Россиянина отключили от жизнеобеспечения в Египте, после отказа страховой в выплате

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kizyan
19.11.2014 - 11:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 698
Цитата (RusAngel @ 19.11.2014 - 11:14)
Ну и нахуй тогда страховка нужна. Я понимаю, если бы в Париж поехал, попёрся на экскурсию в Лувр и там набухался - тогда да, странно. А тут в Египте, где 90% отелей "всё включено" и вдруг пил не чай - надо же, поразительно как.

Страховки разные нужны, страховки разные важны. Есть обязательный минимум, а есть расширенные страховки, но за них нужно доплатить, при чем не большие деньги, но все считают, что это им не нужно.
Я в августе с двкх летним ребенком ездил в Испанию, взяли для пелкого максимально возможную страховку, цена вопроса 3000р. Это много? Я думаю, что нет и каждый себе может это позволить.

Это сообщение отредактировал kizyan - 19.11.2014 - 11:35
 
[^]
Teneo
19.11.2014 - 11:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
он сам. самовипилился... так синим и надо.... а тут все блять идеальные? никто не напивался, глупостей не делал? я случайно вместо япа в клуб ангелов попал???


ЗЫ: мерзкие какие...
 
[^]
Clizma
19.11.2014 - 11:37
6
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5246
Цитата (Andersen88 @ 19.11.2014 - 11:03)
Если нет страховки то ты платищь за мед услуги в полном обьеме, а не бесплатно как со страховкой. Но отключать то зачем ? Выжил бы заплатил бы за эту вентиляцию и делов. Я считаю убийство тем более врачами.

Может тебе еще египетские врачи денеХ должны насыпать в руку как карамелек ? Почему все думают, что если человек одел белый халат, он многим должен ? Они на начальном уровне все сделали, что должны были сделать. А дальше- нет денег, нет и стульев.
 
[^]
AlHighlander
19.11.2014 - 11:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (Deim0nAx @ 19.11.2014 - 10:57)
Самовыпилился по пьяни?
Да и хуй с ним.

Добавлено в 10:58
Danilatotti
Цитата
Я помню как в расчетный час ровно в 12 пришли ебаные бедычи и стали выставлять меня за дверь, а я только с дахаба приехал и ещё вещи не собрал

Т.е. ты нарушил правила проживания, а бедуины - козлы?
Кросавчег!

bravo.gif Но объяснять бесполезно. Бухой, полез буровить, выхватил люлей, а бедуины - уроды. Для таких людей и обочина - третья полоса и газон перед домом - парковка.
 
[^]
Seva178
19.11.2014 - 11:38
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 798
Спрашивается, а нахуя нужна такая страховка??????... У нас многие начинают бухать в самолете и не просыхают до вылета....... А другая половина позволяет себе выпивать в меру но по факту те же 50 проц своего отпуска находятся в состоянии легкого подпития(Вечером вина, в обед пивка, в течении дня алкогольные коктейли).
 
[^]
CristenseN
19.11.2014 - 11:39
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (des99 @ 19.11.2014 - 11:26)
Цитата (CristenseN @ 19.11.2014 - 11:21)
Цитата (des99 @ 19.11.2014 - 11:11)
пиздец заебали эти синяки, нажруться начинают чувствовать себя суперменами. И хули жена за мужем не следила до того как он опиздюлился? И врачей из России еблану, выписали и МЧС подвязалось, охуеть сколько кипиша из-за пьяницы-дебошира.

А где написано что пострадавший сам начал драку? Где написано что именно он даебался? Это из показаний того кто проломил бошку потерпевшему? Ну охуеть, давай теперь будем верить всем маньякам которые утверждают что жертва сама напоролась на нож?
О том что виновник всего сам потерпевший информации нет. По крайней мере в тексте и по ссылке на лайфньюз.
И даже если бы он был зачинщиком, это не дает права отключать человека от аппарата, толкьо потмоу что у него не хватает американских фантиков на лечение.....

а я не говорю, что правильно поступила страховая или медики, я говорю о том, что если не умеешь пить, не начинай. Из-за таких вот гандонов, нас считают дикарями. Мне абсолютно похуй кто из двух пьяных ушлепков начал драку и кому в итоге проломили голову, нехуй пить до такой степени. И возмущает, то что этому алко обмудку вызвали врачей из России и МЧС, тут, блять, на родине подыхать будешь, так к тебе скорая час ехать будет.

Ну с такой же легкостью я могу и тебя назвать алко-обмудком, так же как и 99% остального населения России. Ты на новый год пьешь? А я нет, значит для меня ты алко-обмудок. Охуенная позиция, не зная подробностей клеймить человека.

А если бы история выглядела так. Семейная пара, на отдыхе в Египте, выпив пару бокалов вина, вышла прогуляться из номера вечером, где к супругам пристала пьяная компания во главе с сыном прокурора города N, в результате которой пострадал муж той самой семейной пары, которого отключили от ИВЛ т.к. женщина не смогла найти нужную сумму для расплаты с местной клиникой.

Какова была бы реакция ЯПа? Думаю кардинально противоположной! Тоже самое и в этой ситуации, ни хуя не ясно, нет никаких подробностей, но из показаний нападавшего, пострадавший уже изверг, дебошир, алко обмудок, позор нации....... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал CristenseN - 19.11.2014 - 11:44
 
[^]
YuriyZ
19.11.2014 - 11:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 513
Цитата (Тантанэлла @ 19.11.2014 - 14:01)
49-летний южноуралец Андрей Вахитов впал в кому во время возвращения из Таиланда.

Что-то, зачастили, всякие разные случаи(

Экзотические страны, экзотические болезни и аллергены.
 
[^]
alex252306
19.11.2014 - 11:43
5
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
клиника частная.
разве собственник или кто-то обязаны нести немаленькие расходы на медоборудование, медпрепараты, содержание персонала.
как-то все комментаторы избирательно щедрые за чужой счёт.
а потерпевший, что искал, то и нашёл.
не умеешь пить- сиди дома.
 
[^]
tourbox
19.11.2014 - 11:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 3241
Много раз отдыхал в Египте и могу сказать, что там больше всего синяков, которые пиздят друг друга начиная с 10 утра и до глубокой ночи.
Нет нихера тут страхового случая, тут случай больной быдлоголовы.
Хоть человека и жалко, но мозг нельзя отключать никогда.
 
[^]
mpv86
19.11.2014 - 11:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 862
Цитата (Danilatotti @ 19.11.2014 - 11:30)
да причем тут сервис и время расчетного часа ??? faceoff.gif
я вроде как говорю о элементарном понимании ситуации, если бы баба сказала что пошла за баблом, они бы оставили мужика на вентиляции и никто бы не умер.

Это как пример, конечно сервис не причем.
Бабло решает, рыночные отношения, к большому сожалению.
Если не выполняешь условия и плюешь на них, будь готов платить вовремя и в полном объеме. cool.gif
Это проза жизни dont.gif
 
[^]
kizyan
19.11.2014 - 11:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 698
Цитата (CristenseN @ 19.11.2014 - 11:39)
Цитата (des99 @ 19.11.2014 - 11:26)
Цитата (CristenseN @ 19.11.2014 - 11:21)
Цитата (des99 @ 19.11.2014 - 11:11)
пиздец заебали эти синяки, нажруться начинают чувствовать себя суперменами. И хули жена за мужем не следила до того как он опиздюлился? И врачей из России еблану, выписали и МЧС подвязалось, охуеть сколько кипиша из-за пьяницы-дебошира.

А где написано что пострадавший сам начал драку? Где написано что именно он даебался? Это из показаний того кто проломил бошку потерпевшему? Ну охуеть, давай теперь будем верить всем маньякам которые утверждают что жертва сама напоролась на нож?
О том что виновник всего сам потерпевший информации нет. По крайней мере в тексте и по ссылке на лайфньюз.
И даже если бы он был зачинщиком, это не дает права отключать человека от аппарата, толкьо потмоу что у него не хватает американских фантиков на лечение.....

а я не говорю, что правильно поступила страховая или медики, я говорю о том, что если не умеешь пить, не начинай. Из-за таких вот гандонов, нас считают дикарями. Мне абсолютно похуй кто из двух пьяных ушлепков начал драку и кому в итоге проломили голову, нехуй пить до такой степени. И возмущает, то что этому алко обмудку вызвали врачей из России и МЧС, тут, блять, на родине подыхать будешь, так к тебе скорая час ехать будет.

Ну с такой же легкостью я могу и тебя назвать алко-обмудком, так же как и 99% остального населения России. Ты на новый год пьешь? А я нет, значит для меня ты алко-обмудок. Охуенная позиция, не зная подробностей клеймить человека.

А если бы история выглядела так. Семейная пара, на отдыхе в Египте, выпив пару бокалов вина, вышла прогуляться из номера вечером, где к супругам пристала пьяная компания во главе с сыном прокурора города N, в результате которой пострадал муж той самой семейной пары, которого отключили от ИВЛ т.к. женщина не смогла найти нужную сумму для расплаты с местной клиникой.

Какова была бы реакция ЯПа? Думаю кардинально противоположной! Тоже самое и в этой ситуации, ни хуя не ясно, нет никаких подробностей, но из показаний нападавшего, пострадавший уже изверг, дебошир, алко обмудок, позор нации....... faceoff.gif

Мы сейчас обсуждаем действия врачей. И не важно кто проломил голову, прокурор или верблюд. Зная от том в какую страну едешь и в какой живешь, нужно заранее соломки подстелить. За рубежем максимальная страховка без франшизы и от всего, дома ДМС с теми же условиями. Его мог вообще ни кто не бить, а голову проломить какос упавший с пальмы.
 
[^]
dolka
19.11.2014 - 11:52
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1421
Цитата (RusAngel @ 19.11.2014 - 11:14)
Ну и нахуй тогда страховка нужна. Я понимаю, если бы в Париж поехал, попёрся на экскурсию в Лувр и там набухался - тогда да, странно. А тут в Египте, где 90% отелей "всё включено" и вдруг пил не чай - надо же, поразительно как.

Страховка нужна на случай заболеваний, а не для алкашей. Она так и называется: медицинская страховка, а не алкоголическая. Заболел, затемпературил, подвернул ногу, неудачно упал- для этого нужна страховка. Для вас система "все включено" это повод нажраться ещё в холле отеля? эта система вообще то подразумевает в первую очередь питание 3-4 разовое, а не спиртное. Только русские нажираются так, что за них стыдно и другим русским и иностранцам.
Я часто езжу в Египет, но никогда не пью там спиртного. Отдыхаю, загораю, погружаюсь с аквалангом, смотрю красоты этой древней страны и всегда только по трезваку. Там столько всего интересного!!! но увидеть это можно все с трезвых глаз. Народ, вам что, дома не наливают? что вы претесь за 3500 км, чтобы напиться как в последний раз в своей жизни? платить месячную зарплату за тур, чтобы лететь 4 часа в самолете, тайком от стюардесс пытаясь налакаться из бутылки, купленной в дьютике, потом чтоб стюарды вынесли с самолета, донесли до автобуса и в холле отеля при заселении первым делом спросить: а где тут пиво нахаляву наливают? Кто ездит в Египет бухать: купите ящик водки и пейте дома, дешевле будет и не надо тратить время на перелет! и другим дадите нормально отдохнуть.
Последний раз в отеле наблюдала картину: парень нажирался с рассветом, в 7 утра уже в говно валялся около бассейна. весь день спал на шезлонге, периодически просыпаясь и добавляя в себя дозу спиртного. и так все 8 дней отпуска. Иногда падал в бассейн, не справившись с гравитацией, оттуда его вылавливали сотрудники отеля и клали обратно на шезлонг. Прилетит домой и расскажет всем, какой египет говно, арабы гандоны и делать там нечего.
Мужик ехал бухать туда, где другие отдыхают. Нажрался-его проблемы. Почему теперь страховая должна оплачивать его алкоголизм? а если бы он нажрался до белой горячки, откачивать его тоже нужно за счет страховой? Одним алкашом стало меньше, в назидание другим. Езжайте отдыхать, а не пить. Отдых может быть прекрасным и без спиртного, с семьей и детьми, которым вовсе не стоит видеть пьяное быдло.
 
[^]
CristenseN
19.11.2014 - 11:53
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (kizyan @ 19.11.2014 - 11:26)
Цитата (CristenseN @ 19.11.2014 - 11:21)
Цитата (des99 @ 19.11.2014 - 11:11)
пиздец заебали эти синяки, нажруться начинают чувствовать себя суперменами. И хули жена за мужем не следила до того как он опиздюлился? И врачей из России еблану, выписали и МЧС подвязалось, охуеть сколько кипиша из-за пьяницы-дебошира.

А где написано что пострадавший сам начал драку? Где написано что именно он даебался? Это из показаний того кто проломил бошку потерпевшему? Ну охуеть, давай теперь будем верить всем маньякам которые утверждают что жертва сама напоролась на нож?
О том что виновник всего сам потерпевший информации нет. По крайней мере в тексте и по ссылке на лайфньюз.
И даже если бы он был зачинщиком, это не дает права отключать человека от аппарата, толкьо потмоу что у него не хватает американских фантиков на лечение.....

А не надо бухать, тогда и историй таких не будет. В другой стране ни кто не обязан его лечить бесплатно, для этого и существуют страховки. Только все не особо заморачиваются по это поводу пока петух в одно месте не клюнет. Так что буратино сам себе враг.

Я еще раз повторю, ни где не написано что пострадавший был пьяный в хлам, и напал первым, или дебоширил и т.п. Это сказано со слов самого нападавшего на сколько я понял из текста.

А вот то что ни кто не хочет лечить бесплатно, это вполне нормально только для нашего мира, где врач получив мед.образование тут же забывает клятву Гипократа и бежит зарабатывать деньги, да побольше. Это не врачи, не доктора, это простые медицинские-менеджеры, и именно так нужно назвать их профессию- Медицинский менеджер, не иначе.

«Клянусь Аполлоном-врачом, Асклепием, Гигиеей и Панакеей и всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому. Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далёк от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами. Что бы при лечении – а также и без лечения – я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому.»
 
[^]
Vurun
19.11.2014 - 11:53
3
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата (pallada1111 @ 19.11.2014 - 10:59)
его фактически убили, потому что у жены денег не было.faceoff.gif  бесчеловечно это как-то

Вот не надо таких громких заявлений. Его никто не убивал.

Сам виноват, ежели на отдыхе не хватает мозгов ни на что кроме бычки по синьке. Задрал уже ебаный "Тагил рулит".

Это сообщение отредактировал Vurun - 19.11.2014 - 11:55
 
[^]
Craig
19.11.2014 - 11:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (Abra123 @ 19.11.2014 - 10:53)
я стараюсь стороной обходить египты и турции….ну правда после того как женился…а по молодости тож гонял….не семейный это отдых...

если нажираться, как свинья, то похуй где - это все равно не семейный отдых
 
[^]
Vurun
19.11.2014 - 11:57
-1
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
 
[^]
Del137
19.11.2014 - 11:57
1
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1267
Цитата (andruxan @ 19.11.2014 - 10:53)
Потому-что надо брать дополнительную страховку, стоит хуйню (мне в этом году на троих вышло чуть больше 3000 рублей на 2 недели), зато похуй пьяный ты был, сраный , или ёщё какой.

Это. Не надо экономить на этом в чужой стране.
 
[^]
sokk
19.11.2014 - 12:00
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 0
Я все понимаю... сам быковал, сам получил.... Но в Союзе убийство за отсутствие денег было невозможно. Эх, о времена... Экономика преобладает над всем, над моралью, над жизнью, над смертью... Неправильно это для нас, рожденных в СССР.
 
[^]
Craig
19.11.2014 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (waps @ 19.11.2014 - 11:27)
нехуй в быдлостаны ездить - турции, египты, филлипины. Нет денег на нормальные места отдыха - отдыхай дома. А в дороге или вне дома пить - ваще край слабоумия! Щас бля затеяли очередную реформу здравоохранения , охраняют здоровье от людей ещё пуще. Больницы закрывают, врачей разгоняют. Зато хохлам и папуасам всяким последнее исподнее отдаём, суки рваные. Нет чтобы вывезти мужичка домой, пролечить, и тогда уже и выставлять ему суммы. Херли, зря что ли Асуан этим зверькам строили? Всё бля непродуманно , как в 90-е...

А с хуя это быдлостаны?
Может, потому, что туда такие туристы и едут?
 
[^]
Azimut
19.11.2014 - 12:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Цитата (rustem8585 @ 19.11.2014 - 10:47)
– Кузнецов вместе со своим другом подошел к моей компании в отеле и они стали навязывать нам свое общение. Мы вежливо попросили оставить нас, но он был пьян и только разозлился от этого. Завязалась драка, в ходе которой он упал и ударился об пол, – рассказывает Илья Орличенко. – мне надо было на следующий день улетать, и я сказал, что помогу семье чем смогу. Перечислил 50 тысяч рублей... Но вымогательства денег с меня не прекратились, несмотря на то, что никто меня виновником драки не признал.

Илья Орличенко утверждает, что погибший был в сильном алкогольном опьянении и сам спровоцировал конфликт. Однако, как уверен известный московский адвокат Игорь Трунов, страховая компания пытается уклониться от выплаты по совершенно надуманным причинам.

То есть, он был ни в чём не виноват, но с радостью заплатил жене пострадавшего 50 тыр ?!
 
[^]
des99
19.11.2014 - 12:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 174
Цитата (CristenseN @ 19.11.2014 - 11:39)
Цитата (des99 @ 19.11.2014 - 11:26)
Цитата (CristenseN @ 19.11.2014 - 11:21)
Цитата (des99 @ 19.11.2014 - 11:11)
пиздец заебали эти синяки, нажруться начинают чувствовать себя суперменами. И хули жена за мужем не следила до того как он опиздюлился? И врачей из России еблану, выписали и МЧС подвязалось, охуеть сколько кипиша из-за пьяницы-дебошира.

А где написано что пострадавший сам начал драку? Где написано что именно он даебался? Это из показаний того кто проломил бошку потерпевшему? Ну охуеть, давай теперь будем верить всем маньякам которые утверждают что жертва сама напоролась на нож?
О том что виновник всего сам потерпевший информации нет. По крайней мере в тексте и по ссылке на лайфньюз.
И даже если бы он был зачинщиком, это не дает права отключать человека от аппарата, толкьо потмоу что у него не хватает американских фантиков на лечение.....

а я не говорю, что правильно поступила страховая или медики, я говорю о том, что если не умеешь пить, не начинай. Из-за таких вот гандонов, нас считают дикарями. Мне абсолютно похуй кто из двух пьяных ушлепков начал драку и кому в итоге проломили голову, нехуй пить до такой степени. И возмущает, то что этому алко обмудку вызвали врачей из России и МЧС, тут, блять, на родине подыхать будешь, так к тебе скорая час ехать будет.

Ну с такой же легкостью я могу и тебя назвать алко-обмудком, так же как и 99% остального населения России. Ты на новый год пьешь? А я нет, значит для меня ты алко-обмудок. Охуенная позиция, не зная подробностей клеймить человека.

А если бы история выглядела так. Семейная пара, на отдыхе в Египте, выпив пару бокалов вина, вышла прогуляться из номера вечером, где к супругам пристала пьяная компания во главе с сыном прокурора города N, в результате которой пострадал муж той самой семейной пары, которого отключили от ИВЛ т.к. женщина не смогла найти нужную сумму для расплаты с местной клиникой.

Какова была бы реакция ЯПа? Думаю кардинально противоположной! Тоже самое и в этой ситуации, ни хуя не ясно, нет никаких подробностей, но из показаний нападавшего, пострадавший уже изверг, дебошир, алко обмудок, позор нации....... faceoff.gif

пью, но не до такой степени чтобы доебываться до окружающих. Вообще то, там написано, что доебался, ну давайте теперь будем верить только тем кому башку проломили, опа чувак в коме - значит неуиновен, прям так в УК и запишем. По поводу бухого сына прокурора вообще треш и угар. А че не нафантазировал что на кого то там напали бухие инопланетяне из галактики N? Есть конкретный случай с конкретными последствиями, вот и его и обсуждаем, а фантазии оставь при себе.
 
[^]
kizyan
19.11.2014 - 12:05
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 698
CristenseN

А какая разница в какой стадии подпития находился турист? Наличие алкоголя в крови, законный повод отказать в страховой выплате и все об этом прекрасно знают. Даже если он и не начинал первым , можно расмотреть эту ситуацию как несчастный случай от кторого он не застраховался.
Купив ОСАГО для машины и разбив ее самостоятельно, вы же не требуете ее починить за счет страховой. А если ДТП произошло не по вашей вине, часть оплатит страховка виновника, а остальное взыскивайте с самого виновника.
 
[^]
stan0766
19.11.2014 - 12:09
2
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
так то наверняка египетские врачи имеют результат анализа крови пациента на алкоголь и 100% они его копию передали в страховую. А в договоре, замечу, написано черным по бумаге о том что - лицо в алкогольном опьянении лишается права на оплату по страховке. Куда уж больше то! Чего спорить.... чего доказывать?
 
[^]
alex252306
19.11.2014 - 12:10
4
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (Azimut @ 19.11.2014 - 12:01)
Цитата (rustem8585 @ 19.11.2014 - 10:47)
– Кузнецов вместе со своим другом подошел к моей компании в отеле и они стали навязывать нам свое общение. Мы вежливо попросили оставить нас, но он был пьян и только разозлился от этого. Завязалась драка, в ходе которой он упал и ударился об пол, – рассказывает Илья Орличенко. – мне надо было на следующий день улетать, и я сказал, что помогу семье чем смогу. Перечислил 50 тысяч рублей... Но вымогательства денег с меня не прекратились, несмотря на то, что никто меня виновником драки не признал.

Илья Орличенко утверждает, что погибший был в сильном алкогольном опьянении и сам спровоцировал конфликт. Однако, как уверен известный московский адвокат Игорь Трунов, страховая компания пытается уклониться от выплаты по совершенно надуманным причинам.

То есть, он был ни в чём не виноват, но с радостью заплатил жене пострадавшего 50 тыр ?!

это значит, что он чувствует определённую степень вины за драку (и возможно нанесение травмы), либо из человеческого сострадания решил помочь.
но, нести ВСЕ материальные расходы на лечение/содержание/похороны пьяного быдла, который искал и нашёл приключений на свою жопу-не намерен.
на месте усопшего, вполне мог оказаться и сам Орличенко.
 
[^]
CristenseN
19.11.2014 - 12:11
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (kizyan @ 19.11.2014 - 12:05)
CristenseN

А какая разница в какой стадии подпития находился турист? Наличие алкоголя в крови, законный повод отказать в страховой выплате и все об этом прекрасно знают. Даже если он и не начинал первым , можно расмотреть эту ситуацию как несчастный случай от кторого он не застраховался.
Купив ОСАГО для машины и разбив ее самостоятельно, вы же не требуете ее починить за счет страховой. А если ДТП произошло не по вашей вине, часть оплатит страховка виновника, а остальное взыскивайте с самого виновника.

Я о страховой не написал ни слова, это конечно если внимательно читать.
Я писал о мед.менеджерах которые не дали времени жене собрать нужную сумму.

Добавлено в 12:12
Цитата (Vurun @ 19.11.2014 - 11:57)
CristenseN
Кури - https://lurkmore.to/Клятва_Гиппократа

С каких пор у нас луркмор стал источником информации? Там еще и не такую хуйню найти можно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37792
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх