Избили старика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
0sirin
6.11.2014 - 13:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 0
Это ж чего отец члена общественного чего-то там ходит пешком, а не ездит на Лексусе?
 
[^]
dsident
6.11.2014 - 13:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.10
Сообщений: 619
Твари.

Здоровья деду. Ну, вот как рука-то на старика поднимается?

Дикие беспринципные уроды. Что одни - те подонки, что напали на старика, что другие - менты позорные, как ментами были, так и остались.
 
[^]
Holydamnfuck
6.11.2014 - 13:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4155
Бате выздоровления,а по поводу кто и что,не спешите,господа.Мало мы тут видели онижедетей,вполне себе русских,например,которые тоже будь здоров могут вытворить.Совсем недавно пост был про 12-летнего упыренка.Тут в равных долях могут быть и чуреки,и нарколыги и придурочные малолетки.
 
[^]
Квазимода
6.11.2014 - 13:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
кивает/путин виноват
 
[^]
BelBES
6.11.2014 - 13:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Старика безусловно жаль, как и любого другого старика в подобной ситуации.

Но вот сынок его доверия не вызывает. Даже в такой ситуации устроил себе акцию пиара faceoff.gif

Цитата
У страны в которой калечат и грабят стариков нет будущего. Равнодушие полиции тоже впечатляет. Я ненавижу нынешний олигархическо криминальный "порядок" в нашей стране и сделаю все от меня возможное, что бы мы жили в другой системе координат, где не было бы несколько реальностей, когда одна небольшая часть общества жировала и вытаскивала последние соки из моей родины, а другое большинство влекла бы по факту нищенское состояние.

 
[^]
DaoPesdyn
6.11.2014 - 13:39
0
Статус: Offline


Витя

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 954
Отцу здоровья и чтобы поправлялся быстрее!

Этих псов найти и медленно, по одному, ломать пальцы. Потом на дыбу.
 
[^]
3верло
6.11.2014 - 13:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 1011
пидоров сжечь нахуй вместе с ментами.
 
[^]
Farvil
6.11.2014 - 13:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 572
а сколько стариков страдает в нашей современной капиталистической родине,одному богу известно и предполагаю что море.
 
[^]
Балабол
6.11.2014 - 13:41
5
Статус: Offline


Неиллюзорный

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2131
Цитата (hungryFox @ 6.11.2014 - 11:48)
я тоже думаю сто пудово хачи
русские,даже самые отпетые отморозки,не тронули бы 85 летнего человека,это уже полный конец
надеюсь когда найдут этих уродов,попрыгают хорошенько на их лицах!

Чего, чего? А мелкий пиздюк издевавшийся над "Компотом"? А другая мелкая мразь избивавшая женщину пожилую? Ты на рожи их смотрел? Обычные отпрыски русских маргинальных(быдлота проще говорить) родителей, коих конечно не так много, но всё-равно хватает.
 
[^]
evny
6.11.2014 - 13:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 371
Цитата (hungryFox @ 6.11.2014 - 11:48)
я тоже думаю сто пудово хачи
русские,даже самые отпетые отморозки,не тронули бы 85 летнего человека,это уже полный конец
надеюсь когда найдут этих уродов,попрыгают хорошенько на их лицах!

да,да,в россии вообще всё мирно,и нет огромного уровня убийств.
чикатило,битцевский маньяк вообще из дагестана,всё хачи,бля!
А русские друг друга любят,любят соседей,любят коллег...всё ебаные хачи,сука,в 90х бандитизм всё тоже хачи устроили и разваливали страну,огромное количество наркоманов и алкоголиков,которые ради новой дозы готовы на всё - это всё тоже добрые русские,которых споили хачи ну или жиды...пенсионеров на квартиры наебывают тоже хачи....чертовы хачи!
зашел в первую строчку по поиску криминальные новости

хачи:

Московского полицейского, издевавшегося в метро над беременной иностранкой, подозревают в серийных изнасилованиях пассажирок
http://criminalnaya.ru/news/moskovskogo_po...014-11-06-25262

ещё хач
В Омске пьяный рабочий зарезал жену, посчитав ее ведьмо
http://criminalnaya.ru/news/v_omske_pjanyj...014-11-06-25261

Это сообщение отредактировал evny - 6.11.2014 - 14:00
 
[^]
Самурайко
6.11.2014 - 13:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1742
Старика жаль - у самого отец 77 лет.
Но попытка на КРОВИ СВОЕГО ОТЦА раскрутить очередной говновброс про "кровавый путинский режим" - это, граждане, просто пиздец!!!
 
[^]
sever55
6.11.2014 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1119
Никто их не найдет, поверь. Государству пох на нас , наших отцов и детей. Будут вести себя также как те менты, что посмотрели на твоего отца и уехали. Никто никого искать не будет. У правительства приоритеты не те. Уг дело закроют со временем.
 
[^]
Вельзевул
6.11.2014 - 13:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 0
В России всегда так было.И кажется так и будет.
 
[^]
Pelman
6.11.2014 - 13:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 116
А не повисеть ли теме на главной пару-тройку дней. Авось и найдут уебков.
 
[^]
Insomnia999
6.11.2014 - 14:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 0
Цитата (vasek005 @ 6.11.2014 - 11:46)
Цитата (zoleg @ 6.11.2014 - 11:43)
Цитата
Я ненавижу нынешний олигархическо криминальный "порядок" в нашей стране и сделаю все от меня возможное, что бы мы жили в другой системе координат/

очень жалко пожилого человека, но вот то что я выделил мне напоминает, сука, обычный вброс говна.
добавлю:
в других странах наверно лучше, да нихера.

Ты на автора профиль глянь.Не в уровень ему на ЯПе таким заниматься.
Мое мнение.

В том-то и дело, что слова Федорова - это лишь первая часть поста.
А то, что дальше - это действительно вброс говна на вентилятор и личное мнение ТС.
В пруфе этого нет.

"У страны в которой калечат и грабят стариков нет будущего (и далее по тексту) - уже пишет ТС, а не Федоров.
Пусть тогда назовет хоть одну страну, в которой ни разу не убили и не ограбили ни одного старика.
Да, избили старого человека. Да, ублюдков нужно найти и наказать по полной.

Но использовать любой подобный факт с целью вброса на вентилятор - низко.

Это сообщение отредактировал Insomnia999 - 6.11.2014 - 14:11
 
[^]
JohnSever
6.11.2014 - 14:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 86
Цитата (VampirBFW @ 6.11.2014 - 11:39)
Страшно. Страшно и то что еслиб это произошло днем, то максимум 1-2 человека постарались бы помочь, зато на ютубе и мордокниге было бы 1000 видеозаписей с подписью "Гопота избивает старика, подписывайтесь на канал Вася хуйсложку"

Как ни погано, помогать ни кому нельзя - даже расстаскивать и припятстовать, вообще присутствовать рядом опасно - как только прижмёт ты из защитника и случайного прохожего в раз превращаешься в напавшего, грабителя и прочее.

А серое говно в форме только и радо и само к этому подталкивает - одно дело грабёж группой лиц - это жирная палочка и срока жирные - и эту палочку надо будет в следующем месяце повторить - дабы премии не лишится.
А другое причинение вреда средней тяжести - за что тебя и осудят - палка рядовая - на премию в следующем месяце ни как не влияющая.
 
[^]
evny
6.11.2014 - 14:01
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 371
Цитата (Балабол @ 6.11.2014 - 13:41)
Цитата (hungryFox @ 6.11.2014 - 11:48)
я тоже думаю сто пудово хачи
русские,даже самые отпетые отморозки,не тронули бы 85 летнего человека,это уже полный конец
надеюсь когда найдут этих уродов,попрыгают хорошенько на их лицах!

Чего, чего? А мелкий пиздюк издевавшийся над "Компотом"? А другая мелкая мразь избивавшая женщину пожилую? Ты на рожи их смотрел? Обычные отпрыски русских маргинальных(быдлота проще говорить) родителей, коих конечно не так много, но всё-равно хватает.

СУКА РУСОФОБ!!!
ТОЛЕРАСТ,ЕДЬ В СВОЮ АМЕРИКУ ЕСЛИ ТЕБЕ РОССИЯ НЕ НРАВИТСЯ

Это сообщение отредактировал evny - 6.11.2014 - 14:03
 
[^]
Insomnia999
6.11.2014 - 14:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Самурайко @ 6.11.2014 - 13:53)
Старика жаль - у самого отец 77 лет.
Но попытка на КРОВИ СВОЕГО ОТЦА раскрутить очередной говновброс про "кровавый путинский режим" - это, граждане, просто пиздец!!!

Суть в том, что это не Федоров пишет. Вторая часть поста - личное от ТС.

Просто ТС поступил весьма грязно - со слов Федорова сообщил о факте, затем дополнил пост своими измышлениями так, что создалось впечатление, что это писал Федоров.
И это ТС на крови раскручивает свой говновброс.

Это сообщение отредактировал Insomnia999 - 6.11.2014 - 14:08
 
[^]
DarkShaman
6.11.2014 - 14:13
0
Статус: Offline


Практикующий псих-аналитик

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 2081
У меня так же отца избили лет семь назад. Зашли за ним в подъезд, потом в лифт и долбанули профессионально. Вынули копейки денег, отец только на обед да на пиво брал и мой самый первый Ericsson, цена ему на тот момент была только если коллекционная. Сотряс, синяк на пол лица. Вызванный следак сказал, что нам еще повезло. Одного так убили, типа проф боксеры работали. Так и не нашли никого.

Я буквально минут на 10 раньше отца пришел. С меня они на раз бы поимели дохрена. ЗП нес в этот день. Так нет же, на меня не напали, они нападают на стариков и совсем уж беззащитных. Эти суки действуют по-принципу, пять старушек - уже рупь. Уроды.
 
[^]
Nachtigall
6.11.2014 - 14:14
0
Статус: Offline


Чоткий патриот

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 78
Жалко старикана. Не дай Бог нам такого, дожить до старости и опиздюливаться от ублюдков, ужас нахуй((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((. 97% преступники черножопые
 
[^]
XVice
6.11.2014 - 14:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 0
Цитата (zoleg @ 6.11.2014 - 11:43)
Цитата
Я ненавижу нынешний олигархическо криминальный "порядок" в нашей стране и сделаю все от меня возможное, что бы мы жили в другой системе координат/

очень жалко пожилого человека, но вот то что я выделил мне напоминает, сука, обычный вброс говна.
добавлю:
в других странах наверно лучше, да нихера.
Менты уехали, потому что подумали, что пянь какая-нибудь, и возится с "вонючим бомжом" не захотели, логика ясна, паскудная логика.
А нападают так обычные наркоманы, коих везде дохрена. Такие уроды сережки рвут со старух и пенсии отнимают, убивают родителей за дозу. Во всех городах подонков много, в Москве запредельно, как в сладком месте.
И еще добавлю:
ко всему прочему
я бы пересмотрел закон о превышении мер самообороны.
Добавлю:
Думайте своими головами, ситуация прискорбная, но не надо из этой трагедии делать памфлет революционный - это не хорошо делать на боли старика пиар и рекламу, здесь был мат.
член общественной палаты...

подписываюсь. тоже глаз резанула эта майданская хуерга
 
[^]
mgauk
6.11.2014 - 14:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 83
Сделали предупреждение этому члену палаты. Вырастил пидараса дед, теперь за него отдувается. Может ещё и сам в РОА служил, яблоко от яблоньки, как известно, недалече падает.
 
[^]
Dzenko
6.11.2014 - 14:41
0
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 899
заявление на имя А.И. Якунина с просьбой привлечь к ответственности экипаж полиции. Выяснить кто это был элементарно, маршрут патрулирования стандартен, нужно только знать день, да и все машины полиции оборудованы системой глонасс.
 
[^]
Kibaon
6.11.2014 - 14:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 36
Жаль старика, здоровья ему!

Но самое обидное, что подобное могли сделать не только, хачи или гопота "недоразвитая", но и подрастающая молодежь, школьники. Ведь если мне не изменяет память, были и посты и скрины из соц сетей, с группами, которые пропагандировали избиение ветеранов и пожилых людей....в общем нету слов.
 
[^]
Шимпанзе
6.11.2014 - 14:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 305
Цитата
Равнодушие полиции тоже впечатляет.

Я так понял они драку не видели, а что уж там они увидели через закрытые окна - это нам знать не дано. Скорее всего качающегося старика, похожего на пьяного.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23778
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх