Украинские силовики издеваются над беженцами, на блокпостах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
taricc
9.11.2014 - 16:51
-2
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7959
Я не защищаю укровояк, мне они до песды, но неужели невидно, что это вброс?
Из серии ОБС.
Где ссылка на эту девушку в социальных сетях? Она же там об этом рассказала?
Такие истории достойны Цензора, там по "рассказам очевидцев" пишутся охуительные истории.
 
[^]
elegaz
9.11.2014 - 17:05
4
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Wintecho @ 9.11.2014 - 16:31)
Если честно , заепала эта махновщина , законы для героев , что отдельные какие то ? порча паспорта - за это статья есть .

Какие законы? Там сейчас один закон: "Кто с пушкой, тот и прав"

"Винтовка рождает власть" © Мао
 
[^]
valof
9.11.2014 - 17:11
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (JivotnoeSS @ 9.11.2014 - 15:11)
Нам товар возят из Запорожья, этот блок пост, на участке трассы Запорожье-Донецк, объезжают окольными дорогами. Могут заставить водителя начать фуру разгружать, могут часами держать и коробки вскрывать. И в основном там с галичины отморозки. И при этом Запорожье не зона АТО. Пригрелись мрази и балок осят, ну и ущербность свою выливают в издевательства над людьми.

Это надо lol.gif при стольких обвинениях, у всех сели батарейки на телефонах или телефон без возможности видеозаписи, а регистраторы на фурах вообще запрещены под страхом смертной казни.
Еще будут страшные истории?
 
[^]
zra
9.11.2014 - 17:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 638
а если его обоссут, то тоже его пожалеть? Вместо того, чтобы защищать свою честь с оружием в ополчении, этот действительно "ватник" бежал в окраину. Считаю, что подобное отношение к себе он получил заслуженно
 
[^]
Hunteruga
9.11.2014 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Итак менять, нахуй этот жовто-блакитный нужен.
 
[^]
лукас
9.11.2014 - 17:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Потом забрали телефоны, вскрыли социальные сети, читали личную информацию. Угрожая оружием, спрашивали: «Жить хочешь? А воевать пойдешь?»


Хакеры ))), здесь немного пиздежа
хуякеры - в соцсети енсть функция запомнить пароль и ник что все и делают на тлф


Добавлено в 17:21
Цитата
Я не защищаю укровояк, мне они до песды, но неужели невидно, что это вброс?
Из серии ОБС.
ага - не вбросы это колонны российских войск
cool.gif
 
[^]
срочник
9.11.2014 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Кто видел хоть одного хохла, дембельнувшегося и Советской армии без лычек на погоне??? А теперь им оружие дали... Как были гандонами так ими и остались, но теперь гандон с автоматом..
 
[^]
ctogramm
9.11.2014 - 18:53
3
Статус: Offline


40%

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 1050
теща сегодня рассказала , она работает в универсаме (спальный микрорайон г.Минска ) , еще советской постройки , но довольно крупном . У них там есть своя кулинария и выпечку делают .
Пришли на прошлой неделе устраиваться на работу трое хохлов . Кондитерами . Их взяли на работу , объяснили все как и что , довели нормы закладки и прочее ... И вот на выходе они нахерачили булок-пирожных . И все с недовесом грамм по 10 . Им говорят вы что дебилы? первая же проверка и на магазин куча штрафов и проверок , а они улыбаются - мол все нормально , мы всегда так работаем никто не жаловался ... ну их в первый же день и выгнали нахуй .
Спрашивается - хохлы или все такие , или у них там в стране действительно последние лет 20 распиздяй на распиздяе ? И видимо приехав сюда они надеются что у нас тут 90е годы зависли ?

Это сообщение отредактировал ctogramm - 9.11.2014 - 18:57
 
[^]
taricc
9.11.2014 - 19:06
-3
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7959
ctogramm
Вы при социализме живете, а они 23 года при диком капитализме. Образ мышления уже не такой, как у вас. В России это было бы нормально, 10 г с булочки, у нас это в порядке вещей.
 
[^]
HUNTER63
9.11.2014 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 1798
Цитата (svetynya19 @ 9.11.2014 - 13:55)
Теперь парню паспорт менять... Вот уроды...

Есть альтернативные варианты замены паспорта , попроще . cool.gif
 
[^]
onagr
9.11.2014 - 19:45
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 124
Цитата (taricc @ 9.11.2014 - 16:51)
Я не защищаю укровояк, мне они до песды, но неужели невидно, что это вброс?
Из серии ОБС.
Где ссылка на эту девушку в социальных сетях? Она же там об этом рассказала?
Такие истории достойны Цензора, там по "рассказам очевидцев" пишутся охуительные истории.

А ты через блокпосты ездил? Я ездил и мне эта история не кажится придуманной.
Ей повезло, что она смогла рассказать, а сколько народа пропало....
 
[^]
AllIII
9.11.2014 - 19:51
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 716
Хатынь сожгли немцы.. Верье люди - именно немцы.

Это сообщение отредактировал AllIII - 9.11.2014 - 19:52
 
[^]
xBACILLAx
9.11.2014 - 19:54
0
Статус: Offline


долбоящер

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 1167
да там все хакеры...
"Потом забрали телефоны, вскрыли социальные сети, читали личную информацию." или кто-то врёт?
зы. у меня на телефоне нет инета. всегда отключаю.

Это сообщение отредактировал xBACILLAx - 9.11.2014 - 19:56
 
[^]
Vurdolak
9.11.2014 - 19:58
2
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
Укропские блок-посты это реально рулетка.Дело в том,что поближе к фронту стоят вояки,которым,по-большому счёту,на всё похуй,лишь бы не убило,они просто проверяют и пропускают-документы смотрят,багажник,но не заёбуют.Иной раз мужики по взрослее шутят типо,оружием не угрожают.
Блок-посты укропа подальше от фронта--адовый ад.Беспредел,бухло и доёбки.
Не знаю какие там у этих уродов батальоны,части-мне похуй.
К примеру,блок-пост на Кр.Партизане:отлично пристрелянный,укроп на нём уставший и простой,паспорт показал,багажник открыл-свободен.
Блок-пост возле Константиновки:стреляли там последний раз в начале лета,укроп охуевший полностью,то обложка на паспорте "не такая",то остановился "не там",то "чому не торопымся выйти з автА?"Именно так-з автА.
Демонстративно играется стволом.В машине мать,жена и ребёнок.Заебись,чо.
Добавлю.
Сам видел как шмонают мужиков с автобуса.Выше пояса голые стоят,штаны спущены до колен.Не торопятся,наслаждаются.Этот прикол я видел вообще далеко от фронта-в Харьковской области уже,между Славянском и Чугуевым.

Это сообщение отредактировал Vurdolak - 9.11.2014 - 20:01
 
[^]
valof
9.11.2014 - 20:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (ctogramm @ 9.11.2014 - 18:53)
теща сегодня рассказала , она работает в универсаме (спальный  микрорайон г.Минска ) , еще советской постройки , но довольно крупном . У них там есть своя кулинария и выпечку делают . 
Пришли на прошлой неделе  устраиваться на работу трое хохлов . Кондитерами . Их взяли на работу , объяснили все как и что , довели нормы закладки и прочее ... И вот на выходе они нахерачили булок-пирожных . И все с недовесом грамм по 10 . Им  говорят вы что дебилы? первая же проверка и на магазин куча штрафов и проверок , а они улыбаются - мол все нормально , мы всегда так работаем никто не жаловался ... ну их в первый же день и выгнали нахуй . 
Спрашивается - хохлы или все такие , или у них там в стране действительно последние лет 20 распиздяй на распиздяе ? И видимо приехав сюда они надеются что у нас тут 90е годы зависли ?

В вагонах с НПК16 производства Гомеля нет ни одного мешка с массой 50 кг. Абсолютно все 49,87-49,95.
Про ГОСТы и ТУ не слышал, нет?

10 грамм на хлебобулочном изделии... Это пиздец.... Для чистоты эксперимента, купите любую выпечку и взвесьте, результаты Вас сильно удивят gigi.gif

Охотно верю, что в Минске все пирожки весят ровно по ценнику lol.gif

Это сообщение отредактировал valof - 9.11.2014 - 20:47
 
[^]
valof
9.11.2014 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (Vurdolak @ 9.11.2014 - 19:58)
Укропские блок-посты это реально рулетка.Дело в том,что поближе к фронту стоят вояки,которым,по-большому счёту,на всё похуй,лишь бы не убило,они просто проверяют и пропускают-документы смотрят,багажник,но не заёбуют.Иной раз мужики по взрослее шутят типо,оружием не угрожают.
Блок-посты укропа подальше от фронта--адовый ад.Беспредел,бухло и доёбки.
Не знаю какие там у этих уродов батальоны,части-мне похуй.
К примеру,блок-пост на Кр.Партизане:отлично пристрелянный,укроп на нём уставший и простой,паспорт показал,багажник открыл-свободен.
Блок-пост возле Константиновки:стреляли там последний раз в начале лета,укроп охуевший полностью,то обложка на паспорте "не такая",то остановился "не там",то "чому не торопымся выйти з автА?"Именно так-з автА.
Демонстративно играется стволом.В машине мать,жена и ребёнок.Заебись,чо.
Добавлю.
Сам видел как шмонают мужиков с автобуса.Выше пояса голые стоят,штаны спущены до колен.Не торопятся,наслаждаются.Этот прикол я видел вообще далеко от фронта-в Харьковской области уже,между Славянском и Чугуевым.

И шо, на телефоне снова сели батарейки?
 
[^]
ctogramm
9.11.2014 - 20:38
0
Статус: Offline


40%

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 1050
Цитата (taricc @ 9.11.2014 - 19:06)
ctogramm
Вы при социализме живете, а они 23 года при диком капитализме. Образ мышления уже не такой, как у вас. В России это было бы нормально, 10 г с булочки, у нас это в порядке вещей.

Ага , пизди мне про Россию , если бы я в ней не был два дня в неделю по работе , то я бы тебе может и поверил ))
 
[^]
Велесович
9.11.2014 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (svetynya19 @ 9.11.2014 - 13:55)
Теперь парню паспорт менять... Вот уроды...

Что-то мне подсказывает, что паспорт он сменит на российский. Ибо в 404 оставаться нормальному человеку нет смысла.
 
[^]
Vurdolak
9.11.2014 - 22:38
0
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
Цитата (valof @ 9.11.2014 - 19:38)
Цитата (Vurdolak @ 9.11.2014 - 19:58)
Укропские блок-посты это реально рулетка.Дело в том,что поближе к фронту стоят вояки,которым,по-большому счёту,на всё похуй,лишь бы не убило,они просто проверяют и пропускают-документы смотрят,багажник,но не заёбуют.Иной раз мужики по взрослее шутят типо,оружием не угрожают.
Блок-посты укропа подальше от фронта--адовый ад.Беспредел,бухло и доёбки.
Не знаю какие там у этих уродов батальоны,части-мне похуй.
К примеру,блок-пост на Кр.Партизане:отлично пристрелянный,укроп на нём уставший и простой,паспорт показал,багажник открыл-свободен.
Блок-пост возле Константиновки:стреляли там последний раз в начале лета,укроп охуевший полностью,то обложка на паспорте "не такая",то остановился "не там",то "чому не торопымся выйти з автА?"Именно так-з автА.
Демонстративно играется стволом.В машине мать,жена и ребёнок.Заебись,чо.
Добавлю.
Сам видел как шмонают мужиков с автобуса.Выше пояса голые стоят,штаны спущены до колен.Не торопятся,наслаждаются.Этот прикол я видел вообще далеко от фронта-в Харьковской области уже,между Славянском и Чугуевым.

И шо, на телефоне снова сели батарейки?

Вот дело дошло ветку перечитать.
Droog,не пойми меня превратно,у меня телефон самсунг gt-e 1080w.Чтоб звонить,понимаешь?Смарт мне никогда не был нужен.Камера-тем более.
Регик снял,ибо бойцы,и те,и те могут неправильно понять-случаи были.
По -поводу твоего сарказма-мне пофиг вообще.
Что видел или что слышал,что можно выложить на общак-я делюсь с обществом.Верить или не верить-дело ваше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8940
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх