В школе 25 в Сочи избили ребенка толпой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wertolet73
15.11.2014 - 10:11
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16119
Цитата (ZvezdoShit @ 15.11.2014 - 09:29)

Да просто слишком дохуя всепросральщиков снова нарисовалось, вместе с чуркосральщиками и врачененавистниками. Весной-летом НАМНОГО меньше было их.

Да уж,а я заметил,что нашистов и кремлеботов в прошлом году поменьше было,откуда опять повылезали?Везде своих укров и послов вставляют и в тему и не в тему.
 
[^]
Vикторiя
15.11.2014 - 10:15
-1
Статус: Offline


тревожный альтруист

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 3932
У всех армян ЧСВ 80 левела)
Азербайджанцы, хоть и мудилы восточные)))), но гораздо человечнее и симпатичней. Жаль, что азербайджанцы мусульмане, а те христиане. Лучше бы наоборот))
 
[^]
Ragnarek073
15.11.2014 - 10:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 456
у автора два варианта: самосуд или официальный путь. зачем о происшествии ныть в инете - не понимаю. Будь мужиком блять!!!!
 
[^]
vodolazbest
15.11.2014 - 10:32
1
Статус: Offline


мастер спорта, генерал-майор чингачгук

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 778
Сука терпилоиды, ходит малолетнее хуйло по школе и доёбывает все шо движется, и ни один папаша не пришел и не порешал. Зато у школы есть спонсор))) Вафлисты вы там все! Ссыкливое пококоление 90-х родило отпрысков....
 
[^]
SquaLL
15.11.2014 - 10:34
2
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5255
а может он пидр, тогда можно и толпой.
 
[^]
Дрочеслав
15.11.2014 - 10:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 0
Блять, ну из любой мелкой школьной потасовки можно запилить ацкий вброс.

ТУТ БУДЕТ ЧУРКОСРАЧ!

Добавлено в 10:43
Школьник - мастер спорта? На каких фронтах?
 
[^]
Carev80
15.11.2014 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 2684
Цитата (Gooph @ 15.11.2014 - 04:15)
Возможно вам мозг защемило ненавистью к хачам.
И да. Фотки через месяц? Он блеать не мылся и не переодевался месяц целый? Или ему ещё раз пиздов дали, чтоб зафотать?
Я на фото вижу немного опиздюленного чела, без бинтов, на ногах, с немного подпухшим лицом, но с целой челюстью. О каких блеать открытых переломах писали там?
Далее! На видео видно, как кто-то (предполагаем нерусского) бьёт по лицу кого-то (предполагаем нашего беднягу), а тот задорно так убегает от нападающего, так вот где там толпа одного пиздит???
Парень получил средненьких люлей и, возможно, мы не знаем, но можем предположить, что сам виноват в этом!
А делюгу всю эту мутит мамаша его! За что парень скорее всего пиздячек повторно отхватит.

А ты что, по фотографии можешь определить сотрясение мозга? На видео, скорее всего, самое начало избиения, как его дальше мудохали записи нет. Ну и что теперь только записям верить? Если нет видео, значит ничего не было? И в чем таком он должен быть виноват, что бы его пиздили толпой? Этот отмороженный хач - КМС по кикбоксингу, безнаказанно творит что хочет, школа закрывает на это глаза, т.к. папа - спонсор. И после этого ты мне будешь рассказывать, что какой-то дрищ начал против этого отморозка творить беспредел? Самому не смешно? Посмотрю я какую "делюгу" будешь мутить ты, окажись, не дай бог, в такой же ситуации, когда толпа отморозков отмудохает твоего сына.
 
[^]
CrazyRacoon
15.11.2014 - 10:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 62
Сейчас будет много страниц текста...
Я считаю, что клин надо вышибать клином!
Дальше , излагать свои мысли , не буду. Не хочу, чтобы Магадан был моим вторым домом
 
[^]
Дрочеслав
15.11.2014 - 10:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 0
Я не опоздал?

В школе 25 в Сочи избили ребенка толпой
 
[^]
djamix
15.11.2014 - 10:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Utyhb @ 15.11.2014 - 09:41)
Цитата (remixer @ 14.11.2014 - 23:44)
что-то армяне сочинские стали забывать где они находятся.. и взрослые и подростки. пусть почитают новости по теме, про Краснодар, там им уже навешивали пару раз и до Сочей доберутся.

Пока русские Вани будут терпилами, носороги будут чувствовать себя везде хозяевами... несколько лет назад был в этом напрочь засратом Адлере, так от засилия чебуреков просто хочется бежать куда подальше, на каждом шагу эти тошнотные хари. Гость остается гостем, пока в доме есть хозяин. (А. Невский)... к сожалению пока гости мы в собственной стране.

Где ты видишь *засратый Адлер*? Что ты сравниваешь город несколько лет назад и сейчас? И где *засилье*? Что ты мне впариваешь.
 
[^]
Sovjetunion
15.11.2014 - 10:55
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 320
Цитата (remixer @ 14.11.2014 - 23:44)
что-то армяне сочинские стали забывать где они находятся.. и взрослые и подростки. пусть почитают новости по теме, про Краснодар, там им уже навешивали пару раз и до Сочей доберутся.

Ты хоть сам отсюда? Ты знаешь сколько их здесь, а тем более в Сочи. Больше, чем ДОХУЯ!
Имхо, турок на них нет moderator.gif
 
[^]
ВОКЧУП76
15.11.2014 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 2538
По всем сводкам таким из Сочи, Адлера возникает вопрос у меня: там русские вообще есть?
 
[^]
ZASHIBISA
15.11.2014 - 11:06
-2
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
Все чурбанье надо в отдельные школы,пусть там трахают ослов
И друг друга.
Не доразвитые они
 
[^]
djamix
15.11.2014 - 11:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (ВОКЧУП76 @ 15.11.2014 - 11:02)
По всем сводкам таким из Сочи, Адлера возникает вопрос у меня: там русские вообще есть?

Я русскийsmile.gif Адлерский. И нас тут не меньше армян.
А в *сводках* разное пишут)
 
[^]
maximus20727
15.11.2014 - 11:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20873
Кундакчян отпиздил Галингер? А русские здесь причем?
 
[^]
ванильный
15.11.2014 - 11:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 271
вброс или нет, но все ах-е истории странным образом содержат примеси чернил.
подозрительно как-то. lupa.gif
нет урюков, нет проблем, тащемта.
 
[^]
Aqualung
15.11.2014 - 11:38
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Хачи-трюкачи зоебале,однако.
 
[^]
Utyhb
15.11.2014 - 11:38
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 387
Цитата (djamix @ 15.11.2014 - 10:54)
Цитата (Utyhb @ 15.11.2014 - 09:41)
Цитата (remixer @ 14.11.2014 - 23:44)
что-то армяне сочинские стали забывать где они находятся.. и взрослые и подростки. пусть почитают новости по теме, про Краснодар, там им уже навешивали пару раз и до Сочей доберутся.

Пока русские Вани будут терпилами, носороги будут чувствовать себя везде хозяевами... несколько лет назад был в этом напрочь засратом Адлере, так от засилия чебуреков просто хочется бежать куда подальше, на каждом шагу эти тошнотные хари. Гость остается гостем, пока в доме есть хозяин. (А. Невский)... к сожалению пока гости мы в собственной стране.

Где ты видишь *засратый Адлер*? Что ты сравниваешь город несколько лет назад и сейчас? И где *засилье*? Что ты мне впариваешь.

Мне лично тебе на куй не нужно ничего впаривать, так как сомневаюсь, что чебуреки разом дружно мигрировали из Адлера в тундру за последние 3 года с первого и последнего моего там пребывания. Антисанитария полнейшая, все инфекционные отделения города забиты маленькими детьми, вкусившими "гостеприимство" города-курорта с носороговским говносервисом, однако все в тряпку молчат, дабы туристический сезон не срывать. Касательно по теме, то мой отец прошел Карабах и две Чеченские кампании, в гробу переворачивается от того, что происходит в некогда сплоченной и сильной стране, где звезды героев дают убийцам русских солдат и чуркобесы на памятниках павшим советским воинам танцуют лезгинку. Блевать от Вас всех тянет прокремлевские жополизы и чернильницы, вертел я вас всех как пропеллер на детородном органе moderator.gif
П.С. Дабы пресечь вонь разного рода пиздопатриотов, дудящих под байки ботексного моля из кремля о многонациональности нашей страны, сразу оговорюсь, что у самого есть куча знакомых кавказской национальности - большинство из них замечательнейшие люди, но сцуко политика нашего государства с ее толерантностью к выходкам детей гор, просто не может оставлять равнодушными. За такое как в теме (если не брехня), не важно кто - армян, чечен или русский - в колонию для несовершеннолетних лет на пять для начала.

Это сообщение отредактировал Utyhb - 15.11.2014 - 11:46
 
[^]
Миот
15.11.2014 - 11:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 87
Я когда закрытый перелом получил, так выл как заводской гудок во время забастовки. А тут открытые переломы. Короче - Не верю, мутняк какой-то.
 
[^]
monstr99
15.11.2014 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1058
Есть много способов разобраться, и недорого будет стоить. А научат на всю жизнь.
 
[^]
Fimka81
15.11.2014 - 11:44
1
Статус: Offline


Озеленитель

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1456
Если в школе нападают толпой - то потом вылавливать по одному и не бить, а пиздить, пока не отключится. Жестоко, серьезно, не стесняясь и не думая о последствиях.

В следующий раз желания поучаствовать в избиении кого-либо толпой не будет.
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
15.11.2014 - 11:46
-4
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Те, кто сетует на то,что Никита выглядит недостаточно отпизженым - вы вообще нормальные на голову? Вы вообще люди?
То, что сына били на территории школы, это норма в вашем понимании? Учителя не остановили, охрана, проходящие мимо люди...

Блять, куда вы катитесь.....
 
[^]
djamix
15.11.2014 - 11:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Utyhb @ 15.11.2014 - 11:38)

Мне лично тебе на куй не нужно ничего впаривать, так как сомневаюсь, что чебуреки разом дружно мигрировали из Адлера в тундру за последние 3 года с первого и последнего моего там пребывания. Антисанитария полнейшая, все инфекционные отделения города забиты маленькими детьми, вкусившими "гостеприимство" города-курорта с носороговским говносервисом, однако все в тряпку молчат, дабы туристический сезон не срывать. Касательно по теме, то мой отец прошел Карабах и две Чеченские кампании, в гробу переворачивается от того, что происходит в некогда сплоченной и сильной стране, где звезды героев дают убийцам русских солдат и чуркобесы на памятниках павшим советским воинам танцуют лезгинку. Блевать от Вас всех тянет прокремлевские жополизы и чернильницы, вертел я вас всех как пропеллер на детородном органе moderator.gif
П.С. Дабы пресечь вонь разного рода пиздопатриотов, дудящих под байки ботексного моля из кремля о многонациональности нашей страны, сразу оговорюсь, что у самого есть куча знакомых кавказской национальности - большинство из них замечательнейшие люди, но сцуко политика нашего государства с ее толерантностью к выходкам детей гор, просто не может оставлять равнодушными. За такое как в теме (если не брехня), не важно кто - армян, чечен или русский - в колонию для несовершеннолетних лет на пять для начала.

Слышь, поклонник эхомацы - ты реально гонишь, жоппозиционерsmile.gif

Особенно *Антисанитария полнейшая, все инфекционные отделения города забиты маленькими детьми, вкусившими "гостеприимство" города-курорта с носороговским говносервисом, однако все в тряпку молчат, дабы туристический сезон не срывать***

Ты такую ахинею мне, местному, рассказываешь)))


 
[^]
Gooph
15.11.2014 - 11:57
5
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Цитата
А ты что, по фотографии можешь определить сотрясение мозга?

Это вброс йопт. Тупо ради бабла мамаша суетит. Либо сторонний вброс ради розжига. Чел с сотрясом и !!открытыми!! блеать переломами прислал бы фото в лежачем положении, возможно без сознания, из больничной палаты, а не стоя на ногах с недовольным, чуть подпиженым лицом. Тут не медицина решает, а логика.
Цитата
На видео, скорее всего, самое начало избиения, как его дальше мудохали записи нет.

Ага. Нет. Вероятно потому, что не мудохали. Возможно он таки съебался от них, что мы и видели на записи.
Цитата
Если нет видео, значит ничего не было?

Я сам с улицы. Я получал пиздюлей от толпы. Я знаю, как это выглядит. В данном случает толпа вышла посмотреть, а не поучаствовать.
Цитата
И в чем таком он должен быть виноват, что бы его пиздили толпой?

Как раз про толпу известно только со слов мамаши.
Цитата
Этот отмороженный хач - КМС по кикбоксингу, безнаказанно творит что хочет, школа закрывает на это глаза, т.к. папа - спонсор. И после этого ты мне будешь рассказывать, что какой-то дрищ начал против этого отморозка творить беспредел? Самому не смешно?
Я не про беспридел говорил. Это было бы забавно. Я говорил про любой возможный косяк, за который на улице пяздить принято. Например краснота или крысятничество.
Цитата
Посмотрю я какую "делюгу" будешь мутить ты, окажись, не дай бог, в такой же ситуации, когда толпа отморозков отмудохает твоего сына.
Я и был не раз даже. :) Я в девяностых вырос и дома не сидел там. У меня несколько вывихов, переломов и шрамов на память. :) Дырок нет, и то хорошо очень. А если сын пиздюлей получит, то буду разбираться в причинах, если учую беспридел, то решу вопрос своими путями, если сын виноват будет, то и от меня пиздов схватит.
Пиздец блять. Слюнтяи да нытики одни. Герои интернетов... Где мужики???
 
[^]
sat44
15.11.2014 - 11:59
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 684
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 15.11.2014 - 11:46)
Те, кто сетует на то,что Никита выглядит недостаточно отпизженым - вы вообще нормальные на голову? Вы вообще люди?
То, что сына били на территории школы, это норма в вашем понимании? Учителя не остановили, охрана, проходящие мимо люди...

Блять, куда вы катитесь.....

Дык если вместо фоток лежащего на койке в гипсе синего от гематом чела, мы видим чухана который максимум один удар получил одежда не порвана и даже причесочка не помята возникает вопрос, а не пиздеж ли все остальное - согласись это логично.
При том никто не отрицает что Крестовина от Кардана или как там его, может быть мудаком вместе со своим папашей. А может и наоборот...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49099
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх