Что означает выступление Стрелкова?, А то, что Путин сделал выбор.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JIuCa
14.09.2014 - 08:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3966
Многие здесь думают, начнется война или нет. Война УЖЕ идет и нам остается только выбирать на какой стороне мы. Вариантов не много - или лечь под запад, или биться за свою независимость.

Скажу, возможно, крамольную мысль, но сейчас главное - внешняя политика, т.к. только она определит кем мы будем дальше. Столько раз противники вспоминают Сердюкова, Васильеву и тыкают нам, что мол не сидят ведь. Согласна, но если к вам ломятся в дом бандиты, устраивать разборки с соседкой, укравшей курицу, не к месту. Это я к тому, что нужно расставить приоритеты, что важнее курица или независимость. Все и сразу не бывает. Решать продуктивно вопросы внутри страны, можно только при завоевании независимости.

 
[^]
garis68
14.09.2014 - 08:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Andrey1967
Цитата
Кратко:
Нынче пушками и гранатами никто не воюет.

расскажи это в Афгане, Сирии, Ливии, Сербии, на Донбассе и т.д.
Стратег мля диваный

Это сообщение отредактировал garis68 - 14.09.2014 - 08:40
 
[^]
ksirus
14.09.2014 - 08:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 0
Цитата (alexboris @ 14.09.2014 - 08:23)
Сказано все верно, но вот решил ли Путин драться?
по одной свечке пока этого не понять.
но он умный человек, должен понимать, что даже после уже сделанного, ему готовят судьбу Каддафи и Милошевича.
а раз так, то кроме драки вариантов у него нет.

ПыСы лично я за драку

Это правильно,сидеть перед монитором,жрать колбасу и визжать "лично я за драку"
 
[^]
Vic1996
14.09.2014 - 08:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1287
Цитата (Ветивер @ 14.09.2014 - 09:21)
Цитата (Vic1996 @ 14.09.2014 - 08:29)
Содной стороны хотелось бы, чтобы автор был прав.
С другой... Ребята! Как же заебало жить в эпоху перемен!!!  Как хочется спокойно пожить!!!

Никто нам, ( всего 2%!!! от населения Земли), обладателям 1/6 части суши и всей таблицы Менделеева, не даст жить спокойно. Придётся доказывать, что МЫ сильные. Уважали Советский Союз? Скорее боялись. И поэтому ну ооочень уважали. А наши западные "партнёры" самые обычные гопники. С ними только так - мишка очень добрый с виду, но все должны знать, что есть звериный оскал, и этого зверя лучше не драконить.
Бесит!!! Дошло до того, что нашей голове уже обезьяна орехи колет. Значит, нужно прикусить обезьяне жопу. Иначе ну никак нельзя - нас растащат, раздербанят по лоскутку.

Да понимаю я всё. Наши деды (моего поколения) ломали фашистов, восстанавливали страну и говорили "зато дети спокойно поживут". Наши родители жили спокойно, в итоге Союза не стало. Мо поколение уже 30 лет просто охуевает от перемен, начиная с 1985. Просто заебало!
Заебали красивые слова политиков, скакание Путина между ёбаных и неёбаных.
Блядь! Ну есть у тебя поддержка большей части граждан страны, большинства военных и спецслужб! Так наведи порядок! Останься в памяти и истории Владимиро Владимировичем Путиным, а не "вовкой - ботексом" проебавшем страну окончательно, после борьки-алкаша!
Извините за маты, но злость накатила.
 
[^]
StVader
14.09.2014 - 08:43
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Биба и Боба русского национализма
Интересный, и, по моему, самый правдоподобно-печальный взгляд на все это.
Вот вам и русский мир.
 
[^]
DEMоtivator
14.09.2014 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2725
Если честно по мне так Стрелкову сделали предложение, либо ты едешь в Россию и Новороссии помогут, либо сам разруливай.
Просто на данном этапе желательно, чтобы в руководстве ЛНР и ДНР не было россиян.
Так будет проще чтобы запад всё таки признал Новороссию!
Стрелков конечно хороший мужик, но такие идеалисты опасны.
 
[^]
Vic1996
14.09.2014 - 08:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1287
Цитата (Горький @ 14.09.2014 - 09:35)
Цитата (smetchik @ 14.09.2014 - 08:15)

Мы знаем Путина. Мы знаем, что он борец.

А Стрелков не боец, он забоялся возвращаться в Новороссию - Вдруг убьют!
Лучше быть поближе к Светлейшему и объявить себя его поклонником и защитником...
Только нах он сдался Путину?
Путин уважает тех кто дело делает, а у Гиркина с этим всё плохо.

Как же чмори сутевременские достали!
 
[^]
Ptizo
14.09.2014 - 08:58
-6
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Идёт он нахуй ваш автор статейки, к замесам и нагибу призывающий, свой комплекс шестёрки лелеющий.

Путин долгое время восточными единоборствами занимался и, похоже, вынес оттуда одну важную мудрость. Хорошо когда сила есть. Плохо - когда силу применяют. Настоящий мастер кунг-фу не размахивает кулачищами и не несёт своё Я всем окружающим, вбивая насилием свою "правду жизни".

Путин за Россию. Не за Новороссию, не за Империю, не за влажные сны ватничных бдсм-щиков, исходящих ядом и ищущих, кого бы нагнуть и опустить. Путин за Россию.
 
[^]
Slon2000
14.09.2014 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (alexboris @ 14.09.2014 - 07:23)
Сказано все верно, но вот решил ли Путин драться?
по одной свечке пока этого не понять.
но он умный человек, должен понимать, что даже после уже сделанного, ему готовят судьбу Каддафи и Милошевича.
а раз так, то кроме драки вариантов у него нет.

ПыСы лично я за драку

Каддафи и Милошевич жили в стране,которой ВООБЩЕ нечем было ответить американцам и союзникам.А тут это п...благородные господа,при всей их неадекватности всё же понимают,что мы можем сделать бо-бо...ОЧЕНЬ БО-БО...И даже ЯО не понадобится,ибо простого тоже хватает.И не только калашей с гранатами.Ракеты и компексы разные тоже имеются,а так же самолеты,вертолеты,даже корабли есть.
 
[^]
dePlessi
14.09.2014 - 09:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1036
Да оставьте вы в покое Президента, один хрен у вас нет инфы, что он решит. Но надеюсь решит правильно. России быть и своей силой никого не обидеть. (кроме пиндостана)
 
[^]
Besazin
14.09.2014 - 09:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 89
Игорь Иваныч, конечно, боец. но почему-то кажется, что выбор будет на стороне Шойгу. а иначе действительно, нафига столь масштабные учения? его готовят к управлению. да и никакой Рогозин или Димон рядом с ним не стоИт.

Это сообщение отредактировал Besazin - 14.09.2014 - 09:19
 
[^]
alex996
14.09.2014 - 09:19
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 132
Я уже раньше писал, повторюсь еще раз.... Вся эта шняга в 404-й была затеяна только с одной целью - война с Россией и распил ее между шайкой гопников Европы, Азии и СШП... Путин уже прошел точку не возврата - когда сказал, что будет отказываться от доллара и вести расчеты в рублях (если еще помните Кадафи, который раньше устраивал всех на западе, стал тираном после предложения отказаться от доллара и создать отдельную валюту для расчетов за энергоносители) А этим решением он замахивается на финансовое благополучие т.н. "хозяев нашей планеты", по сравнению с которыми все наши и 404-й олигархи вместе взятые обычные нищеброды...
 
[^]
Andrey1967
14.09.2014 - 09:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3368
Цитата (garis68 @ 14.09.2014 - 08:39)
Andrey1967
Цитата
Кратко:
Нынче пушками и гранатами никто не воюет.

расскажи это в Афгане, Сирии, Ливии, Сербии, на Донбассе и т.д.
Стратег мля диваный

Тебе, диванный тактик, должно быть ясно, что результаты указанных военных кампаний весьма противоречивы... Более того, это издержки экономических разборок. Не более.
И на фоне СОТЕН экономических операций, с результатами более высокими, это вообще пыль.
Одна холодная война принесла Барышей западу в миллионы раз больше, чем вся вторая мировая. И по завершению холодной войны на границах были горячие точки. Как следствие.
 
[^]
pi100n
14.09.2014 - 09:25
5
Статус: Offline


рокотко с модромов

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 1265
я вот, собственно, человек простой и в глобальной экономике не особо разбирающийся... посему у меня такой вопрос:

вот я зарабатываю 30 в месяц, ну еще десятку могу подшабашить. в бутиках не одеваюсь, в основном в простецких магазинах, где всё сплошь китайское или тайваньское. ну меня устраивает
ем практически всё наше, кубанское. ну могу себя иногда вискариком шотландским побаловать - но его отсутствие переживу спокойно. домашняя наливка ничуть не хуже...
в крайнем случае (недайбох конечно) сборку-разборку автомата Калашникова помню на уровне мышечной памяти (спасибо НВП в школе и военно-полевым сборам в академии). в норматив, конечно же уже не уложусь, но всё же...
леса и горы местные знаю. выжить в трудных условиях думаю, что смогу

так вот вопрос. к чему эти все страшилки и "ядрёные санкции" западные? на кого расчитаны и кого и чем пытаются запугать???
 
[^]
vasyapupgen
14.09.2014 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 1310
Цитата (t1t4ntomsk @ 14.09.2014 - 08:17)
очередной вброс говна в вентелятор =(

Такое ощущение что тебя заставляют это делать
 
[^]
Praetorian
14.09.2014 - 09:39
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 136
Цитата (Горький @ 14.09.2014 - 09:35)
Цитата (smetchik @ 14.09.2014 - 08:15)

Мы знаем Путина. Мы знаем, что он борец.

А Стрелков не боец, он забоялся возвращаться в Новороссию - Вдруг убьют!
Лучше быть поближе к Светлейшему и объявить себя его поклонником и защитником...
Только нах он сдался Путину?
Путин уважает тех кто дело делает, а у Гиркина с этим всё плохо.

Сходи ка ты на хуй.
 
[^]
patlatiy
14.09.2014 - 09:43
4
Статус: Online


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2097
Цитата (pi100n @ 14.09.2014 - 10:25)
так вот вопрос. к чему эти все страшилки и "ядрёные санкции" западные? на кого расчитаны и кого и чем пытаются запугать???



Что означает выступление Стрелкова?
 
[^]
dePlessi
14.09.2014 - 09:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1036
Цитата (pi100n @ 14.09.2014 - 10:25)
я вот, собственно, человек простой и в глобальной экономике не особо разбирающийся... посему у меня такой вопрос:

вот я зарабатываю 30 в месяц, ну еще десятку могу подшабашить. в бутиках не одеваюсь, в основном в простецких магазинах, где всё сплошь китайское или тайваньское. ну меня устраивает
ем практически всё наше, кубанское. ну могу себя иногда вискариком шотландским побаловать - но его отсутствие переживу спокойно. домашняя наливка ничуть не хуже...
в крайнем случае (недайбох конечно) сборку-разборку автомата Калашникова помню на уровне мышечной памяти (спасибо НВП в школе и военно-полевым сборам в академии). в норматив, конечно же уже не уложусь, но всё же...
леса и горы местные знаю. выжить в трудных условиях думаю, что смогу

так вот вопрос. к чему эти все страшилки и "ядрёные санкции" западные? на кого расчитаны и кого и чем пытаются запугать???

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. конечно, т.к. написал много и от себя, НО 81 г.р.???? в Вашем возрасте в школе НВП не было..... я 76 г.р. уже не застал...
 
[^]
pi100n
14.09.2014 - 09:59
3
Статус: Offline


рокотко с модромов

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 1265
Цитата (dePlessi @ 14.09.2014 - 09:45)
Цитата (pi100n @ 14.09.2014 - 10:25)
я вот, собственно, человек простой и в глобальной экономике не особо разбирающийся... посему у меня такой вопрос:

вот я зарабатываю 30 в месяц, ну еще десятку могу подшабашить. в бутиках не одеваюсь, в основном в простецких магазинах, где всё сплошь китайское или тайваньское. ну меня устраивает
ем практически всё наше, кубанское. ну могу себя иногда вискариком шотландским побаловать - но его отсутствие переживу спокойно. домашняя наливка ничуть не хуже...
в крайнем случае (недайбох конечно) сборку-разборку автомата Калашникова помню на уровне мышечной памяти (спасибо НВП в школе и военно-полевым сборам в академии). в норматив, конечно же уже не уложусь, но всё же...
леса и горы местные знаю. выжить в трудных условиях думаю, что смогу

так вот вопрос. к чему эти все страшилки и "ядрёные санкции" западные? на кого расчитаны и кого и чем пытаются запугать???

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. конечно, т.к. написал много и от себя, НО 81 г.р.???? в Вашем возрасте в школе НВП не было..... я 76 г.р. уже не застал...

ну, во-первых, мы с Вами в разных школах обучались
ну а во-вторых - у нас в станичной школе порядки обучения задержались лет так на 10 думаю. и, хоть и обозвали новый предмет по другому, ОБЖ - старый учитель НВП, бывший офицер, еще мою маму школьницей гонявший в противогазе по нормам ГТО, нас тоже задрачивал так, что щас всомню - вздрогну.
ну а на военно-полевых сборах по окончанию 10 класса наша школа была лучшей по району по всем нормативам.
сейчас, увы, таких учителей, наверное уже нет
 
[^]
rockforever
14.09.2014 - 10:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 555
dePlessi, как это 76г.р. и нвп не застал?! я тоже 76. нас трахали по полной. и автоматы и стрельбы из мелкашек каждый месяц и противогазы и ядерная атака и пр.
 
[^]
воваvova
14.09.2014 - 10:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 201
янукович пытался миром все уладить-и чем все закончилось?когда гробы бандеровцам пошли то просветление началось-когда в америку гробы пойдут-пиндосы опомнятся bud.gif
 
[^]
dePlessi
14.09.2014 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1036
Цитата (pi100n @ 14.09.2014 - 10:59)
Цитата (dePlessi @ 14.09.2014 - 09:45)
Цитата (pi100n @ 14.09.2014 - 10:25)
я вот, собственно, человек простой и в глобальной экономике не особо разбирающийся... посему у меня такой вопрос:

вот я зарабатываю 30 в месяц, ну еще десятку могу подшабашить. в бутиках не одеваюсь, в основном в простецких магазинах, где всё сплошь китайское или тайваньское. ну меня устраивает
ем практически всё наше, кубанское. ну могу себя иногда вискариком шотландским побаловать - но его отсутствие переживу спокойно. домашняя наливка ничуть не хуже...
в крайнем случае (недайбох конечно) сборку-разборку автомата Калашникова помню на уровне мышечной памяти (спасибо НВП в школе и военно-полевым сборам в академии). в норматив, конечно же уже не уложусь, но всё же...
леса и горы местные знаю. выжить в трудных условиях думаю, что смогу

так вот вопрос. к чему эти все страшилки и "ядрёные санкции" западные? на кого расчитаны и кого и чем пытаются запугать???

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. конечно, т.к. написал много и от себя, НО 81 г.р.???? в Вашем возрасте в школе НВП не было..... я 76 г.р. уже не застал...

ну, во-первых, мы с Вами в разных школах обучались
ну а во-вторых - у нас в станичной школе порядки обучения задержались лет так на 10 думаю. и, хоть и обозвали новый предмет по другому, ОБЖ - старый учитель НВП, бывший офицер, еще мою маму школьницей гонявший в противогазе по нормам ГТО, нас тоже задрачивал так, что щас всомню - вздрогну.
ну а на военно-полевых сборах по окончанию 10 класса наша школа была лучшей по району по всем нормативам.
сейчас, увы, таких учителей, наверное уже нет

pi100n

Вопросов нет. Вероятно так и есть. Но мы молодые, с ОЧЕНЬ сильным желанием подержать АК смотрели на старшаков. На аружейку смотрели с уважением. Всё, что Вы написали у нас не было...((((

Добавлено в 10:18
Цитата (rockforever @ 14.09.2014 - 11:00)
dePlessi, как это 76г.р. и нвп не застал?! я тоже 76. нас трахали по полной. и автоматы и стрельбы из мелкашек каждый месяц и противогазы и ядерная атака и пр.

из мелкашек мы тоже стреляли, но это было факультативно..... к сожалению....
 
[^]
воваvova
14.09.2014 - 10:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 201
Цитата (patlatiy @ 14.09.2014 - 10:43)
Цитата (pi100n @ 14.09.2014 - 10:25)
так вот вопрос. к чему эти все страшилки и "ядрёные санкции" западные? на кого расчитаны и кого и чем пытаются запугать???

спасибо прикольный ёжик shum_lol.gif
 
[^]
ТроLь
14.09.2014 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата
Цитата (Vic1996 @ 14.09.2014 - 08:29)
Содной стороны хотелось бы, чтобы автор был прав.
С другой... Ребята! Как же заебало жить в эпоху перемен!!!   Как хочется спокойно пожить!!!

Никто нам, ( всего 2%!!! от населения Земли), обладателям 1/6 части суши и всей таблицы Менделеева, не даст жить спокойно.

совершенно верно. ядерное оружие это единственный аргумент, который удерживает особо ушлых товарищей из мирового сообщества от прямой военной агрессии в нашу сторону. как только яо исчезнет , то исчезнет и Россия.
Цитата
Я так понял - на ЯПе собралась компания престарелых ястребов, бывших военных. Сужу по минусам.
Кратко:
Нынче пушками и гранатами никто не воюет.
Нет никакой необходимости рыть окопы и маршировать строем.



лол што? канеш уже никто не воюет, а то что рынок вооружений есть и там огромные бабки ворочаются это от того что спроса на оружие нет, да? я куею мля...
Цитата
Есть технологии - информационные, финансовые, инжиниринговые.
Благодаря которым, народ, без всякой войны отдает за бесценок свои ресурсы.


ты хуйню то прекращай пороть , диванный экспёрд. хуй кто ресурсы отдаст за бесценок. только про доллар не надо - за него продают потому, что на него можно купить нужные стране вещи, которые за рубли не купишь.
Цитата

А если кто сеет зерно сомнений - он враг , а мы всех победим.. Еслифчо. Как
Северная Корея форэкзампл.
Враг сцуко не в Англии, и не в Германии.
Враг в своей тупости и лени. Вечная вера в заебаного царя и хуевых бояр.
А потому хуевых бояр на фонари, и тогда заживем...Только вот никак не получается...


сеять зерно сомнений это одно, а нести дегенеративную чушь ( то есть либерастную, прозападную) - другое. та же Северная Корея в условиях изоляции спутники запускает и ядерное оружие умудряется создать. ни одна гейропейская страна в таких условиях подобного никогда не добьется.

если россияне лентяи , то как же они живут? я что то не слышал о массовых голодных смертях в России после развала СССР. shum_lol.gif


Цитата
Биба и Боба русского национализма
Интересный, и, по моему, самый правдоподобно-печальный взгляд на все это.
Вот вам и русский мир.

о! здарова , нытик. чем порадуешь? опять фуфло какое то приволок ? лови отнять на всякий случай.
Цитата
Тебе, диванный тактик, должно быть ясно, что результаты указанных военных кампаний весьма противоречивы... Более того, это издержки экономических разборок. Не более.
И на фоне СОТЕН экономических операций, с результатами более высокими, это вообще пыль.
Одна холодная война принесла Барышей западу в миллионы раз больше, чем вся вторая мировая. И по завершению холодной войны на границах были горячие точки. Как следствие.

Чаво? как это противоречивы? уж не думаешь ли ты что они действительно хотели демократию принести? shum_lol.gif никаких противоречий нет - армия воюет, заказы впк идут , бабки пилятся и делятся. фсе заебок. это только такие олухи как ты противоречия видят там где их нет. shum_lol.gif

Цитата
так вот вопрос. к чему эти все страшилки и "ядрёные санкции" западные? на кого расчитаны и кого и чем пытаются запугать???


они рассчитаны на потреблядей типа Andrey1967. а потребляди уже начинают пугать остальных - типа, железный занавес, не будет качественных зарубежных продуктов и тд. из за уебков либерастов вместо того чтобы реанимировать наше сх покупается сельхоз продукции за рубежом на десятки миллиардов долларов.

потребляди минусят? аргументов больше нет кроме как нагнуться раком перед гейропой и сша? ай, малаца!!1 shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ТроLь - 14.09.2014 - 10:57
 
[^]
Краснодарец
14.09.2014 - 10:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Многие отписавшиеся тут не поймут простой вещи: не надо говорить о политике, которая вершиться еще секундно и является динамической системой как о статичной картинке!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12365
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх