Ляшко: если Киев купит уголь у РФ,, Радикалы не войдут в коалицию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
кенапри
14.11.2014 - 08:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 10
Не, ну пусть покупают, только утром-деньги, вечером-стулья.
- А наоборот можно?
-Можно, но деньги вперёд!

Ляшко: если Киев купит уголь у РФ,
 
[^]
ЯПгородовой
14.11.2014 - 08:14
-1
Статус: Offline


Мозгоклюй

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 2355
Цитата (kazanec @ 14.11.2014 - 00:56)
Подождите, Украина собиралась закупать уголь в ЮАР летом (если мне память не изменяет). Заключить договор - поставить две подписи +пару печатей. До сих пор еще не сделали что-ли?

Я как руководитель предприятия говорю: я реально не понимаю их...

Забей на предприятие и дела. Читай СМИ и ЯП
 
[^]
кенапри
14.11.2014 - 08:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 10
А вообще молодцы, конечно. Умище прям... из ушей лезет! Это как мужик , что бы барину отмстить, на воротах повесился.
 
[^]
Kedrovich
14.11.2014 - 08:15
0
Статус: Offline


Прохожий

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 0
Вот смотрю на все что правительство украины творит в последнее время и думаю, а не агенты ли ФСБ они там все - все решения что ни придумают, все идет для развала страны нахрен и на руку России в том или ином виде.

Это сообщение отредактировал Kedrovich - 14.11.2014 - 08:16
 
[^]
Rossobianco
14.11.2014 - 08:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 627

А как же это?
Страна долбоебов и сальных пидарасов. moderator.gif
 
[^]
Dakkar90
14.11.2014 - 08:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 103
Цитата (Mamboking @ 14.11.2014 - 08:05)
Цитата (Восьминог @ 14.11.2014 - 04:35)
коалиция без пидарасов в самой европейской стране-это так не демократично, надо писать в нату-пущай бомбят куев, ибо нехуй

Киев бомбить не надо. Там живут мои родители и еще много хороших людей, которые тоже ненавидят фашистскую мразь.

Ну и где все хорошие люди были, когда нацики переворот устраивали и людей сжигали? И за кого голосовали эти хорошие люди? Уж не за парашенку ли? Часто пишут, что в куеве очень много людей, которые прекрасно понимают какие во власти пидарасы и козлы, и как неправильно бомбить донбасс, только вот эти люди, почему то, существуют только на словах.

Цитата
Вот смотрю на все что правительство украины творит в последнее время и думаю, а не агенты ли ФСБ они там все - все решения что ни придумают, все идет для развала страны нахрен и на руку России в том или ином виде.

Ну так для того их туда и посадили, устроить как можно большую анархию и развал, втянуть Россию во всю эту хуйню, и попутно наворовать себе в карман. Справляются они с этим прекрасно.

Это сообщение отредактировал Dakkar90 - 14.11.2014 - 08:21
 
[^]
ПАНтелемон
14.11.2014 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1220
ЮАР отказалась,ДНР тоже,ну а мы со своей любовью впереди паровоза.Как же так?
 
[^]
stranger63
14.11.2014 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 1183
Пральна, какой нафик уголь.
Скакать надо шибче.
И трахаться в опу.

Ляшко знает.
 
[^]
гвоздика
14.11.2014 - 08:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Ради Кальная партия откажется войти в коалицию? Я думал что обычно в них входят, а не они)))))
 
[^]
лесепе
14.11.2014 - 08:21
0
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
ляшко себя переоценивает.) война на Донбассе так или иначе закончится, мирная жизнь в урезанной Украине начнется, потребуется восстановление и т.п. Плюс еще и в гейропу будут стремиться...мне кажется всех этих радиКАЛов типа ляшки первыми и сольют..по суд.
 
[^]
НЕМО69
14.11.2014 - 08:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 0
Цитата (RustikR @ 14.11.2014 - 00:52)
Мне вот только одно интересно - Почему после окончания Второй мировой в неонацисты, националисты и фашисты лезут одни лишь пидоразы? gigi.gif

вот это странно..видимо они мазохисты и вот эти факты им не менешают быть нацистами

Гомосексуалы в Третьем рейхе были полностью вытеснены из общественного поля зрения и подвергались жестокому преследованию. Получившая расцвет в Веймарской республике гомосексуальная субкультура (журналы и газеты, кафе и бары, досуговые заведения и мероприятия) была полностью уничтожена. Гомосексуальные мужчины подвергались систематическому контролю и учёту. Значительно ужесточённое в 1935 году уголовное законодательство преследовало любые сексуальные взаимодействия между мужчинами, даже те, которые происходили без непосредственного физического контакта. И даже после отбытия тюремного заключения осуждённые мужчины нередко депортировались в концентрационные лагеря под так называемые «защитные» или «профилактические» аресты с целью предотвращения «рецидива». Лесбиянки не подвергались массовому преследованию, однако они нередко испытывали на себе другие формы дискриминации со стороны власти .

Исследователи выделяют в истории Третьего рейха три периода преследования гомосексуалов. Первый период начинается с приходом национал-социалистов к власти в 1933 году и характеризуется общей борьбой за повышение нравственности, полным уничтожением гомосексуальной субкультуры, активной антигомосексуальной государственной пропагандой и первыми индивидуализированными случаями террора в отношении гомосексуалов. Второй период ознаменуется ужесточением в 1935 году параграфа 175, криминализирующего однополые сексуальные контакты между мужчинами, и началом их систематического уголовного преследования. Последний период начинается в 1940 году и характеризуется усилением репрессивных мер по отношению к членам СС, Вермахта и полиции, а также началом массовой депортации всех освобождённых из тюрьмы гомосексуальных мужчин в концлагеря.[1][2]

В общей сложности во времена Третьего рейха по обвинению в «противоестественном разврате» между мужчинами было осуждено около 50 тысяч человек (из них около четырёх тысяч подростков[3][4]) и около 10—15 тысяч было депортировано в концентрационные лагеря. Из них около двух третей не пережили лагерей.[5] Число гомосексуалов, умерщвлённых по программе эвтаназии в психиатрических лечебницах, казнённых военным трибуналом или отправленных в штрафные батальоны, неизвестно и в настоящее время является предметом научного изучени
 
[^]
murgab
14.11.2014 - 08:24
0
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (kazanec @ 14.11.2014 - 00:56)
Подождите, Украина собиралась закупать уголь в ЮАР летом (если мне память не изменяет). Заключить договор - поставить две подписи +пару печатей. До сих пор еще не сделали что-ли?

Я как руководитель предприятия говорю: я реально не понимаю их...

Южноафриканская компания Steel Mont Trading Ltd отказывается продолжать поставки угля на Украину. Об этом СМИ сообщил Владимир Зиневич, директор компании «Укринтерэнерго».
Основными причинами отказа Steel Mont вести дальнейшее сотрудничество по поставкам угля являются:
◦проверка Генпрокуратурой Украины уже подписанной сделки. 10 ноября на допрос был вызван министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан. Сейчас он проходит в качестве свидетеля по делу о злоупотреблениях в угольной отрасли;
◦неоплата украинской компанией части поставок. Сумму долга стороны не раскрывают.

Владимир Зиневич сообщил, что в настоящее время «Укринтерэнерго» ищет новых поставщиков южноафриканского угля.

http://www.aif.ru/dontknows/actual/1380228

О каких контрактах, с тем у кого нет денег, вообще может идти речь? Рассказывать соплевызывающие истории о замерзающих онижедетях мне, к примеру, не надо, коктейли Молотова и покрышки пусть зажигают...
 
[^]
traxex
14.11.2014 - 08:27
0
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
типичный пример долбаеба-пидараса. пиарить свою сраку за счет мучений других. ляшко, мудила, зима.... твоим же "людям" тепло нужно, и горячую воду, а не твоя ненависть к России.
 
[^]
Краснодарец
14.11.2014 - 08:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (RustikR @ 14.11.2014 - 00:52)
Мне вот только одно интересно - Почему после окончания Второй мировой в неонацисты, националисты и фашисты лезут одни лишь пидоразы? gigi.gif

Хочу заметить что они и до войны такие были... dont.gif
 
[^]
Papakha2
14.11.2014 - 08:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 592
Цитата
Киев договорился о поставках 1 миллиона тонн угля из ЮАР, однако когда в этой связи было возбуждено уголовное дело, поставщик решил ограничиться минимальной партией в 500 тысяч тонн.

Так они за этот уголек расчитались или как всегда?

Добавлено в 08:38
сорри прочел что как всегда)
 
[^]
Alexis58
14.11.2014 - 08:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 26560
А чем не семья?

Ляшко: если Киев купит уголь у РФ,
 
[^]
shaptmos
14.11.2014 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата
Украинская компания "Центрэнерго" в четверг сообщила, что более 500 тысяч тонн угля поставят российские предприятия.
"Украина закупит в России 510000 тонн угля. Неужели в нынешнем правительстве все безголовые?!" — написал Ляшко.

чей то мне кажется, что все контракты это больше хотелки хохлов. хохлы вон и с ЮАР заключали договора, и с Польшей пытались. но юаровцы, когда поняли, что у украинцев денег нет, и их хотят банально прокатить, показали украм дулю, а поляки так вообще послали укров с предложением отдавать им уголь забесплатно.
главная то проблема хохлов в том, что денег у них нет. а забесплатно никто поставлять ничего не хочет. то есть, хохлики и могут заключить договора на поставку, но либо уголь будет поставляться по предоплате, либо до первой неоплаты, то есть, очень недолго, учитывая, что денег нет.
и хохлики, любящие порассказывать как им тепло и хорошо, и отопление есть и свет, скоро будут сидеть в темноте и холоде. и согреваться старинным гейропейским способом))
 
[^]
admiral7870
15.11.2014 - 03:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Kedrovich @ 14.11.2014 - 08:15)
Вот смотрю на все что правительство украины творит в последнее время и думаю, а не агенты ли ФСБ они там все - все решения что ни придумают, все идет для развала страны нахрен и на руку России в том или ином виде.

России не на руку развал и бардак на Украине.. Нам на руку порядок, процветание, лояльность и платежеспособность соседей.
 
[^]
Цицеллипаунд
15.11.2014 - 08:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 51
Цитата (Kedrovich @ 14.11.2014 - 08:15)
Вот смотрю на все что правительство украины творит в последнее время и думаю, а не агенты ли ФСБ они там все - все решения что ни придумают, все идет для развала страны нахрен и на руку России в том или ином виде.

А это главный агент Кремля.
http://russian.rt.com/article/59593
Яценюк: Пенсии и соцвыплаты в Донбассе удерживаются для оплаты газа и электричества


Или нет, вот главный агент Путина!

 
[^]
Alchmist
15.11.2014 - 08:25
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
лол, назло России зимой замерзнем ))))
 
[^]
Mamboking
15.11.2014 - 11:47
0
Статус: Offline


Ватник и колорад

Регистрация: 27.04.07
Сообщений: 743
Цитата (Dakkar90 @ 14.11.2014 - 12:18)
Цитата (Mamboking @ 14.11.2014 - 08:05)
Цитата (Восьминог @ 14.11.2014 - 04:35)
коалиция без пидарасов в самой европейской стране-это так не демократично, надо писать в нату-пущай бомбят куев, ибо нехуй

Киев бомбить не надо. Там живут мои родители и еще много хороших людей, которые тоже ненавидят фашистскую мразь.

Ну и где все хорошие люди были, когда нацики переворот устраивали и людей сжигали? И за кого голосовали эти хорошие люди? Уж не за парашенку ли? Часто пишут, что в куеве очень много людей, которые прекрасно понимают какие во власти пидарасы и козлы, и как неправильно бомбить донбасс, только вот эти люди, почему то, существуют только на словах.

Цитата
Вот смотрю на все что правительство украины творит в последнее время и думаю, а не агенты ли ФСБ они там все - все решения что ни придумают, все идет для развала страны нахрен и на руку России в том или ином виде.

Ну так для того их туда и посадили, устроить как можно большую анархию и развал, втянуть Россию во всю эту хуйню, и попутно наворовать себе в карман. Справляются они с этим прекрасно.

Умник, давай твой город разбомбим? Кстати, а ты где был в это время?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9627
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх