкция разъяснит

Он сам не помнит что писал, забудьте его бред.
 
[^]
ArtiQ
28.11.2014 - 21:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 377
Цитата (flappy @ 28.11.2014 - 21:36)
Цитата (ArtiQ @ 28.11.2014 - 20:37)
Цитата (Hottea @ 28.11.2014 - 20:19)
Цитата (ArtiQ @ 28.11.2014 - 20:09)
Цитата (pallada1111 @ 28.11.2014 - 19:59)
Цитата
В том, что экспертиза длиться полтора месяца, виноваты врачи? Я просто не понимаю, почему на них накинулись?

в том, что оставили детей одних под лампами. либо мать должна была рядом быть либо мед персонал.

Глав врач оставил? Он сидел около малыша?

Представь себе такую ситуацию.
Твоего ребенка в детском садике посадят в отдельную комнату. Возникнет пожар. Сработает сигнализация.
Воспитательница не придет, твой ребенок обгорит до почти смертельного состояния. Ты будешь с ним бегать по больницам.
И на вопрос к воспитательнице и заведующей "какого хера?" тебе ответят "ну а хули, вали отсюда" и разговор будет закончен.
Свою вину в том, что оставили ребенка без присмотра, в том что проигнорировали сигнализацию и вообще в том что допустили ситуацию причинения тяжкого вреда они будут отрицать. Скажут - во всем виноват электрик дядя-петя, который бухой клал проводку.

А давай ты представишь ситуацию: твоя мама гл врач больницы, сиделок и мед сестнр катастрофически не хватает, ибо за 10тр, потенциальный работник похерачит в евросеть толкать телефоны. Каким то чудом пришла студентка заочница, работает. Выходные, она имитирует ТП в ночном клубе, ссорится с своим парнем. На работе вся в ахуе от лямурных дел, выбегает каждые 30 мин звонить по мобильному и решать свои вопросы и тут происходит эта трагедия. Представил? Очень стандартная ситауция. Вопрос, маму под суд, она мразь, нелюдь и сука ИЛИ СИСТЕМА СГНИЛА?

главный врач отвечает за все, что происходит в учреждении. Даже если студентка-распиздяйка всобачит себе в руку вич-инфицированную иглу для суицида, главный врач будет нести ответственность в рамках закона.

Здесь еще ответственность старших сестер, завотделениями и так далее по нисходящей. они должны был внимательнее подходить к выбору сотрудников, они должны был тщательнее инструктировать.

все инструкции написаны кровью.

Да, все так. Но блять, если "материал" для младшего мед состава херовый, троешницы, безответственные люди? Или НИКТО вообще
 
[^]
Немосквич
28.11.2014 - 21:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 6
Цитата (ArtiQ @ 28.11.2014 - 21:26)
Цитата (Немосквич @ 28.11.2014 - 21:21)
ArtiQ

Так платят, что аж сокращают какое количество врачей?? Ты их зп вычитал из газетки? Губер Тулы что то хочет огрпничить? Погугли его зп и доходы. Да, и не надо срываться сынок, я с тобой вежливо общаюсь

Интересно, мне 45, а тебе Папа сколько?

Сочувствую, в 45 и не уметь аргументированно, не срываясь вести диалог? Значит с термином Сынок, я не ошибся

Да, по моему вполне аргументированно, ты Сынок защищаешь Главврача, который уже несколько раз попадал в оч неприятные ситуации, да же не зная о нем хоть что то

Олег Черныш, прокурор Тульской области и его сватья Людмила Котик, главврач Тульской областной детской больницы, депутат тульской облдумы, член фракции «Единая Россия»

http://www.tulapressa.ru/2012/05/lyudmila-...aya-patologiya/

14 мая 2012 в 16:12

Главный врач Тульской областной детской больнице Людмила Котик в интервью корреспонденту ИА «Тульская пресса» заявила, что 3-летний Иван Пугачев умер из-за врожденной патологии.

Она изложила свое видение трагической ситуации.

По ее словам, оказывавший ребенку помощь врач сделал все возможное для спасения малыша.
«Ребенка направили в реанимацию, делали все необходимое»,- считает главный врач.

Марина Пугачева, мама 3- летнего малыша, категорически не согласна. Она уверена, что ее ребенку вовремя не оказали помощи и не оставили шансов. Женщина продолжает искать справедливость.

Кстати сказать, среди фигурантов уголовного дела находился хирург Павел Дегтярев. После инцидента от своих обязанностей освобожден лишь частично.

Как нам сообщила Людмила Котик, «врача из стационара перевели в поликлинику».

По ее словам, фигурирующий в деле доктор- молодой специалист, стаж работы менее 5 лет. Требование родителей об увольнении хирурга не удовлетворили.

«Работать некому»,- продолжает Людмила Ивановна. «А подобные инциденты вообще отталкивают врачей от работы».

Ранее сообщалось, что родители умершего мальчика бьют тревогу из-за того, что за почти 2 года, прошедших после гибели ребенка, виновные не были найдены и наказаны.

Это сообщение отредактировал Немосквич - 28.11.2014 - 21:44
 
[^]
ArtiQ
28.11.2014 - 21:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 377
Цитата (StiplChez @ 28.11.2014 - 21:38)
Цитата (pallada1111 @ 29.11.2014 - 02:33)
Цитата
Вина ИМЕННО на поставщиках

ваша цитата,ArtiQ, про младший персонал вы нигде не упоминали, так что не надо обвинять меня в том, что я не могу осилить 10 строчек.от производственного брака не застрахован никто, но вот халатности избежать легко. а за младший персонал несет ответсвенность старший, это вам любая должностная инструкция разъяснит

Он сам не помнит что писал, забудьте его бред.

Мил человек, если вы видите буквы и не видите их смысл, зачем давать кому то советы? Читайте больше, развивайте логику и мышление и все у вас получится
 
[^]
Аманта
28.11.2014 - 21:43
2
Статус: Offline


рыжая лисичка

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1019
Читала, и волосы на голове шевелились. Жаль малыша и его родителей до слез.

Вопрос возник, почему лечение девочки-отказницы компания-производитель ламп взято на себя, а лечение Матвея - нет? Или я упустила этот момент?
 
[^]
ArtiQ
28.11.2014 - 21:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 377
Цитата (Немосквич @ 28.11.2014 - 21:40)
Цитата (ArtiQ @ 28.11.2014 - 21:26)
Цитата (Немосквич @ 28.11.2014 - 21:21)
ArtiQ

Так платят, что аж сокращают какое количество врачей?? Ты их зп вычитал из газетки? Губер Тулы что то хочет огрпничить? Погугли его зп и доходы. Да, и не надо срываться сынок, я с тобой вежливо общаюсь

Интересно, мне 45, а тебе Папа сколько?

Сочувствую, в 45 и не уметь аргументированно, не срываясь вести диалог? Значит с термином Сынок, я не ошибся

Да, по моему вполне аргументированно, Вы зашищаете Главврача, который уже несколько раз попадал в оч неприятные ситуации, да же не зная о нем хоть что то

Олег Черныш, прокурор Тульской области и его сватья Людмила Котик, главврач Тульской областной детской больницы, депутат тульской облдумы, член фракции «Единая Россия»

http://www.tulapressa.ru/2012/05/lyudmila-...aya-patologiya/

14 мая 2012 в 16:12

Главный врач Тульской областной детской больнице Людмила Котик в интервью корреспонденту ИА «Тульская пресса» заявила, что 3-летний Иван Пугачев умер из-за врожденной патологии.

Она изложила свое видение трагической ситуации.

По ее словам, оказывавший ребенку помощь врач сделал все возможное для спасения малыша.
«Ребенка направили в реанимацию, делали все необходимое»,- считает главный врач.

Марина Пугачева, мама 3- летнего малыша, категорически не согласна. Она уверена, что ее ребенку вовремя не оказали помощи и не оставили шансов. Женщина продолжает искать справедливость.

Кстати сказать, среди фигурантов уголовного дела находился хирург Павел Дегтярев. После инцидента от своих обязанностей освобожден лишь частично.

Как нам сообщила Людмила Котик, «врача из стационара перевели в поликлинику».

По ее словам, фигурирующий в деле доктор- молодой специалист, стаж работы менее 5 лет. Требование родителей об увольнении хирурга не удовлетворили.

«Работать некому»,- продолжает Людмила Ивановна. «А подобные инциденты вообще отталкивают врачей от работы».

Ранее сообщалось, что родители умершего мальчика бьют тревогу из-за того, что за почти 2 года, прошедших после гибели ребенка, виновные не были найдены и наказаны.

Я не защищаю никого, я говорю никого нельзя заранее обвинять на эмоциях. И, да, в Туле один и тот же врач возглавляет род дом и детскую больницу?

Добавлено в 21:46
Цитата (pallada1111 @ 28.11.2014 - 21:38)
Цитата
Вы купили машину и поехали с друзьями, у нее отказывают тормоза и взрывается двигатель, вы врезаетесь в столб. Виноваты вы?( а, забыл, вы заплатили аххулиард рублей и диллер клялся, что это самая надежная машина)
Вот вам демагогия

я смотрю, вы любите поспорить. ребенок пострадал так сильно не от того, что лампа взорвалась, а от того, что он еще пролежал под возгоранием несколько минут. немного разные случаи.и если я врезалась в столб при отказе тормозов- значит у меня недостаточно водительского опыта, так что я тоже виновата

Вы действительно будете считать себя виновной в аварии при отказе тормозов?
 
[^]
Немосквич
28.11.2014 - 21:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 6
ArtiQ
И, да, в Туле один и тот же врач возглавляет род дом и детскую больницу?

Хрен его знает, но по моему она там главная

На тульских интернет-ресурсах появилась информация со ссылкой на мать ребёнка, что мальчику, получившему в ЦРД Тулы ожоги, отрезали мизинец на руке, а дальше ему будет сделана операция по удалению всех пальцев на ногах.

Главный врач Тульской детской областной клинической больницы Людмила Котик опровергла эту информацию:

«Это другой ребёнок. С Украины», – пояснила она.

Котик также рассказала как себя чувствует тульский мальчик, получивший ожоги в ЦРД:

«Состояние мальчика пока стабильное, без ухудшений. В третий раз ему сегодня проводилась операция по удалению обожжёных тканей. Состояние ребёнка не ухудшается», – констатировала главврач.
 
[^]
EBN
28.11.2014 - 21:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 471
А не расстрелять ли главврача роддома публично за распиздяйство?
Может уже пора проводить мозговое лечение таким способом?
 
[^]
ArtiQ
28.11.2014 - 21:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 377
Цитата (Немосквич @ 28.11.2014 - 21:51)
ArtiQ
И, да, в Туле один и тот же врач возглавляет род дом и детскую больницу?

Хрен его знает, но по моему она там главная

На тульских интернет-ресурсах появилась информация со ссылкой на мать ребёнка, что мальчику, получившему в ЦРД Тулы ожоги, отрезали мизинец на руке, а дальше ему будет сделана операция по удалению всех пальцев на ногах.

Главный врач Тульской детской областной клинической больницы Людмила Котик опровергла эту информацию:

«Это другой ребёнок. С Украины», – пояснила она.

Котик также рассказала как себя чувствует тульский мальчик, получивший ожоги в ЦРД:

«Состояние мальчика пока стабильное, без ухудшений. В третий раз ему сегодня проводилась операция по удалению обожжёных тканей. Состояние ребёнка не ухудшается», – констатировала главврач.

Ну вот видите, сми преподносят одно, уже не понятно, украина или тула, а вы на эмоциях сразу в бой... И я думаю она не может возглавлять 2 учереждения
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32412
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх