Кудрин пророчит спад России. Но это его заслуга., Мнение эксперта.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Localizer
16.09.2014 - 19:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Deins @ 16.09.2014 - 20:23)
Цитата (Localizer @ 16.09.2014 - 20:10)
Хоть обминуситесь, но Кудрин реально сильный экономист.
А как нынешнего министра зовут, я чё то и не помню даже.

Шпала не является доводом, или аргументом.
Ты говоришь, что он сильный экономист, ты как-нибудь это будешь аргументировать?
Огромная страна, с кучей всего, ископаемых, лесов, площадей, в жопе.
Сколько он был при власти? Что он изменил? Почему, после его ухода, жизнь в стране налаживается?

Согласен, в жопе! С нашими ресурсами мы должны бы лучше жить! Но если ты такой умный - предложи выход из этой жопы!
Пиздеть то на диване все мастера.
Говоришь, жизнь налаживается без Кудрина? Ну ну...
Ща доллар с евро до небес прыгнут, цены на бензин, а за ним и на всё остальное - тогда и поговорим про заслуги и неудачи Кудрина и как без него "пиздато" мы зажили!

Это сообщение отредактировал Localizer - 16.09.2014 - 20:03
 
[^]
intelbeauty
16.09.2014 - 20:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 362
Интересно выбран заголовок:

Цитата (АКЕАНДР46 @ 16.09.2014 - 17:55)
По словам Кудрина, если не провести определенные реформы, то низкий рост сохранится на более продолжительное время.


Если учесть, что речь произносится с СШП, и там вещать, что, ребята, брейтесь, мы все равно выстоим - как-то не комильфо.
А во-вторых, Кудрин не сказал, что Россия катится в тартараты, он сказал, что нужны реформы, иначе покатится.

Так это и офисный клининг-менеджер баба Валя прекрасно знает...
 
[^]
Vllr
16.09.2014 - 20:10
0
Статус: Offline


Войска медленного реагирования

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 94
Посоны, почитайте книгу "Система Кудрина"!!
 
[^]
Deins
16.09.2014 - 20:12
-2
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (ДобраВам @ 16.09.2014 - 20:49)
Цитата (Deins @ 16.09.2014 - 20:12)
Цитата (ДобраВам @ 16.09.2014 - 19:56)
Ясно. Всё в мире плохое по определению.  gigi.gif

Да нет, это просто охуительно, это сказка, внедрённая в реальность.
Бомбардировка Югославии, вторжение в Ирак, Сирию, Афганистан, Ливию, сегодняшний кипеш на Украине - это просто благодать!
А какая прелесть - воинствующие боевики ИГИЛ, сейчас вырезающие всех под корень, которые даже Хамас объявили недостаточно патриархальными. Режут под корень всех подряд, это просто прелесть, хули там!
Давайте уже признавать происходящее, иначе ничего хорошего не выйдет.

Вот именно, давайте признавать происходящее, а не оправдывать все промахи вторжениями двадцатилетней давности. Или за это время мудрый правитель, имея всё на руках так и не смог сделать то, что обязан? Он не в курсе был, что америкосы именно такие? Он не в курсе был, что так и будет? Хули тогда не мы срем им на голову, а огребаем? Потерпим еще? А почему мы должны терпеть, если у нас всё охуенно?

Добавлено в 19:51
Цитата (Deins @ 16.09.2014 - 20:23)
Цитата (Localizer @ 16.09.2014 - 20:10)
Хоть обминуситесь, но Кудрин реально сильный экономист.
А как нынешнего министра зовут, я чё то и не помню даже.

Шпала не является доводом, или аргументом.
Ты говоришь, что он сильный экономист, ты как-нибудь это будешь аргументировать?
Огромная страна, с кучей всего, ископаемых, лесов, площадей, в жопе.
Сколько он был при власти? Что он изменил? Почему, после его ухода, жизнь в стране налаживается?

А вы аргументировать будете, насколько после его ухода жизнь наладилась?

А почему вы считаете "промахи" двадцатилетней давности?
Это не срок, в данном случае, начало конфликта было положено ещё при Первой Мировой.
Именно тогда страны-участницы понесли первые потери, именно поэтому они не смогли захватить Россию. Они были обескровленны, они не могли взять ещё и новую советскую республику. Которая, к тому же, сопротивлялась.
Тогда, как кордон, выставили Германию, которая неожиданно развернулась против союзников.
И не совсем развернулась, Гитлер не пошёл через Ла-Манш, хотя ему этот поход был бы более логичен, да, Британия была в то время владычицей морей, но воздух был за Германией, он мог взять Лондон.
И в этой войне были потеряны все колонии, и в Африке, и в опиумном Китае, и в Индии.
Старый Свет потерял всё, на чём держался, и это не двадцатилетней давности история.
Теперь новая, экономическая колонния, взяла верх, новая война, руками граждан.
Но всё это читаемо, и самое главное - видно агонию США, которые заигрались, которые должны.
Их уже никто не воспринимает, как они бы того хотели, их потуги играют против них.
Вы там хотели Омеру против доллара вводить?
Не оттягивайте, вводите.
 
[^]
Deins
16.09.2014 - 20:15
-2
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Localizer @ 16.09.2014 - 20:55)
Цитата (Deins @ 16.09.2014 - 20:23)
Цитата (Localizer @ 16.09.2014 - 20:10)
Хоть обминуситесь, но Кудрин реально сильный экономист.
А как нынешнего министра зовут, я чё то и не помню даже.

Шпала не является доводом, или аргументом.
Ты говоришь, что он сильный экономист, ты как-нибудь это будешь аргументировать?
Огромная страна, с кучей всего, ископаемых, лесов, площадей, в жопе.
Сколько он был при власти? Что он изменил? Почему, после его ухода, жизнь в стране налаживается?

Согласен, в жопе! С нашими ресурсами мы должны бы лучше жить! Но если ты такой умный - предложи выход из этой жопы!
Пиздеть то на диване все мастера.
Говоришь, жизнь налаживается без Кудрина? Ну ну...
Ща доллар с евро до небес прыгнут, цены на бензин, а за ним и на всё остальное - тогда и поговорим про заслуги и неудачи Кудрина и как без него "пиздато" мы зажили!

Мне что, в прошлое метнуться, на должность министра финансов?
Я там писал выше, подчерну, как я считаю, надо было поступить, и почему он мне не нравится!
А ты своим не подкреплённым мнением опять помахал.

Добавлено в 20:35
Вот и все дебаты, собственно. agree.gif

Добавлено в 20:53
Цитата (ДобраВам @ 16.09.2014 - 20:49)
А вы аргументировать будете, насколько после его ухода жизнь наладилась?

Да, кстати.
Вы знаете о СРО?
Они сейчас эволюционируют, именно в то, что было задумано.
Буквально давеча мне звонила девочка из Питера, предлагала услуги. И, в том числе, говорила, что, помимо сопровождения в тендере, у них будет специальный человек, который будет работать по заказам.
Видите, как замечательно?
Сейчас вся Россия предлагает услуги, бери, кушай, если ты можешь.
Это очень большой замес, я это вижу на местах! rulez.gif
 
[^]
ДобраВам
16.09.2014 - 21:22
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 386
Цитата (Deins @ 16.09.2014 - 21:12)
Цитата (ДобраВам @ 16.09.2014 - 20:49)
Цитата (Deins @ 16.09.2014 - 20:12)
Цитата (ДобраВам @ 16.09.2014 - 19:56)
Ясно. Всё в мире плохое по определению.  gigi.gif

Да нет, это просто охуительно, это сказка, внедрённая в реальность.
Бомбардировка Югославии, вторжение в Ирак, Сирию, Афганистан, Ливию, сегодняшний кипеш на Украине - это просто благодать!
А какая прелесть - воинствующие боевики ИГИЛ, сейчас вырезающие всех под корень, которые даже Хамас объявили недостаточно патриархальными. Режут под корень всех подряд, это просто прелесть, хули там!
Давайте уже признавать происходящее, иначе ничего хорошего не выйдет.

Вот именно, давайте признавать происходящее, а не оправдывать все промахи вторжениями двадцатилетней давности. Или за это время мудрый правитель, имея всё на руках так и не смог сделать то, что обязан? Он не в курсе был, что америкосы именно такие? Он не в курсе был, что так и будет? Хули тогда не мы срем им на голову, а огребаем? Потерпим еще? А почему мы должны терпеть, если у нас всё охуенно?

Добавлено в 19:51
Цитата (Deins @ 16.09.2014 - 20:23)
Цитата (Localizer @ 16.09.2014 - 20:10)
Хоть обминуситесь, но Кудрин реально сильный экономист.
А как нынешнего министра зовут, я чё то и не помню даже.

Шпала не является доводом, или аргументом.
Ты говоришь, что он сильный экономист, ты как-нибудь это будешь аргументировать?
Огромная страна, с кучей всего, ископаемых, лесов, площадей, в жопе.
Сколько он был при власти? Что он изменил? Почему, после его ухода, жизнь в стране налаживается?

А вы аргументировать будете, насколько после его ухода жизнь наладилась?

А почему вы считаете "промахи" двадцатилетней давности?
Это не срок, в данном случае, начало конфликта было положено ещё при Первой Мировой.
Именно тогда страны-участницы понесли первые потери, именно поэтому они не смогли захватить Россию. Они были обескровленны, они не могли взять ещё и новую советскую республику. Которая, к тому же, сопротивлялась.
Тогда, как кордон, выставили Германию, которая неожиданно развернулась против союзников.
И не совсем развернулась, Гитлер не пошёл через Ла-Манш, хотя ему этот поход был бы более логичен, да, Британия была в то время владычицей морей, но воздух был за Германией, он мог взять Лондон.
И в этой войне были потеряны все колонии, и в Африке, и в опиумном Китае, и в Индии.
Старый Свет потерял всё, на чём держался, и это не двадцатилетней давности история.
Теперь новая, экономическая колонния, взяла верх, новая война, руками граждан.
Но всё это читаемо, и самое главное - видно агонию США, которые заигрались, которые должны.
Их уже никто не воспринимает, как они бы того хотели, их потуги играют против них.
Вы там хотели Омеру против доллара вводить?
Не оттягивайте, вводите.

Вам вопрос задали - а вы не о том. Я понимаю почему. И все видят, кстати. Шаблоны - шаблончики.
_______________________________________________________________________

итог:
_______________________________________________________________________

Если теперь так оправдывать Путина стали, как в этой теме, то это признак полнейшего пиздеца. ИМХО.

Это сообщение отредактировал ДобраВам - 16.09.2014 - 21:29
 
[^]
Deins
16.09.2014 - 21:29
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (ДобраВам @ 16.09.2014 - 22:22)
Вам вопрос задали - а вы не о том. Я понимаю почему. И все видят, кстати. Шаблоны - шаблончики.
_______________________________________________________________________
Если теперь так оправдывать Путина стали, как в этой теме, то это признак полнейшего пиздеца. ИМХО.

И Вы шпалите, а я не шпалю.
Шаблоны-шаблончики?
Людей не смешите, отвечайте уж что-нибудь.
 
[^]
ДобраВам
16.09.2014 - 21:31
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 386
Цитата (Deins @ 16.09.2014 - 22:29)

И Вы шпалите, а я не шпалю.
Шаблоны-шаблончики?
Людей не смешите, отвечайте уж что-нибудь.

Я не шпалю, могу скрины дать gigi.gif . Я о том, что вы обосрались в прямом эфире. Ответил вам неоднократно выше. Такие дела.
 
[^]
Deins
16.09.2014 - 21:40
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (ДобраВам @ 16.09.2014 - 22:31)
Цитата (Deins @ 16.09.2014 - 22:29)

И Вы шпалите, а я не шпалю.
Шаблоны-шаблончики?
Людей не смешите, отвечайте уж что-нибудь.

Я не шпалю, могу скрины дать gigi.gif . Я о том, что вы обосрались в прямом эфире. Ответил вам неоднократно выше. Такие дела.

Какой вы глупый неадекватный.
Вам , на ваш вопрос ответили, вам предоставили поле для дискуссии, а вы ругаетесь.
Я вам изначально указал, что ваши умозаключения не в той плоскости лежат, вы меня не слышите?
Или вы оспорить хотите ваше заявление?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6766
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх