СуперНяня, Родители засняли издевательства няни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аманта
24.10.2014 - 21:32
1
Статус: Offline


рыжая лисичка

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1019
блин, а ведь она еще в детском саду работала(ет)... сколько покалеченных детских судеб, сколько комплексов создала малышам...

ЗЫ: страничку в контакте уже удалили)

Это сообщение отредактировал Аманта - 24.10.2014 - 21:35
 
[^]
brync
24.10.2014 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
Догнать и нудно стучать головой об перила! Часиков 2-х должно хватить!
 
[^]
БелыйМедведь
25.10.2014 - 14:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Сжечь тварь живьем прилюдно!!! Только что по новостям показали. Это пиздец. Ребят, я бы не стал сдерживаться, пинал до приезда полиции.
 
[^]
albatros48
25.10.2014 - 14:31
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
а вы почитайте объявления, родители нянь ищут с дипломами, ни в одном объявлении нет таких требований как "любить детей", а по мне так учителей отдельно надо оплачивать, малышам лучше полуграмотная уютная бабулька, терпеливо убаюкивающая, пекущая пирожки и рассказывающая сказки
 
[^]
ЯпЯп
27.10.2014 - 13:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 937
Ну вот и сказочке конец:


На няню, избивавшую 11-месячного малыша, завели уголовное дело.
От дачи показаний 53-летняя Лариса Ульянова отказалась.


Заявление в полицию подали родители 11-месячного Миши, над которым несколько дней издевалась его няня. Доказательством служит видео, которое они записали на скрытую камеру. Уголовное дело заведено по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего".
- По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего", - сообщили LifeNews в пресс-службе УМВД по городу Челябинску, - Сама Ульянова не дает пока никаких показаний, воспользовалась статьей 51 Конституции РФ, дающей право не свидетельствовать против себя. Мера пресечения пока не избрана.

Статья, по которой проходит Ульянова, предусматривает наказание в виде штрафа, принудительных работ или лишения свободы на срок до 3 лет.

Это сообщение отредактировал ЯпЯп - 27.10.2014 - 13:52
 
[^]
ttoott
27.10.2014 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Однажды с одной дамой у меня зашел спор по подобному случаю
Тоже родители ставили камеру и была запись, что няня била ребенка

Я тогда перепостил на другой форум, и тоже высказал свое личное ИМХО-пиздил бы, пока дышала
просто пиздил-куда попадется, пока б не оттащили

Так она и еще несколько кур стали меня обвинять что я-не мужик
дескать нельзя женщину бить ни в какой ситуации

ебаный насос, да разве ж ЭТО-женщина?
если только по половым признакам-и все

и в тот раз и сейчас скажу-пиздил бы от души, ногами по морде, башкой об стену, похуй на ее повреждения
и похуй на ее пол
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9900
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх