Штаты метят в сердце России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qweshe4ka123
4.10.2014 - 07:57
5
Статус: Offline


Регистрация: 30.06.13
Сообщений: -1
Цитата (AndySP @ 4.10.2014 - 08:47)
Цитата (Prosecutor @ 4.10.2014 - 07:27)
Вводятся все новые экономические санкции против России, которые ведут к снижению уровня жизни ...

Вы Ротенбергов и др. имели ввиду или население России?

Да хз, посчитал немного по ценам (сохраняю чеки :D), после ответных санкций на мясо + молочные цены поднялись примерно на 15%. Ротенберги-то получат компенсацию за свою зарубежные виллы из бюжета, а кто компенсирует обычным людям?

Но да, Путин продолжает всех переигрывать, многоходовочка.
 
[^]
xmango
4.10.2014 - 07:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1325
Цитата (Эдзичка @ 4.10.2014 - 08:10)
Точно ! Это американские враги разбомбили в России дороги, обоссали все лифты и подъезды, а больницы превратили в сараи.

Верно! дело за малым - свергнуть Путина - и никто больше не посмеет ссать в подъезде!
 
[^]
77474889749
4.10.2014 - 08:01
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 0
Цитата
Точно ! Это американские враги разбомбили в России дороги, обоссали все лифты и подъезды, а больницы превратили в сараи.


http://www.yaplakal.com/forum3/topic931520...%FC%ED%E8%F6%E0

Посмотри здесь, про больницы. Если сильно обожаешь СШП, можешь побиться головой об стену. Разрешаю.

 
[^]
Чернобелый
4.10.2014 - 08:02
2
Статус: Offline


конкретный мизантроп

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 791
Цитата (Prosecutor @ 4.10.2014 - 08:49)
Касательно Ваших вариантов относительно меня: думаю Вы не сильно расстроитесь, если скажу, что ни один ко мне не подходит?

Вообще не расстроюсь. Или вы реально думаете, что можно серьезно обсуждать какие-то темы с человеком, который не допускает даже тени сомнения по поводу действий нашего правительства? Да, я проглядел по быстрому ваши темы.
Я как-то вот доволен своей жизнью, но почему-то (вот даже не знаю почему) не сопоставляю эту довольность с курсом Путина. Так что в подобные темы захожу чисто поржать от серьезности "поцриотов", прорывает иногда, но это редко.

P.S. Кстати, под второй пункт вы идеально подходите. Рекомендую почитать определение "поцриота". На Лурке идеально расписано.
 
[^]
Andrey1967
4.10.2014 - 08:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
А что, правительство и президент из-за санкций получили индульгенцию от критики???
Заебали кремлеботы.
 
[^]
77474889749
4.10.2014 - 08:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 0
Цитата
А что, правительство и президент из-за санкций получили индульгенцию от критики???
Заебали кремлеботы.


Критика должна быть обоснованной.

Да, проблем в стране множество. Воруют.

Но, путь майдана нам не нужен.

Только выборы, только по закону.
 
[^]
ДжекСемеркин
4.10.2014 - 08:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Я не против сплачиваться вокруг Путина и его команды, при одном условии: когда в этой команде не останется крадунов, когда будут реальные выборы губернаторов, когда наука будет стоить государству не меньше присвоенных триллионов, когда образование и медицина снова станут бесплатными, когда милиция будет защищать граждан, когда суды будут судить виновных, а не "Компота", когда захимичут педофилов и наркоторговцев во власти, когда .... Ах, тогда не останется команды, тогда, я анархист.
Я Родину свою люблю, я ненавижу государство...
 
[^]
alex996
4.10.2014 - 08:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 132
Все правильно!!!! И урапатриотизм тут не причем... Все действия СШП и Гейропы направлены как раз на тот континент, который накупил блатных машин, огрызков и прочих "благ цивилизации" на взятые кредиты, возомнивших себя состоявшимися челами насиживая срандель в каком нибудь офисе с трубкой телефона в руке... Это они начинают всех учить, что надо развивать свое производство, сельское хозяйство и другие сферы, где надо производить то, что можно потрогать руками. Но... это должен все сделать кто угодно... А он и так устает в офисе... И у него есть не выплаченные кредиты и нерастущая ЗП... Ребятки!!! Значит вы обычные либерасты!!! И можете закидать меня шпалами всего БАМа, это не изменит суть вещей...
 
[^]
10113
4.10.2014 - 08:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.12
Сообщений: 0
Цитата (77474889749 @ 4.10.2014 - 08:51)
Цитата
Поэтому все писки о нелёгкой судьбе Путина, это измышления комнатных долбаёбчиков, не пробовавших реальной власти на вкус даже и не понимающих, как работает система современного мироустройства и место в ней отдельного человека. У них в головах всякие образы из книг о Цезарях, Македонских и Наполеонах, заменяют реальность.


Да уж.

Россия до событий в Украине, убедительно шла вперед. Модернизация армии, здравоохранения, рост экономики.

Сила государства состоит из множества компонентов. Один из которых, поддержка президента.

Все кто, принижает лидера - льет воду на мельницу врагов.

Нехуй было лезть на Украину, своей земли мало?
Вот теперь утирайтесь.
 
[^]
Rosomahin
4.10.2014 - 08:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 74
А что не так?
Или кто-то сомневается в глобальном противостоянии англосаксов и России, которая в противовес создала БРИКС?
Разыгрывается геополитическая карта мира, англосаксы идут ва-банк, а некоторые аналитеги считают что в первую очередь пенсию поднять надо, а потом уже вооружение модернизировать?
Да, во главе РФ стоит ВВП, по-любому действует он не один, а с проверенными людьми, со своей верной командой. Или кто-то думает что экс-подполковник КГБ в людях не разбирается?))) Или ходы наперёд не считает?
ТС правильно говорит, что нам - простому народу, необходимо уже сейчас занять одну из сторон : либо с продажной либерастией, не заинтересованной в сильной и самодостаточной России, либо активная позиция против скачущей гопоты, расшатывающей ситуацию, заискивающе смотрящей в глаза госдепа...
Выбор надо было делать уже сейчас, до часа "Ч". Что бы и через ...дцать лет можно было с гордостью сказать: "Я Русский!".
 
[^]
KisaКлариса
4.10.2014 - 08:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
Это Путин у нас- сердце России ?
Извиняюсь спросить,а кто тогда у нас печень , желудок и буй России ? gigi.gif
Не говоря уж про мозги ).
 
[^]
Prosecutor
4.10.2014 - 08:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
[b]77474889749[/b]
Цитата
Сила государства состоит из множества компонентов. Один из которых, поддержка президента.
Все кто, принижает лидера - льет воду на мельницу врагов.


[b]greencheg[/b]
Цитата
Потому что не читают - заголовок чиркнут глазом , увидят Путин царь а на остальное зарубий...


Всё правильно вы говорите и мыслите в нужном направлении.

Я так понимаю, что здесь сошлись как сторонники ВВП, так и его не совсем доброжелатели.

Последним хочу сказать следующее:
Стремление к личному благополучию, забота только о себе любимом заложена в каждом человеке матушкой-природой, это естественно. Однако, в определённых ситуациях (к примеру такой, в которой сейчас оказалась Россия по вине агрессивной и даже откровенно воинственной политике англо-саксов) необходимо вникнуть, задуматься и, возможно, пойти на некоторые неудобства в личной жизни во имя своего государства.

Если же человек вчера пел дифирамбы своему руководителю государства, а сегодня из-за некоторого повышения цен на ряд товаров и услуг или угрозы отказа страны от экспорта Мерседесов (как будто каждому россиянину должны были подогнать к подъезду, а тут вдруг облом) готов бежать на сраные марши "мира" и драть глотку за Навального, Чубайса, Немцова...

А патриот ли ты своей страны, мнимый мой собеседник?
Ведь в конечном итого всё должно наладиться, европейцы одумаются. И если США не сойдёт с ума и не развяжет войну, то страна выстоит и её поддержат даже ранее бывшими нейтральными государства.
А как тогда будешь чувствовать себя ты?


 
[^]
Andrey1967
4.10.2014 - 08:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
Цитата (77474889749 @ 4.10.2014 - 12:10)
Цитата
А что, правительство и президент из-за санкций получили индульгенцию от критики???
Заебали кремлеботы.


Критика должна быть обоснованной.

Да, проблем в стране множество. Воруют.

Но, путь майдана нам не нужен.

Только выборы, только по закону.

Ну а чем в качестве обоснования не нравятся цацки Васильевой, выборы в 146% или шубохранилища Якунина?
 
[^]
77474889749
4.10.2014 - 08:21
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 0
Цитата
Я не против сплачиваться вокруг Путина и его команды, при одном условии: когда в этой команде не останется крадунов, когда будут реальные выборы губернаторов, когда наука будет стоить государству не меньше присвоенных триллионов, когда образование и медицина снова станут бесплатными, когда милиция будет защищать граждан, когда суды будут судить виновных, а не "Компота", когда захимичут педофилов и наркоторговцев во власти, когда .... Ах, тогда не останется команды, тогда, я анархист.
Я Родину свою люблю, я ненавижу государство...


Есть сведения о воровстве - пиши заявление во ВСЕ инстанции. Прокуратуру, МВД, и т.д.

http://government.ru/gov/

Правительство РФ, "ужасное" для белоленточников. Создает электронное правительство. Любой гражданин РФ может написать письмо.

Действуйте, пишите.
http://government.ru/letters/

Вместо того, чтоб визжать как всё плохо - посадите хоть одного взяточника.

Этот путь долгий, но единственно правильный.

Это сообщение отредактировал 77474889749 - 4.10.2014 - 08:46
 
[^]
ghostdmn
4.10.2014 - 08:22
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 832
Цитата (qweshe4ka123 @ 4.10.2014 - 08:29)
Цитата (Minutka @ 4.10.2014 - 08:19)
Западу нужна слабая Россия, которой можно манипулировать. Вместо Путина нужен такой же предатель как Горбачев. Вот только тогда запад нас "полюбит" Только нужна ли нам такая любовь запада?

А сейчас Россиюшка сильна? Евро по полтиннику & доллар по 40 это чтобы было удобнее считать? lol.gif lol.gif lol.gif

Установку пора менять. Евро и доллар у вас единственные мерки благополучия?
 
[^]
Rosomahin
4.10.2014 - 08:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 74
Цитата (10113 @ 4.10.2014 - 09:17)
Цитата (77474889749 @ 4.10.2014 - 08:51)

Нехуй было лезть на Украину, своей земли мало?
Вот теперь утирайтесь.

Да твоя внаукраина - просто разменная монета! Страна без будущего! Ты это до сих пор не понял что ли?
 
[^]
qweshe4ka123
4.10.2014 - 08:27
3
Статус: Offline


Регистрация: 30.06.13
Сообщений: -1
Цитата (ghostdmn @ 4.10.2014 - 09:22)
Цитата (qweshe4ka123 @ 4.10.2014 - 08:29)
Цитата (Minutka @ 4.10.2014 - 08:19)
Западу нужна слабая Россия, которой можно манипулировать. Вместо Путина нужен такой же предатель как Горбачев. Вот только тогда запад нас "полюбит" Только нужна ли нам такая любовь запада?

А сейчас Россиюшка сильна? Евро по полтиннику & доллар по 40 это чтобы было удобнее считать? lol.gif lol.gif lol.gif

Установку пора менять. Евро и доллар у вас единственные мерки благополучия?

Ну есть еще цены на бензин и инфляция. В единицах духовности благополучие не измеряю :(
 
[^]
vovan35
4.10.2014 - 08:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
Цитата (ghostdmn @ 4.10.2014 - 09:22)

А сейчас Россиюшка сильна? Евро по полтиннику & доллар по 40 это чтобы было удобнее считать? lol.gif lol.gif lol.gif [/QUOTE]
Установку пора менять. Евро и доллар у вас единственные мерки благополучия?

Действительно, что тут все с долларом трясутся, купите золота и успокойтесь.
 
[^]
маральный
4.10.2014 - 08:46
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (Prosecutor @ 4.10.2014 - 09:20)


Я так понимаю, что здесь сошлись как сторонники ВВП, так и его не совсем доброжелатели.

Последним хочу сказать следующее:
Стремление к личному благополучию, забота только о себе любимом заложена в каждом человеке матушкой-природой, это естественно. Однако, в определённых ситуациях (к примеру такой, в которой сейчас оказалась Россия по вине агрессивной и даже откровенно воинственной политике англо-саксов) необходимо вникнуть, задуматься и, возможно, пойти на некоторые неудобства в личной жизни во имя своего государства.


Да не поверите , терпели , смотрели на весь этот пиздец и терпели.

Хрущовка в миллионнике купленая в начале правления ВВП за 150000руб(5000дол) стоит сейчас полтора ляма . Зарплаты в 10 раз выросли ? У кого ?
терпим .
в начале правления в наш райотдел можно было войти открыв дверь , потом это эволюционировало в домофон в который надо было рассказывать суть проблемы . Теперь пизданули бетонный забор . Как на враждебной территории.
терпим.
пенсии 10 тысяч , на фоне охуевшей элиты
терпим
спайсы , наркоторговля , преступность
терпим
лезгинки, чурки
терпим

Что еще нужно потерпеть, и во благо чего ...
Скажете
"Это Путин виновать" что лифты обоссаны ?
В лифтах нет , но вся ответственность за проблемы в стране на нем . Не хватает времени ? Не интересно ?
А у одного грузинского товарища хватало . И прежде чем победить в страшной войне он навел порядок в стране и подготовил ее экономику к войне
Ныне такого не вижу


Скажите , а чего ради ? Что в будущем ? Все тоже самое только побольше?
Побольше проценты по ипотеке ?
Побольше цены в магазинах ?
Побольше охуевшего зверья?

Я не призываю к войне , я вокруг ЭТОГО сплачиваться не хочу .

 
[^]
Pan010tera
4.10.2014 - 08:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6235
Мы русские, и этим сказано все.
 
[^]
LehaRa
4.10.2014 - 08:54
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 545
Цитата (77474889749 @ 4.10.2014 - 09:21)
посадите хоть одного взяточника.


сажают компетентные органы,а не люди.но эти органы давно уже не компетентные и доверия не вызывают.вы предлагаете писать в электронное правительство,а толк от негой есть?далеко ходить не нужно. сердюков с любовницей,сколково и роснана,чьи аудиторское проверки попали под гриф секретно!ну да,белоленточники во всем виноваты.как удобно получается,руководят рф одни,а виноват всегда кто то другой.
 
[^]
ДжекСемеркин
4.10.2014 - 08:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Цитата (77474889749 @ 4.10.2014 - 09:21)
Цитата
Я не против сплачиваться вокруг Путина и его команды, при одном условии: когда в этой команде не останется крадунов, когда будут реальные выборы губернаторов, когда наука будет стоить государству не меньше присвоенных триллионов, когда образование и медицина снова станут бесплатными, когда милиция будет защищать граждан, когда суды будут судить виновных, а не "Компота", когда захимичут педофилов и наркоторговцев во власти, когда .... Ах, тогда не останется команды, тогда, я анархист.
Я Родину свою люблю, я ненавижу государство...


Есть сведения о воровстве - пиши заявление во ВСЕ инстанции. Прокуратуру, МВД, и т.д.

http://government.ru/gov/

Правительство РФ, "ужасное" для белоленточников. Создает электронное правительство. Любой гражданин РФ может написать письмо.

Действуйте, пишите.
http://government.ru/letters/

Вместо того, чтоб визжать как всё плохо - посадите хоть одного взяточника.

Этот путь долгий, но единственно правильный.

Не хочу вдаваться в полемику про электронное правительство, просто скажу: про воровство во власти знают не только те, кто воруют, но и те, кто должен за это наказывать. Наказаний нет, по причине отсутствия политической воли со стороны главы государства. Не спрашивай, откуда я это знаю. Знаю. Этот кружок "Умелые вороватые руки" известен много лет но, писатели методичек рассказывают обывателю, что Сердюков молодец-выявил всех казнокрадов в Минобороны, Чубайс эффективнейшую в мире энергосбытовую систему построил, а Мень знает все проблемы ЖКХ и только неДимона сын, прилетающий в Иваново на вертолете, ведет себя как ребенок, ради которого надо выгнать на улицы всех сотрудников МВД, дабы честь отдали отпрыску... Есть люди из Иваново, прокомментируйте прилеты семейки яблофила, или мне лгут сослуживцы из 98-й?!
 
[^]
Prosecutor
4.10.2014 - 08:57
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
Цитата (Чернобелый)
Вообще не расстроюсь. Или вы реально думаете, что можно серьезно обсуждать какие-то темы с человеком, который не допускает даже тени сомнения по поводу действий нашего правительства? Да, я проглядел по быстрому ваши темы.
Я как-то вот доволен своей жизнью, но почему-то (вот даже не знаю почему) не сопоставляю эту довольность с курсом Путина.
P.S. Кстати, под второй пункт вы идеально подходите. Рекомендую почитать определение "поцриота". На Лурке идеально расписано.

Ну, почему же не допускаю? Во внутренней политике государства у вашего правительства как раз-таки очень много недоработок. Но они есть в любом государстве. Так ведь речь идёт не о событиях внутри государства, а о внешнеполитических проблемах и неадекватной реакции на них со стороны западного сообщества и в первую очередь США.

Кстати, как Вы можете быть довольны жизнью и в то же время отрицать участие в этом государства и "курса путина"? Вы же живёте, работаете, имеете материальные блага именно благодаря политике своего государства, которое устанавливает правительство и Президент.

Касательно "поцреота"... Если для Вас такой сайт, как Лурка, является авторитетным, то для меня это фуфло, а все определения на нём составляются людьми от нехер делать и на таком же уровне.

Текст я выложил, поскольку он мне близок по отношению лично к ВВП и его политике сильного лидера, старающегося создать безусловно сильное государство.

Меня, как уроженца Харькова и жителя Киева, наверное неправильно называть каким-то там "поцреотом" или фанатическим патриотом России, а скорее адекватно и логически думающим гражданином Украины, который симпатизирует руководителю вашего государства. Я человек, который понимает, к чему привели и возможно ещё больше приведут события в Украине; понимающий, что в славянское братство англо-саксы сумели вбить клин раздора и самой Украине теперь на долгие годы пришёл карачун; сознающий, что в конечном итоге цель всех событий сегодняшнего дня в мире - Россия.

маральный
Цитата
пенсии 10 тысяч , на фоне охуевшей элиты
терпим
спайсы , наркоторговля , преступность
терпим
лезгинки, чурки
терпим
Что еще нужно потерпеть, и во благо чего ...
Так это ли не свидетельство того, что власть ещё наоборот чересчур либеральна? А если зажмут гайки потуже. насколько увеличится громкость воплей либералов всех мастей?

То, что Вы высказали свою точку зрения - это правильно, у каждого свой выбор.

Это сообщение отредактировал Prosecutor - 4.10.2014 - 08:57
 
[^]
densve
4.10.2014 - 08:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 562
Цитата
А вот мне интересно почему пенсионеры получают 8-10 тыс. руб. в месяц, а беженцы из 404- 800 руб. в день? Они что суперроссияне?

Беженцы на руки денег не получают!
 
[^]
77474889749
4.10.2014 - 08:57
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 0
Цитата
Да не поверите , терпели , смотрели на весь этот пиздец и терпели.

Хрущовка в миллионнике купленая в начале правления ВВП за 150000руб(5000дол) стоит сейчас полтора ляма . Зарплаты в 10 раз выросли ? У кого ?
терпим .
в начале правления в наш райотдел можно было войти открыв дверь , потом это эволюционировало в домофон в который надо было рассказывать суть проблемы . Теперь пизданули бетонный забор . Как на враждебной территории.
терпим.
пенсии 10 тысяч , на фоне охуевшей элиты
терпим
спайсы , наркоторговля , преступность
терпим
лезгинки, чурки
терпим

Что еще нужно потерпеть, и во благо чего ...
Скажете
"Это Путин виновать" что лифты обоссаны ?
В лифтах нет , но вся ответственность за проблемы в стране на нем . Не хватает времени ? Не интересно ?
А у одного грузинского товарища хватало . И прежде чем победить в страшной войне он навел порядок в стране и подготовил ее экономику к войне
Ныне такого не вижу


Скажите , а чего ради ? Что в будущем ? Все тоже самое только побольше?
Побольше проценты по ипотеке ?
Побольше цены в магазинах ?
Побольше охуевшего зверья?

Я не призываю к войне , я вокруг ЭТОГО сплачиваться не хочу .


Путин В.В - единственный в истории России правитель.
Который дал возможность, КАЖДОМУ гражданину влиять на жизнь в стране.

Видишь нарушение закона - действуй в правовом поле, создавай свою партию (сейчас, это проще пареной репы (спасибо ВВП)). Публикуй информацию в сети.

Будь мужиком! Б...!

Это сообщение отредактировал 77474889749 - 4.10.2014 - 09:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17302
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх