Новые нападения в Подмосковье,, есть мнение, что это банда ГТА

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hedgehog24
2.10.2014 - 10:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13694
Цитата (AРЕX @ 2.10.2014 - 09:30)
Цитата (igrach1 @ 2.10.2014 - 11:21)
водитель Рафик Г. во время движения услышал характерный хлопок из-под переднего колеса.


Рафик Г. уверен, что его преследовала банда ГТА и он чудом остался жив только потому ,что после наезда на шипы колеса остались целы.






пиздежом попахивает

Рафик кому-то нахамил, а спасался у ментов, так как только там все Рафики невиновны.
 
[^]
terabyte
2.10.2014 - 10:59
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 3087
Так Рафик это был или Эрик?

Новые нападения в Подмосковье,
 
[^]
FedFed
2.10.2014 - 10:59
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (ЯПнахуит @ 2.10.2014 - 11:53)
Цитата (omen83 @ 2.10.2014 - 14:49)
Да никак не поможет. Возить оружие в разобранном состоянии необходимо, насколько знаю. Пока соберешь его, пока вообще поймешь что произошло! А они то , готовы к этой ситуации.

Сайгу разбирать не надо. Достаточно чтобы небыло патрона в патроннике и магазин был отстегнут.
Другой вопрос, что даже если сможешь отстреляться, применение тебе же и вылезет боком. Получается, жди пока в тебя не начнут стрелять и надейся, что они промахнутся....мда.

Цитата
Так даже в заряженном состоянии оно не поможет, ибо они готовы к этой ситуации.


Они готовы расстрелять из кустов, когда ты нагнешься колесо чинить. А когда не жертвы не останавливаются, они даже с безоружным Рафиком ничего сделать не смогли. Какая там "подготовка"...

вообще то да. коротенькую сайгу можно достать в салоне и даже думаю пальнуть в бандюков. вот только сколько еще времени пройдет прежде чем они нарвутся на такого подготовленного человека...
 
[^]
awolfman
2.10.2014 - 11:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4687
Цитата (Alwolf @ 2.10.2014 - 11:57)
Едешь себе потихоньку, увидел подозрительную тачку (например, включившую фары только после прокола), ствол показал - они тебе колесо на ходу поменяют.

Ага, а это оказался еще один радеющий за короткоствол и он шмальнул, ибо лучше действовать на опережение.
 
[^]
XAHT163
2.10.2014 - 11:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 1422
Цитата (гвоздика @ 2.10.2014 - 11:25)
Если дальнобои поймают их, то монтажкой все очко раздерут! А вообще это уже нездоровая хуйня.

Хз, но на м4 в ростовской обл. общался с дпсами пару лет назад, так они говорят например что к дальнобоям у них не лезут, так как у тех огнестрелы в кабине и это вроде как норма...
 
[^]
planktonina
2.10.2014 - 11:01
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 974
Цитата (Alwolf @ 2.10.2014 - 11:57)
Цитата (awolfman @ 2.10.2014 - 11:43)
Цитата (Brumtam @ 2.10.2014 - 11:34)
В нашей стране вооружены только преступники! И они знают что жертвы отпор дать не могут... А так бы понимал, что в обратку из 9-го калибра прилетит обойма - они же ссаные все... И миллион раз подумают...

Вопрос: вы едете по дороге, хоп, у вас пробило колесо. каким образом ствол вам поможет в такой ситуации?

Едешь себе потихоньку, увидел подозрительную тачку (например, включившую фары только после прокола), ствол показал - они тебе колесо на ходу поменяют.

Ты если приедешь в шиномонтажку со стволом тебе тоже все сделают быстро и бесплатно
 
[^]
Plakhin13
2.10.2014 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1121
Цитата (terabyte @ 2.10.2014 - 11:48)
Цитата (Plakhin13 @ 2.10.2014 - 11:40)
Цитата (Brumtam @ 2.10.2014 - 11:34)
Если бы огнестрелы были у людей, то хер бы эти мрази даже подумали о подобных вещах!

В нашей стране вооружены только преступники! И они знают что жертвы отпор дать не могут... А так бы понимал, что в обратку из 9-го калибра прилетит обойма - они же ссаные все... И миллион раз подумают...

Я за огнестрел среди население! За свободную продажу!

Может это ход такой? Заебашить сотни две водителей, чтобы пролоббировать огнестрелы для народа?

Ага.Может что бы пенсий меньше платить. Может там чья то дача рядом и шум по ночам заебал... faceoff.gif

Хуле ты брызжешь слюной то? Я вариант высказал.
Ты, например, можешь какой-то мотив уловить? Лично я - нет.
 
[^]
DiSm
2.10.2014 - 11:04
1
Статус: Offline


Неполживый

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2162
Слышал версию, что это кто-то из отставных силовиков, полетевших из органов после очередной реорганизации.
 
[^]
artartart
2.10.2014 - 11:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 619
кстати там смотра ру чот орали мол блять мы их поймаем хуе мое. где? или я пропустил что-то?
 
[^]
Plakhin13
2.10.2014 - 11:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1121
Цитата (artartart @ 2.10.2014 - 12:04)
кстати там смотра ру чот орали мол блять мы их поймаем хуе мое. где? или я пропустил что-то?

На диване ловят.
 
[^]
Jefferson
2.10.2014 - 11:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (raleks @ 2.10.2014 - 10:30)
В одной из прошлых тем написал, что менты нихуа не торопятся, кучу минусов нахватал, все блять их понимают...в положение входят, мол этож так трудно. В этой стране если будет команда ФАС с хорошего верха, из под земли сук найдут за сутки

Информация к размышлению:
"Взрывы в Москве 8 января 1977 года. Дело Затикяна Взрывы в Москве 8 января 1977 года в 17:33 в вагоне московского метро на перегоне между станциями «Измайловская» и «Первомайская» взорвалась бомба. В 18.05 того же дня произошел взрыв в торговом зале продуктового магазина № 15 в Бауманском районе. В 18:10 произошел взрыв около продовольственного магазина № 5 на улице 25-летия Октября (ныне Никольская). В результате терактов погибо 7 (по другим данным 29) человек, 37 было ранено. Следствие На поиски преступников были брошены лучшие следователи прокуратуры, МВД и КГБ СССР. Операция получила кодовое название «Взрывники». Было опрошено более 500 свидетелей, видевших предполагаемых преступников. Однако никто из них так и не смог четко описать внешность террористов, многие путались в своих показаниях...
В конце октября 1977 те же преступники надумали совершить ещё один теракт и с этой целью прибыли в Москву, на Курский вокзал...
"
http://russbalt.ucoz.ru/publ/6-1-0-375
Полгода понадобилось КГБ чтобы найти преступников. Полгода самые лучшие сыщики самой лучшей организации рыли материалы. И даже через полгода поймать террористов помогла случайность. И это в СССР!
Думаете менты сейчас не роют материалы? Думаете не катаются подсадные машины? Или начальство не боится за свои места?
Лично мое предположение, что орудуют оборотни. Потому до сих пор и не пойманы.
ПыСы Добавьте кто-нибудь ссылку на "Следствие вели..." http://m.youtube.com/watch?v=HpVNA69R7cU у меня JavaScript не работает((
 
[^]
Plakhin13
2.10.2014 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1121
Цитата (Jefferson @ 2.10.2014 - 12:07)
Лично мое предположение, что орудуют оборотни. Потому до сих пор и не пойманы.

Может и оборотни. Но! Чтобы поймать преступника - надо понять его мотивы. А тут все просто разводят руками. moderator.gif
 
[^]
murgab
2.10.2014 - 11:13
0
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (DiSm @ 2.10.2014 - 12:04)
Слышал версию, что это кто-то из отставных силовиков, полетевших из органов после очередной реорганизации.

Якобы спецназовцы, т.к. пули, из которых расстреливают водителей в Подмосковье, изготавливают лишь в одном месте специально для бойцов спецподразделений – на Тульском оружейном заводе.
http://myslo.ru/news/criminal/ubiytsi-na-t...himi-snayperami
Конечно называть их маньяками...скуяли маньяки стали работать толпой? Хоть один пример такого группового маньяка?
И они берут некоторые вещи, кошельки, планшет и прочую дорогую мелочь...

Это сообщение отредактировал murgab - 2.10.2014 - 11:14
 
[^]
AliBaba007
2.10.2014 - 11:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2764
ну ладно он за рулем был а она то чо в 112 не звонила?
 
[^]
Arlekin84
2.10.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
HeroInside
Цитата
каждый раз когда пишут про дон я удивляюсь т.к. до платного участка там по 4 полосы в сторону и отбойник, все освещено и машин там немерено в любое время суток.

Три там полосы, четыре только первые пару километров после выезда из Москвы. Но это тоже не мало, машин там дохера даже глубокой ночью. Сам удивляюсь.

Это сообщение отредактировал Arlekin84 - 2.10.2014 - 11:16
 
[^]
Udachny
2.10.2014 - 11:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 239
Цитата (artartart @ 2.10.2014 - 11:42)
Цитата (Udachny @ 2.10.2014 - 11:35)
Бронницы это М5 Урал , а дон М4, это как бы немного разные направления.

они же на старой каширке орудуют. (стрелочка) Ну и он мог вполне ехать где скобка , в тех краях.

Пишут же конкретно , ехал по м4 дон в районе Бронниц. То что скобочка , там вообще никто не ездит , там настолько все разбито , что даже внедорожники не суются , был я там , проклял все .
 
[^]
Nachtigall
2.10.2014 - 11:17
2
Статус: Offline


Чоткий патриот

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 78
Сука, реально это властям не нужно что ли???? Ну как не поймать столько времени этих уебанов тревожных??? ((( Наружное наблюдение, оперативный состав, хуева туча видеокамер и что, и как???? Нихуя!!! Что там вообще мусарня делает??? Всё блядь, профиков разогнали за 10 лет к хуям, остались блатные, черножопые, коммерческие мусорятки. Которым на непосредственные обязанности прописанные в законе о полиции похую, они заняты своими делами.(
 
[^]
chilim
2.10.2014 - 11:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 429
Цитата

Цитата (chilim @ 2.10.2014 - 11:46)
Почему я не могу возить в машине своё ружьё собранным и заряженным? На него я получил официальное разрешение, прошёл медкомиссию, обучение, брал характеристику у участкового и приглашал его домой показывать ящик для оружия! Я служил в Российской армии, где почти 2 года бегал с боевым оружием и не ёбнул ни одного добропорядочного гражданина.
При всём этом, какие то упыри свободно разъезжают с криминальными стволами по Подмосковью и отстреливают людей. Где логика у разрешительной системы бля?

бро расскажи мне как ты будешь в машине охотничьем ружьем орудовать? (я охотник, тоже есть ствол МР, его хуй повернешь развернешь в салоне машины. обрез что ли пилить? это противазаконно)))

Бандиты тоже ограничены салоном авто, для того чтобы завалить тебя, скорей всего вынуждены выходить на улицу, либо подъехать к в плотную и выстрелить изнутри. В любом случае для человека пробившего колесо, выход из машины с жатым от страха очком и заряженным ружьём в руках даёт шанс выжить. Балонник с домкратом как мы убеждаемся, такого шанса, к сожалению не дают.
 
[^]
Torus45
2.10.2014 - 11:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.10
Сообщений: 1076
А если бы у людей было чем себя защитить то эти ублюдки давно бы были на том свете.
А наше гос. и защитить не может и другим не дает.

Это сообщение отредактировал Torus45 - 2.10.2014 - 11:22
 
[^]
SuperFinger
2.10.2014 - 11:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4449
Я сегодня, как раз забрал разрешение на ношение и хранение гладкоствола!!!
 
[^]
artartart
2.10.2014 - 11:21
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 619
Цитата (Jefferson @ 2.10.2014 - 12:07)
Цитата (raleks @ 2.10.2014 - 10:30)
В одной из прошлых тем написал, что менты нихуа не торопятся, кучу минусов нахватал, все блять их понимают...в положение входят, мол этож так трудно. В этой стране если будет команда ФАС с хорошего верха, из под земли сук найдут за сутки

Информация к размышлению:
"Взрывы в Москве 8 января 1977 года. Дело Затикяна Взрывы в Москве 8 января 1977 года в 17:33 в вагоне московского метро на перегоне между станциями «Измайловская» и «Первомайская» взорвалась бомба. В 18.05 того же дня произошел взрыв в торговом зале продуктового магазина № 15 в Бауманском районе. В 18:10 произошел взрыв около продовольственного магазина № 5 на улице 25-летия Октября (ныне Никольская). В результате терактов погибо 7 (по другим данным 29) человек, 37 было ранено. Следствие На поиски преступников были брошены лучшие следователи прокуратуры, МВД и КГБ СССР. Операция получила кодовое название «Взрывники». Было опрошено более 500 свидетелей, видевших предполагаемых преступников. Однако никто из них так и не смог четко описать внешность террористов, многие путались в своих показаниях...
В конце октября 1977 те же преступники надумали совершить ещё один теракт и с этой целью прибыли в Москву, на Курский вокзал...
"
http://russbalt.ucoz.ru/publ/6-1-0-375
Полгода понадобилось КГБ чтобы найти преступников. Полгода самые лучшие сыщики самой лучшей организации рыли материалы. И даже через полгода поймать террористов помогла случайность. И это в СССР!
Думаете менты сейчас не роют материалы? Думаете не катаются подсадные машины? Или начальство не боится за свои места?
Лично мое предположение, что орудуют оборотни. Потому до сих пор и не пойманы.
ПыСы Добавьте кто-нибудь ссылку на "Следствие вели..." http://m.youtube.com/watch?v=HpVNA69R7cU у меня JavaScript не работает((

тогда не было ни камер ни сотовых. был случай. у одногруппницы лет 5 назад прям перед новым годом пропал друг. вышел из кафе и пропал. По камерам он в метро не заходил. Мобила выключена. Включилась мобила только весной. тут же задержали девицу которая ее юзала. оказалось на выхино купила с рук. нашли торговца. в итоге убили парня, бамбила дал чот глотнуть тот уснул. выкинул в лосином лесу в районе мкада. очистив карманы. чувак тупо замерз. так вот я к чему. убийцы гта телефонами не пользуються? да кропотливая работа отсеять номера (хотя можно вбить в эксель запилингованные номера по датам и с помощью функции экселя ВПР найти схожие номера-5 минут дела то) так же по номерам машин пройтись, которые засветила камера. На дон там камер ебнуться сколько навесили. в общем пиздец как странно, что не могут их найти.

по просьбе


Это сообщение отредактировал artartart - 2.10.2014 - 11:22
 
[^]
tiiiiit9
2.10.2014 - 11:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 750
Цитата (HeroInside @ 2.10.2014 - 10:29)
Цитата
В ночь с 30 сентября на 1 октября я на своем грузовике ехал по трассе «Дон». Рядом с Бронницами около заправки произошел хлопок, но я останавливаться не стал,


бронници от дона находятся на расстояние 30 км.

Цитата
Минут 40 машина не отрывалась, преследовала.

если все же дон, то до мкада от "бронниц"(пересечение с мбк) ехать 20 минут или 5 минут до платного участка, где есть люди, также на трассе очень много заправок в обе стороны


каждый раз когда пишут про дон я удивляюсь т.к. до платного участка там по 4 полосы в сторону и отбойник, все освещено и машин там немерено в любое время суток.

Где это там платный участок? rolleyes.gif
 
[^]
Torus45
2.10.2014 - 11:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.10
Сообщений: 1076
Цитата (artartart @ 2.10.2014 - 11:21)
Цитата (Jefferson @ 2.10.2014 - 12:07)
Цитата (raleks @ 2.10.2014 - 10:30)
В одной из прошлых тем написал, что менты нихуа не торопятся, кучу минусов нахватал, все блять их понимают...в положение входят, мол этож так трудно. В этой стране если будет команда ФАС с хорошего верха, из под земли сук найдут за сутки

Информация к размышлению:
"Взрывы в Москве 8 января 1977 года. Дело Затикяна Взрывы в Москве 8 января 1977 года в 17:33 в вагоне московского метро на перегоне между станциями «Измайловская» и «Первомайская» взорвалась бомба. В 18.05 того же дня произошел взрыв в торговом зале продуктового магазина № 15 в Бауманском районе. В 18:10 произошел взрыв около продовольственного магазина № 5 на улице 25-летия Октября (ныне Никольская). В результате терактов погибо 7 (по другим данным 29) человек, 37 было ранено. Следствие На поиски преступников были брошены лучшие следователи прокуратуры, МВД и КГБ СССР. Операция получила кодовое название «Взрывники». Было опрошено более 500 свидетелей, видевших предполагаемых преступников. Однако никто из них так и не смог четко описать внешность террористов, многие путались в своих показаниях...
В конце октября 1977 те же преступники надумали совершить ещё один теракт и с этой целью прибыли в Москву, на Курский вокзал...
"
http://russbalt.ucoz.ru/publ/6-1-0-375
Полгода понадобилось КГБ чтобы найти преступников. Полгода самые лучшие сыщики самой лучшей организации рыли материалы. И даже через полгода поймать террористов помогла случайность. И это в СССР!
Думаете менты сейчас не роют материалы? Думаете не катаются подсадные машины? Или начальство не боится за свои места?
Лично мое предположение, что орудуют оборотни. Потому до сих пор и не пойманы.
ПыСы Добавьте кто-нибудь ссылку на "Следствие вели..." http://m.youtube.com/watch?v=HpVNA69R7cU у меня JavaScript не работает((

тогда не было ни камер ни сотовых. был случай. у одногруппницы лет 5 назад прям перед новым годом пропал друг. вышел из кафе и пропал. По камерам он в метро не заходил. Мобила выключена. Включилась мобила только весной. тут же задержали девицу которая ее юзала. оказалось на выхино купила с рук. нашли торговца. в итоге убили парня, бамбила дал чот глотнуть тот уснул. выкинул в лосином лесу в районе мкада. очистив карманы. чувак тупо замерз. так вот я к чему. убийцы гта телефонами не пользуються? да кропотливая работа отсеять номера (хотя можно вбить в эксель запилингованные номера по датам и с помощью функции экселя ВПР найти схожие номера-5 минут дела то) так же по номерам машин пройтись, которые засветила камера. На дон там камер ебнуться сколько навесили. в общем пиздец как странно, что не могут их найти.

по просьбе

Дело гриш. Хотели бы давно нашли. На определенных вышках регистрация определенных номеров. Даже если их там тысячи даже в ручную можно это вычислить а если есть программы то тем более.
 
[^]
LexxxHU
2.10.2014 - 11:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 251
Цитата (chilim @ 2.10.2014 - 11:46)
Почему я не могу возить в машине своё ружьё собранным и заряженным? На него я получил официальное разрешение, прошёл медкомиссию, обучение, брал характеристику у участкового и приглашал его домой показывать ящик для оружия! Я служил в Российской армии, где почти 2 года бегал с боевым оружием и не ёбнул ни одного добропорядочного гражданина.
При всём этом, какие то упыри свободно разъезжают с криминальными стволами по Подмосковью и отстреливают людей. Где логика у разрешительной системы бля?

потому-что если что-то случится, и вы не дай бог кого-то застрелите, (вас двое на дороге) - то как вы потом докажите что это была самооборона?
 
[^]
artartart
2.10.2014 - 11:25
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 619
Цитата (chilim @ 2.10.2014 - 12:18)
Цитата

Цитата (chilim @ 2.10.2014 - 11:46)
Почему я не могу возить в машине своё ружьё собранным и заряженным? На него я получил официальное разрешение, прошёл медкомиссию, обучение, брал характеристику у участкового и приглашал его домой показывать ящик для оружия! Я служил в Российской армии, где почти 2 года бегал с боевым оружием и не ёбнул ни одного добропорядочного гражданина.
При всём этом, какие то упыри свободно разъезжают с криминальными стволами по Подмосковью и отстреливают людей. Где логика у разрешительной системы бля?

бро расскажи мне как ты будешь в машине охотничьем ружьем орудовать? (я охотник, тоже есть ствол МР, его хуй повернешь развернешь в салоне машины. обрез что ли пилить? это противазаконно)))

Бандиты тоже ограничены салоном авто, для того чтобы завалить тебя, скорей всего вынуждены выходить на улицу, либо подъехать к в плотную и выстрелить изнутри. В любом случае для человека пробившего колесо, выход из машины с жатым от страха очком и заряженным ружьём в руках даёт шанс выжить. Балонник с домкратом как мы убеждаемся, такого шанса, к сожалению не дают.

а ты будешь стрелять сразу в того кто подъедет спросить" дружище, что с колесом? помочь?" да? Если нет, то не думаешь, что пока отвечать будешь тебя завалят?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44527
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх