Путинслил и «всепропала»?, Нет, как раз наоборот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fidelino
9.11.2014 - 08:15
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 126
Цитата (strangefruit @ 9.11.2014 - 08:13)
Цитата (Fidelino @ 9.11.2014 - 07:59)
Цитата (strangefruit @ 9.11.2014 - 07:54)

Мне доктор сказал, поменьше жри свинину, Налегай на морскую рыбу gigi.gif
На Сахалине, жаловаться на отсутствие мяса?!
Я живу на Европейском Севере. Сейчас начнется забой оленей. Считается деликатесным мясом, rulez.gif  а у нас народ нос воротит, подавай им парное мясо молодой коровы...
По продуктам вообще не вижу проблем. Пока хватает всего. Крупа есть, овощи у нас из Азербайджана, из теплиц. Хамон из оленины...
В общем, вокруг меня, нет рабов желудка. cool.gif

Какие в задницу олени на Сахалине? Ты о чем? У нас большинство продуктов привозные, животноводства нет. Местное молоко, разведенное из непонятно чего 55 р. литр. Местные тепличные помидоры вчера покупал за 280 р. Картофель местный 53 р. Десяток яиц 80 р. Продолжать?

Ваши цены, соответствуют вашим зряплатам. :)
У меня зарплата примерно 60 т.руб (с премией)+пенсия 20 т.руб (начиналась с 13-ти).
Пока хватает. Могло быть хуже. Вот телефон на Ебае, не покупаю пока, жду скидок, а то от таких скачков курса валют, цена с 9 тысяч, до 11-ти подросла. Понятно же, что так не должно быть :)

Зарплатам???? Ну у нас же все, блять, работают в нефтегазовой отрасли или краба ебашат. Зарплата жены - старший госналогинспектор - 20 т.р. Заебись зарплата?
 
[^]
poul21
9.11.2014 - 08:22
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 173
Полазил по сети, почитал, такое впечатление что заказных гавновбросов о том что так хорошо оказывается что бакс вырос, все так рады, пиздец просто! У всех оказывается зарплата копеешная и доллар им пох! Кто вообще эти заказные статейки пишет о том что им так хорошо стало? бред какой то
 
[^]
zunduglo
9.11.2014 - 08:23
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 276
Эта,я все понял,товарисчмайор! ЕСТЬ не предаваться унынию,и депутаты мудрые,хорошие люди!
 
[^]
Esquirewm
9.11.2014 - 08:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 245
эх... везде одно и тоже...
что на Сахалине, что в Казахстане... живем на реке - (хрен с ним, с мясом) - от цены на рыбу охуеваю... прошу прощения за сопли ;)

upd. еще и на нефти сидим (вернее - сидят!)... хм.

Это сообщение отредактировал Esquirewm - 9.11.2014 - 08:32
 
[^]
ленкоранец
9.11.2014 - 08:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата
Чувак а почему у тебя пять последних тем на похожую тематику ? И как-то от обилия слов " рад что ТАКОЙ президент " рябит в глазах

Дату регистрации посмотри..
Цитата
1 кг мороженной свинины непонятного происхождения от 430 до 500 р. Будет еще дороже и как должна жить моя семья с таким курсом импортных денег?

У нас как было летом , так и осталось.200 с копейками..даже вроде чутахи подешевела свинюшка..
Бензин подорожал-я на маршрутке за 10руб езжу.
Хамон исчез-да и хуй ему в нос.
Доллар, евро-я ими не пользуюсь
Вообщем не всё так однозначно..и не все могут смотреть в завтрашний день, вернее...ну вы поняли..
Внешняя политика конечно у нас на высоте, а вот с внутренней хуйня какая то творится..такое ощущение, что Димасик опятл рулит..
 
[^]
strangefruit
9.11.2014 - 08:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (Fidelino @ 9.11.2014 - 08:11)
Цитата (strangefruit @ 9.11.2014 - 08:05)

Ты пиздишь! У нас с работы один товарищ, на Сахалин, в опуске гонял на рыбалку! При том, что у нас и своя не плохая (белая рыба не зараженная, в отличии от сибирской). Ну просто наши Печорские семга и омуль в Красной книге, :) но можно круглый год ловить пелядь, чира, хариуса... (язь, щука - сорная рыба)

Я тебе даже больше скажу, летом на Сахалин ездить на рыбалку могут позволить себе только невъебенно состоятельные люди - южно-сахалинск - москва - южно-сахалинск аэрофлотом 40 тыров, бля

Ну вообще-то да.
Ездил начальник отдела (не нашего, зряплата - не менее 150 тысяч)
Раз в два года, нам оплачивают дорогу в отпуск и обратно...
Значит на дорогу у него ушла сотня. :)
Неее, я у себя сорную рыбу половлю. :) она ловится на спининг.
PS я понимаю, что не везде хорошо. В Башкирии, процентов сорок трудоспособного населения, вынуждено мотаться по северам. Дома работы нет.
 
[^]
hijodeputa
9.11.2014 - 08:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
Цитата (Fidelino @ 9.11.2014 - 07:24)
Ага, все шикарно и замечательно. Я живу на Сахалине - это остров такой на дальнем востоке (если кто не в курсе), так на сегодня 1 кг мороженной свинины непонятного происхождения от 430 до 500 р. Будет еще дороже и как должна жить моя семья с таким курсом импортных денег?

430-500 за кг свинины? Да еще отвратного качества?На Сахалине?
Чувак,это же же издевательство над народом,только фашистский режим может такие цены на кусок мяса для своего же народа устанавливать.
Граждане ДНР и ЛНР нашли выход и избавились от фашистов. Смотри как поступают наши братья по Новороссии и ты поймешь че делать ))
 
[^]
ленкоранец
9.11.2014 - 08:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата
.. везде одно и тоже...
что на Сахалине, что в Казахстане... живем на реке - (хрен с ним, с мясом) - от цены на рыбу охуеваю...

Про какую рыбу вы все гутарите? Г.Железногорск, Курская обл.
Вчера покупал рыбу около дома..свежую
Амур-60р/кг
Толстолоб-120р/кг
Карп-60-130р/кг.от размера зависит..
Карасики-60руб
Морс4ую рыбу не люблю, если только мойву жареную..ну и селёдку солёную..селёдку на неделе покупал-29 руб.вытянула одна малосольная, с икрой..картофан правда дорогой 20-25руб..и это Чернозёмье
 
[^]
Jerk
9.11.2014 - 08:38
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (top77art @ 9.11.2014 - 11:12)
Цитата (Jerk @ 9.11.2014 - 08:02)
Цитата (top77art @ 9.11.2014 - 10:59)
цены на бензин растут,на ЖКХ , а во внешней политике трусливое уважение выборов вместо признания...

но надроч на путина у кремлеботов продолжается

Вы сами то поняли, что написали? С одной стороны Вам цены не нравятся с другой стороны Вы хотите официального признания Новороссии и ужесточение санкций. Вы уж определитесь либо Вы за признание Новороссии и сильное падение курса рубля, либо за политическое лавирование и цены на бензин и ЖКХ сильно расти не будут.

ну да) "логика"

политическое лавирование это проституция - и народ грабят и во внешней политике ведут себя как трусы и пустобрехи

у вас кремлеботов ума не хватает понять что санкции стали вводить только после того как увидели что кремль слаб,болтлив и пытается торговаться. весной после отьема крма не было еще ни каких санкций, на западе были в шоке ,Россия вернулась! больше не забалуешь, а потом ... а потом просьбы путна не проводить выборы, после этого бомбежки мирных людей и в том числе самой России (забыли уже о погибшем и раненых мирных жителей Ростовской области???)

и вот когда запад убедился что кремль трусоват и может только протесты выражать< вот тогда и начались санкции

Проституция это ваша позиция, вы на все готовы лишь бы цены только на бензин не росли и хамон с пармезаном были ))) Вы за свое мещанское благополучие готовы заплатить кровью Новороссии, пусть там людей убивают главное чтобы цены на бензин не росли.

А если бы Кремль сразу заявил о своей позиции по поводу Новороссии, то я уверен лично Вы первый бы заныли, что бензин подорожал в 10 раз, а не на несколько рублей как сейчас. Потому что такие как Вы это приживалы когда все хорошо, Вы поддерживаете курс власти, как только у вас цены на бензин выросли Вы первый побежите голосовать за какого-нибудь Навального или Ходоркосвского. В футболе таких называют глоры, это те кто болеет за футбольный клуб только когда он начинаете выигрывать. Как только какие-то трудности у клуба, то глоры начинают болеть за другой клуб.

По поводу кремлеботов, я в отличии от Вас ни разу не голосовал ни за Путина ни за единую Россию lol.gif А я уверен на 90%, что Вы хоть раз да голосовали за Путина или Единую Россию )))

Это сообщение отредактировал Jerk - 9.11.2014 - 08:47
 
[^]
strangefruit
9.11.2014 - 08:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (Fidelino @ 9.11.2014 - 08:15)
Цитата (strangefruit @ 9.11.2014 - 08:13)
Цитата (Fidelino @ 9.11.2014 - 07:59)
Цитата (strangefruit @ 9.11.2014 - 07:54)

Мне доктор сказал, поменьше жри свинину, Налегай на морскую рыбу gigi.gif
На Сахалине, жаловаться на отсутствие мяса?!
Я живу на Европейском Севере. Сейчас начнется забой оленей. Считается деликатесным мясом, rulez.gif  а у нас народ нос воротит, подавай им парное мясо молодой коровы...
По продуктам вообще не вижу проблем. Пока хватает всего. Крупа есть, овощи у нас из Азербайджана, из теплиц. Хамон из оленины...
В общем, вокруг меня, нет рабов желудка. cool.gif

Какие в задницу олени на Сахалине? Ты о чем? У нас большинство продуктов привозные, животноводства нет. Местное молоко, разведенное из непонятно чего 55 р. литр. Местные тепличные помидоры вчера покупал за 280 р. Картофель местный 53 р. Десяток яиц 80 р. Продолжать?

Ваши цены, соответствуют вашим зряплатам. :)
У меня зарплата примерно 60 т.руб (с премией)+пенсия 20 т.руб (начиналась с 13-ти).
Пока хватает. Могло быть хуже. Вот телефон на Ебае, не покупаю пока, жду скидок, а то от таких скачков курса валют, цена с 9 тысяч, до 11-ти подросла. Понятно же, что так не должно быть :)

Зарплатам???? Ну у нас же все, блять, работают в нефтегазовой отрасли или краба ебашат. Зарплата жены - старший госналогинспектор - 20 т.р. Заебись зарплата?

У меня жена на пенсии, пенсия 13 тысяч...
Летом ушла с работы, похоже поторопилась, :) ну как есть. Прорвемся.
 
[^]
Esquirewm
9.11.2014 - 08:41
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 245
Цитата (ленкоранец @ 9.11.2014 - 11:33)
Цитата
.. везде одно и тоже...
что на Сахалине, что в Казахстане... живем на реке - (хрен с ним, с мясом) - от цены на рыбу охуеваю...

Про какую рыбу вы все гутарите? Г.Железногорск, Курская обл.
Вчера покупал рыбу около дома..свежую
Амур-60р/кг
Толстолоб-120р/кг

епрст!
великий Г. Железногорск, Курской обл., с амуром с толстолобом около дома (кстати, кто это?) по 60-120 рэ , на реке стоит? (пардон, географию тех мест не знаю, в вики не полезу - лень)

Это сообщение отредактировал Esquirewm - 9.11.2014 - 08:46
 
[^]
ЭлектрикЯ
9.11.2014 - 08:41
4
Статус: Offline


злыдень

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 478
кто восторженно не прыгает и не пускает слюну во славу императора тот пиндосский наймит, все хорошо , а чеж он для бедняков ниче не делает
 
[^]
ленкоранец
9.11.2014 - 08:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата
По поводу кремлеботов, я в отличии от Вас ни разу не голосовал ни за Путина ни за единую Россию А

Такая же хрень agree.gif последний раз я голосовал в армии..он же был и первый..привезли в караулку урны, показали где ставить галочки и адьос..тогда Володька только учился на Путина..кстати тоже в Питере было..
 
[^]
Huliush
9.11.2014 - 08:44
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1280
Цитата (NV30 @ 9.11.2014 - 07:21)
Да ладно? Хотя какой народ, так и живет. Куча лентяев, алкашей и быдла.

Взял и себя же обосрал! Или ты- не народ?
Тогда кто? Высшая каста? Пришелец? Рептилоид?
cool.gif
 
[^]
Jerk
9.11.2014 - 08:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (ленкоранец @ 9.11.2014 - 11:44)
Цитата
По поводу кремлеботов, я в отличии от Вас ни разу не голосовал ни за Путина ни за единую Россию А

Такая же хрень agree.gif последний раз я голосовал в армии..он же был и первый..привезли в караулку урны, показали где ставить галочки и адьос..тогда Володька только учился на Путина..кстати тоже в Питере было..

Обычно те кто громче всех орет кремлеботы и являются основным электоратом Путина ))))
 
[^]
ленкоранец
9.11.2014 - 08:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата
Обычно те кто громче всех орет кремлеботы и являются основным электоратом Путина ))

Я не ору-кремлебот, но Вована поддерживаю..много конечно косячит, но мысль уловил правильно и страну после разрухи 90х поднял..войну прекратил..живём всяко лучше и спокойней чем при ЕБН..Диман конечно тот ещё конь, но зато у него айфон есть и ниипёт..а много ль ему для счастья надо?
 
[^]
Voodoolabar
9.11.2014 - 08:51
5
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (ленкоранец @ 9.11.2014 - 08:24)
Цитата
Чувак а почему у тебя пять последних тем на похожую тематику ? И как-то от обилия слов " рад что ТАКОЙ президент " рябит в глазах

Дату регистрации посмотри..
Цитата
1 кг мороженной свинины непонятного происхождения от 430 до 500 р. Будет еще дороже и как должна жить моя семья с таким курсом импортных денег?

У нас как было летом , так и осталось.200 с копейками..даже вроде чутахи подешевела свинюшка..
Бензин подорожал-я на маршрутке за 10руб езжу.
Хамон исчез-да и хуй ему в нос.
Доллар, евро-я ими не пользуюсь
Вообщем не всё так однозначно..и не все могут смотреть в завтрашний день, вернее...ну вы поняли..
Внешняя политика конечно у нас на высоте, а вот с внутренней хуйня какая то творится..такое ощущение, что Димасик опятл рулит..

А если начнут в жопу ебать, то вазелин куплю, он не шибко дорогой))

Простой вопрос.
ЧТо охуенного во внешней политике сделал наш краб гаерный?
Можно четко и по существу?

Это сообщение отредактировал Voodoolabar - 9.11.2014 - 08:56
 
[^]
Archer54
9.11.2014 - 08:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 86
Юстас Алексу:
- Центр доволен! Пиши ещё!
 
[^]
tylik
9.11.2014 - 08:55
-2
Статус: Offline


СОЛНЦЕ

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 38
ТС - ты Димон?
 
[^]
Jerk
9.11.2014 - 08:58
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (ленкоранец @ 9.11.2014 - 11:51)
Цитата
Обычно те кто громче всех орет кремлеботы и являются основным электоратом Путина ))

Я не ору-кремлебот, но Вована поддерживаю..много конечно косячит, но мысль уловил правильно и страну после разрухи 90х поднял..войну прекратил..живём всяко лучше и спокойней чем при ЕБН..Диман конечно тот ещё конь, но зато у него айфон есть и ниипёт..а много ль ему для счастья надо?

В данном случае я тоже поддерживаю действующий политический курс, но Путина конечно есть за что критиковать. Но вся цель этих санкций как раз вызвать дестабилизацию в обществе. Тот кто этого не понимает и орет Путин введи войска и бензин падаражал это целевая аудитория Болотной площади.

Это сообщение отредактировал Jerk - 9.11.2014 - 08:59
 
[^]
Дюдюка74
9.11.2014 - 08:59
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 61
дорожают только продукты закупаемые за доллары и евро? А вот и нифига. В нашем городе за несколько дней подскочила цена на гречку и сахар, их мы тоже закупаем за доллары, а не производим сами?!
 
[^]
Купоросыч
9.11.2014 - 09:00
0
Статус: Offline


Тунгусский метеоризм

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
Цитата (баболоф @ 9.11.2014 - 07:18)
как правильно сказали ранее. все эти путиножополизы все эти ватники  патриоты единороссы дружно наплевав на родной рубль бегут скупать этот проклятый доллар lol.gif вот и все что требовалось доказать.

Да вы гений блеать, бегут покупать дорожающий бакс? Не играть вам на бирже, даже думать боюсь что с вами будет попади вы на форекс. cranky.gif
Цитата (Дюдюка74 @ 9.11.2014 - 08:59)
дорожают только продукты закупаемые за доллары и евро? А вот и нифига. В нашем городе за несколько дней подскочила цена на гречку и сахар, их мы тоже закупаем за доллары, а не производим сами?!

Это замкнутый круг сырьевой экономики в который нас загоняли более 25 лет. Правительство опоздало с возрождением собственных производств но тем не менее лучше поздно чем никогда, плохо только то что возрождаться начинает только оборонка. С гражданскими предприятиями всё намного сложней их госзаказами не прокормишь, люди которые их создают реально Авгиевы конюшни разгребать должны. Понятное дело что в короткосрочной перспективе проще закупать всё за нефтедоллары, о дальних перспективах как обычно никто не думает. В общем работать ещё и работать.

Это сообщение отредактировал Купоросыч - 9.11.2014 - 09:08
 
[^]
LaRoux
9.11.2014 - 09:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1034
Цитата
вторичных половичных органов

Это как?

Это сообщение отредактировал LaRoux - 9.11.2014 - 09:55
 
[^]
dmi6602
9.11.2014 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 1556
Цитата (Voodoolabar @ 9.11.2014 - 08:51)
...

Простой вопрос.
ЧТо охуенного во внешней политике сделал наш краб гаерный?
Можно четко и по существу?

1. Дал хохлам пизды.
2. Отжал Крым.
3. Не дал хохлам уголь добывать и сланцевый газ, теперь мы покупаем у него.
4. И вообще, он кэгэбист и такой няшка. pray.gif
 
[^]
dennladen
9.11.2014 - 09:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 277
ТС лизнул власти за бабло!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28319
0 Пользователей:
Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх