Подарок Белоруссии от Шойгу, четыре системы С-300

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yuva
30.10.2014 - 22:17
5
Статус: Offline


цЫпа

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 688
hulionis
Ребята, ё-моё...мы какбы вам помогать и не переставали... о чем еще-то говорить?)
Если ты на случай войны переживаешь, так не переживай...вас шо с с-300, шо без них никто всерьез не воспринимает... на Западе я имею ввиду)
 
[^]
ScarsSoul
30.10.2014 - 22:18
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 429
Цитата (hulionis @ 30.10.2014 - 21:47)
Тем, что в противовес С-300 под мои границы теперь уже с трех сторон (с севера, запада и юга) приволокут такой же хуйни. Завтра от Беларуси пыли не останется. Нам хватило двух фронтов и оккупации во Вторую мировую, наелись досыта.
Тем, что бряцанье оружием как правило приводит к уменьшению торговли с западными соседями и попаданием под ебаные санкции. У вас запас прочности практически неисчерпаем, у нас "голый Вася".
Тем, что мне попросту навязывают анихуясибе что не спросив на то моего мнения.

А выбор невелик - или российские С-300 или американские "Пэтриот".
Ну, есть еще мечты о внеблоковости и "собственном пути", но, в частности, из-за географического положения мечты остаются мечтами.
 
[^]
Gekki66
30.10.2014 - 22:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 9918
Цитата (hulionis @ 30.10.2014 - 21:30)
Цитата (Gekki66 @ 30.10.2014 - 21:22)
Первый эшелон обороны России. Неплохо, надо бы побольше.

да забирайте нахуй отсюдова - даром не надо!!! Кричите "НАТО захватывает, лезет к нашим (РФ) границам", а сами суету свою хуету сюда. А у народа Беларуси кто-нибудь спросил? Дали царьку Лукашенко пару баксов на предстоящие выборы и хапнули место дармовое под авиабазы. Пиздец, братья-соседи, низкий вам поклон. Крыма мало стало?

Наивный белорусский юноша думает, что при большой заварухе
СШП с Бананой на России остановятся?? Плохо же вы знаете историю,
а еще хуже знаете ТТХ С-300 и для чего они служат. Печаль.
 
[^]
G0bliN
30.10.2014 - 22:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 4671
Цитата (SP1CE @ 30.10.2014 - 22:06)
Слушай, шибко умный, этот подарок сделан, чтобы ракеты и авиацию вероятного противника сбивали над территорией Беларуси, а не над твоей головой. И прицепом, в случае чего, будут выхватывать белорусы, когда пойдет подавление ПВО.

Главное - чтобы сбивали!!!!

Я так понимаю что кто-то просто отсидеться думает?
Хай другие воюют и соседей расхерачивают, а мы пока европейскими товарами торганем?
 
[^]
brodyagavik
30.10.2014 - 22:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (SP1CE @ 30.10.2014 - 22:06)
Цитата (Garik499 @ 30.10.2014 - 21:54)
Твоей стране, дурачек, подарили (!) оружие обороны!!! Не разместили на вашей территории свои наступательные вооружения, а подарили воздушный щит! Но как всегда найдутся полудурки, которые всем, всегда недовольны cool.gif 

Ну да мы по уши в дерьме, именно поэтому твои соотечественники едут сюда в поисках работы cool.gif

Слушай, шибко умный, этот подарок сделан, чтобы ракеты и авиацию вероятного противника сбивали над территорией Беларуси, а не над твоей головой. И прицепом, в случае чего, будут выхватывать белорусы, когда пойдет подавление ПВО.

PS Не будь у РФ полезных ископаемых в таком количествах, такие, как ты сидели бы на заработках в РБ.

Если бы у бабки был хуй, то она была бы дедкой. В курсе?
а что вся экономика у Белорусов завязана на Россию? А что ж вы едете пахать в польшу да Россию, а не себя хуярите?

чейто пятая колонна у батьки активизировалась, хамона петежрали что ли.
 
[^]
RecRec
30.10.2014 - 22:24
2
Статус: Offline


Бредколлегия

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 9837
Цитата (HEMMO @ 30.10.2014 - 21:50)
Сами в дерьме и Беларусь в дермо тянете.

Только почему то Белорусы мне уже 3 год дом строят, и объектов у них тут целая куча. Зимой уедут на Родину отдохнуть, а потом обратно в Россию работать. Кстати строят они хорошо и берут по божески.

Это сообщение отредактировал RecRec - 30.10.2014 - 22:25
 
[^]
Garik499
30.10.2014 - 22:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
Цитата (SP1CE @ 30.10.2014 - 22:14)
Цитата (Garik499 @ 30.10.2014 - 22:10)
Это да, с бацкой вам повезло, хороший управленец и крепкий хозяйственник.

Ну да мы по уши в дерьме, именно поэтому твои соотечественники едут сюда в поисках работы

Сам себе противоречишь. От хорошего барина крепостные не бегут.

Нихрена не противоречу. Если смотреть объективно, то мы реально держимся на ресурсах и наша экономика сильнее вашей благодаря только сырью. Если бы у вас были наши управленцы, то пизда Беларуси наступила еще лет 10-12 назад, причем полная! А пока вы сами себя можете прокормить, в отличие от нас (большая часть сельхоз у нас импорт), ваша сельхозпродукция и не только реально ценится у нас, так как не похерены госты и ведется контроль качества продукции со стороны государства. Но и у вас не все так гладко, экономика как ни крути слабее нашей, зарплаты меньше, вот люди и едут за большими зарплатами.
 
[^]
hulionis
30.10.2014 - 22:24
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 238
Цитата (FF1912 @ 30.10.2014 - 22:15)
Цитата
Тем, что в противовес С-300 под мои границы теперь уже с трех сторон (с севера, запада и юга) приволокут такой же хуйни. Завтра от Беларуси пыли не останется. Нам хватило двух фронтов и оккупации во Вторую мировую, наелись досыта.
Тем, что бряцанье оружием как правило приводит к уменьшению торговли с западными соседями и попаданием под ебаные санкции. У вас запас прочности практически неисчерпаем, у нас "голый Вася".
Тем, что мне попросту навязывают анихуясибе что не спросив на то моего мнения.


Если мы не поставим, то через некоторое время Лука слетит и поставят вам ракеты уже не мы. И мы целится в вас будем (вынужденно, но все же). Вам от этого легче будет дышать? А, ну да, забыл, в таком случае это "агрессия со стороны России" будет. Им можно пихать свою куйню по всему шару а в ответ если - " это, блядь, агрессия".

Лука слетит рано или поздно по состоянию здоровья. Ни одна, ни тысяча ваших ракет ему жизни не прибавят, инфа 146%. Вы все сиськи мнете и офшорите, а единственной реально уважающей вас стране руки выкручиваете: газ/нефть в обмен на 49% акций в предприятиях, авиабазы в обмен на целевые (именные) дотации Луке, покупаете белорусское по заниженным ценам...Так неправильно. Или вместе говны расхлебывать, или каждый сам за себя.
 
[^]
Fortunitos
30.10.2014 - 22:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 283
Цитата (SP1CE @ 30.10.2014 - 22:17)
Цитата (FF1912 @ 30.10.2014 - 22:15)
Цитата
Тем, что в противовес С-300 под мои границы теперь уже с трех сторон (с севера, запада и юга) приволокут такой же хуйни. Завтра от Беларуси пыли не останется. Нам хватило двух фронтов и оккупации во Вторую мировую, наелись досыта.
Тем, что бряцанье оружием как правило приводит к уменьшению торговли с западными соседями и попаданием под ебаные санкции. У вас запас прочности практически неисчерпаем, у нас "голый Вася".
Тем, что мне попросту навязывают анихуясибе что не спросив на то моего мнения.


Если мы не поставим, то через некоторое время Лука слетит и поставят вам ракеты уже не мы. И мы целится в вас будем (вынужденно, но все же). Вам от этого легче будет дышать? А, ну да, забыл, в таком случае это "агрессия со стороны России" будет. Им можно пихать свою куйню по всему шару а в ответ если - " это, блядь, агрессия".

Дело не в том, кто поставит. Просто не надо лицемерить, нихуя это не подарок.

Короче это всем нужно. И вам и нам. Так что нечего демагогию разводить.

Добавлено в 22:27
Цитата (RecRec @ 30.10.2014 - 22:24)
Цитата (HEMMO @ 30.10.2014 - 21:50)
Сами в дерьме и Беларусь в дермо тянете.

Только почему то Белорусы мне уже 3 год дом строят, и объектов у них тут целая куча. Зимой уедут на Родину отдохнуть, а потом обратно в Россию работать. Кстати строят они хорошо и берут по божески.

Тот парень, который это написал, я думаю не белорус.
 
[^]
Yuva
30.10.2014 - 22:27
2
Статус: Offline


цЫпа

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 688
hulionis
а что конкретно белорусское мы по заниженным ценам покупаем?
я прост не в курсе
 
[^]
hulionis
30.10.2014 - 22:28
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 238
Цитата (Gekki66 @ 30.10.2014 - 22:19)
Цитата (hulionis @ 30.10.2014 - 21:30)
Цитата (Gekki66 @ 30.10.2014 - 21:22)
Первый эшелон обороны России. Неплохо, надо бы побольше.

да забирайте нахуй отсюдова - даром не надо!!! Кричите "НАТО захватывает, лезет к нашим (РФ) границам", а сами суету свою хуету сюда. А у народа Беларуси кто-нибудь спросил? Дали царьку Лукашенко пару баксов на предстоящие выборы и хапнули место дармовое под авиабазы. Пиздец, братья-соседи, низкий вам поклон. Крыма мало стало?

Наивный белорусский юноша думает, что при большой заварухе
СШП с Бананой на России остановятся?? Плохо же вы знаете историю,
а еще хуже знаете ТТХ С-300 и для чего они служат. Печаль.

вот поставь себе в СВОЙ огород, чучело, хваленые с-300 и радуйся. Еще шлем из фольги на кукушку одень.
 
[^]
FF1912
30.10.2014 - 22:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 820
Цитата
Дело не в том, кто поставит


Да ты шо? совсем - совсем нету разницы?

Цитата
Просто не надо лицемерить, нихуя это не подарок.


Не подарок - когды бы заставили купить за полную стоимость. Или в Белоруссии нету армии больше, оружие не нужно? И договоры по типу ОДКБ -ничего не значат, да?
 
[^]
Gekki66
30.10.2014 - 22:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 9918
Цитата (hulionis @ 30.10.2014 - 22:24)


Или вместе говны расхлебывать, или каждый сам за себя.

Давай лучше вместе сальца белорусского с бульбой в мундирах,
да с селедочкой тихоокеанской с лучком ялтинским да под само-
гоночку интернациональную , да на развалинах Вашингтонских.
ЗЫ. Так правильнее будет, ИМХО!!))

Подарок Белоруссии от Шойгу
 
[^]
SP1CE
30.10.2014 - 22:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
Цитата (brodyagavik @ 30.10.2014 - 22:21)
А что ж вы едете пахать в польшу да Россию, а не себя хуярите?

чейто пятая колонна у батьки активизировалась, хамона петежрали что ли.

А это ты спроси у любимого батьки, хуле его подданные уябывают на заработки за кордон. Щас как раз с тунеядцами взялись бороться, мол работает за границей, налоги платит там же, а пользуется белорусскими социальными благами. Как он пользуется этими благами, я так и не понял, он же за границей находится.
 
[^]
hulionis
30.10.2014 - 22:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 238
Цитата (Yuva @ 30.10.2014 - 22:27)
hulionis
а что конкретно белорусское мы по заниженным ценам покупаем?
я прост не в курсе

1. Продукцию деревообработки (начиная от деловой древесины, плитных материалов, заканчивая балансами)
2. Мясо-молочную продукцию (в Смоленске покупаю Витебскую колбасу дешевле, чем в Витебске)
3. Цемент и кирпичи (заводы стонут, но "планово-валютный экспорт" делают)
4. Стекольную продукцию
ВСЕ потери на демпинговых ценах для вас покрываются за счет ВНУТРЕННЕГО потребителя!!! То есть, за дешевую банку сгущенки вам я вынужден доплачивать у себя в магазине. Список огромен.
 
[^]
Werewolf1979
30.10.2014 - 22:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 692
Не стоит так говорить-у нас военный союз с Россией (одно из того малого, что Лука сделал правильно, ибо мы братья и союзники и должны поддерживать друг друга и в мире и в драке), но, я категорически против расположения каких-либо военных баз на территории Беларуси!
Даже братской России!
 
[^]
Gekki66
30.10.2014 - 22:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 9918
Цитата (hulionis @ 30.10.2014 - 22:28)

вот поставь себе в СВОЙ огород, чучело, хваленые с-300 и радуйся. Еще шлем из фольги на кукушку одень.

Сударь, я попрошу Вас без оскорблений!
Что касается С-300, то мой огород уже
давно "Триумфы" охраняют, чего и Вам
желаем! да да.
А фольгу жена забрала, свининку в духовке запекает)))
 
[^]
Стамп
30.10.2014 - 22:34
8
Статус: Offline


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14236
чот в комментах одни отрицательные эмоции увидел
мне, белорусу, сие весьма неприятно было зреть

некоторым хотелось бы напомнить, что:
1. Беларусь всё же стоит на первом рубеже у границ со всяко сшп
как и ранее. и такой настрой у абсолютного большинства населения РБ
2. Беларусь со времён распада СССР не растеряла базу военной авиации и защиты ПВО !!
здесь всегда была первая линия обороны СССР в этом плане
даже всяко Латвии не брались в расчёт, ибо

да, сокращения всяко военных баз были, вынужденные, ибо денежек на такую машину, как при союзе уже не было
НО:
- боевых лётчиков всё же тренировали постоянно на боевой технике (уж поверьте, сие весьма важно)
- регулярно проводились переобучения (сие тоже обязательно для боевого экипажа через каждые ...)
я когда учился в МАТУГЕ (он же Минский Высший Летно-Технический Колледж, он же ... нонче иначе называется) к нам на авиа-тренажёры + теория приезжали и из РФ на переобучения
- ремонтные для авитехники имеются
- а ПВО так тут целый плацдарм спецов
в том же колледже у нас было пару площадок с ПВО
(кроме сего одна площадка с гражданской авиацией и одна с военной)
где мы во время учебы в наряды и ходили

в нынешние годы так с военкой и подъём нехилый сделали за счёт своих средств
(посты про нашу вооружёнку были, и про совместное с РФ)

что я хотел сказать ??
да мы всегда были готовы оборонять границы СССР,
а нонче и союзного государства
Беларусь - Русская
и этим всё сказано !!

Это сообщение отредактировал Стамп - 30.10.2014 - 22:35
 
[^]
hulionis
30.10.2014 - 22:36
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 238
Цитата (FF1912 @ 30.10.2014 - 22:30)
Цитата
Дело не в том, кто поставит


Да ты шо? совсем - совсем нету разницы?

Цитата
Просто не надо лицемерить, нихуя это не подарок.


Не подарок - когды бы заставили купить за полную стоимость. Или в Белоруссии нету армии больше, оружие не нужно? И договоры по типу ОДКБ -ничего не значат, да?

ебать-колотить, тебе сколько лет? Родители знают, что ты поздно в инете сидишь? Мой кот намного сообразительней. Иди спать, не позорься.
 
[^]
SP1CE
30.10.2014 - 22:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
Цитата (FF1912 @ 30.10.2014 - 22:30)
Цитата
Дело не в том, кто поставит


Да ты шо? совсем - совсем нету разницы?

Цитата
Просто не надо лицемерить, нихуя это не подарок.


Не подарок - когды бы заставили купить за полную стоимость. Или в Белоруссии нету армии больше, оружие не нужно? И договоры по типу ОДКБ -ничего не значат, да?

Заебись у тебя логика. Беларусь в случае войны будет целью номер один, дабы нейтрализовать все средства ПВО, "подаренные" вашим Шойгу. За это еще и платить? Оружие сейчас нужно только США и России, остальные-тупо пешки, по войне сметут нахуй в первые же дни.
 
[^]
hulionis
30.10.2014 - 22:39
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 238
Цитата (Werewolf1979 @ 30.10.2014 - 22:34)
Не стоит так говорить-у нас военный союз с Россией (одно из того малого, что Лука сделал правильно, ибо мы братья и союзники и должны поддерживать друг друга и в мире и в драке), но, я категорически против расположения каких-либо военных баз на территории Беларуси!
Даже братской России!

вот разумные слова, браво. Да хуй с ней, с базой. Одна уже стоит, если кто не в курсе. Я за то, что как сказал коллега "не надо лицемерить". Или вместе до конца и сухарь пополам, или каждый в свой офшорик на дно.
 
[^]
FF1912
30.10.2014 - 22:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 820
Цитата
Лука слетит рано или поздно по состоянию здоровья. Ни одна, ни тысяча ваших ракет ему жизни не прибавят, инфа 146%. Вы все сиськи мнете и офшорите, а единственной реально уважающей вас стране руки выкручиваете: газ/нефть в обмен на 49% акций в предприятиях, авиабазы в обмен на целевые (именные) дотации Луке, покупаете белорусское по заниженным ценам...Так неправильно. Или вместе говны расхлебывать, или каждый сам за себя.


Цитата
Лука слетит рано или поздно по состоянию здоровья.


Ну так-то да.

Цитата
Ни одна, ни тысяча ваших ракет ему жизни не прибавят, инфа 146%


Это называется военное сотрудничество, если вам такие слова вообще известны. Не в Луке дело а в том, кто со страной ведет дела.

Цитата
Вы все сиськи мнете и офшорите, а единственной реально уважающей вас стране руки выкручиваете: газ/нефть в обмен на 49% акций в предприятиях,


То есть лучше, чтобы 100% отошло неким господам из европы-Америки или тупо даже банкротство? Прибалтика что рядом, и Украина ничему не учат?

И нефть-газ таки да. Белорусские товары отчасти поэтому и недорогие что цена энергоносителя на уровне средней или ниже.

Цитата
авиабазы в обмен на целевые (именные) дотации Луке


А типам типа Сааке сколько не заноси он наши базы не поставит. Так что вот вам пример "братских отношений" - Лука гешефт делает, а вы почему-то нас попрекаете, хотя он наверняка и построит что-то на это, все равно на запад банально не может вывести. Или вам надо больше денег? "Независимости" во внешней политике у многих государств сейчас нету, даже больших. а Белоруссия сама меньше Москвы и области. Тогда так и пиши - хотим лечь под пшеков и НАТО и /или США. В данной конкретной ситуации в мире сейчас - только так.

Цитата
покупаете белорусское по заниженным ценам


За счет чего заниженное, можно подробнее? Россия виновата, что вам ваше государство недоплачивает?

Цитата
Так неправильно. Или вместе говны расхлебывать, или каждый сам за себя.


Во, вот это наши люди. Все верно, присоединяйтесь к Федерации и тогда будем вместе. Хотя я уверен, рано или поздно так и будет, все равно.

Это сообщение отредактировал FF1912 - 30.10.2014 - 22:44
 
[^]
Werewolf1979
30.10.2014 - 22:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 692
Цитата (SP1CE @ 30.10.2014 - 22:36)
Цитата (FF1912 @ 30.10.2014 - 22:30)
Цитата
Дело не в том, кто поставит


Да ты шо? совсем - совсем нету разницы?

Цитата
Просто не надо лицемерить, нихуя это не подарок.


Не подарок - когды бы заставили купить за полную стоимость. Или в Белоруссии нету армии больше, оружие не нужно? И договоры по типу ОДКБ -ничего не значат, да?

Заебись у тебя логика. Беларусь в случае войны будет целью номер один, дабы нейтрализовать все средства ПВО, "подаренные" вашим Шойгу. За это еще и платить? Оружие сейчас нужно только США и России, остальные-тупо пешки, по войне сметут нахуй в первые же дни.

Так мы, бро, в любом случае в стороне не останемся... географическое положение не то и история Беларуси тому подтверждение...
 
[^]
Yuva
30.10.2014 - 22:43
3
Статус: Offline


цЫпа

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 688
hulionis
про молочку я не уверенна)
про цемент я так-то в курсе... только это как раз помощь вашим заводам, а не "оброк"... шоб ты знал нам и своего цемента хватает)
Короче... вопрос по вашей политике "импортозамещения" не ко мне, а к Батьке...
все цены как раз оттуда, а не потому, что Россия такая плохая
 
[^]
SP1CE
30.10.2014 - 22:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
Цитата (Werewolf1979 @ 30.10.2014 - 22:41)
Цитата (SP1CE @ 30.10.2014 - 22:36)
Цитата (FF1912 @ 30.10.2014 - 22:30)
Цитата
Дело не в том, кто поставит


Да ты шо? совсем - совсем нету разницы?

Цитата
Просто не надо лицемерить, нихуя это не подарок.


Не подарок - когды бы заставили купить за полную стоимость. Или в Белоруссии нету армии больше, оружие не нужно? И договоры по типу ОДКБ -ничего не значат, да?

Заебись у тебя логика. Беларусь в случае войны будет целью номер один, дабы нейтрализовать все средства ПВО, "подаренные" вашим Шойгу. За это еще и платить? Оружие сейчас нужно только США и России, остальные-тупо пешки, по войне сметут нахуй в первые же дни.

Так мы, бро, в любом случае в стороне не останемся... географическое положение не то и история Беларуси тому подтверждение...

так никто ж и не спорит, достанется всем. просто реально бесит, когда тебе дают пистолет, чтобы ты охранял старшего брата и называют это подарком.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11668
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх