В Израиле застрелили водителя,задавившего ребенка, на остановке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
B0S
23.10.2014 - 18:57
0
Статус: Offline


Зелёный бобик

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 218
Цитата (Broflovski @ 23.10.2014 - 18:37)
В Израиле полно переодетых сотрудников СБ с оружием на улице. В том числе на остановках и в автобусах. Вот они и действовали. Обычные граждане так просто не успеют среагировать. И стреляли в него как в терра, а оказалось, что пьянь. По крайней мере, я так понял.

Да у них каждый второй сотрудник чего-нибудь - потому как каждый первый(ая) служит.

Это сообщение отредактировал B0S - 23.10.2014 - 18:58
 
[^]
kuskus73
23.10.2014 - 19:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 478
Цитата (flappy @ 23.10.2014 - 19:53)
мне кажется, что они и не хотели сразу валить его наглухо. Насколько видно - стреляли в основном в живот и нижние конечности. Толь из человеколюбия, толи принято у них так. он сначала в больничке должен был исповедоваться кто послал и на какие деньги, а потом тихо умереть в палате. Но уж слишком упрямым оказался. Автобус вот уронил.

по правилам всегда лупят в массу, просто это только в кино с одного выстрела кердык, а в жизни как-то так, даже из м-16 не сразу умирают, а после очереди хорошей
 
[^]
kuskus73
23.10.2014 - 19:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 478
Цитата (Шимпанзе @ 23.10.2014 - 19:56)
Цитата
Ключевое слово тут--незаряженный
Жги ещё.

А ты хочешь чтоб на тренировке настоящими ножами резали, по настоящему руки ломали, и из настоящих пистолетов убивали? Ты ёбнулся?)

Если он сумеет достать, снять с предохранителя и прицелится - значит убил.

посмотри с секунды 30 за какое время достает и стреляет обычный сороколетний дядька, подскажу норматив 1,5 сек
biggrin.gif
 
[^]
Fomax
23.10.2014 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1705
Цитата (Шимпанзе @ 23.10.2014 - 19:56)
Цитата
Ключевое слово тут--незаряженный
Жги ещё.

А ты хочешь чтоб на тренировке настоящими ножами резали, по настоящему руки ломали, и из настоящих пистолетов убивали? Ты ёбнулся?)

Если он сумеет достать, снять с предохранителя и прицелится - значит убил.

Вариантов тысячи,но обычно на предложение подойти дрищ начнёт уходить или в сторону или назад,как раз чтобы снять с преда и приготовить ствол. Реальный дрищ lol.gif может быть абсолютно непредсказуем. Был случай,мастер единоборств попросил ботана,атаковать его ножом,тот сделал хитрый финт(импровизатор,блин),чтобы не казаться полным лохом и всадил ножик в мастера.
Если чел купил ствол,обычно он хоть немного тренируется. вот и попробуйте тренированного дрища против разрядника.
 
[^]
Шимпанзе
23.10.2014 - 19:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 305
Цитата (Fomax @ 23.10.2014 - 20:13)
Цитата (Шимпанзе @ 23.10.2014 - 19:56)
Цитата
Ключевое слово тут--незаряженный
Жги ещё.

А ты хочешь чтоб на тренировке настоящими ножами резали, по настоящему руки ломали, и из настоящих пистолетов убивали? Ты ёбнулся?)

Если он сумеет достать, снять с предохранителя и прицелится - значит убил.

Вариантов тысячи,но обычно на предложение подойти дрищ начнёт уходить или в сторону или назад,как раз чтобы снять с преда и приготовить ствол. Реальный дрищ lol.gif может быть абсолютно непредсказуем. Был случай,мастер единоборств попросил ботана,атаковать его ножом,тот сделал хитрый финт(импровизатор,блин),чтобы не казаться полным лохом и всадил ножик в мастера.
Если чел купил ствол,обычно он хоть немного тренируется. вот и попробуйте тренированного дрища против разрядника.

Так человек в армии служил, охотничий билет имеет, травматом владеет уже лет 5 наверное. Вот и попробуем...

Добавлено в 19:25
Цитата
мастер единоборств попросил ботана,атаковать его ножом,тот сделал хитрый финт(импровизатор,блин),чтобы не казаться полным лохом и всадил ножик в мастера.

Поэтому и не используют на трене реальных ножей...)
 
[^]
2662
23.10.2014 - 19:28
2
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6022
Цитата (Пиллигрим @ 23.10.2014 - 18:58)
Цитата (DIVERSIO @ 23.10.2014 - 18:03)
израильтяне в отличии от нас - не цацкаются со всяким гавном ....

По-любому за рулем был араб. В своего бы не стали стрелять

А он бежал и паспорт показывал? sm_biggrin.gif
 
[^]
kukarek
23.10.2014 - 19:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
А ты хочешь чтоб на тренировке настоящими ножами резали, по настоящему руки ломали, и из настоящих пистолетов убивали? Ты ёбнулся?)
Если он сумеет достать, снять с предохранителя и прицелится - значит убил.


Вот и гадай успеешь или нет.. у тебя одна попытка lol.gif
 
[^]
hiok
23.10.2014 - 19:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 530
Цитата (flappy @ 23.10.2014 - 18:41)
Цитата (Шимпанзе @ 23.10.2014 - 18:53)
Цитата (humanrace @ 23.10.2014 - 18:48)
Цитата (Шимпанзе @ 23.10.2014 - 17:42)
Цитата (filcasper @ 23.10.2014 - 18:04)
Цитата (humanrace @ 23.10.2014 - 18:00)
Вот у нас бы так! Побежал с места УБИЙСТВА - получил расстрел на месте

Легализуют короткоствол и будет НАМ счастье !

Да заебали) Я как нибудь на тренировку приглашу одного знакомого дрища, положу ему в карман куртки травмат незаряженный, и посмотрим как он сумеет в драке с разрядником по кикбоксингу этот травмат применить (достать, снять с предохранителя, прицелиться). Видео выложу...

А если мы положим ему заряженный и НЕ травмат и посмотрим как разрядник будет скакать

Так ведь и разрядник его убивать не будет. А если заряженный и не травмат - тогда дрищу точно не жить). Просто тренировки такие уже были, но видео не было.

Добавлено в 17:54
Цитата (filcasper @ 23.10.2014 - 18:53)
Цитата
Да заебали) Я как нибудь на тренировку приглашу одного знакомого дрища, положу ему в карман куртки травмат незаряженный, и посмотрим как он сумеет в драке с разрядником по кикбоксингу этот травмат применить (достать, снять с предохранителя, прицелиться). Видео выложу...

Ну а то что надо УМЕТЬ обращаться с оружием - это побоку да ?

Там такая фишка, что даже вытащить не успеваешь. Сразу бам бам бам и всё...

ага. ты блин еще скажи, что твой разрядник пулю зубами поймает, пережует и застрелит дрыщща пернув ей из задницы.

Против травмата любой осел с поясом может повыпендриваться, так как будет просто больно.

но только спец может не моргнув глазом выйти против огнестрела, у всех разрядников, ровно как и КМС, боксеров, гопников и других только факт присутствия оружия, которое может УБИТЬ резко снижает резвость и желание повыёбываться.

дистанцию в два метра - сократить не проблема, ровно как и получить пулю в брюхо через карман куртки.

Есть такое понятие как "останавливающее действие". Поставленный удар в голову имеет большее останавливающее действие нежели выстрел в тело (если, конечно, у вас не Desert eagle). Т.е. выстрел пара пуль в тело без задевания чего-то типа сердца, позволит вашему оппоненту зарядить вам в голову и оставить вас без сознания или убить, даже в случае если он сам потом умрет. Я не говорю про сам фактор наличия оружия.
Т.е. выстрел в оппонента не гарантирует вам его нейтрализацию. Даже несколько выстрелов. А вот удар в голову от боксера дрыщу практически гарантирует.

Это сообщение отредактировал hiok - 23.10.2014 - 19:45
 
[^]
kukarek
23.10.2014 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
Т.е. выстрел в оппонента не гарантирует вам его нейтрализацию. Даже несколько выстрелов. А вот удар в голову от боксера дрыщу практически гарантирует.


Именно поэтому, всю обойму сразу, желательно взять пару уроков, у вот этого дяди.. cool.gif

И нежелательно с ним встречаться, на тему пробить в голову.. lol.gif

 
[^]
ddu
24.10.2014 - 02:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 206
Цитата (kukarek @ 24.10.2014 - 01:47)
Цитата
Т.е. выстрел в оппонента не гарантирует вам его нейтрализацию. Даже несколько выстрелов. А вот удар в голову от боксера дрыщу практически гарантирует.


Именно поэтому, всю обойму сразу, желательно взять пару уроков, у вот этого дяди.. cool.gif

И нежелательно с ним встречаться, на тему пробить в голову.. lol.gif


Вот после таких слов "всю обойму высадить" (а у вас дважды в теме это встречается) я сомневаюсь что вам оружие доверять можно. Боевиков насмотрелись что ли? Сказать в итоге что будет? В итоге будет труп, и срок для вас лет 10-15 за преднамеренное убийство. Ибо сомневаюсь что после высаженной обоймы кто-то это будет квалифицировать как даже превышение пределов самообороны. Причем с Вашим подходом скорее всего это может возникнуть в ситуации, которая в жизни разрулилась бы абсолютно мирно. К примеру конфликт на дороге, где псих какой вышел тупо наорать на Вас, а получил обойму из ствола. КС вещь интересная, но для внедрения нужно совершенствовать законодательную базу и порядок выдачи разрешений.
В частности, обязательное обучение (не для галочки). При ношении КС в пьяном виде - лишение права. При нарушении условий хранения/ношения - лишение. (Если в результате причинен вред третьим лицам - уголовка с жесткими санкциями). Запрет на посещение массовых мероприятий с оружием (большие скопления народа - зона Gun Free). Совершенствования норм УК в части самообороны. Ну и будьте готовы у тому что менты чуть что шмалять будут как в пиндосии. Ибо жить им хочется, а гадать есть ли ствол у неадеквата или нет - никто не будет.
 
[^]
RainOfDeath
24.10.2014 - 09:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (humanrace @ 23.10.2014 - 18:48)
Цитата (Шимпанзе @ 23.10.2014 - 17:42)
Цитата (filcasper @ 23.10.2014 - 18:04)
Цитата (humanrace @ 23.10.2014 - 18:00)
Вот у нас бы так! Побежал с места УБИЙСТВА - получил расстрел на месте

Легализуют короткоствол и будет НАМ счастье !

Да заебали) Я как нибудь на тренировку приглашу одного знакомого дрища, положу ему в карман куртки травмат незаряженный, и посмотрим как он сумеет в драке с разрядником по кикбоксингу этот травмат применить (достать, снять с предохранителя, прицелиться). Видео выложу...

А если мы положим ему заряженный и НЕ травмат и посмотрим как разрядник будет скакать

Мушку предварительно спили, херой.
 
[^]
срочник
24.10.2014 - 12:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Меня хотят убедить в том что у дрыща с пистолетом, меньше шансов против "спортсмэна", чем у дрыща без оружия????

http://www.youtube.com/watch?v=2TwVjE2lTs8 вполне убедительно.. с 0.50

Это сообщение отредактировал срочник - 24.10.2014 - 12:30
 
[^]
Zighmund
24.10.2014 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 2278
Цитата (ddu @ 23.10.2014 - 18:32)
Цитата (alextruvorfo @ 24.10.2014 - 00:21)
Цитата (Шимпанзе @ 23.10.2014 - 18:42)
Цитата (filcasper @ 23.10.2014 - 18:04)
Цитата (humanrace @ 23.10.2014 - 18:00)
Вот у нас бы так! Побежал с места УБИЙСТВА - получил расстрел на месте

Легализуют короткоствол и будет НАМ счастье !

Да заебали) Я как нибудь на тренировку приглашу одного знакомого дрища, положу ему в карман куртки травмат незаряженный, и посмотрим как он сумеет в драке с разрядником по кикбоксингу этот травмат применить (достать, снять с предохранителя, прицелиться). Видео выложу...

Да заебал ты. Давай твоего разрядника, не ожидающего нападения (дрищ тоже не должен по твоей схеме ждать "бам бам"), я его сразу застрелю нахуй. Даже из травмата.

Я думаю человек имел в виду что большинство стычек происходят на коротком расстоянии. А в этом случае достать и приготовить к стрельбе ствол обыватель в большинстве случаев не успеет, в то время как его оппоненту хватит одного хорошо поставленного удара.

Думаю этот гандон пиздит, и товарища подставить хочет. Сам то не лезет.
 
[^]
Vitalem
24.10.2014 - 14:17
0
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
Если он сумеет достать, снять с предохранителя и прицелится - значит убил.

Если он сумеет сказать "тыдыжь", просто направив травмат через карман куртки, к примеру? Не обязательно доставать. У Осы, например, преда нет, боевого взвода нет.

Добавлено в 14:21
Цитата
Т.е. выстрел в оппонента не гарантирует вам его нейтрализацию. Даже несколько выстрелов. А вот удар в голову от боксера дрыщу практически гарантирует.


РембА, блин.
В него несколько раз из пистолета попали, а он все равно попадает четко в голову, да еще и сразу насмерть!
 
[^]
kuskus73
24.10.2014 - 14:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 478
Цитата (срочник @ 24.10.2014 - 13:23)
Меня хотят убедить в том что у дрыща с пистолетом, меньше шансов против "спортсмэна", чем у дрыща без оружия????

http://www.youtube.com/watch?v=2TwVjE2lTs8 вполне убедительно.. с 0.50

ты сделал мой день!
 
[^]
dmitryND
24.10.2014 - 16:09
0
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (Шимпанзе @ 23.10.2014 - 18:42)
Цитата (filcasper @ 23.10.2014 - 18:04)
Цитата (humanrace @ 23.10.2014 - 18:00)
Вот у нас бы так! Побежал с места УБИЙСТВА - получил расстрел на месте

Легализуют короткоствол и будет НАМ счастье !

Да заебали) Я как нибудь на тренировку приглашу одного знакомого дрища, положу ему в карман куртки травмат незаряженный, и посмотрим как он сумеет в драке с разрядником по кикбоксингу этот травмат применить (достать, снять с предохранителя, прицелиться). Видео выложу...

да укладывал я таких кикбоксеров.Правда,не травматом,а газовиком.CS и перец.Ну и по грудной клетке в оконцовке попрыгал,коленями.А веса во мне 120 кг...В таксопарке в Рижском 15 лет отработал.Всякое было...В итоге платили все.И за испорченные нервы.

Это сообщение отредактировал dmitryND - 24.10.2014 - 16:12
 
[^]
Zighmund
24.10.2014 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 2278
прям началось

В Израиле застрелили водителя,задавившего ребенка
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7056
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх