Массовый митинг столичных медиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fatman2
30.10.2014 - 13:01
2
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
Цитата (StroiteL01 @ 30.10.2014 - 11:56)
Цитата (sasha19st @ 30.10.2014 - 12:53)
Цитата (StroiteL01 @ 30.10.2014 - 16:50)
Цитата (sasha19st @ 30.10.2014 - 12:48)
Цитата (Nachtigall @ 30.10.2014 - 16:36)
И ещё нюанс!!!!  Достоверно говорю вам, что в Питере в медицине уже начались сложности с выплатой заработной платы!!!!!  Это так, к слову, что бы в курсе были. По ящику ведь рапортуют, что з/п заебок какая большая и вообще всё супергут!(

В деревнях вон по 3-4 месяца льготники в глаза зп не видели, а у всех кредиты
да-да дров купить и уголь, сына, дочурку в институт отправь учится -возьми кредитик dont.gif

это на какой планете ЗП 3-4 месяца не платят? непорядок! координаты пожалуйста
В деревню - уголь lol.gif ты откуда такой вылез, методичку перечитай

а ты думал всё исключительно на дровах?

практически везде дрова - дешевле для деревень, чем уголек то, да и газ во многих уже есть...

ты то сам с какой планеты?
или ты картину мира по отчетам профильных ведомств составляешь?
 
[^]
gleb111
30.10.2014 - 13:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 83
Все как один...поднимаем и зеленим!
 
[^]
sasha19st
30.10.2014 - 13:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 0
Цитата (StroiteL01 @ 30.10.2014 - 16:56)
Цитата (sasha19st @ 30.10.2014 - 12:53)
Цитата (StroiteL01 @ 30.10.2014 - 16:50)
Цитата (sasha19st @ 30.10.2014 - 12:48)
Цитата (Nachtigall @ 30.10.2014 - 16:36)
И ещё нюанс!!!!  Достоверно говорю вам, что в Питере в медицине уже начались сложности с выплатой заработной платы!!!!!  Это так, к слову, что бы в курсе были. По ящику ведь рапортуют, что з/п заебок какая большая и вообще всё супергут!(

В деревнях вон по 3-4 месяца льготники в глаза зп не видели, а у всех кредиты
да-да дров купить и уголь, сына, дочурку в институт отправь учится -возьми кредитик dont.gif

это на какой планете ЗП 3-4 месяца не платят? непорядок! координаты пожалуйста
В деревню - уголь lol.gif ты откуда такой вылез, методичку перечитай

а ты думал всё исключительно на дровах?

практически везде дрова - дешевле для деревень, чем уголек то, да и газ во многих уже есть...

ты на какой планете живешь ?
в сибири одними дровами топить?
газ во всех домах??иди спи, ты пьян
 
[^]
vectr
30.10.2014 - 13:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 1088
Цитата (DogiSTER @ 30.10.2014 - 12:25)
Забегали...лучше бы вы так бегали когда людей лечить надо, а не когда пинком под жопу получаете хоть и под другим предлогом. Больше половины наших медицинских работников не соответствуют квалификации.


О минусеры ))) Ну ну, вспомните когда вы были в поликлинике в последний раз и как вас обслуживали там...

Мне мама часто жалуется, как ей вот такие ухари хамят и требуют, что бы его ребенка со всех сторон обследовали и кучу направлений и рекомендаций дали. На том основании, что он приехал из ебеней и в очереди 2 часа сидит. А у нее по новым стандартам 15мин на человека, записано дохера и еще главврач блатных внеочереди подсовывает. И так выматывается, а тут еще такие дебилы свой матюгальник разевают.

Ну ничего. Мама уже на пенсии, сейчас еще и сократят. И пойдете на прием в кое нибудь ИП "Умный доктор", на прием за 2500р. к соплячке (вчера из нижнего тагила) и будут вашим отпрыскам бронхиальную астму средней тяжести кларитином лечить.
 
[^]
DogiSTER
30.10.2014 - 13:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 209
Цитата (vectr @ 30.10.2014 - 13:15)
Цитата (DogiSTER @ 30.10.2014 - 12:25)
Забегали...лучше бы вы так бегали когда людей лечить надо, а не когда пинком под жопу получаете хоть и под другим предлогом. Больше половины наших медицинских работников не соответствуют квалификации.


О минусеры ))) Ну ну, вспомните когда вы были в поликлинике в последний раз и как вас обслуживали там...

Мне мама часто жалуется, как ей вот такие ухари хамят и требуют, что бы его ребенка со всех сторон обследовали и кучу направлений и рекомендаций дали. На том основании, что он приехал из ебеней и в очереди 2 часа сидит. А у нее по новым стандартам 15мин на человека, записано дохера и еще главврач блатных внеочереди подсовывает. И так выматывается, а тут еще такие дебилы свой матюгальник разевают.

Ну ничего. Мама уже на пенсии, сейчас еще и сократят. И пойдете на прием в кое нибудь ИП "Умный доктор", на прием за 2500р. к соплячке (вчера из нижнего тагила) и будут вашим отпрыскам бронхиальную астму средней тяжести кларитином лечить.

А Вы хамло )))
Культура тут у всех так и прет я смотрю )
Медицинские работники ))
 
[^]
vectr
30.10.2014 - 13:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 1088
Цитата (DogiSTER @ 30.10.2014 - 13:24)
А Вы хамло )))
Культура тут у всех так и прет я смотрю )
Медицинские работники ))

Я не медицинский работник - имею право)
 
[^]
spassk
30.10.2014 - 13:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Блоха @ 30.10.2014 - 12:02)
Стабильность приняла новую форму....
Ах да, забылся я - вдруг "раскачается" upset.gif

массовый? заявка на 1000 человек...
 
[^]
DogiSTER
30.10.2014 - 14:03
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 209
Цитата (vectr @ 30.10.2014 - 13:53)
Цитата (DogiSTER @ 30.10.2014 - 13:24)
А Вы хамло )))
Культура тут у всех так и прет я смотрю )
Медицинские работники ))

Я не медицинский работник - имею право)

Жаль, что в наше время люди считают, что они имеют право оскорблять других. Это не культурно, Вы же взрослый человек и воспитывались правильно, а не как большинство нашего подрастающего поколения.
 
[^]
StroiteL01
30.10.2014 - 14:14
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 297
Цитата (Nenero @ 30.10.2014 - 13:01)
путята – проплаченные болванчики, которые к каждой новости пишут коммент о том кау Путин всех переиграл.
Любезный, посмотрите, была страна с гос. медициной т вдруг не стало. Может у нас налоги уменьшили? А то платим то мы так же

покажите мне одного "путятовца" которому платят) смешной вы, батенька. А вы значит "антипутятовец"! А скажите чем в сущности тогда вы отличаетесь!? одна и та же кучка говна, если конечно путятовцы на самом деле и существуют...
А страна с гос.медициной никуда и не пропала, что вы имеете ввиду!? даже больше - стала современной, посмотрите какой она была и какой стала. В современной медицине нет места лишним кадрам, все делает техника, сраните сколько дней пациент лежал в больнице раньше с аппендицитом, а сейчас практически на следующий день выписывают, а сколько стало техники, диагностика и анализы проводятся в разы быстрее - зачем содержать лишние кадры, а хороший специалист нигде не пропадет, да и основные специальности всегда требуются (хирурги, анестезиологи, терапевты, гинекологи и т.д.)
А Вы любезный сравните сколько вы в год заплатили налогов и сколько государство вам сделало.
Еще вопросик, у вас проблемы с медицинской помощью? скажу от себя, что проблем никогда не возникало....

Добавлено в 14:22
Цитата (sasha19st @ 30.10.2014 - 13:01)
ты на какой планете живешь ?
в сибири одними дровами топить?
газ во всех домах??иди спи, ты пьян

))) ох и горячий ты парень) уже про Сибирь вспомнил) ты помнишь хоть о чем был разговор то?! по моему - неадекватны Вы! (не употребляю алкоголесодержащие напитки 8 лет чего и Вам желаю...)
в Сибирь в деревню, уголек привезти - да вы батенька знаете толк в извращениях) да и в деревнях котельное отопление, скорее исключение чем обыденность. А тем у кого оно есть купить уголек думаю не проблема!
Про газ я не сказал что во всех домах, написал "во многих" - читайте внимательнее,
P.S. - Пойду медведя покормлю, и на балалайке сыграю "Мурку" lol.gif
 
[^]
unDrei
30.10.2014 - 14:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (Nachtigall @ 30.10.2014 - 12:30)
Надеюсь теперь никто пиздеть не будет про 5ую колонну!

Зря надеешься. Ибо пиздели и будут пиздеть подобную ересь люди отсталые и недалекие. Не способные на анализ и мышление. Им аргумент железный в лицо, они в ответ "ты пятая колонна". На вопросы "объясни..." или "почему...", в ответ "ты пятая колонна". Даже попугаи умнее.
 
[^]
evgen7806
30.10.2014 - 14:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 663
Ндааа.... Пора уже и не только медикам на митинг выходить, а всем остальным. Задолбали уже "эффективные менеджеры" и иже с ними!
 
[^]
vectr
30.10.2014 - 14:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 1088
Цитата (DogiSTER @ 30.10.2014 - 14:03)
Цитата (vectr @ 30.10.2014 - 13:53)
Цитата (DogiSTER @ 30.10.2014 - 13:24)
А Вы хамло )))
Культура тут у всех так и прет я смотрю )
Медицинские работники ))

Я не медицинский работник - имею право)

Жаль, что в наше время люди считают, что они имеют право оскорблять других. Это не культурно, Вы же взрослый человек и воспитывались правильно, а не как большинство нашего подрастающего поколения.

Лучше бы вежливость включил, когда это писал "Забегали...лучше бы вы так бегали когда людей лечить надо, а не когда пинком под жопу получаете хоть и под другим предлогом." - оскорбляя мою мать. А когда по сусалам получил, сразу запричитал: "поможите, хамят".
 
[^]
4rester
30.10.2014 - 14:58
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1032
Сестра вчера пришла домой, сидит так грустно чай пьет, говорит, пиздец походу работе!

Работает в ФМС за год 10 000 человек сократят... Она может в их числе, а ей ребенка кормить надо, но кого это ебет кроме родных иблизких!!!!

Все заебись верещат как любят нашего президента, но он занимается со своей командой только тем что чужих в свой огород не пускает, а свой огород как хочет так и пашет.
Захотел - картофан посадил!
Захотел - выкопал!
Захотел - нахуй газоном засеял и в мяч будет играть...

Как то вот так...
Если к Новому году курс доллара поднимется до 50, я скорее всего останусь без работы, т.к. то что мы используем в проектах покупаем за валюту, а с такими ценниками нахуй никто не бдет ничего покупать!!!

И хуй я куда устроюсь, потому что сейчас везде сокращения, во всех гос и ком. организациях!!! Причем сокращают через увольнение и ниебет!!!!

Если ебанет девальвация - то пизда нашим сбережениям на ипотеку...

Медицину нахуй рубят, образование - стадное!!!

Вот как заебись получается!!! Значит сука жрущие вечно икру черную будут жрать ее дальше, учить детей где хотят, лечить где хотят, отдыхать где хотят!!!

А мы значит люди среднего достатка будем как бимусор!!!!


Ну так как, эйфория продолжается от олимпиады и остальных громких побед на внешнеполитическом уровне?
 
[^]
Диез
30.10.2014 - 15:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 0
Не молчат - уже хорошо. Но мало.
 
[^]
ender58
30.10.2014 - 15:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2682
судя по карте дело скорее не в самой медицине, а о зданиях в центре. Больницы там старые, места занимают много, а земелька в центре это земелька в центре. Другое дело, если бы при сокращении тех же больниц в центре их бы переносили на окраины, те же ПНИ и дурки но...
 
[^]
RainOfDeath
30.10.2014 - 15:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (vectr @ 30.10.2014 - 13:15)
Цитата (DogiSTER @ 30.10.2014 - 12:25)
Забегали...лучше бы вы так бегали когда людей лечить надо, а не когда пинком под жопу получаете хоть и под другим предлогом. Больше половины наших медицинских работников не соответствуют квалификации.


О минусеры ))) Ну ну, вспомните когда вы были в поликлинике в последний раз и как вас обслуживали там...

Мне мама часто жалуется, как ей вот такие ухари хамят и требуют, что бы его ребенка со всех сторон обследовали и кучу направлений и рекомендаций дали. На том основании, что он приехал из ебеней и в очереди 2 часа сидит. А у нее по новым стандартам 15мин на человека, записано дохера и еще главврач блатных внеочереди подсовывает. И так выматывается, а тут еще такие дебилы свой матюгальник разевают.

Ну ничего. Мама уже на пенсии, сейчас еще и сократят. И пойдете на прием в кое нибудь ИП "Умный доктор", на прием за 2500р. к соплячке (вчера из нижнего тагила) и будут вашим отпрыскам бронхиальную астму средней тяжести кларитином лечить.

Я лучше заплачу за прием, но зато меня врач примет как человека, а не как гавно.
 
[^]
Akvilon
30.10.2014 - 15:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Вчера с бывшей списывался. Она медсестрой работает. У нее две однокурсницы лет 5 в Москве сестрами работали в хирургии. Сейчас домой в Минск приехали работу искать - им сразу сказали, что первыми пойдут под увольнение, хотя и работой их полностью довольны. Так ладно девчонки - молодые еще, работу и в Минске найдут без проблем, еще и перебирать предложения будут, а вот что делать людям предпенсионного возраста, которых у них несколько человек в отделении? Люди на грани инфаркта. Кому они будут нужны такие за пару лет до пенсии?

Это сообщение отредактировал Akvilon - 30.10.2014 - 15:11
 
[^]
vectr
30.10.2014 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 1088
Цитата (RainOfDeath @ 30.10.2014 - 15:10)
Я лучше заплачу за прием, но зато меня врач примет как человека, а не как гавно.

Ну а сейчас вам кто мешает лечиться за деньги?
 
[^]
Grand77
30.10.2014 - 18:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1924
Цитата (Nachtigall @ 30.10.2014 - 12:30)
Надеюсь теперь никто пиздеть не будет про 5ую колонну!!!!!!! Да уж!!!!((((((( Пиздатая у нас страна. Ахуенный Президент. Кто не согласен, нахуй идите!!!!! Факты, о которых вы в курсе - Олимпиада, ЧМ по футболу, реформа МВД, дотации ежегодные огромные в говноавтопром, - это как тратят наши кремлёвские ублюдки вкратце. По факту имеем, что медицину просто убивают, говорят одно, а на самом деле другое. Медтехнику закупают по пиздец каким коррупционным схемам (все знают про томографы), по стране сократили хуеву тучу мед учреждений, а то что осталось в провинции ужас, - вот где нужно лечить сволочь чиновничью! Зарплаты у докторов хуйня, поступить в мед институт умному человеку нереально, сплошной блат и коррупция, скоро доктора одни черножопые скоты будут, сами знаете они умные ребята. (((( В общем скотина Скворцова продолжает славное дело Голиковой тварюги!!!!!
И это медицина поверхностно. Пенсионный фонд разворован, вообще хуй его знает, что будет с пенсией у нас. Органы правопорядка работают исключительно в коммерческом направлении. Короче, государство отворачивается от граждан, сворачивает постепенно свои социальные функции, собственно ради которых люди и объединились издавна в данную форму совместного существования!!!!! А налоги сука заплати , что бы чиновник скот жрал хорошо и шлюх его сынок под коксом в бане ебал.
И на фоне всего этого Роснефть хочет отожрать себе ФНБ!!!((((( Каково а? Скотство.

Я не буду здесь популярным, если скажу, что подобными статьями проверяют общественное мнение населения. Так же делали с платными парковками...

А общество тут как я погляжу не сильно заботит, то что со дня на день дети будут учиться за деньги (все училища теперь только платные кто не знал), продлёнка тоже в школе за деньги как и обеды ))) А соберёшься поболеть, то только за большие деньги, повезёт если кредит дадут, а если совсем плох то вряд ли )))

Это кстати, репрессиям против России надо ещё спасибо сказать, а то с 2015 года НДС был бы в России 20%. Мало им подорожания ОСАГО, налога транспортного, на недвижимость. Уже не побоюсь сказать что уже фактически полу платного образования и вот вот к этому идёт что и платной медицины. А вы платите налоги и молчите. Какое будущее нас молчунов ждёт? Судя по этому посту очень печальное.
 
[^]
Маркелл
30.10.2014 - 18:52
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 350
Так то я ни хрена не понял - в этом посте мы хвалим Путина или наоборот ругаем?
Смотрю одни и те же пользователи в одном топике орут "Путин оле оле" в другом топике воют "Всепросрали" (ради Юкки?)

И кстати - как то вовремя начали митинговать, кое у кого зима на носу, а козырей в рукаве уже не осталось dont.gif Почему именно Московские врачи? Тюменским всяко труднее. Я в Брянске вообще начинают забывать что такое медицина, переходят на бабкины травы и заговоры. Но именно в Москве хуже всех живут врачи.

Это сообщение отредактировал Маркелл - 30.10.2014 - 18:58
 
[^]
KseniyaOm
30.10.2014 - 20:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 328
Маркелл
А Тюменские и Брянские митинговать не хотят?
 
[^]
MadeInMoscow
30.10.2014 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Цитата (4rester @ 30.10.2014 - 14:58)
Сестра вчера пришла домой, сидит так грустно чай пьет, говорит, пиздец походу работе!

Работает в ФМС за год 10 000 человек сократят... Она может в их числе, а ей ребенка кормить надо, но кого это ебет кроме родных иблизких!!!!


Сколько лет ребёнку-то? А то может её и сокращать нельзя....
 
[^]
flappy
30.10.2014 - 20:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 329
вот мне интересно. А самим москвичам - пофиг? их устраивает, что скорая помощь поедет к тому, кто больше заплатит? их устраивает конкуренция за жизнь?

что они все молчат засунув языки в одно место? в теме про пидорасов сотни активистов появляются, а здесь меньше 2 000 просмотров.
 
[^]
ГойкоМитич
30.10.2014 - 20:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 2136
Цитата
Массовый митинг столичных медиков


"Массовый петтинг столичных педиков" - такое название намного задорнее.
 
[^]
MadeInMoscow
30.10.2014 - 20:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Цитата (flappy @ 30.10.2014 - 20:19)
вот мне интересно. А самим москвичам - пофиг? их устраивает, что скорая помощь поедет к тому, кто больше заплатит? их устраивает конкуренция за жизнь?


При чём тут СМП? Да, и в вашем городе/селе/деревне со здравоохранением всё в порядке или вы выводите людей на митинг? Что вы до москвичей-то докопались?

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 30.10.2014 - 20:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6453
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх