Беспредел казахстанского правосудия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DonnaBella
18.10.2014 - 17:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 321
Это ебаный пиздец!!! Ну не может же быть абсолютной безнаказанности (или я старомодна и верю в идеалы), и еще вопрос у меня - а с хуя ли мама его заявы строчит? он недееспособный что ли? Или еще какой убогий? И какого хера он за рулем делал тогда? Вроде 18 лет есть, сам должен отвечать, мама уже не является законным представителем. Или мож писать не умеет.
 
[^]
Yavan
18.10.2014 - 17:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 68
""А эт чё за херня расписана? upset.gif why.gif
http://blogs.e.gov.kz/kk/blogs/kassymov_k/questions/206404""

Если сопоставить текст за авторством матушки этого казаха, что вы предоставили, а именно: произошло столкновение а/м porshe cayenne A998ZRO, которым управлял мой сын Косжан Олжас и а/м Mitsubishi pajero io A418EDO, которой управляла Громцева Антонина, в результате которого образовалась НЕБОЛЬШАЯ ВМЯТИНА левого заднего крыла а/м Громцевой.

И представленный ранее ролик с аварией:
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=ov9pQNd2Qz4

То тут уж как говорится: солгавший в малом...

Это сообщение отредактировал Yavan - 18.10.2014 - 17:24
 
[^]
Iditepolem
18.10.2014 - 17:22
1
Статус: Offline


Баур-сак

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 738
Так не он сам, не его мама в ДВД не появляются, приходит адвокат, улыбается в 32 (пока еще) зуба и строчит.
все б ничего так в данный момент Антонина на 9 месяце беременности и ждет все таки первенца, а они ей вот такой геморрой устроили
 
[^]
Iditepolem
18.10.2014 - 17:24
0
Статус: Offline


Баур-сак

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 738
Цитата (Yavan @ 18.10.2014 - 20:19)
А эт чё за херня расписана? upset.gif why.gif
http://blogs.e.gov.kz/kk/blogs/kassymov_k/questions/206404

Если сопоставить текст за авторством матушки этого казаха, что вы предоставили, а именно: произошло столкновение а/м porshe cayenne A998ZRO, которым управлял мой сын Косжан Олжас и а/м Mitsubishi pajero io A418EDO, которой управляла Громцева Антонина, в результате которого образовалась НЕБОЛЬШАЯ ВМЯТИНА левого заднего крыла а/м Громцевой.

И представленный ранее ролик с аварией:
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=ov9pQNd2Qz4

То тут уж как говорится: солгавший в малом...

Посмотрите по ролику на цвет сигнала светофора!
 
[^]
bari72
18.10.2014 - 17:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 1835
уроды есть у всех народов!
 
[^]
приемничек
18.10.2014 - 17:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 278
Олжас Косжан, ты уже взрослый мальчик. Не позволяй своей маме надругаться над собой.
 
[^]
mambetik
18.10.2014 - 17:29
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 329
Ты реально в этой стране на справедливость рассчитываешь. Президенту напиши, толку ноль всё равно Дело даже не в русских и казахах, дело в том, что у этого урода АГАШКИ С АПАШКАМИ крутыми оказались.
 
[^]
caviar
18.10.2014 - 17:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 130
Обращение матери сына Министру МВД

"Уважаемый Калмуханбет Нурмуханбетович! 16 июня 2012г. на пересечении ул.Масанчи уг.ул.Шевченко г.Алматы произошло столкновение а/м porshe cayenne A998ZRO, которым управлял мой сын Косжан Олжас и а/м Mitsubishi pajero io A418EDO, которой управляла Громцева Антонина, в результате которого образовалась небольшая вмятина левого заднего крыла а/м Громцевой. Обе стороны обоюдно договорились не вызывать Гаи, также не вызывали скорую помощь т.к. никто в ее услугах не нуждался.Мой сын написал расписку, что обязуется отремонтировать повреждение,отвез по ее требованию а/м на сто "Реал",работники которой оценили ремонт в 700дол.США,и написали список небходимых запчастей. Когда через день мы позвонили Громцевой, что купили запчасти, она ответила,что передумала делать ремонт и перестала отвечать на телефон. звонки. Более чем через месяц с нами связался представитель Громцевой Каймаков Аскар с письмом-требованием о выплате 12мл.тн в т.ч. за ремонт ее а/м 1,5мл.тн и моральный вред 10,5мл., что якобы через полмесяца после дтп у Громцевой произошел"выкидыш"на сроке 8 недель,что мой сын скрылся с места дтп,отказывается платить за ремонт, угрожал в случае невыплаты денег судом и лишением свободы сроком на 4года. При этом Каймаков постоянно названивал и требовал 12мл тн. Мы, конечно, отказались. Через месяц после дтп работники гаи составили схему дтп со слов Громцевой. Через 3 мес после дтп дознавателем Бейсембиевым Р. против моего сына было возбуждено уголовное дело по ст.296 ч.УК РК. Следствие Бейсембиев вел с обвинительным уклоном,наши доводы и ходатайства о комплексной экспертизе оставил без рассмотрения т.к., как считает он сам, вина моего сына уже доказана.На противозаконные действия дознавателя, адвокатом Аубакировой, действующей в интересах моего сына и мной были написаны жалобы в прокуратуру. О том, что Громцева не нуждалась в мед.помощи указывали на суде и свидетели Яровой,Степанов и Мустапаева. Нигде на учете по беременности Громцева не состояла,ни стационарно, ни амбулаторно не лечилась, а продолжала посещать тренировки по большому теннису.О наличии беременности Громцева не заявляла ни в объяснении от 17 июля(через месяц после дтп), ни 19 июля, когда обращалась в медцентр "Сункар" не к гинекологу,а к невропатологу и сделала аж три рентген снимка.Беременная женщина!!! Отсутствуют документы, подтверждающие множественные телесные повреждения. Но судмедэксперт Абуов вынес решение, что через 15 дней у Громцевой произошел выкидыш от сдавливания ремнем безопасности.По сфабрикованным материалам следствия и "медицинским документам" Алмалинский суд 15 февраля2013г.вынес приговор моему сыну по ст.296ч.1(2года ограничения свободы,3 года лишения прав на вождение а/т, 1.2мл.тн.за ремонт машины(больше стоимости всей машины) и 100тыс тн за моральный вред. На сегодня требуемая громцевой и каймаковым сумма возросла до 16,5мл.тн. Недовольная тем,что суд удовлетворил ей только 2мл.тн Громцева заяила в суде, что будет добиваться удовлетворения заявленной ею суммы в Верховном суде в полном объеме.Материальная заинтересованность "потерпевшей стороны" сквозит во всех исковых требованиях. Преследуя цель любыми путями получить деньги, Громцева и каймаков постоянно следят за передвижением моего сына,караулят возле дома,снимают на видео, выкладывают в интернете, шантажируют, присылают смс угрозы,выкладывают клеветническую информацию обо мне и моем сыне, плетут интриги, подстрекают на форумах к расправе над моим сыном,выкладывают его фото,адрес проживания,№ телеф,посетили место учебы моего сына, где всячески старались его опорочить. Не осталось ни одного сайта, куда-бы эти люди не выложили клеветническую информацию о моем сыне и обо мне. КаймаковА не гнушается даже разжиганием межнациональной розниhttp://forum.zakon.kz/index.php?/topic/152793 ,выложили на Ваш блог 23 ноября 2012г за № 175761 лживую информацию, оболгав участкового полицейского Канатшаева и требуя от Вас наказать его. После кассац.суда Громцева, вконец распаясавшись,почувствовав безнаказанность, не скрывая своей материальной заинтересованности, пошла на работу моего бывшего супруга, у которого уже давно другая семья, написала на него жалобу, прилюдно всячески обзывала меня и сына, требовала у него деньги. После ее посещения у отца моего сына начались проблемы со здоровьем и на работе. 20 мая т.г. в 16ч.00м. Каймаков выследил моего сына, требовал деньги, избил и хвастал этим в интернете_27мая "Олжас Косжан снова за рулем"., а 29 мая т.г. за № 204889 он снова выложил на Ваш блог лживую информацию уже о моем сыне, требуя, чтобы Вы заменили ему ограничение свободы лишением свободы. Узнав, что мой сын написал заявление в Алмалин.РУВД об избиении,самоуправстве и вымогательстве, Каймаков написал заявление, что мой сын напал и избил его, предоставив справку о "телесных повреждениях".Весь этот беспредел продолжается уже целый год. Цинизм, ложь, отсутствие моральных принципов у этих людей перешла все мыслимые и немыслимые границы. На мою жалобу в УД ДВД г.Алматы от 30 мая 2013г. на Вторжение в частную жизнь, Вымогательство, Клевету,Самоуправство было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и направлении дела в административный суд. Поэтому я вынуждена обратиться к Вам, Калмуханбет Нурмуханбенбетович, т.к.испытываю тревогу за безопасность своего сына, с просьбой принять меры к прекращению преследования его со стороны Громцевой А. и Каймакова А. и привлечении их к уголовной ответственности. C уважением Кайдарова Гульжан.
Касымов К.Н. БЕЙСЕНБІ, 11 ШІЛДЕ 2013"


Ответ Министра МВД

"Указанные в Вашем обращении противоправные деяния влекут ответственность по ст. ст. 129 (клевета), 130 (оскорбление) УК РК и относятся к преступлениям, по которым уголовное преследование осуществляется в частном порядке.
В соответствии со ст.ст. 32, 390 УПК РК уголовное дело частного обвинения возбуждается лицом путем подачи в суд жалобы о привлечении лица к уголовной ответственности.
При наличии факта вымогательства со стороны указанных лиц, Вы вправе обратиться с заявлением в правоохранительный орган."

Официальная блог-платформа
РУКОВОДИТЕЛЕЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ
РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Это сообщение отредактировал caviar - 18.10.2014 - 17:34
 
[^]
zloykrot
18.10.2014 - 17:32
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 342
прочитал запрос по адресу http://www.yaplakal.com/go/?http%3A%2F%2Fb...stions%2F206404


двояко чувство. в том числе про 12 миллионов за паджерик.
в одном милллионе тенге скрываются 6 тыщ долларов
72 тыщи баксов за ремонт...
что-то многовато...
поэтому непонятные чувства от прочтения. что-то в истории не складывется.
именно поэтому нет желания помогать дамочке.
сразу всё пошло не по закону. раз получилось договориться на месте, то что потом махать кулаками?

 
[^]
Iditepolem
18.10.2014 - 17:39
2
Статус: Offline


Баур-сак

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 738
Да лажа это все про деньги, это со слов матери
Второе- во сколько вообще можно оценить аборт, который являлся результатом данной аварии!
По поводу как Каймаков Аскар выследил его, да !, выследил где тот управлял автомашиной, хотел поднять резонанс в рабществе, и что, тот полез в драку и написал заявление, где Аскара оштрафовали на 60 000 тенге (порядка 400 юсд)

Это сообщение отредактировал Iditepolem - 18.10.2014 - 17:42
 
[^]
siiddi
18.10.2014 - 17:39
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
довелось нн..ое количество лет назад судиться в астане (сам москаль), это пиздец дамы и господа, такое ощущение, что 90-е наши у них никогда не закончатся, да еще клановость и наследственность, клан судейских, прокурорских и тд. Типа: сын полковника- папа, я стану генералом, - нет сынок, у него свой сын есть.

Это сообщение отредактировал siiddi - 18.10.2014 - 17:40
 
[^]
caviar
18.10.2014 - 17:41
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 130
Цитата (Iditepolem @ 18.10.2014 - 18:39)
Да лажа это все про деньги, это со слов матери
Второе- во сколько вообще можно оценить аборт, который являлся результатом данной аварии!

"Нигде на учете по беременности Громцева не состояла,ни стационарно, ни амбулаторно не лечилась, а продолжала посещать тренировки по большому теннису.О наличии беременности Громцева не заявляла ни в объяснении от 17 июля(через месяц после дтп), ни 19 июля, когда обращалась в медцентр "Сункар" не к гинекологу,а к невропатологу и сделала аж три рентген снимка.Беременная женщина!!! Отсутствуют документы, подтверждающие множественные телесные повреждения"

Если возможно опровергнуть эти слова, подайте сами в суд на неё за клевету
 
[^]
ByBus
18.10.2014 - 17:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 1457
Кто оттуда родом? Поймайте ублюдка и переломайте ноги!
 
[^]
Iditepolem
18.10.2014 - 17:45
4
Статус: Offline


Баур-сак

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 738
Цитата (caviar @ 18.10.2014 - 20:41)
Цитата (Iditepolem @ 18.10.2014 - 18:39)
Да лажа это все про деньги, это со слов матери
Второе- во сколько вообще можно оценить аборт, который являлся результатом данной аварии!

"Нигде на учете по беременности Громцева не состояла,ни стационарно, ни амбулаторно не лечилась, а продолжала посещать тренировки по большому теннису.О наличии беременности Громцева не заявляла ни в объяснении от 17 июля(через месяц после дтп), ни 19 июля, когда обращалась в медцентр "Сункар" не к гинекологу,а к невропатологу и сделала аж три рентген снимка.Беременная женщина!!! Отсутствуют документы, подтверждающие множественные телесные повреждения"

Если возможно опровергнуть эти слова, подайте сами в суд на неё за клевету

Врачи теперь тоже боятся свидетельствовать , им пригрозили потерей работы, с последующим преследованием.
Давление и лизание жоп идет только с увеличивающейся силой
есть все : справки, свидетели о том что Антонина была беременна , да и сам виновник не отрицал этого на суде, только вот...
...мама сказала Олжасу, синок ты неуионовен...

Это сообщение отредактировал Iditepolem - 18.10.2014 - 17:48
 
[^]
Iditepolem
18.10.2014 - 17:52
0
Статус: Offline


Баур-сак

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 738
Цитата (Iditepolem @ 18.10.2014 - 19:05)
кто может залейте, обрежьте ролик на ЯП, сорри, профан

не получается у меня, кривовкровьжоп

Это сообщение отредактировал Iditepolem - 18.10.2014 - 18:16
 
[^]
janissary
18.10.2014 - 17:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 0
разговоры..по булкакову..у на револьверы на всех. найдутся..Тормозит.

но ножики найдутся . У Каждого... и не хуй стонать..
 
[^]
АГСчик
18.10.2014 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5841
Цитата (Iditepolem @ 18.10.2014 - 17:19)
Вот ДТП, извиняюсь, напутал - эмоции захлестывают
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...e&v=ov9pQNd2Qz4

Вот как надо dont.gif


Это сообщение отредактировал АГСчик - 18.10.2014 - 18:00
 
[^]
dynkan
18.10.2014 - 17:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Бля, да о чем вы все? есть каста "богов" а есть холопы.........если моего близкого собъют и или что сделает такой неприкасаемый, суд Линча никто не отменял......а надеяться на суд светский?Все кто читает, вы такие наивные?
 
[^]
Iditepolem
18.10.2014 - 18:01
1
Статус: Offline


Баур-сак

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 738
все б ничего если бы ее не таскали, еще раз говорю они (Антонина и муж ) ждут своего первенца не смотря ни на что, так этим неймется , они хотят оправдать его чтоб вдруг и он стал депутатом, сняли подписку уже кстати с него
 
[^]
Iditepolem
18.10.2014 - 18:02
0
Статус: Offline


Баур-сак

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 738
Цитата (АГСчик @ 18.10.2014 - 20:57)
Цитата (Iditepolem @ 18.10.2014 - 17:19)
Вот ДТП, извиняюсь, напутал - эмоции захлестывают
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...e&v=ov9pQNd2Qz4

Вот как надо dont.gif

спасибо еше раз
 
[^]
tetyamotya
18.10.2014 - 18:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 46
Думаю окажется девушка во всем виновата, что испытывала личную неприязнь к "бедному мальчику", ещё и специально поджидала его там, чтобы все так сложилось... Плавали- знаем, в моем родном городе Уральске (зап. Казахстан) уже какой год судят, сажают и снова судят бывшего начальника Управления туризма и спорта Муслима Ундаганова, вот где тоже цирк.

Но это все лирика.

Теме АП! Все таки надеюсь на лучшее .
 
[^]
Iditepolem
18.10.2014 - 18:23
0
Статус: Offline


Баур-сак

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 738
Ну поэтому и разместил сей пост тут, да они не котики и сиськи, это реальная жизнь - я не делал ничего такого, публичность не мое (люблю пивасить в кругу друзей), но тут я не могу просто так взять и пропустить мимо себя, дело в том , что я считаю что бог есть и он твоя совесть. я не знаю как это сделать, хочется чтоб об этом узнали миллионы , тех , кому судьба нашего правового общества не безразлична!
 
[^]
vanyek1
18.10.2014 - 18:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 31
вот просто интересно, мажоры нарываются у людей у которых нет родственников или что? Ну логично было бы на месте мужа/брата/отца этой девушки втихаря перерезать горло этому мудаку
 
[^]
Iehegjdthn
18.10.2014 - 18:45
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1513
Еще одной падле лавры Максата Усенова не дают покоя. Русские камрады, таким максатамусеновым пох кого давить, пьяный ездюк убил Мурата Карабалина и получил 45 суток, тут еще один мажорик нарисовался, когда они все сдохнут уже.
ТС, шумиха это гуд, но надо адвоката хорошего, а на адвоката нужны деньги. С удовольствием перечислю денег на личный счет Антонины, лишь бы знать что эта мажористая падла ответит по закону. И я не один такой сто пудов. Говори чем там еще можно помочь, я с Караганды правда и в Алматы не знаю никого.
 
[^]
Шниппель
18.10.2014 - 19:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 290
Цитата (Hrust85 @ 18.10.2014 - 16:55)
А была бы казашкой со связами, то хер бы так нагло стали обвинять ее.
Это к вопросу о том, как хорошо русским живется в Казахстане.
Сам до 2002 года жил в Казахстане и сужу не понаслышке

Здесь не национальность играет роль а деньги.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12880
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх