Знай предателей в лицо.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тюменский
20.09.2014 - 13:18
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 494
Ну вот я прям незнаю, как же нам тут в Сибири жить то, зная что марши каких то уебанов по Москве ходют...
Вот честно, глубоко похуй...а постами подобными, вы только разжигаете интерес, узнать что же там, почему да зачем...хотя и после постов, так же похуй.
 
[^]
бананье
20.09.2014 - 13:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Marmarin @ 20.09.2014 - 13:32)
Кто вам дал право вешать подобные ярлыки на людей? Пусть выйдут и выскажут свое мнение. Чудовищная зависимость от зомбоящика и узкий круг интересов - вот о чем говорит ваш пост.

Правильно, а другие тоже имеют право выйти и дать пиздюлей фашистам. У нас же демократия и люди могут делать то, что считают нужным.
А запрещать отвешивать люлей это тоталитаризм.
 
[^]
wertolet73
20.09.2014 - 13:19
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
предвижу пост на главной))
Постоянно народу твердят,что немцов и иже с ним-это оппозиция,чтобы дискредитировать все протестное движение и запретить людям отстаивать свою гражданскую позицию.То есть этим людям просто разрешили стать карманной оппозицией.
На самом деле оппозиция-это большинство населения страны.Народ не согласен со многими действиями власти.Что то поддерживает,что то отрицает,но нет тех людей(их специально не пускают выше),которые могли бы сформировать мнение простых людей,стать защитниками их интересов.Нам предлагают,чтобы наши интересы защищала лишь партия власти и пару партий околовластных,а как альтернатива им нам дали шутов гороховых типа шендеровича и прочих.
Поэтому проявляйте свою гражданскую инициативу не обращая внимания ни на кого.
Рано или поздно этот цирк закончится.
 
[^]
capog
20.09.2014 - 13:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Room237 @ 20.09.2014 - 13:47)
Цитата (Штурм @ 20.09.2014 - 13:43)
Судя по обилию ошибок в начале поста и специфической терминологии агиток, авторша  - Кристина Потупчик?
Нашистики прогнулись, но напрасно.
Здравомыслящие люди  клали хуй и на них, и на пиздобратию типа каспарова-шендеровича-немцова-зильбертруда и присных, ибо давно известны их истинные ёбла. Кстати, вместо плакатиков гораздо честне пойти, и начистить им эти самые ёбла.
Всё, можно негодовать, обзывать меня креаклом и прочими обидными прозвищами, но обе стороны вызывают отвращение.

Кристинка уже выросла и поумнела. Пришло новое поколение прыщавых пэтэушников, которые тоже хотят социальногу лифту...

Да ладно , я до сих пор ,когда поржать охото захожу в её блог и читаю комменты ботов . Односложные примитивные и одинаковые из поста в пост , с тех же акков ,им самим не смешно ? smile.gif
 
[^]
Штурм
20.09.2014 - 13:26
3
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
wertolet73
Хорошо сказал!
agree.gif
Но толпа хомячков легко управляема, "затокрымнаш!" и всё такое, эйфория, но тем тяжелее будет похмелье. Внутренние проблемы не только остались, ещё и усугубились.
Что до этих троллей-недоделков, кто попрётся на этот "марш" - да хер бы с ними!
Лучше провести время с семьёй, друзьями, чем на кликуш смотреть.

Это сообщение отредактировал Штурм - 20.09.2014 - 13:31
 
[^]
AeroDeck
20.09.2014 - 13:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 11
Del...


Это сообщение отредактировал AeroDeck - 20.09.2014 - 13:31
 
[^]
Дрон72
20.09.2014 - 13:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 283
Давно пора выделить два или три дня в году для подобных мероприятий. Хочешь марш протеста, пожалуйста 28 мая. Гей парад, да не вопрос 2 августа. Ещё какой нибудь митинг тоже можно последнее воскресенье июля.
 
[^]
capog
20.09.2014 - 13:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Дрон72 @ 20.09.2014 - 14:36)
Давно пора выделить два или три дня в году для подобных мероприятий. Хочешь марш протеста, пожалуйста 28 мая. Гей парад, да не вопрос 2 августа. Ещё какой нибудь митинг тоже можно последнее воскресенье июля.

Дык была вроде идея от власть имущих - типо Гайд парка , только в Москве - чё не родили ?
 
[^]
Politika21B
20.09.2014 - 14:30
3
Статус: Offline


Так и Живу

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 338
Я все понимаю) Агитация , пропаганда , "я воевать коню , но агитки нарисую за 80 р" , без пруфные посты , якобы действий лиц которые этого и не делали и т.д.

Но причем тут Навальный?) Патриоты 80тники постоянно его куда-то пихают , вешают ярлыки , но когда почитаешь блог Навального понято становится становиться чьи 80 рублей работают против Навального) Или я не прав?
 
[^]
capog
20.09.2014 - 14:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Politika21B @ 20.09.2014 - 15:30)
Я все понимаю) Агитация , пропаганда , "я воевать коню , но агитки нарисую за 80 р" , без пруфные посты , якобы действий лиц которые этого и не делали и т.д.

Но причем тут Навальный?) Патриоты 80тники постоянно его куда-то пихают , вешают ярлыки , но когда почитаешь блог Навального понято становится становиться чьи 80 рублей работают против Навального) Или я не прав?

Как все уже задрали с Навальным . Навальный - пугало для власть имущих . Смотри цуко - тут Навальный пишет ты денег дохера спёр , " Прости царь батюшка , поклёп невиданный , да я его щас СК - сам увидишь он цуко гад и сволочь " Не трожь ! Пшёл отсюда , но помни пёс , захочу , может и посмотрю ,что он там в своих бумагах накалякал ! Я так это вижу smile.gif
 
[^]
XanderBass
20.09.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10757
В приведённой картинке вместо "москаль" подставить "либераст", вместо "России" - США, вместо "Украины" - "Россия".

Это сообщение отредактировал XanderBass - 20.09.2014 - 14:59

Знай предателей в лицо.
 
[^]
capog
20.09.2014 - 15:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
XanderBass
Кто , про что , а вы как грязный - всё про баню . Это русская поговорка . Вам выставить высказывания официального лица России - вице спикера Гос.Думы Жириновскокого ? Идите уже в жопу . Подпись ваша доставила -Дурак не поймёт, а умный уже всё знает.. smile.gif Соотносится с буддистской : Говорящий не знает , знающий ,не говорит . Насчёт соотносится - я шутил , вы смешны с претензией на умного , у вас стопудово диплом есть , и вы не забываете об этом lol.gif . Решили на ЯПе себе ЧСВ поднять ? Дурилка вы картонная gentel.gif
 
[^]
ЕвгенИвыныч
20.09.2014 - 15:32
4
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
ТС как всегда сделал вброс и был таков, зайдите в его профиль и посмотрите его темы.
Штурм правильно все про него разложил, кто он и что он за зверь.

А по теме, если бы опарыши кремлеботы сами во круг них истерику не разводили, то их бы уже забыли давно.
Но нужен враг, на кого все свалить, пенсии заморозили, налоги подняли, цены растут, так виноваты макаревичи и прочие, а ни как не правительство.
 
[^]
Sollydiz
20.09.2014 - 15:40
4
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Тупой вброс. ТС, картинки твои - гавно. Про марш - честно, по барабану, но за то, что ты спецом это гавно политическое тащишь на ресурс тебе гигантска красная палка.
Еще раз повторюсь, нужно не кидаться на каждую красную тряпку неизвестно от кого, а думать своей башкой, зачем и для чего это подается так, как подается. Воены, епта. Вы сперва по темам, которые простых аспектов жизни да взаимоотношений касаются пройдитесь. То страна бухариков, как разговор за оружие зашел, то каждый второй гордится, что детей своих бросил с женой. Не надо лицемерно пиздить.
 
[^]
соленоеУхо
20.09.2014 - 15:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Rash81 @ 20.09.2014 - 15:38)
Цитата (Marmarin @ 20.09.2014 - 12:32)
Кто вам дал право вешать подобные ярлыки на людей? Пусть выйдут и выскажут свое мнение. Чудовищная зависимость от зомбоящика и узкий круг интересов - вот о чем говорит ваш пост.

Прежде чем упрекать в неуважении чужого мнения, надо было узнать с какими лозунгами эти ( миротворцы ) идти собирались.

Пусть эти либерасты свое мнение высказывают в пендосии, по поводу бомбардировок всех кто неугоден госдепу, а здесь их мнение никому в хуй не уперлось moderator.gif

Добавлено в 15:44
Цитата (Sollydiz @ 20.09.2014 - 18:40)
Тупой вброс. ТС, картинки твои - гавно. Про марш - честно, по барабану, но за то, что ты спецом это гавно политическое тащишь на ресурс тебе гигантска красная палка.
Еще раз повторюсь, нужно не кидаться на каждую красную тряпку неизвестно от кого, а думать своей башкой, зачем и для чего это подается так, как подается. Воены, епта. Вы сперва по темам, которые простых аспектов жизни да взаимоотношений касаются пройдитесь. То страна бухариков, как разговор за оружие зашел, то каждый второй гордится, что детей своих бросил с женой. Не надо лицемерно пиздить.

Правильно, пиздИть надо не лицемерно, а открыто прямо в наглую либерастскую рожу fight.gif
Чё минусим? Неужели пиздить надо лицемерно, из под тишка? blink.gif

Это сообщение отредактировал соленоеУхо - 20.09.2014 - 15:49
 
[^]
алекс2105
20.09.2014 - 15:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Цитата (Декoратор @ 20.09.2014 - 13:32)
Насколько я знаю, марш против войны. Надо провести контрмарш за войну!
ПС Я полагаю, что большинство готово идти на войну с американо-украинским фашизмом. Готовы отправлять своих детей на Украину. Но не в режиме бронедиванных войск, а с автоматом, по взаправдышнему!

Сам то пойдешь,на марш либерал диванный! gigi.gif
 
[^]
соленоеУхо
20.09.2014 - 16:00
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Дрон72 @ 20.09.2014 - 16:36)
Давно пора выделить два или три дня в году для подобных мероприятий. Хочешь марш протеста, пожалуйста 28 мая. Гей парад, да не вопрос 2 августа. Ещё какой нибудь митинг тоже можно последнее воскресенье июля.

Ээээ, а чё морячков без развлекухи оставляем? Нехо brake.gif рошо, бро
звиняй, не дочитал я что ль? pray.gif пойду посплю

Это сообщение отредактировал соленоеУхо - 20.09.2014 - 16:02
 
[^]
nochnoisvet
20.09.2014 - 16:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 448
pharaom
Цитата
Недолгий и последний путь
...и венок от министерства обороны РФ

Венков столько, что креста не видно.
А что будет на твоей могиле?
Он погиб за Родину.
 
[^]
TVAR
20.09.2014 - 19:18
2
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (Lexaluk @ 20.09.2014 - 13:15)
Цитата
Людмила Алексеева, правозащитник, глава МХГ
Гарри Бардин, режиссер анимационного кино
Валерий Борщев, правозащитник, член МХГ
Сергей Гандлевский, поэт
Михаил Гельфанд, биоинформатик, доктор биологических наук, кандидат физико-математических наук
Леонид Гозман, общественный деятель, Фонд исторической перспективы
Сергей Давидис, политик, движение «Солидарность»
Андрей Зубов, историк, религиовед и политолог, доктор исторических наук
Михаил Касьянов, политик, сопредседатель РПР-ПАРНАС
Евгений Киселев, журналист
Алексей Кондауров, генерал-лейтенант ФСБ в отставке, общественный деятель
Татьяна Лазарева, актриса
Аркадий Любарев, политолог
Владимир Мирзоев, режиссер театра и кино, сценограф
Борис Немцов, политик, сопредседатель РПР-ПАРНАС
Андрей Пионтковский, публицист
Александр Подрабинек, журналист, правозащитник
Лев Рубинштейн, поэт
Юрий Рыжов, академик РАН, общественный деятель
Александр Рыклин, журналист, член движения «Солидарность»
Зоя Светова, журналист, правозащитник
Георгий Сатаров, социолог, глава фонда ИНДЕМ
Игорь Харичев, политик
Петр Царьков, политик
Эрнст Черный, общественный деятель
Игорь Чубайс, философ
Илья Шаблинский, доктор наук, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и по правам человека
Сергей Шаров-Делоне, член «Комитета 6 мая»
Виктор Шендерович, публицист
Михаил Шнейдер, политик РПР-ПАРНАС
Игорь Яковенко, журналист



Обратите внимание на список . Ни одного работяги , одна жидовня.

Так для них работяги - быдно,не стоящее внимания.
 
[^]
frost3000
20.09.2014 - 22:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 636
Миша—Два-Процента туда же лезет!
 
[^]
killertv
20.09.2014 - 23:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 285
В России всегда если человек думает немного по другому чем остальные то он сразу враг народа и его нужно или сослать в Сибирь,или расстрелять,в лагерь отправить.Вот почему не уважать мнение каждого и не оскарблять его только потому что он не думает как ты,во всех цивилизованных странах мира есть право на свое мнение и человек может выйти и высказать его.
 
[^]
DosWinXP
21.09.2014 - 00:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 54
Цитата (Marmarin @ 20.09.2014 - 13:32)
Кто вам дал право вешать подобные ярлыки на людей? Пусть выйдут и выскажут свое мнение. Чудовищная зависимость от зомбоящика и узкий круг интересов - вот о чем говорит ваш пост.

Смотрел "от и до" прошлый их митинг. Ничего кроме "эту власть во главе с Путиным надо свергать для светлого будущего" не усмотрел. Осмелюсь присоединиться к ТС в плане "вешания ярлыков".
 
[^]
tanya777777
21.09.2014 - 02:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Сразу поясню: в моём словарном запасе есть слова "советский" (это в хорошем или нейтральном смысле) и "совковый" (это в плохом).
Так вот, мне не нравятся эти совковые агитационные плакаты с воинственными призывами давить всех несогласных. От деятельности людей на каком бы то ни было марше ничего не поменяется. Они не повышают цены, не ухудшают качество медицинского обслуживания и т.д., то есть это просто какие-то левые люди с мнением (правильным или неправильным - неважно), отличным от мнения гневных патриотов. Ну и эта воинственность и эти фразы типа "предатель родины", "прозападник", "либераст", "госдеп", "вали из моей страны", - весь этот ура-патриотизм и воинственность меня уже бесит.
Как сказал кто-то где-то, "Ваша страна ограничена размерами вашего сортира. А остальное - наша общая страна."

Это сообщение отредактировал tanya777777 - 21.09.2014 - 02:39
 
[^]
maxxxan
21.09.2014 - 08:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 267
...

Знай предателей в лицо.
 
[^]
seimon
21.09.2014 - 09:08
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 161
блядь, у них, в прочем, как и у едрососов есть одинаковое право на публичное выражение своих политических взглядов. Те кому их тональность не по душе (я тоже вхожу в данную категорию) имеют полное право организовать свою демонстрацию. Только нехуй запрещать. Такими темпами мы очутимся в авторитаризме уже через год-два. Мы уже однажды доказали, что для страны и людей он убийственен.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11787
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх