Батальоны украинских силовиков перешли к, ополченцам.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Artmansa
6.10.2014 - 17:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
Да вброс не видите чтоли ? По источнику определить не сложно. Этими вбросами сайты себе посещалку наращивают, а значит и денюшки. Я как вебмастер это говорю
 
[^]
124
6.10.2014 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
пусть города отстраивают
 
[^]
ЕвгенИвыныч
6.10.2014 - 17:20
2
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (Artmansa @ 6.10.2014 - 18:14)
Да вброс не видите чтоли ? По источнику определить не сложно. Этими вбросами сайты себе посещалку наращивают, а значит и денюшки. Я как вебмастер это говорю

Можешь подтвердить что вброс или просто так сказал?
А может ты засланный казачек, тут тоже таких хватает, это я тебе как пользователь ЯПа говорю.
 
[^]
ademetriya
6.10.2014 - 17:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 82
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 6.10.2014 - 18:11)
Цитата (sudan @ 6.10.2014 - 17:47)
Брехняяяя

Яндекс выдает кучу ссылок при наборе
"10-й и 14-й территориальные батальоны, которые были сформированы в Житомире и Черкассах, еще с выходных с боем пытались прорваться к ополчению, чтобы принять их сторону."

Вот одна из них:
http://antifashist.com/item/zhitomirskij-i...heniya-smi.html

Территориальные батальоны, сформированные в Житомире и Черкассах, с боями прорвались к ополченцам, чтобы перейти на их сторону. Об этом сообщают некоторые СМИ со ссылкой на сотрудника Информационного центра «Восток» с позывным «Кот».

По их информации, 5 октября батальоны были вынуждены занять круговую оборону на выезде из Волновахи, занимая территорию от поста ГАИ до бывшего мясного рынка.
Однако в ночь на 6 октября ополченцы организовали два встречных удара - со стороны Андреевки и со стороны Новотроицкого, в ответ на которые укровояки были вынуждены оттянуть часть средств, блокирующих мятежные батальоны. Это позволило черкасцам и части житомирцев вырваться из окружения и соединиться с ополченцами, сообщают СМИ, поясняя подробности случившегося. Острие их удара пришлось на батальон «Шахтёрск», ранее известного как батальон «Украина» под патронатом Олега Ляшко. Уточняется, что при прорыве черкасцам удалось перебить несколько десятков ляшковцев, но и сами они потеряли 24 бойца. Сообщается также, что в ходе прорыва взяты в плен несколько националистов, среди которых оказался гнуснопрославленный педераст Юрий Синежук, разыскиваемый Интерполом за военные преступления в Руанде в 1994 году. В качестве пленного был также приведён заместитель командира батальона «Черкассы» Владимир Мельник.

Ранее на строну ополченцев перешли бойцы Харьковского территориального батальона.

угу. кучу говорите выдаёт? Все ссылки на сайты проросийского направления. Ни на одном из украинских или хотя бы нейтрально настроенном ресурсах нету сообщений. Прошлась по трём десяткам сайтов по запросу "10-й и 14-й территориальные батальоны", все или втупую копируют одну и туже заметку или описывают своими словами и ссылаются друг на друга.
Судить рано, но больше похоже на утку. Пару дней надо подождать для прояснения ситуации.
 
[^]
Artmansa
6.10.2014 - 17:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 6.10.2014 - 18:20)
Цитата (Artmansa @ 6.10.2014 - 18:14)
Да вброс не видите чтоли ? По источнику определить не сложно. Этими вбросами  сайты себе посещалку наращивают, а значит и денюшки. Я как вебмастер  это говорю

Можешь подтвердить что вброс или просто так сказал?
А может ты засланный казачек, тут тоже таких хватает, это я тебе как пользователь ЯПа говорю.

Причем тут засланный казачек я че та не понял вообще ?

Тут просто все логично что это вброс. Во первых сайт левый к официальным сми его прировнять трудно. Я завтра такой же создам и буду писать туда всякую хрень. К тому же новость такая по сути нереальная. Что бы укро-западенцы перешли на сторону ополчения? Да такого быть не может. У них там пропаганда сейчас такая, что геббельс отдыхает. И ранее были такие же вбросы. Я уже думал пользователи япа научились определять эти вбросы.

Это сообщение отредактировал Artmansa - 6.10.2014 - 17:33
 
[^]
видеограф
6.10.2014 - 17:38
1
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Таки вброс или что?
 
[^]
bast552
6.10.2014 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2811
Подобную информацию украинские сми будут замалчивать сколько смогут. Много они сейчас по боингу вопят? Тишина гробовая.А так конечно было бы здорово. По нарастающей глядишь другие подтянутся. Зря что ли пленных кормили?Шила в мешке не утаить, отношение Киева к своим же солдатам известно. Ожесточение будет нарастать и такие переходы будут иметь место, пусть не массово но все же....

Это сообщение отредактировал bast552 - 6.10.2014 - 17:42
 
[^]
ЕвгенИвыныч
6.10.2014 - 17:40
0
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (видеограф @ 6.10.2014 - 18:38)
Таки вброс или что?

А кто его знает.
Инфа есть, опровержения я не видел.
Так что решать только вам.
 
[^]
trewww
6.10.2014 - 21:01
2
Статус: Offline


Регистрация: 29.03.14
Сообщений: -1
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 6.10.2014 - 18:11)
Цитата (sudan @ 6.10.2014 - 17:47)
Брехняяяя

Яндекс выдает кучу ссылок при наборе
"10-й и 14-й территориальные батальоны, которые были сформированы в Житомире и Черкассах, еще с выходных с боем пытались прорваться к ополчению, чтобы принять их сторону."

Вот одна из них:
http://antifashist.com/item/zhitomirskij-i...heniya-smi.html

Территориальные батальоны, сформированные в Житомире и Черкассах, с боями прорвались к ополченцам, чтобы перейти на их сторону. Об этом сообщают некоторые СМИ со ссылкой на сотрудника Информационного центра «Восток» с позывным «Кот».

По их информации, 5 октября батальоны были вынуждены занять круговую оборону на выезде из Волновахи, занимая территорию от поста ГАИ до бывшего мясного рынка.
Однако в ночь на 6 октября ополченцы организовали два встречных удара - со стороны Андреевки и со стороны Новотроицкого, в ответ на которые укровояки были вынуждены оттянуть часть средств, блокирующих мятежные батальоны. Это позволило черкасцам и части житомирцев вырваться из окружения и соединиться с ополченцами, сообщают СМИ, поясняя подробности случившегося. Острие их удара пришлось на батальон «Шахтёрск», ранее известного как батальон «Украина» под патронатом Олега Ляшко. Уточняется, что при прорыве черкасцам удалось перебить несколько десятков ляшковцев, но и сами они потеряли 24 бойца. Сообщается также, что в ходе прорыва взяты в плен несколько националистов, среди которых оказался гнуснопрославленный педераст Юрий Синежук, разыскиваемый Интерполом за военные преступления в Руанде в 1994 году. В качестве пленного был также приведён заместитель командира батальона «Черкассы» Владимир Мельник.

Ранее на строну ополченцев перешли бойцы Харьковского территориального батальона.

статья фейковая. даже знаю кто автор
 
[^]
Sativa666
6.10.2014 - 21:07 [ показать ]
-13
ne1zia
6.10.2014 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Не оказались бы "троянским конем "
 
[^]
trewww
6.10.2014 - 21:22
1
Статус: Offline


Регистрация: 29.03.14
Сообщений: -1


Добавлено в 21:08
Цитата (trewww @ 6.10.2014 - 22:01)

статья фейковая. даже знаю кто автор

Мужик, не расстраивай "вату"
Скажи, ДА..ТАКИ ПЕРЕШЛИ
Пускай пойдут наибашаться...



да я сам "вата" gigi.gif

Это сообщение отредактировал trewww - 6.10.2014 - 21:28
 
[^]
lexys75
6.10.2014 - 21:24
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 609
Черкассы еще те бандеры, в феврале крымские автобусы жгли а тут осознали? У меня родня в черкассах, свидомые до мозга костей. Может как обычно, бесплатно не хотят воевать?
 
[^]
БАРБОC
6.10.2014 - 22:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.07
Сообщений: 1083
Цитата (dronn00 @ 6.10.2014 - 18:24)
Пруф сомнительный очень.
Месяца два назад я бы в такое поверил, а сейчас нет, объясню почему.
Укр армия в последнее время не несёт больших потерь, а ведёт позиционную войну.
Успехи ополчения не очевидны, а иногда и сомнительны. Один аэропорт брали долго и с трудом.
Мирная жизнь на Украине хоть и не сахар, но до гуманитарной катастрофы далеко, а у всех солдат там семьи, которые по сути остаются в заложниках и ещё с клеймом "родственников предателя".
Мозги у многих промыты напрочь. Отец одноклассницы дочери на полном серьёзе собирался в августе, после сообщения о вводе российских войск, на фронт добровольцем, остановило только то что его родственник без руки и пол ноги вернулся. А скольких не остановило?
Так что новость хоть и звучит хорошо, скорее всего не правдива.

Может и правдой быть.
Вояки не СМИ читают, а на собственной шкуре войну испытывают. Например: "Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко назвал цифру погибших под Иловайском солдат украинской армии. По информации комбата, во время выхода из города колоны украинских солдат погибли более тысячи человек." http://www.segodnya.ua/regions/dnepr/semen...nyh-555571.html
При этом: "Как сообщил глава временной следственной комиссии ВР Андрей Сенченко: «Списку погибших под Иловайском присвоен гриф «Для служебного пользования»".
Несколько сотен спаслись, несколько сотен попали в плен, а это произошло чуть более месяца назад.

Добавлено в 22:30
А вот еще, с "любимого" цензора: 06.10.14 17:11 Следственная комиссия по Иловайску будет заседать в закрытом режиме. Там еще комменты. Такие дела.
 
[^]
воваvova
6.10.2014 - 22:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 201
геройства от них не ждут -хотя б гражданских не убивали как каратели
 
[^]
Андрей39
6.10.2014 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 3086
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 6.10.2014 - 18:40)
Цитата (видеограф @ 6.10.2014 - 18:38)
Таки вброс или что?

А кто его знает.
Инфа есть, опровержения я не видел.
Так что решать только вам.

в силу возможностей о сегодняшних боях на инфополе (тема немного взаимосвязана) agree.gif
http://www.yaplakal.com/forum28/st/350/top...l#entry27770158
 
[^]
gogenzolern
6.10.2014 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (Mehanik27 @ 6.10.2014 - 15:09)
Честно говоря не верится.Это гражданская война и даже если бы хотели военнослужащие этих батальонов перейти на сторону ополчения,то в любом случае их родственники становились бы заложниками ситуации.Не думаю что много рискнет сделать так,чтобы его мать,жена и дети оказались в лапах ПС как заложники

Кроме того на фото десять человек, а речь идет о каких-то батальонах why.gif
 
[^]
artivenom
7.10.2014 - 01:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (Imbaa @ 6.10.2014 - 17:07)
Если это вновь сформированные отряды, и они никого не успели убить, то только поприветствовать можно. И сами не погибнут, и ополчению продвинуться помогу.

Черкасский батальон и раньше никого не успел убить. Про них были ролики, что они свалили один раз с фронта, потом сидели под киевом, потом их, видимо вернули. Короче, не лояльны они киеву. Там все мобилизованные мужики.
 
[^]
Gerl
7.10.2014 - 01:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 406
батальон ГБР Луганской Народной Республики освободил украденные православные святые иконы от украинских фашистов и вернул их в православный храм.

Семь мирных жителей Донецка погибли в минувшие выходные при артобстрелах города, двадцать были ранены, уточняется на сайте Донецкого горсовета в понедельник.
Власти Луганской народной республики сообщили, что харьковские медики отказываются оперировать детей из Луганска и заявляют, что "не знают такой страны, как ЛНР".
Как рассказали в министерстве здравоохранения ЛНР, уже зарегистрирован не единичный случай отказа медиков Украины лечить жителей ЛНР.
Хунта потеряла в последних боях за аэропорт около 220 убитыми, потери раненными неизвестны. Потеряна вся техника находившаяся в аэропорту. Фашисты несмотря на уже очевидных исход боев, продолжают требовать за аэропорт 6 городов. Победа вот-вот окажется руках ополчения. Отряд Моторолы в очередной раз показал свои навыки и удачливость на самых тяжелых направлениях.
Батальон «Черкассы» прорвался к ополченцам и перешёл на их сторону. При прорыве черкасцы перебили множество военнослужащих ВСУ, но и сами понесли тяжелые потери.
В ночь на 6 октября ополченцы устроили два встречных удара — со стороны Андреевки и со стороны Новотроицкого, в ответ на которые украинские военные были вынуждены оттянуть часть средств. Это позволило черкасцам вырваться из окружения и соединиться с ополченцами.

http://anna-news.info/node/23110
 
[^]
Gerl
7.10.2014 - 01:36
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 406
Цитата (ca4ok @ 6.10.2014 - 17:36)
krysoid, dronn00, поддерживаю.
На русвесне тишина. Обсуждают только эпатажные заявления т.н. боевого п*дараса в адрес Коломойского.
ссылка

После боев за аэропорт Донецка никаких активных действий не происходит.
Хотя, по сообщениям на том же сайте ожидают в скором времени наступления ВСУ
якобы наступление

Уже не тишина.. ссылайтся, правда на ту же анну-невс
Сводка новостей Новороссии 6 октября 2014 г. (видео)
Хунта потеряла в последних боях за аэропорт около 220 убитыми, потери раненными неизвестны. Потеряна вся техника находившаяся в аэропорту. Фашисты несмотря на уже очевидных исход боев, продолжают требовать за аэропорт 6 городов. Победа вот-вот окажется руках ополчения. Отряд Моторолы в очередной раз показал свои навыки и удачливость на самых тяжелых направлениях.

Батальон «Черкассы» прорвался к ополченцам и перешёл на их сторону. При прорыве черкасцы перебили множество военнослужащих ВСУ, но и сами понесли тяжелые потери.

В ночь на 6 октября ополченцы устроили два встречных удара — со стороны Андреевки и со стороны Новотроицкого, в ответ на которые украинские военные были вынуждены оттянуть часть средств. Это позволило черкасцам вырваться из окружения и соединиться с ополченцами.

Это сообщение отредактировал Gerl - 7.10.2014 - 01:37
 
[^]
Partizan32
7.10.2014 - 01:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 540
Цитата (ИгриЧъ @ 6.10.2014 - 17:06)
Львов - Польше, остальное Малороссии и Новороссии. Ура товарищи ! Ура beer.gif

Закарпатье Венгрии! Йоббик рулит.
 
[^]
Сиськолог
7.10.2014 - 01:41
1
Статус: Offline


Щупаю за деньги

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 581
Цитата (ЗлойПрапор @ 6.10.2014 - 17:15)
За такие вести НУЖНО alk.gif рюмочку опрокинуть!

От сабака, везде повод найдёт bravo.gif
 
[^]
Materii
7.10.2014 - 01:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 0
тс тяжёлые наркотики это вредно для мозга )))
 
[^]
БорисИЧ
7.10.2014 - 02:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
Цитата (Materii @ 7.10.2014 - 02:44)
тс тяжёлые наркотики это вредно для мозга )))

Для ваших в Киеве уже не вредно.
 
[^]
Салойэд
7.10.2014 - 02:54
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 0
Это все хуйня на фоне того что 2/3 псковских десантников (оставшаяся 1/3 убиты в боях в Украине) перешли на сторону украинской армии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13936
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх